перейти к публикации
490 комментариев к публикации

Плюшевый мужчина: мода на пузики

15 июля 2015, 14:16
толстые и потеют чаще.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
15 июля 2015, 01:50
На вкус и цвет. Моей даме вот худобу и выпуклые вены на руках подавай, чего у меня есть с избытком. Меня в свою очередь девушки с формами привлекают, чему моя пассия вполне соответствует. Короче, гармонировать в предпочтениях надо, а не за модой гнаться и пузы с бородами отращивать.
Гость
15 июля 2015, 01:45
Да фигня все это. Мой знакомый с пузом, ест что хочет, пьет пиво почти каждый день, курит, с женщинами проблем нет. А я тренируюсь постоянно, правильно питаюсь, пуза нет, мышцы в порядке, а сила мужская очень слабая, никакие тренировки витамины и питание не помогает. Вот я завидую своему знакомому. Пробовал расслабиться и жить также как он, но только заплыл жиром и все, больше ничего не улучшилось, пришлось вернуться к тренировкам, всетаки противно быть толстым. Это от природы, кому то подарок в виде отменной потенции, а кому то ничего, от образа жизни и телосложения это никак не зависит.
Гость
15 июля 2015, 08:43
"эдакий обросший жирком бывший подтянутый парень"...ну а что, мне такие нравятся) а вообще все дело в наличии харизмы у мужчины. Если с ним скучно и неинтересно, то пресс а-ля стиральная доска тут не в помощь
15 июля 2015, 09:35
Займитесь лучше каждый собой и живите счастливо друг с другом :)))
Гость
15 июля 2015, 05:56
Просты мужские гены, Просты и неизменны! А гены для замены Никто не выводил... Вот и живу я с Геной, И он обыкновенный - Как говорят подруги: Обычный "крокодил"...
15 июля 2015, 07:57
А мне не нравятся пузытае мужчины (( а их все больше на улицах. У некоторых пузо больше, чем у беременных (( Что не говори, а подтянутый мужчина, не в сланцах и шортах а-ля труселя, очень привлекателен. Да, каждый сам хозяин своему телу, в чем хочу в том и хожу, кому какое дело, блаблабла. Не запрещаю. Высказываю свое мнение по поводу и с удовольствием разглядываю людей на улице. Красивых и интересных много :)
Гость
15 июля 2015, 09:17
Из 4-х качков-боибилдеров, кого я знаю, 2-ое - программисты, один - программист-бизнесмен и еще один - кандидат наук. Так, что может живот и является признаком успешного человека, но спортивная фигура этого точно не исключает.
Гость
15 июля 2015, 13:07
Не в пузике счастье, главное конечно, чтобы человек был хороший) Но..когда выбирала себе мужчину с пузиками даже и в принципе не рассматривались, как партнеры для совместной жизни и интимных отношений, в молодости смотрела исключительно на спортивных и физически привлекательных мужчин. С мужем вместе почти 20 лет, он и сейчас очень хорош и мы нравимся друг другу. Хотя о вкусах не спорят и все женщины по-разному смотрят на мужчину своей мечты)
Гость
15 июля 2015, 15:07
Ха-ха, кубики пресса. Если бы вы знали каких неимоверных усилий стоит их получить, это не просто покачай пресс, целая система строгая диета плюс постоянные аэробные нагрузки. Бывает у кого то в молодом возрасте кубики нетрудно накачать ввиду хорошего обмена веществ, но и то таких людей немного. А если вам за 25, напрягаться придется. А животик небольшой с парой сантиметров жира без всякого напряжения иметь можно.
15 июля 2015, 09:45
ерунда все это. в молодости был очень тощ. Подумал, что надо подкачаться и буду иметь успех у женского пола. Пошел в зал. Приобрел кубики, рельефность. Женщин как не было так и нет. Только в зависимость от тренажерки попал. Не позанимаюсь неделю ломка страшная, почти депрессия накатывает. Мои друзья в основном и по фигуре не очень и так чтобы не богатые уже по 3-му разу женятся. Так что успех у женщин не в фигуре,а в какой-то неуловимой для меня харизме и уверенности. Этого в зале не приобретешь.
