перейти к публикации
353 комментария к публикации

Флирт: роковые намеки

Гость
28 июня 2016, 18:43
А мне интересно, почему иные принимают просто дружеское отношение за флирт. Или у меня беда с границами? Если я, будучи на работе, зову коллегу сходить со мной покурить просто потому, что одной скучно, Никаких ужимок, и подмигиваний, просто разговор, но находятся граждане, которые принимают дружеское общение за флирт, а некоторые начинают думать, что я на него глаз положила в плане серьезных намерений. Так что ж получается, чтоб неправильно не поняли, вообще нельзя общаться с мужским полом?
Гость
28 июня 2016, 00:32
С флиртом все очевидно и интуитивно ясно как дважды два. Расскажите лучше, как со следущей стадии отношения в замужество переводить))
28 июня 2016, 08:24
Так как на свете много дураков, которые посчитают улыбку как призыв к действию, то я предпочитаю не флиртовать...вообще
28 июня 2016, 09:41
Раньше были четкие правила флирта: веер, мушки, поза, определенные ответы - всё указывало на ту или иную игру. А сейчас флирт - дело бессмысленное. Во-первых, мужчины крайне неадекватны, и тут уже нет не то что чувства границ, а даже простой наряд им дает право на насилие (как писали вчера тут в комментариях), а умение играть с женщиной, наслаждаться процессом ухаживания, привести флирт в свое русло - этому мужчины не хотят учиться и не умеют поголовно. Так что, не до флирта: чисто деловой подход, с четкой расстановкой целей и границ участников. Ибо флирт - это искусство, а ценителей искусства быть Женщиной не осталось((((
28 июня 2016, 10:25
Какая заумная статья, на такую "легкую" тему))) Девчонки должны знать только одно, мы мужики тупые!!! Намеков и флирта не понимаем. Лучше прямо нам говорите, "хочу тебя" или " хочу тебе продать вагон железа".
Гость
28 июня 2016, 00:31
Флиртующие женщины выглядят глупо. Кокетство и флирт так очевидны и так наигранны, что мне претит сама мысль таким заниматься.
Гость
28 июня 2016, 09:16
Флирт для меня возможен,но без пошлости.Он интуитивен в моём случае.Если человек мне совсем не нравится,я не могу с ним флиртовать.А ещё надо разделять просто приятное общение и флирт с желанием продолжить и перейти к более близким отношениям.
Гость
28 июня 2016, 10:51
а мне вот лишь бы поржать с кем-нибудь. на любую тему. некоторые мужчины за флирт принимают. а некоторые и того хуже - думают, что я влюбилась в них поуши и, женатые особенно, сторониться начинают. жалко. тк это обычно те, с кем веселее всего. а чо такого то...пошутить уже нельзя что ли) с возрастом как то посерьезнее стала...уставать от жизни стала просто. а по молодости если что сказала - пошутила) не люблю серьезных людей до жути.... особенно на работе мешал мне этот юморок... как какая планерка...все серьезные...а я неформат какой то прям)
Флиртовать не умею, разве что неосознанно что-нибудь подобное получается, когда мужчина нравится. Обычно говорю как есть. Однажды сказала мужчине (хорошему другу), что он мне очень нравится, и, кажется, этим его отпугнула. А так мне редко кто из мужчин нравится.
Гость
28 июня 2016, 08:51
Ээээ. Девушка на заглавном фото демонстрирует как раз 'невинный флирт'?
Гость
28 июня 2016, 08:54
А что именно дамы считают флиртом, кокетством ? И много тех кто будучи уже в отношениях с кем то ( с штампом или без оного ) флиртуют, кокетничают с другими ?
28 июня 2016, 12:18
Флиртуешь -- будь готова. Не готова -- не флиртуй. Не пудри мозг человеку и не мучай его.
28 июня 2016, 09:01
Бесят замужние флиртующие дамы!!! вышла замуж живи и радуйся, нет же все равно примеряют на(в) себе др мужчину-)
Флирт = секс. У всех барышень которых я знаю флирт только этим и заканчивается. Сначала флиртуют. Потом ,,любовью занимаются,,. Потом ревут и льют слезы. Почему плачут?! Переживают что их ,,не так поняли,,. А чего тут понимать? Дамам просто необходимо мужское внимание, они без него завянут и зачахнут. А как даме добиться внимания мужчины? Правильно - пофлиртовать. А как доказать мужчине, что она ему желанна?! Правильно - после флирта отдать ему свою ,,любовь,, Так что если дама начала флиртовать, то скоро она и большего захочет))))
Гость
28 июня 2016, 09:08
Большинство флиртовать не умеет (не хватает актерского мастерства), ну выражают, конечно, какие-то примитивные потуги, которые больше похожи на кривляния, естественно, мужчины считывают эту ненатуральность и либо ржут и пытаются попользоваться доступностью (они так это воспринимают), либо бегут, мужчины-то вообще боятся оказаться как говорится фул, то бишь обманутыми простачками. Если хотите научиться флиртовать - это вам на курсы актерского мастерства, я одно время общалась в творческой среде (надолго меня правда не хватило, слишком много неадекватных эмоций), вот там - да, там ощущения классные, реально погружение в эмоциональное состояние другого человека, вот это флирт так флирт.
