перейти к публикации
321 комментарий к публикации

Лариса Ренар: «У меня всегда по 8–10 поклонников»

Гость
2 ноября 2016, 08:41
Прям сборник штампов. Десяток поклонников зовущих замуж, каждого из которых можно сделать миллионером, который при очередном разводе все заработанное ей и оставит. Блажен, кто верует...
2 ноября 2016, 00:04
А как быть сексуальной в 80?
Гость
2 ноября 2016, 09:06
Прикольная дама. Типичная риторика сетевиков: вкладывайтесь в наши тренинги (продукт), и вы обязательно станете богаты, здоровы и успешны. Бонусом идёт какая-нибудь философия про потоки энергии, щедрость вселенной и тому подобное. Это чтобы первый посыл не казался слишком наглым и пошлым. Но главное - личный пример. Продавец должен хотя бы казаться таким, какими хотят быть потенциальные покупатели. Без этого продаж не будет. Тут в ход идут любые средства. Знакомая дама-сетевик среднего возраста активно тюнингуется у традиционных косметологов и хирургов, а клиенткам смело называет возраст и говорит, что пользуется косметикой и пищевыми добавками компании, ну и, конечно, позитивно смотрит на жизнь. Ренар просто все трактует в свою пользу: развод в том числе. Иначе как она продаст дорогие тренинги?
Гость
2 ноября 2016, 08:44
единственное ,что получаешь с возрастом -это опыт,если с головой всё в порядке конечно))не забита она шаблонами и стереотипами как у героини((это всё уже 100 раз всюду написано и прочитано...ну почему МУЖ обязательно миллионер??как будто с ДОСТАТОЧНО!зарабатывающим жить нельзя((у миллионеров всё так здорово и спокойно ?они действительно все умны,или хитры-изворотливы -домоседы и лапочки или жёсткие ,порой бескомпромиссные люди?иначе как делать бизнес то?и где тут СЧАСТЬЕ????замотанный задёрганный замороченный мужик (((опять же стереотип- эти побрякушки -висюльки -тряпки....раз одела и всё ..про гормоны уже не смешно даже..если есть у людей ОБЩИЕ интересы,взгляды ,мечты ,желания и вкусы .они уважают друг друга и жалеют,им ВМЕСТЕ здорово и интересно и не важно уже сколько золота и бриллиантов подарено...и возраст только сближает и роднит)))почти 20 лет замужем и мужа сейчас люблю и понимаю лучше,чем в молодости и уважаю беспредельно!!!!и он не миллионер....такие тренинги для бестолковых,неспособных думать самостоятельно,делать анализ и выводы....
Гость
2 ноября 2016, 13:47
В девяностые годы и начале 2000-х приходилось бывать на семинарах по сетевому маркетингу, то же самое здесь- эта дама применяет очень похожие приёмы...например лекторы-сетевики на лекциях постоянно рассказывали как они богаты, что ездят на дорогих машинах и отдыхают на дорогих курортах и т.д. и Лариса Ренар рассказывает как она богата, какой у нее богатый муж, дорогие подарки и кучи мужчин-поклонников (надо полагать не сантехников)..... знаете, она нам свою декларацию о доходах не показывала и у меня нет оснований ей верить...Одни и те же методы и приемы и у сетевиков и у мадам Ренар - втюхать свой "продукт" простушкам ( клиенты как правило, женщины) причем как можно дороже - "ну как же надо любить себя и покупать себе только дорогое, тогда вы привлечете к себе энергию денег!!!")))))). Кстати не факт, что её муж миллионер и покупает "брульянты" ей каждый день...как правило миллионеры быстро себе молоденьких любовниц заводят....смешно..
Гость
2 ноября 2016, 10:30
Это вы еще книжку ее не читали ))) а мне вот довелось по молодости - сильно уж замуж удачно хотелось выйти ))) То, что в статье написано - это еще так, цветочки )) Приведу только первые строки: "Эта книга посвящается моим учителям — Светлане Дмитриевне Токтон, хранительнице древних знаний исчезнувшего континента My, научившей меня большинству женских практик...." Такие дела )))
Гость
2 ноября 2016, 08:34
Ага, верю. Несите ваши денежки на типа "развитие" - чьи-то бредни. Нет ничего проще, чем думать чужой головой. Но это не поможет. сама-сама-сама... давай-давай-давай...
Гость
2 ноября 2016, 03:47
Каждый сходит с ума по-своему.
