перейти к публикации
281 комментарий к публикации

На повышенных стонах

Гость
14 июля 2015, 11:59
Больше всего мне нравится читать комментарии под такими статьями. В них вся суть.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
14 июля 2015, 08:12
Муж говорит Жене во время секса: - Ну ты чего молчишь? ну хоть начни стонать! - Жена: Ой Денег нету! Ой Шубы нету... )
Гость
14 июля 2015, 09:09
Как скучно я живу....Академия сексуального мастерства - вот это я понимаю работа)
14 июля 2015, 07:48
Вот соседка по ночам так кричит порой,что наша собака начинает ей подвывать.Вот это секс!!!
14 июля 2015, 17:09
У моей знакомой соседка так орет, наверно думает, что великая артистка. Я предложила соседям по утрам ей устраивать овации.
14 июля 2015, 10:19
Ээээ, а можно нескромный вопрос, - стон из матки это как ?
14 июля 2015, 09:03
вот спрашивается почему молодые лезут в ипотеку чтобы купить студию у черта на куличках, когда могли бы жить вместе с родителями в их удобной квартире системы хрущевка
14 июля 2015, 09:58
Это хорошо , когда дамы кричат во время секса -хоть по настоящему, хоть наигранно) Это значит что им или хорошо или вы ей не безразличны во всяком случае, подбадривает вас). Хуже намного, если молчат все время, а то и зевают)))))) тут только обнять и плакать
Гость
14 июля 2015, 04:08
Замкнутый порочный круг заключается в следующем. Девочка симулирует. Мальчик в полной уверенности, что все хорошо, не развивается и не старается доставить партнерше удовольствие. Девочка остается неудовлетворенной, но боясь ранить нежную мужскую самооценку, не говорит об этом. Как правильно мне сказала одна очень разумная и хорошая девочка, неудовлетворенная женщина начинает "выносить мозг". По моему личному опыту "выносящая мозг" женщина сексуального притяжения не вызывает и остается ещё более неудовлетворенной. Порочный круг замкнулся. Этот круговорот начинает раскручивать поле взаимоотношений. Возникают центробежные силы. Кому-то удается зацепиться на этом поле за что-то ещё и удержаться, а кого-то выносит, как ребенка с раскрученной карусели. Симуляция - это обман. А обман суть есть самообман.
Гость
14 июля 2015, 21:12
А у нас тоже смешно было. Приехала теща в гости, села на диван в комнате, в которой через стенку у соседей тоже диван. Дело ДНЕМ. Соседка кричит во весь голос , прямо подвывает -) Реакция моей тещи - "дочка, нужно скорую вызывать, человеку плохо!!!". Ответ моей жены - "мама, успокойся, человеку не плохо, человеку очень хорошо" -) Теща замолчала и перебралась на кухню ближе к чаю.......
Гость
14 июля 2015, 00:33
Моя подруга утверждает, что стоны усиливают её ощущения и помогают сконцентрироваться на процессе. Тот редкий случай, когда статья на SHE подтверждается наблюдениями из реальной жизни.
Гость
14 июля 2015, 12:20
судя по комментариям на нгс, чаще и громче все стонут про зарплату, повышение стоимости бензина на рубль, а проезда на полрубля, цен на продукты и какие мужья ленивые
Гость
14 июля 2015, 10:39
А вот интересно: важно ли для женщин, чтобы мужчина кричал и стонал?
Гость
14 июля 2015, 06:13
Вы так волнующе кричали, Сверкая золотом зубов... И мне подумалось вначале, Что Вы способны на любоф-ф-ф...
Гость
14 июля 2015, 09:42
Если мне хорошо в сексе с мужчиной , почему я должна молчать, я темпераментная девушка,у меня это выход эммоций ,но так далеко не со всеми мужчинами,наверное все таки зависит от мужчины)
Гость
14 июля 2015, 09:58
прочитала статью,оооххх, ну и как теперь дождаться конца рабочего дня
Гость
14 июля 2015, 08:23
эх, как вспомню, как вспомню ))) было же время ))
Гость
14 июля 2015, 09:40
читала статью со слезами на глазах :))) когда уже дети мои вырастут? чтоб не думать - а если разбудим?