28 июня 2016, 11:32
насчет виктории (26 лет). нужно быть готовым к тому, что если ты включилась в эту игру, будь готова что может придется идти до конца. правда идти до конца нужно только с тем кто тебе нравится. а то она поди в тальменке дала понять что она не недотрога. а могла его сразу отшить (аккуратно, типа я спать хочу) и поездка на алтай была бы намного приятней
28 июня 2016, 00:25
Желанного мужчину находят "сердцем", а не флиртом. А на работу берут за навыки, умения и знания. по крайней мере в цивилизованных странах, а в этой стране все по блату делается, на хорошие должности чужих не берут.
28 июня 2016, 14:56
Странные люди - эти женщины. Если вдруг клюешь на их флирт, и начинаешь распускать мысли, взгляды, руки..., то ты - "мерзавец и маньяк" А если поддерживаешь игру, но не переходишь к активным действиям, то ты - импотент и ... опять-таки мерзавец. Что им нужно?
28 июня 2016, 13:21
Сейчас с женщинами флиртовать неинтересно. У них деловой подход и четкие цели. Не успел женщине улыбнуться, она уже тебя в кровать тащит - никакого азарта, никакой интриги, хорошо, если между знакомством и постелью хоть пара часов проходит. Женщины так гоняются за мужчинами, что страшно уже простую вежливость выражать - дверь открыл, комплимент сделал - и все, ты уже под прицелом и никуда не сбежишь...
Гость
28 июня 2016, 06:25
Хотя мужчины и противные (признаюсь Вам, как на духу...), Зато привычки их интимные - Всегда у женщин на слуху...
Гость
28 июня 2016, 15:11
мне наоборот слишком много мужского внимания, временами столько что раздражает. какой флирт еще
Гость
28 июня 2016, 10:49
"Флирт ... бла,бла,бла ...... можно получить работу и желанного мужчину" - да куда уж дальше. Вот и весь смысл этих торгово-денежных отношений. Купи - перепродай - заведи в звблуждение - поимей выгоду. Ну и нравы!!!!!!!
Гость
28 июня 2016, 01:13
"Флирт можно сравнить с шампанским". А флирт без продолжения в постели, что пиво без водки. Как жить то без хэппиэнда?
Гость
28 июня 2016, 10:06
зачем вообше все эти флирты, это для недостойных женщин
28 июня 2016, 19:36
Ой, да ладно. Вся жизнь театр и люди в нём актеры. Флирт - это нормальная часть игры. Я даже сложно представляю - ходить синим чулком что ли?! И на всех зырить.
Гость
28 июня 2016, 06:32
терпеть не могу флирт. Какая то дразниловка без смысла. А мужского внимания и без кривляния хватает.
Гость
28 июня 2016, 13:47
А еще флирт везде, видимо, разный. Сижу как-то на чистенькой буржуйской набережной, красота, солнышко, люди гуляют - благодать. Сижу и улыбаюсь до ушей от ощущения мировой гармонии. И что? 3 (три!!!) недвусмысленных предложения за 15 минут. Улыбку стерла, пошла своей дорогой.
Гость
28 июня 2016, 15:13
внешность есть - флирта не надо)
Гость
28 июня 2016, 11:35
Флирты возможно повышают градус жизни, но при условии ; ) не заиграться. А если тем кто уже в отношениях хочется пофлиртовать так или иначе ( как минимум не противится а одобрять внимание противоположного пола сверх норм функционала или элементарных приличий ), вероятно это говорит о обесценивании своего выбора ... И неуважении его. Не понятно одно ... Зачем ?
28 июня 2016, 10:22
мне очень помогает флирт на работе ...многие спорные вопросы решаются легче... Ах какая я непорядочная, глупая))))))))))))) ЗЫ это не значит, что я с кем собираюсь спать)
Гость
28 июня 2016, 08:33
Обожаю флиртовать !! Это интересно, увлекательно, красиво. Это игра !
28 июня 2016, 10:22
Порядочные женщины не флиртуют!!
Гость
28 июня 2016, 10:08
замужним флиртующим вообще позор и стыд
Гость
28 июня 2016, 13:09
" По мнению психолога Натальи Сафроновой, это прежде всего вопрос личностных пределов: «Люди, у которых есть проблемы с границами, довольно часто путают отношения и нарушают чужие границы. Они смешивают разные виды общения, не чувствуя каких-то граней». Причем бесполезно со стороны им что-либо доказывать и что-то советовать. Все негативные факторы ими отрицаются или не берутся во внимание. «Люди, которые не могут себя ограничить, вообще склонны к изменам, — добавляет психолог центра «Беркана» Ирина Коробова. "
28 июня 2016, 10:21
От флирта до постели один шаг!
Гость
29 июня 2016, 12:25
для любящей жены есть только один мужчина, так что флиртовать такая женщина не будет ни с кем
Гость
28 июня 2016, 10:09
порядочных мужчин флиртующие женщины отпугивают
28 июня 2016, 22:43
Я скажу так - флиртовать - мужа/жену не уважать!
Гость
28 июня 2016, 15:09
переспать почему бы и нет, но жениться на флиртоманке нет уж
Гость