Ну вот знаете для того чтобы муж стал именно миллионером, а не просто обеспеченным ценным специалистом, у него прежде всего должна быть деловая хватка, навыки. Если этого нет можно сколько угодно "вдохновлять", смысла от этого не будет. Касательно данной ситуации предполагаю, что дама сама из хорошей семьи и замуж ее выдали за успешного молодого предпринимателя-ровню. Ну и легко говорить о том что три часа в день надо посвящать только себе и что большую часть доходов надо вкладывать в себя когда ты от этого дохода и не зависишь толком, когда ты по сути никогда и не работала и необходимости в этом не было. Рассуждения про мужей в целом какие-то потребительские. Я то думала что психологи (да и логика, жизненный опыт) подсказывает не плюсики с минусиками подсчитывать а искать именно "своего" человека, с которым у тебя совпадает все, видение перспектив, ценности, взгляды на важные события, типо свадьбы, брака, детей, их воспитания и т.д. А если вы уже нашли такого партнера значит и незачем траву позеленее искать. Но что-то мне подсказывает что с мужем эта дама официально и не разводилась, просто попросила "отпуск", в надежде найти побогачее и поперспективнее. Видимо не нашла и скоро вернется к мужу.
Гость
2 ноября 2016, 13:25
Очередная туфта из цикла "Школа стервы. Как стать секс-бомбой". С припиской "после 50." Любопытно, когда ее спонсору эта мадам наскучит, и он ее выставит за дверь - что она будет делать?
2 ноября 2016, 13:51
У меня всегда по 8–10 поклонников...........когда вы все успеваете то? Там между практиками и нанесением масок времени, считанные минуты)
2 ноября 2016, 08:19
"Они уже переели этих приколов про«миллионы», «карьеры», «успешность» и «социальный статус». Они теперь точно знают, что самое главное — совсем не то, что показывают по телеку, пишут в интернет, постят в соцсетях и рассказывают на тренингах. Они про это самое главное знают и помалкивают. Про то, что главное в жизни — сама жизнь: ее вкус, цвет, ритм, запах, умение наслаждаться и радоваться каждому дню.У них давно нет отточенных фраз, заготовленных приемов соблазнения и дежурных нарядов на выход. Они перестали «быть в активном поиске». Они нашли того, кто им так нужен был все эти годы — себя, настоящих. И оказалось, что такие, настоящие, они очень и очень интересны всем окружающим. Ну практически всем, и достойным мужчинам — тем более.Они снова умеют плакать навзрыд и хохотать взахлеб. Они уже отходили свое в бронежилете социальных приличий, требований, запретов и разрешений. Они ненавидят то время, когда нужно было ровно держать спинку, что бы ни случилось, улыбаться, даже если хочется рыдать, и кивать, когда надо бы треснуть посильнее. Им надоело держать в себя в руках, они руки разжали — и на свободу вышла живая, чувственная, настоящая…Они живут как дышат: то бурно, то тихонько, то нежно и чуть слышно, то торопливо и азартно… Дышат в ритме жизни, живут в ритме дыхания. Наконец-то, после 40, у них это начало получаться: жить в одно время с жизнью."(продолжение следует)
Что меня поражает в каждом из этих "гуру" - это отношение к другим людям как к вещам. "Я думаю, что из-за отсутствия веры в человека, который рядом с тобой. " Т.е. если муж не стал миллионером, это ты, неверующая виновата. Без вариантов. А если мужу вообще не хотелось становится миллионером, если у человека другая система ценностей? И еще. Гормональный баланс с том числе зависит от психического самочувствия человека. Так что счастья всем женщинам и удовлетворенности!
Гость
2 ноября 2016, 11:49
Неужели тетки за деньги слушают такой бред? Куда ни плюнь - в коучера -самоучку попадешь)))
Гость
2 ноября 2016, 16:47
Как надоели эти бесконечные тренинги и тренеры...отрыжка общества потребления.никто и ничему не может научиться сам, только за большие деньги и под чутким руководством. Аплодирую тем, кто зарабатывает на чужой лени.
Гость
2 ноября 2016, 06:31
А опытом как отжать от мужа деньги , а потом стричь купоны с доверчивых простушек , она не хочет поделится ? Хотя ее пирамида как раз для этого и предназначена . Самое интересное заключается в том , что глупышек , которые несут ей свои кровные - море ! И пока глупость побеждает эта дама будет жить безбедно ! Жаль , что мужики на такое не ведутся , а то можно было бы открыть академию " Как стать богатым , взяв страшную и нищую жену " !
2 ноября 2016, 09:19
Лет наверное 5-7 назад читала её книги, но надолго меня не хватило. Если коротко...суть в том, что ты должна на себя надеть маску и стать другим человеком....быть такой вечной женщиной-праздник, женщиной-кошечкой, играть роль роковой женщины и (будем откровенны) ждать когда кто то клюнет на этот образ. Отчасти она конечно права, нужно любить и уважать себя, но почему бы не быть просто женщиной, просто быть собой и мужчина тебя полюбит такой какая ты есть. Если все время притворяться, можно заработать невроз или депрессию.