Гость
15 июля 2015, 02:24
Дело не во внешности, дело в том, как внешность влияет на твою личность.
Гость
15 июля 2015, 00:49
Я мужа люблю уже 20 лет, его живот мне не мешает. Вот характер противный - да. Какой там им манипулировать - сам заманипулирует до смерти. И дисфункции нет эректильной, мож потому что лысый? У лысых же наоборот повышен вроде тестостерон - лысина уравновешивает живот. В общем, прочитала - лысый, злой, с животом..... Прислушалась к себе - неа, не разлюбила, паразита!
Гость
15 июля 2015, 10:49
Мой папа - самый мужчинистый мужчина в мире по всем параметрам. Своими руками вот сейчас на даче двухэтажный достраивает дом, полностью - от фундамента до отделки, включая проводку, печеное отопление, все-все полностью сам!!!! и это далеко не первый его дом!! Родом из деревни, приехал и поступил сразу в НГУ, да так, что приемная комиссия ахнула! В студенческих стройотрядах освоил профессии разные, после Универа работал сначала на производстве специалистом. На пенсию уходил с большого поста, не буду писать с какого. Немногословен и суров с виду. Всегда выполняет обещания или не обещает ничего заранее. Никогда не повышал голос на маму. Никогда не пришел домой позже 10 вечера! Читал столько, в осадок выпадаешь иногда, разговаривая с ним. Любит и хорошо знает поэзию. Юмор - тонкий. Выпивает по праздникам. Перевез тещу с тестем из другой страны и обеспечил им достойную старость. Переплывать реку в почти 70 уже наверное не будет, но в районе Бугринки переплывал. Впервые матершинное слово я услышала от него в 30 своих лет, клянусь! Никогда не контролировал меня и доверял. Внуков учит всему, что умеет, строг с ними, но справедлив, они его обожают. Это на самом деле реальный человек, у него, конечно есть недостатки, и немало. Но то, что я написала - чистая правда! Так вот - я не могу себе представить, чтобы мой папа качался в зале. Ну не могу, хоть убейте меня!!!
15 июля 2015, 11:54
Да, было дело, не особо обращала внимание на мужской живот, пузико могла простить. Но сейчас, когда сама занимаюсь и появились вполне ощутимые зачатки мышц все чаще обращаю внимание на то, что мужчины с животами не нравятся..
Гость
15 июля 2015, 12:21
Бывает атлетически сложен и некрасив-уныл, бывает симпатичный и обаятельный колобок. Всё относительно. Относительно чего? Относительно вас.
Гость
15 июля 2015, 09:46
70% успеха у противоположного пола зависит от харизмы. Она есть - и в меру пузатый будет популярен, нет - и шикарный спортивный парень будет без длительных отношений, ибо с ним банально скучно. Внешность, по сути, при длительных отношениях, вещь вторичная, имхо, ко всему привыкаешь. НО в самом деле считать пузанов привлекательными уже засчет их пузатости??? Чушь какая. Разумным оправданием тут может послужить то что с таким можно за собой не следить, а этого многим дамам, особенно постарше, очень хочется. А со спортивными такой номер не пройдет, придется пахать-с.