Гость
14 июля 2015, 11:08
Прочитала статью....Вспомнила эти выходные на природе с любимым))) Мммм, даааа, все правильно написано!!! Надо повторить! И пусть весь мир подождет!!!)))) Любите, будьте любимы и отбрасывайте все предрассудки! Всем счастья!!!
14 июля 2015, 00:25
"Самки горилл стонут ... чтобы привлечь к себе внимание доминантного самца. Причем стон становится громче по мере его приближения". Поскольку гориллы в некотором смысле наши ближайшие родственники, то сотрудникам офисов следует взять на заметку: если кто-либо из ваших коллег по работе разговаривает чрезмерно громко, даже в тех случаях, когда обстоятельства этого не требуют, вполне вероятно, что человек просто хочет получить повышение по службе, привлекая к себе внимание "доминантного самца" (в данном случае - непосредственного руководителя). Что интересно: такое поведение в равной степени может быть характерно как для сотрудников женского пола, так и мужского. При этом пол начальника значения не имеет. Удивительное - рядом...)))
Гость
14 июля 2015, 00:27
Что-то ни разу не слышал того, о чем идет речь в этой статье. Нашим дамам крики не нужны. И все от их чудовищной лени. Ленивые они, наши дамы, вот в чем вся проблема. Лежат. Ждут. Долго ждут. Мужчина ДОЛЖЕН и ОБЯЗАН. Ей. Сделать. ПРИЯТНО! Чего-то и как он там должен, она и сама не знает, но слышала как об этом говорили. И все лежит. И ждет. Но самой-то лень хоть немного пошевелиться. Еще чего! Ее, богиню, ублажить надобно. Какие крики! Ей и лежать-то лень, а уж кричать.... А мужчина - он да! Пыхтит, старается, пот проливает, чего-то там одевает...И все напрасно! А правильней бы было даме самой! Инициативу проявлять. Возжелала, загорелась... И ка-а-а-ак накинулась!!!! Вот это было бы правильно!
14 июля 2015, 14:07
Меня смутил один момент в статье, на который никто не обратил внимание: «Когда женщина начинает стонать, процесс эякуляции у мужчины значительно ускоряется. Это давно подметили работницы секс-индустрии. Вскоре после начала полового акта они "включают звук", чтобы быстрее привести клиента к разрядке и увеличить пропускную способность», — подмечает Герман Тепляков. То есть, чтобы мужчина быстрее отстал и пошёл курить, надо больше орать, а если хочешь растянуть удовольствие, то лучше сдерживаться и помалкивать? Дамы, орать во время секса, оказывается вре-е-едно!!! Можно сделать мужчину скоростре-е-елом.... Ы-ы-ы!!!(
Гость
14 июля 2015, 13:19
Иногда читаю такие статьи и поражаюсь. Наверно я с другого мира. У кого то секс по часу ,а то и по три часа, кто то получает оргазмы. Кто то стонет от удовольствия. Прям читаю и рада за этих людей. Мне 26 лет ,мужу 27. Секс 2 раза в неделю, оба работаем устаем,там уже и не до секса. Что могу сказать про себя, я не стону и не ору во время секса. Конечно я могу врать мужу и делать это все наигранно,но нет желания. Да и про оргазм я даже и не думаю уже! Мой МЧ даж и не пытается я думаю доставить мне удовольствие, ему хватает быстрого секса,сунул высунул и пошел)) Так что милые дамы ,у кого супер секс и мужья ,которым на вас не все ровно,берегите их. Таких, к сожалению мало.
Гость
14 июля 2015, 10:35
Более 600-т... Это и физическое и моральное опустошение...
Гость
14 июля 2015, 16:03
А у меня вот так интересно. Во время секса постанываю ради мужа, его возбудить посильнее, но чтобы получить оргазм, мне надо полностью замолкнуть, отключиться от внешнего мира и сосредоточиться только на глубинных ощущениях. Поэтому у нас начинается со стонами, а чем ближе к концу, тем тише и тише, потом вообще тишина, а потом уже настоящий стон удовольствия)) Была соседка, которая реально орала. Вот просто орала как резанная. Противно было слушать. Не понимаю, как ее мужчину такое возбуждало. Такие резкие бабские визги. Фу-фу-фу.