2 ноября 2016, 08:15
"Может ли жена сделать мужчину миллионером? да, если он миллиардер" Высказывание как раз про героиню статьи. Так прекрасно расписывать себе план красоты и прочие маст хэвы когда муж не сантехник и на его дотации можно спокойно жить не работая. А вы расскажите это женщинам (коих в Нск оч много) которые стоят за прилавком на центр рынке или другим им подобным что нужно 30 тыс сюда, 10 тыс сюда, и еще 10 тыс и т.д. Посмотрим насколько ваша "практика" выдержит испытание жизнью.Смысл в том что вся статья болтология. И ответ один: легко в 60 выглядеть прекрасно если муж миллионер. Заранее отвечу на выпады молодящихся дам со средним достатком нашего города: не нужно сейчас говорить что вы не вкладываете миллионы а выглядите на 17-25, не льстите себе, в свои годы вы выглядите на свои годы.
2 ноября 2016, 08:15
Прочитала первые строки и начала себя настраивать на иронический позитив,но после продолжения чтения нашла некоторые сродные мне мысли и поступки,ну а после прочтения "а вдруг где-то трава зеленее, а вдруг кто-то есть лучше? А ты не повыбирала. И я сказала мужу — мне нужна свобода, я должна все прожить, почувствовать. ","раз ромашка, два ромашка, три ромашка… а я четвертую нашел",стало не интересно читать дальше.
ей 50 лет? видел много женщин ее возраста и старше, которые выглядят не хуже - без мужей миллионеров и всяких практик.. это природа
2 ноября 2016, 08:13
"Это опыт, общение, уровень, понимание, офисы, квартиры, машины. То, что порядочный мужчина оставляет жене". Интересно, а что порядочная женщина мужу оставит? Вот потому-то и разводов много, что люди стремятся не давать друг другу, а брать, брать, брать, да ещё и подводить под это теоретическую базу. Когда же мы научимся говорить "я должен/должна" вместо "ты должен/должна"? Учиться этому - вот это "мастхэв"! До речи, мабуть инши люды пояснять, що це такэ "мастхэв"? (Если в статье можно писать на нерусском, то почему нельзя комментатору?)
Гость
2 ноября 2016, 09:40
По 3 часа утром на маски, "краски" ... М-дя. Только при наличии мужика-толстосума.
2 ноября 2016, 00:16
История про то, как потратить деньги мужа и не сойти с ума от скуки. Точка.
Гость
2 ноября 2016, 07:24
В гостях у сказки )) все эти тренингы для женщин - навязывание модели поведения , не всегда подходящей каждой женщине
Гость
2 ноября 2016, 11:09
Эта та самая Ренар, которая пропагандирует "крутить юбкой, не носить трусов и мужчинам подмигивать маточкой"?!
2 ноября 2016, 10:02
Я в одном с ней согласна, в себя нужно вкладывать деньги, но не в бредятину типа я научу вас деньги зарабатывать, а именно с профессиональной точки зрения, покупать умные книги на тему свое профессии, ходить на повышение квалификации, и тратить время на развитие мозга... По поводу вдохновлять, к сожалению не всем люди могут быть зарабатывать большие деньги, это факт. И по моему лучше становится умнее самой. У меня например, супруг очень умный, но продавец из него никакущий.. А я вот наоборот... Туповата, но договорится могу без проблем))))) Именно поэтому пока муж не додумался меня привлечь продавать его плоды труда зарабатывал не много))))) И фиг знает кто кого тут вдохновляет))))
2 ноября 2016, 03:39
Это какой-то сборник женских гендерных сказок )) Сделать из мужа миллионера - улыбнуло. В какой валюте и как? Пилить и капать на мозги? ) Тут в соседней новости банкир Ким покупает сербский банк - тоже заслуга его жены? не смешите меня. Все эти курсы и тренинги большая глупость. По аналогии, это все равно что были бы курсы для мужчин - как дауншифтить в Юго-Восточной Азии и мотивировать жену в России зарабатывать больше денег. Ну смешно же. А ключевой момент всего интервью спрятан здесь: "И здесь нужно четко понимать: если твой доход позволяет тебе вкладывать в себя 10 тыс. руб., а ты покупаешь тренинг за 500 руб., то ты себя обесцениваешь, теряя энергию" В переводе на обычный язык означает - билеты дорогие, но вы, дамы, не скупитесь, платите, платите, платите )) Было бы интересно, если бы НГС сделал репортаж о ее семинаре/тренинге с подборкой интервью участниц этого мероприятия ))
2 ноября 2016, 07:05
Новосибирцы узнали из статьи, кто Самый известный женский тренер ))))
2 ноября 2016, 19:49
Всем посетительницам тренингов этой дамы я бы сказала: Это бизнес, детка, и ничего лишнего.