Гость
15 июля 2015, 09:25
Несколько лет назад был период активного поиска спутника жизни. Болталась на сайтах знакомств, встречалась с разными экземплярами. Так вот, сугубо мое замечание, мужчины с СЗ как бы они не выглядели (а основная масса не кондиция) считают себя просто Аполлонами, хоть и животы у них, как на 7-м месяце беременности. Считают, что их - свободных и "красивых" очень мало, а нас - одиноких - много. Иногда до смешного доходило, как в "Обыкновенном чуде" - приходи на сеновал, я чертовски привлекателен!))) Сейчас вспоминаю и улыбаюсь)) Встретила своего мужа просто на улице, не скажу, что кубиками у него пресс, но подтянут и спортивен, вместе уже 6 лет)
Гость
15 июля 2015, 02:32
Как камень с плеч!)))я то думал куда это пузо девать,а оказывается и не нужно))))
Гость
15 июля 2015, 09:14
Друзья, снова какой то культ внешности, сколько уже можно? И пузатых любят, и подтянутых. Имею множество примеров как пузатиков с активной жизненной позицией, так и "с кубиками" - с пассивной. Это всё ерунда. И не надо "ля-ля" про то что каждый мог бы спортом всё убрать. Некоторым бегать будет вреднее чем иметь лишний вес. Но нет же, сейчас каждый второй шарит лучше врачей. PS сам без пуза и без кубиков
Гость
15 июля 2015, 14:49
Я стройная, с хорошей фигурой. И всегда меня привлекали мужчины стройные тоже, без намека на животы или склонность к полноте. А недавно познакомилась с мужчиной с такой мужской харизмой, таким непередаваемым обаянием, что его живот не помешал мне влюбиться без памяти. Настоящий мужчина, личность, сильный, смелый! У него не такой прям большой мамон, но в его 30 лет так называемый спасательный круг имеется) Да и сам плотного телосложения. Никогда не думала, что обращу на такого внимание. Раньше к таким прям физическое отвращение было. Но в этом мне нравится каждый сантиметр его тела...
Действительно, зачем заниматься спортом, соответствовать?! Даешь пивные животы и эстроген!
Гость
15 июля 2015, 07:02
Либо я не современная женщина, либо американцы что-то напутали.
15 июля 2015, 08:05
Вот все правда, что со стройным мужчиной приходится всегда соответствовать и не расслабишься. Мой муж всю жизнь худой, с плоским животом, а я склонна к полноте, поэтому приходиться все время сидеть на диетах и заниматься спортом. И все равно мой вес больше, чем вес муж, а от этого куча комплексов. Иногда думаю, был бы он плюшкой с пузиком и мне бы легче жилось. Но нет же, он по-прежнему, как в юности строен и прекрасен))
15 июля 2015, 07:54
Конечно приятно, что моя фигура приобрела ценность в женских глазах, но меня мой животик напрягает, хочется от него избавиться)))
15 июля 2015, 00:15
Девочки, плюшевые мужчины далеко не всегда способны заработать. Плюшевость и животик - признак инфантильности. А у инфантилов как известно с заработком плохо.
15 июля 2015, 09:06
логика примерно такая же как жениться на неказистой. типа изменять не будет. на мой взгляд достаточно того что нет живота и есть кое-какая физическая нагрузка (проплыть за час 1,5 км, пробежать километров 5 на лыжах и т.п.)
15 июля 2015, 08:17
Мужики с животом выигрывают у качков еще тем что не подвержены такому бабскому свойству как самолюбование. Многих женщин это отталкивает -будь у него хоть 1000 раз идеальное тело. Все его мысли направлены на себя любимого.
Гость
15 июля 2015, 08:02
Мужчины!!! Хватит пить пиво и есть сладкое!!! Живот вас превращает в недолюбленную женщину - становитесь капризными и сварливыми! Пузо - это не эстетично!!! А груди у мужчин по более, чем у некоторых дам! Стыдоба!!! Только Спорт! Спорт!Спорт!
Гость
15 июля 2015, 10:18
Я когда вижу "беременных" мужчин, у меня сразу возникает вопрос- как с таким "мамоном" можно сексом заниматься, в какой позе?
15 июля 2015, 13:23
Оправдываю животик только в случае беременности, в остальных случаях - качайте пресс - и девочки и мальчики.
Гость
15 июля 2015, 00:04
Ну что вам сказать ребята? Раньше я был спортивен - кубики имелись на прессе.. Имел определенный успех среди женского пола! Сейчас уже появилось пузико.. Но успех у женского пола продолжает иметь место быть! Поэтому, ребята, главное не "кубики" или "пузико", а - харизма.. 664 барышни готовы это подтвердить!
