перейти к публикации
386 комментариев к публикации

Влада Якушевская: «Люди пишут нам свои боли»

Гость
1 марта 2018, 10:21
Если мне не изменяет память, это уже 3-я, или 5-я статья об этой паре и Якушевской в частности? Зачем? Ей не хватает подписчиков? Или это комплекс такой? Единственная разумная причина, которую я вижу - поток простаков в их секту NL начинает иссякать, и необходимо подогревать интерес

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
1 марта 2018, 00:17
Опять реклама такая NL International ?
1 марта 2018, 07:57
по ходу читателям нгс на нее пофиг. может в течение дня поменять статью?
1 марта 2018, 08:22
"Сутки в отеле с завтраком стоят 250 000 рублей в основном." . А есть фото этого завтрака?
1 марта 2018, 10:51
Фраза в статье о том, что их либо любят, либо ненавидят весьма спорная, на мой взгляд. Большинство их знать не знает. А если и слышали мельком, то на эту пару глубоко фиолетово.
1 марта 2018, 06:14
Я правильно понял - мну надо зайти на их инстограм и повысить статистику посещений?
1 марта 2018, 09:50
тоже поработаю на них : две цитаты - "Мы ставим цели и добиваемся их..." VS "Поездки оплачиваю не я..." ну вы поняли))))
Гость
1 марта 2018, 10:30
Бугагашеньки, такие успешные, что без реакции окружающих ни жить, не заработать не могут )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
1 марта 2018, 08:35
Кто это? первый раз вижу.
Гость
1 марта 2018, 01:00
"На фоне Эйфелевой башни С айфона селфи ..."
Гость
1 марта 2018, 08:54
С ринопластикой сильно переборщила..........
Гость
1 марта 2018, 03:29
А кто эти люди? Я серьезно, Якушевская вроде мелькала на НГСе, но как то не запомнилась. А мужик кто такой, тоже понтовщик- миллиардер?
Гость
1 марта 2018, 07:43
Всем доброго здоровья! А что не так с Пермью, Пензой и Заводоуковском? Чем там отличаются люди? Почему выбраны именно эти города, а не Токио, Анкоридж и Йоханнесбург, например? Не могу понять просто.
1 марта 2018, 13:32
"Дети иногда появляются случайно" Имхо, это все что нужно знать о Якушевской ) P.S. О вкусах, конечно, не спорят. Но вкусу этого Демида могу только посочувствовать
1 марта 2018, 08:47
Это кто такие?
1 марта 2018, 11:14
А можно сразу указывать, что на правах рекламы?
Гость
1 марта 2018, 07:14
Еще одна лжесчастливая семейка, воспитанная инстаграмом. В принципе, уже так много написано об этих инстаграмных маугли, что уже скучно, что то обсуждать.
Гость
1 марта 2018, 07:37
Скучно,товарищи.Обычная псевдосчастливая семейка, воспитанники инстаграма, естественно все фотки постановочные, как и вся их жизнь, по которой они идут с лозунгом "казаться, а не быть". Проходная статейка,не более.
Гость
1 марта 2018, 11:26
Почитала статью, зашла в инстаграмм. Как в грязь окунулась. Больше надеюсь никогда их не увидеть и не услышать.
1 марта 2018, 10:18
Живу в США, что такое хайп не знал. не используют это слово тут в повседневной жизни.
1 марта 2018, 11:36
«Люди пишут нам свои боли». А я думал, пишут книги или картины..
1 марта 2018, 09:46
бедные NL-щики. Их уже все ненавидят, за их понты, а они продолжают этих вот всех обзывать неудачниками на своих сектантских сборищах XD Мол, сам дурак
1 марта 2018, 11:30
Очень хочется спрогнозировать, когда мода на заточенные пилами носы и отретушированные скальпелем скулы пройдет. Несомненно, это прекрасно, когда пластическая хирургия стала доступной. Однако повсеместное увлечение ею своим последствием имеет возникновение людей с однотипной, типа идеальной, внешностью.
1 марта 2018, 20:17
Уважаемая редакция she, люблю вас читать, но в последнее время пишете всякую дичь! Хоть бы написали 10 рецептов гречки в пост или как расчесать кота... да что угодно хоть мало-мальски полезное!!! Зачем нам всем знать подробности жизни каких то людей. Превращаетесь в какую то газету Телесемь. Фу!
Гость
1 марта 2018, 10:04
А у меня ко всем этим якушевским, вовпорнам и прочим жертвам инстаграма из их тусовки просто классовая неприязнь. Я не нищий. У меня есть машина, квартира в центре города и всё остальное, что нужно человеку для нормальной счастливой жизни. У меня есть моральные нормы и жизненные принципы. А эти что? Они прям рвотный рефлекс вызывают. И даже не их внешность искусственная ("героиня" статьи так вообще образец, того, как надо выглядеть, чтобы вызывать желание закрыть глаза и не видеть её), а в первую очередь их мышление, их ценности и то, что они всё это в массы несут. И им подражает огромное количество неокрепших умом воспитанников инстаграма - это очень печальная тенденция. Мне было бы стыдно за такую мать, я бы в школу не смог ходить. Хотя её детям уже не стыдно, они думают, что такое поведение - это норма, а скромность - это тяжелый недуг или порок. Кого они воспитают? В общем фу от таких.
Всегда удивляли люди, подписывающиеся на такие парочки, и следящие за чужой жизнью... Какой в этом смысл? Что, настолько своя жизнь не интересна? Общайтесь лучше в живую с друзьями, с родственниками, заведите себе четвероногого друга для прогулок на свежем воздухе, или кошечку, которая придаст уют вашему дому, т будет о ком заботиться.