Гость
2 ноября 2016, 11:59
Это вы ещё книг её не читали. Одна почитала и возомнила себя принцессой, разрушив имеющеюся семью.
Гость
2 ноября 2016, 10:21
Пару лет назад видела видео с этой мадам в обзоре у одного известного видеоблогера. Честно говоря, я давно так не смеялась. Чтобы привлечь внимание мужчины, она предлагает смотреть особенным взглядом и старательно сжимать интимные мышцы, при этом от ее взгляда хотелось спрятаться под стол (: И вообще, как можно всерьез воспринимать женские тренинги? это же откровенный развод на деньги! Моя золовка после свадьбы умудрилась в такое вляпаться, так это привело к тому, что все знакомые над ней откровенно смеялись, читая в одной из социальных сетей ее отчеты по достижению Женственности.
Гость
2 ноября 2016, 16:26
1) Расцвет в 60, потому что есть гормонозаместительная терапия. Даже комментировать ничего не хочется. 2) Скушная тётенька, про ней у this is horosho видео есть. Как надо смотреть в правый глаз и сжимать интимные мышцы.
2 ноября 2016, 00:29
я думаю, что ни одна умная женщина не будет прислушиваться к этим бредням. здесь в статье этого нет, но легко найти не только вот это: "Потому что по законам энергии мужчина, вкладывая в любимую женщину получает от Вселенной больше в десятикратном размере. Например, он покупает любимой женщине кольцо за 1000 евро - и тут же подписывает контракт на 10 тысяч евро. Так работают законы энергии. " эврика! Лариса Ренар, Кандидат психологических наук, биолог по первому образованию и психолог по второму. Основатель «Академии частной жизни» в Санкт-Петербурге.
2 ноября 2016, 10:52
на такие статьи по моему только девочки до 25 лет могут клевать, бред. Очередная статья из серии, я красивая, а муж работает.
2 ноября 2016, 00:41
"Психолог Лариса Ренар — на вершине этой пирамиды, она одна из первых создала компанию, которая поможет любой девушке стать успешной, и начала писать книги о том, как сделать из простого мужа — настоящего миллионера." ключевое слово в этом предложении - "пирамида", потому что купоны стригут только те, кто наверху. а низы, которые несут порой последние деньги, мечтают и учатся писать книги, и ждут когда их обычные хорошие простые парни станут миллионерами. а когда парни не становятся миллионерами, то они винят в глупости не себя, а то что им парень бракованный попался. ведь образованная "психологом" принцесса не может ошибаться - она всё сделала правильно. как учили
2 ноября 2016, 14:15
Я вот одного не пойму, а как делать планку, если у меня день бревна?
2 ноября 2016, 08:22
"Девочки за 40 ужасно любопытны. Как-то так получилось, что после «да я сама все знаю!» начинается «ой, девчонки, сколько всего клевого вокруг!» И танцы, и йога, и программирование, путешествия и кулинария… Они творят жизнь, нанизывают бусинки своих новых, открывшихся как дыхание талантов, они пишут картины, разрисовывают тарелки и покоряют горы. И у них все получается.Девочки за 40 совсем не тетки. Они носят длинные юбки, потому что это очень красиво. И короткие тоже носят, и джинсы. И бижутерию разную, от отечественной до индийской, забросив в шкатулки дорогие «фирменные» украшения. Им же не надо больше доказывать, что «и у меня есть бриллианты». Им важно, чтобы им нравилось. Они не хотят ничего знать про «модно», «тренд» и «в этом сезоне». Им надо чтоб лично им — красиво. И в этом красиво очень много женского, теплого и неторопливого.Девочки за 40 перестают считать калории. Потому что любовь, интерес, движение, азарт, вдохновение работают куда лучше фитнесс-залов и пластических хирургов. Ну да — именно поэтому они и стали такими красивыми…Девочки за 40 послали далеко и надолго все тайм менеджменты, мотивационные спичи и трансформационные речи. Они знают цену каждой минуте, везде успевают, никуда не опаздывают, потому что никуда не спешат. Не достигают. Не борются. Не добиваются. Они просто живут. И точно знают, что еще через 40 все будет наааааамного интереснее…"(с)
2 ноября 2016, 12:26
"как только муж одной нашей ученицы дарит ей после заключения сделки украшение, ему тут же приходит новый проект, и он заключает новый контракт. Это уже проверенное жизнью правило. " рукалицо, ребята)))
Гость
2 ноября 2016, 07:15
Представляю, как "обычная среднестатистическая" женщина начнёт выполнять эти инструкции...Как-то грустно стало... Увы, расслоение общества уж слишком очевидно...