15 июля 2015, 11:56
Как обычно. Писалась статья про небольшие животы, а большинство комментаторов опять видят только крайности.
Гость
15 июля 2015, 08:53
Уже не первый раз замечают довольно назойливую подспудную рекламу полноты, по сути ожирения, то под маркой "люби себя такой, как есть", то "женщины любят мужчин с пузиками". У нас люди и так в массе своей на здоровый образ жизни плевать хотели, а тут ещё насаждение моды на лишний вес! А потом статистика инфарктов, инсультов, мужчин, не доживающих до 60, а чего удивительного, когда двигательной активности ноль, организм забит холестирином? Предпочесть пузатого женоподобного мужчину (а ведь вес как правило с возрастом растёт, у них так же появляются растяжки и целлюлит, да, и у мужчин он бывает) подтянутому адепту физкультуры может только либо крайне не уверенная в себе женщина (толстенького не уведут), либо женщина, которая не хочет за собой следить сама, она думает "он меня будет любить любую, он же сам не Апполон". Для меня пузо у мужчины говорит об одном - он ленив и наплевательски относится к себе, и сколько бы он ни зарабатывал, это ничего не меняет.
Гость
15 июля 2015, 08:30
Все же мужчина с кубиками красив, но очень часто влеблен в себя, капризен и всешда дает поняить, что за ним будут и будут бегать. Женщинам придется тяжеловато с такими жить. Постоянно борьба за внимание. Жизнь и так коротка, а тут еще тратиь ее на доказывание, что ты еще ого-го, что со стороны мужчины, что со строны женщины.
Гость
15 июля 2015, 13:09
Это мода пришла с запада. Мужики, а вы видели как себя запустили женщины на западе? Не ведитесь на это! Им проще лениться на фоне пузана.
Гость
15 июля 2015, 08:17
что за бред? То, что таких людей больше по статистике, не значит лучше. Надо поддерживать себя спортом, чтобы пузика не было. Особенно позабавила вторая фотка мужика.
Гость
15 июля 2015, 09:46
Все бегом отращиваем пузы, "Вашингтон пост" вынесла модный приговор!
15 июля 2015, 00:05
Попытка реабилитировать лысеющих и толстеющих после 30. Безуспешная, я вам скажу
Гость
15 июля 2015, 09:24
О вкусах не спорят. Кто то смотрит на живот, кто на лицо, кто на попу )). Одно можно сказать твердо. Для женщины в первую очередь важен статус мужчины! Это залог благополучия её и потомства. Всё остальное уже второстепенно...
Гость
15 июля 2015, 09:46
В спортзал не хожу, с качками не встречаюсь, но следить то за собой надо..........Мне честно говоря даже противно было эту статью про пивные животы читать....чего тут может быть хорошего/сексуального.......Для меня это наоборот показатель того, что мужчина не здоров, не подвижен и беден - потому что пьет дешевое пиво и ест всякую фигню....
Гость
15 июля 2015, 00:34
При чем здесь Washtington Post ? Мы русская цивилизация, не надо нам навязывать западные стандарты поведения, красоты и т.д. Пусть они там на западе делают что хотят, отращивают пузики, легализуют однополые браки и т.д., а у нас свой путь. Нет ничего привлекательного в мужчине с пузиком, лишний вес говорит о гормональных нарушениях, о том что у мужчины повышен женский гормон эстраген и занижен мужской - тестостерон, в большинстве случаев это происходит от пива. Спортом надо заниматься, а не пиво пить лежа на диване, тогда и от женщин отбоя не будет, проверено.