Гость
1 марта 2018, 08:19
Прочитала ее комментарии к собственным фото и стало стыдно, что вообще полезла смотреть. В NL платят эксбиционистам, или как их там правильно, за рекламу силиконом и поездками?
1 марта 2018, 08:01
Заметил только, что плитка в бассейне выложена отвратительно !
1 марта 2018, 09:21
Меня недавно НЛьщики атаковали, еле отбилась :)
Гость
1 марта 2018, 08:16
Фуу, опять на Ши очередной кризис жанра.
Гость
1 марта 2018, 06:52
Такое ощущение,что девушка стара..Ну ведь вся же переделанная.Я понимаю,когда тебе 50 делать апгрейд,но в молодости...Мужчины,вам это нравится?Ведь всеж для вас...
Гость
1 марта 2018, 10:49
Не забудьте рассказать об этой шляпе ровно через 10 лет,а мы поржём))))Ни стажа,ни опыта работы.Но самое главное пусть изо всех сил стараются всех убедить какие они "успешные")))Ведь оклад от НЛ надо отрабатывать))),чем они справно и занимаются.У этой "успешной" даже машины нет...,про квартиру даже промолчу.
Гость
1 марта 2018, 00:17
Зачем они тут?! Жить в кайф? Менять отцов детей? Поместили бы пост сразу в раздел рекламы. Люди живут ломая шаблоны общества, к сожалению хорошие шаблоны о скромности и порядочности.
Гость
1 марта 2018, 09:51
они такие не естественные. фотки все постановочные. я думаю что их пускают в дорогой отель на фотосессию и все (врядли они там живут их туда просто не пустят, потомучто в таких отелях очень важен статус постояльца).
1 марта 2018, 11:18
"Каждый их пост вызывает сотни и тысячи комментариев, но они не обращают внимания" - про тыщи комментариев как то прям преувеличили.. Или это те посты, где они денег (целых 5 тыс) пастве кинуть просто так обещают?
Гость
1 марта 2018, 00:15
Мне кажется, что кроме НГСа данная персона особо никого не интересует. Лично для меня нет ничего интересного в человеке у которого из заслуг только тонны закаченного силикона
1 марта 2018, 13:53
НГС, если вам нечего писать в раздел She, то пишите хотя бы о женской части редакции - модераторшах, редакторах, корреспондентках. Это не айс, но всяко интереснее, чем в очередной раз читать про "звезд" инстаграма.
Гость
1 марта 2018, 17:09
Я только из статей нгс и узнаю про каких-то популярных богатых блогеров или как их там инстаграмщиков, что-то вызывает их популярность большие сомнения. Дети на нее подписаны и их родители, поржал конечно))
1 марта 2018, 07:28
Какой-то кризис на ши. И по статьям, и по времени выхода.
Гость
1 марта 2018, 11:22
ОП, вот и свеженькая статья про НЛ-щиков, Мы уже скучать стали без них
1 марта 2018, 11:57
кто из них успешный и состоятельный?
Гость
1 марта 2018, 06:55
Как будто глянцевый журнал перелистала. Силикон, тату, одежда, страны, автомобили, между ними - реклама NL. Они точно настоящие?
1 марта 2018, 14:48
На фото этой парочки нет ни одного отеля с номером за 4000 долларов в сутки. За 4000 - там обычно ночуют миллиардеры и арабские шейхи.
1 марта 2018, 11:40
Я знаю что бы они делали, если бы не было интернета. Она бы вела драм кружок в Колывани, а он бы был физруком в той же школе.
1 марта 2018, 01:05
Нет, ну я что то опять в толк не могу взять... Опять начинается, как в той истории про "Я бросила всё и уехала за ним в Забайкалье". Хорошо, ну хорошо этой паре, а на фотографии это тёща и свекровь чтоли? Так трогательно... Они воспитывают троих детей и ни в чём себе не отказывают. Я понимаю история такая:"Познакомились мы случайно, я была на практике в Иркутской области, а он по работе приезжал, доменные печи складывал. Но пришёл час разлуки и мы разъехались. Стали писать письма друг другу, почти 4 года, каждый день заглядывая с воздыханием в почтовые ящики. Я жила в Барабинске, а он в пригороде Кызыла, 120 км. И вот я поехала в его посёлок по работе и пошла в столовую с подружкой и позвонила ему. Оказалось, что он живёт рядом. Он пришёл и отдал мне ключи от своей комнаты, просто так. Мы стали жить, влюбляясь в друг друга. А путешествуем мы выезжая на местные озёра, там же и делаем для своей настенной коллекции. Ночуем в палатке или шалашах. Ведь с милым и рай в шалаше." Вот такие мы репортажи ждём А то опять за своё, Москва, да хайп, да заграницы... Ни чего лично, но мне кажется немного противно...
2 марта 2018, 11:37
Помню был у Влады пост, собирали на лечение парня из их NL корпорации всем миром. Сумма для сбора была порядка 300 тыс. При их таких чеках и шикарной жизни, это сумма одного лишь ужина, а ведь они говорят, что и благотворительностью занимаются и в фонды деньги переводят, а парня спасти не смогли (
Гость
1 марта 2018, 10:58
Никогда не слышал об этих фриках. В Сибири они никому не интересны. Абсолютно бессмысленный материал.
Гость
1 марта 2018, 11:57
Остановите Землю - я сойду...
1 марта 2018, 14:24
А это хоть кто?
2 марта 2018, 12:18
"Люди пишут нам свои боли" - Такой заголовок, чтобы подчеркнуть косноязычие героини? Или для того, чтобы заставить читателя прочитать этот набор слов 3 раза (минимум) чтобы понять приблизительный смысл? Однако...