Гость
14 июля 2015, 09:38
Хороший секс , это когда выходят курить - даже соседи .
Гость
14 июля 2015, 14:45
Когда мне приятно-всегда кричу. Нет, не наигранно. А просто забываюсь. А один МЧ меня вечно обрывал вопросом: "Тебе больно?". И все, сразу страсть у меня куда-то улетучивалась. С мужем когда еще "дружили", тоже всегда вела себя в постели даже слегка агрессивно, с криками и стонами. Потом соседям было стыдно в глаза смотреть, но по другому не могла. Поженились, практически сразу ребенок родился. Откричала и отстонала...Все... Боюсь разбудить и испугать. А муж думает, что я его больше не хочу...Да и вообще считает, что желания во мне поубавилось. Может слегка и поубавилось, но во многом он не прав. Ребенок меня сдерживает :((
Гость
15 июля 2015, 11:36
Сколько ни спрашивала своих знакомых - дам, все в итоге признавались, что орать благим матом им вовсе и не хочется, т.е. они это "для себя" не сделали бы. Сколько ни спрашивала мужчин, все (кроме сопливых подростков) признавались, что их БЕСИТ, когда дама начинает голосить, как на похоронах любимой бабушки. Причем, оказывается, что голосят нынче все подряд и всегда, а мужчины хотели бы время от времени (а не в режиме работающего двигателя) слышать то тихие, то погромче и максимально разнообразные звуки, охи, стоны, вздохи... т.е. совсем не то, что выдают им дамы. Вот как-то так. Для кого тогда тётки устраивают кошачий концерт на пару кварталов? Наверное, похвастаться, что и у неё всё как у людей. Возможно, я ошибаюсь, но сложилось вот такое впечатление.
Гость
14 июля 2015, 09:52
А меня эти стоны отвлекают, хотя помогают оттянуть момент. Стону наверное неправильно, надо стонать из матки оказывается
14 июля 2015, 14:52
граждане. признавайтесь кто поет во время этого действа
Гость
15 июля 2015, 13:48
Что делать когда хочешь каждый день, а жене достаточно пару раз в месяц ....
14 июля 2015, 13:19
Приятно, конечно, когда партнерша стонет, сопит, покряхтывает, покрикивает, издает прочие звуки. Но иногда бывает, что ощущаешь себя на стадионе в ответственный момент воротами с мячом. И тебе "Давай, ты сможешь! Гооооол! Ааааа! Неееет! Мазиииилааааа!"
Гость
14 июля 2015, 14:14
Помню у меня с подругой произошел забавный случай,она честно не притворялась,стонала,ей было очень хорошо,но вот уже устала,а я все не могу закончить,мне ж её жалко и я решил тоже поорать ну конечно не ох и ах,а как в немецких фильмах для взрослых. "О йа дас ист гут!" "ЙА ЙА гут фрау,зер-гут,даст ист фантастиш, йайа-натюрлих"-в итоге наша близость превратилась в смехопанораму,моя подруга начала смеятся и я тоже и секс закончился смехом,так,что получили такой позитивчик! :)
Гость
14 июля 2015, 00:08
Ну что вам сказать ребята? Опыт у меня достаточно богатый (664), поэтому кое-какую статистику могу предоставить.. 40% кричат во время секса.. 60% - не кричат.. По брюнеткам расклад такой.. 20% - кричат, 80% - не кричат.. По блондинкам.. 65% - кричат, 35% - не кричат.. По рыжим - не в курсе, так как не употребляю.. Вот такая статистика ребята!
Гость
14 июля 2015, 02:16
Чем больше мужчина стоит тем больше женщина стонет.
Гость
14 июля 2015, 13:32
Дамы и господа, предлагаю интимную жизнь считать настолько интимной, чтобы не обсуждать её нигде и ни с кем. Это отвратительно.