15 июля 2015, 08:23
Ну нет!!! Пузаны сразу идут мимо!!!Не люблю любителей пивных выходных.Это в зрелости "пузико" не мешает (якобы),в старшем возрасте куча проблем...Беременные дяди только для инфантильных дамочек.Для активных-это проблема проблем.А то,что мода пошла на пузанов с кошельком,наблюдала в торговом центре.Идет такая тощая МОДЕЛЬ женщины,еле ножками перебирая на каблучищах.А рядом пыхтит папик с пузом,весь в поту.Очень органичная картина.А...еще и псявку дорогую карманную под мышкой тащит.Кстати,лысеющие негатива не вызывают вообще.Хорошая мода на отсутствие растительности на голове.:о))
Гость
15 июля 2015, 10:55
И чтоб его друзья качались в зале, тоже не представляю. И живые, и покойные, настоящие мужики, причем многие современные "умники" назвали бы их "элитой" общества. И женам их как в молодости было плевать на пузо (хотя они все были худые, тогда толстых не было), так и потом было плевать. А те, кому не было плевать - их всегда издалека было видно, весьма специфические особы. Конечно, жизни изменилась. Но нельзя недооценивать пример старшего поколения. В том смысле, что в итоге всё равно видно, кто есть кто. Не смотря на состояние живота.
Гость
15 июля 2015, 02:23
Что касается женской фигуры. Мне не нравится накаченные девушки, может они и выглядят красиво, но прикасаться менее приятно. Нет ощущения, что перед тобой хрупкая трепетная нежная девушка
Гость
15 июля 2015, 08:15
Откуда взялся бред про ползание по необъятному папиному животу? Лично мне нравятся спортивные мужчины, следящие за собой. И нет никакого страза несоответствия.
Гость
15 июля 2015, 10:30
А я вот, К СОЖАЛЕНИЮ не вижу, чтобы мой любимый и родной муж с лысиной и животом был "не нужен" женщинам. Во первых, мне кажется, у него у самого всегда глаз горит, во вторых тетки (ну не девочки, конечно 18-ти летние, где-то начиная с 25, но и замужние, и одинокие) лезут к нему сейчас еще больше, чем в его 30. Может харизма, а может машина нравится.... Прям головы сворачивают! Глазки строят! А ему - нравится, паразиту!
Гость
15 июля 2015, 12:27
Ага, еще те кто искренне верят, что дед, которому 100 лет в обед, исключительно личностными качествами интересует 18-летнюю модельку. Оно ж и ежику понятно, чревоугодию с тонким кошельком не предашься. А толстый кошелек это мужской феромон. А так, не надо сказок про привлекательность излишней полноты, к ней еще прилагается потливость, низкая выносливость (потаскай целый день эти кг.), дамские замашки - угу-угу чем больше жира. тем больше женских гормонов. И вот лежит она вся-такая фигуристая а над ней нависает пыхтит, жуть. Так что кубиков не надо, но подтянутым тело должно быть. Про лысых, ну если тремя перами лысину не гримирует, то может весьма ничего.
Гость
15 июля 2015, 09:10
"Журналистка приводит аргументы в защиту такой фигуры.....таких мужчин приятнее обнимать" Ахаха))Нет уж, спасибо, я лучше куплю оогрооомнооого плюшевого мишку, и буду его обнимать)))
Гость
15 июля 2015, 10:12
Никогда не понимала девушек, которым нравятся до безумия качки или йоги (короче, те, кто проводит больше времени с собой, чем с работой или семьей). И даже не в зацикленность на себе дело. Мне просто всегда было главным - поговорить))). Так вот - не выявила никакой корреляции с внешностью вообще! Не зависит интеллект от кубиков или живота. Мне 40, и я замужем давно, мужу 50. И точно знаю, что если у моего мужа вырастет пузо - я его стесняться и гнать в зал не буду точно. Он спортом не занимается - во первых давление (наследственность), во вторых много работает (командировки, переговоры, вечером обычно мы дома с детьми и собаками, часто с гостями). Сама в зал хожу, и вот именно молодящиеся 50-летние перцы почему-то вызывают у меня жалость и иногда неприязнь - лезут, понимаешь, как будто пришли не заниматься, а знакомиться.