Гость
2 ноября 2016, 03:39
из всей воды ... помойму это и есть суть ... большинства современниц ... "все время кажется, а вдруг где-то трава зеленее, а вдруг кто-то есть лучше? А ты не повыбирала. И я сказала мужу — мне нужна свобода, я должна все прожить, почувствовать. Сколько вы в итоге пробыли на свободе? Пять лет. У меня всегда по 8–10 поклонников, мужчин, которые хотят на мне жениться. Из всех моих поклонников пока у него (бывшего мужа) плюсиков побольше." а вообще ... как сами себе то не противны от такой своей сути ?
2 ноября 2016, 09:24
Биологи они такие биологи. Тут в комментаторах тоже есть биолог с каким-то своим пониманием науки и терминов, зачастую не связанным с официальной наукой. Интересно, их лженаукам в ВУЗах учат, или они потом своим умом доходят.
Гость
2 ноября 2016, 11:38
Вот тебе мастхэв!Вот тебе аскеза!А вот тебе "день бревна" и седина в бороду!!!! ха ха ха ха ха ха
2 ноября 2016, 20:06
На ютюбе посмотрела ролик этой дамы. На словах "женская воронка раскрывается" я сдохла...
Гость
3 ноября 2016, 01:21
Сталкивалась с героиней истории более 8 лет назад. Она сама следует своим советам, живёт по тем же правилам ( я к тому, что это не просто коммерческий подход) Ее рекомендации, данные мне, я не выполнила - не стыковались они с тогдашним ощущением жизни. Мне показалось отношение к мужчинам у неё довольно практичное, голова не забита терзаниями и сомнениями, живёт для себя, как удобно
2 ноября 2016, 00:58
Интересно, когда у меня начнётся активное "гормональное угасание", буду ли я считать, что всё самое прекрасное у меня впереди? Что-то пока сомнительно...Тут иной раз просто после работы устанешь и не хочется ничего, а и то уже думаешь: всё, жизнь кончилась. В студенчестве вон вагоны разгружали и потом ещё умудрялись гусарствовать, а сейчас уже всё...Уже не то...И грустно от этого...А тут - "всё самое прекрасное впереди"...Не знаааю...
Гость
2 ноября 2016, 12:34
Боже!!!ЭТО,что за бред!!!О чём собственно статья??Неужели правда есть дамы в таком зрелом возрасте с рассуждениями подростка??
2 ноября 2016, 12:56
А вообще отлично так: "Давай, дорогой муж, открывай свое дело, вкладывай в него бабло, бери на себя все риски. Прогорел? До свидос! Преуспел? До свидос + половина нажитого В БРАКЕ имущества!"
2 ноября 2016, 10:21
Все гораздо проще: ты любишь своего мужчину - значит, веришь в него и вдохновляешь его на достижение высот, которые он покоряет. И не факт, что он станет миллионером - не все могут стать миллионерами, но успешными и реализованными - вполне)) И так, для объективности: не все женщины - миллионерши)) Кстати, в обществе уже сформировался класс состоятельных, которые в нем и ищут себе ровню. Но если в человеке есть потенциал - это относится как к женщинам, так и к мужчинам - тогда может случится успешный союз, в котором каждый может стать миллионером (из миллиардеров или все-таки сперва миллионером, а потом миллиардером)))
2 ноября 2016, 09:51
Мне ее книгу подарили (думали, что психология, она была упакована и внутри диск), кхм... книга написана с претензией на художественные рассказы с элементами психологии и биоэнергетеческих практик. В итоге худ рассказы = 0 (на мой чисто вкус), психология туда же. А вот практики вообще -10. Ну нельзя давать практики без техники безопасности, и еще у меня большой вопрос насколько они там перевраны, но даже моих супер-скромных знаний этих вопросов, я увидела, как можно серьезно накосячить, следуя советам из книги. И это благо, если книга попадется в руки человека-материалиста, который скажет - фуу, какая чушь и делать ничего не станет. А если начнет пытаться программировать... да даже если в шутку. Слабо изученная область + нулевые знания даже в базовых вещах - вот лучше не лезть.
Гость
3 ноября 2016, 01:01
Ей же в декабре только будет 50, как она может судить про то, как выглядеть в 60?????