Гость
14 июля 2015, 16:56
Читал однажды какой-то женский форум про секс. Одна дама описывала свои ощущения (щекотно, нет сил терпеть и пр..) и спрашивала, оргазм это у нее или нет. Меня просто поразило, что мнения отвечавших ей разделились примерно 50 на 50. Одни пишут: да, это и был оргазм, другие - нет, это не оргазм, Я понял, что женщины в собственных сексуальных ощущениях блуждают как ежики в тумане. Но, в любом случае, во всем виноват мужчина, ага. :)
Гость
14 июля 2015, 08:04
Мужчины давно уже догадались и научились отличать показушные стоны от настоящих. Не надо нас держать за дураков
Гость
14 июля 2015, 12:57
Могу стонать, могу кричать, по-разному бывает в разные периоды. Видимо, смена гормонов таки играет роль. Да и секс - один день долго-нежно, а другой время от подъезда до квартиры засчитывается в прелюдию. В общем занимайтесь сексом, и весь подождет. А у кого там сон.час, вспомните себя до сон.часа)))
Гость
14 июля 2015, 09:39
"Секс в палатке, в летнем домике и даже в автомобиле.." Вот так удивили разнообразием))) Ах, лето, лето)) Секс в больших копнах сена, вот это романтика!!))
Гость
14 июля 2015, 10:47
А я не могу молчать во время секса) не могу все тут))) и плевать мне слышат соседи - не слышат - пусть завидуют молча))))
Гость
14 июля 2015, 07:02
Ага-ага. Решила как-то сделать мужу сюрприз, так еле нашли место, чтобы в машине сексом заняться. Не, мы-то это сделали, а вот кто-то через полчаса поисков и перегорит и бросит.
Гость
14 июля 2015, 12:55
Я весьма крикливая в постели. После рождения дочки пришлось отрегулировать свою громкость, теперь отрываюсь только в ее отсутствие дома. Про соседей даже никогда не думала, пока сосед сверху не завел себе девушку, оказалось. что слышимость у нас в доме изумительная. Кстати, мне никто из соседей никто слова не сказал про звуковое сопровождение, а вот когда моя 5 летняя дочь стала активно слушать соседку и выпытывать что за процесс там происходит, я с ними поделилась своей печалью и они стали музыку громко включать в этот момент.
14 июля 2015, 14:46
А я не могу стонать, отвлекаюсь, если только показушно:)! Зато муж стонет, хочется лопатой огреть , иногда пугаюсь, да еще и окно открыто все слышно..жуть
Гость
15 июля 2015, 11:15
Очень заводят женские крики и стоны...в спальном районе в тихую летнюю ночь думаю полдома их слышит...Думал трудно чем то удивить,но пару раз были приличные дамочки,которые во время секса громко и нецензурно ругались..первые секунды это вызывает стопор,а потом безумное возбуждение.
Гость
17 июля 2015, 18:54
Я это делаю только по ночам, чтобы скрывать зевоту.
Гость
14 июля 2015, 00:11
У меня 2 замужние любовницы, одна кричит, другая спокойна. А мне как-то пофиг, главное, чтобы мне было хорошо.
Гость
15 июля 2015, 12:18
Я забеременела, и секс почти сошел на нет, потому что все время хочется СПАТЬ!!!! Никакого токсикоза, чувствую себя отлично, либидо повышенно, то есть когда секс случается, он супер классный. Но блин, прихожу с работу, поужинаем, прилягу на диван и срубает до ночи. Муж потом будит, перебираюсь в кровать и до утра дрыхну... по 10-12 часов в сутки. Так обидно! Раньше был секс каждый день, а щас два раза в неделю(((
Гость
14 июля 2015, 19:55
А я люблю стонать и кричать. Заводит и меня и его. Один раз наблюдала, как после нашего марафона два печальных соседа вышли покурить))) а как то раз отмечали Новый год с соседями, так сосед прозрачно намекнул, что слышно бывает. Но так с завистью сказал, наверное, тоже хочется чтобы под ним женщина кричала) а вообще соседи молодые и это радует. Недавно шла возле соседнего дома тоже такие крики услышала - ничего отвратительного для себя не узрела))) не надо быть ханжами и завидовать)))) пусть каждый будет счастлив - кто-то тихо, кто-то громко)))
Гость
14 июля 2015, 17:35
а мне муж рот прикрывает рукой( боится, что соседям слышно...