перейти к публикации
128 комментариев к публикации

Кто хочет спать с миссионером

Гость
15 января 2015, 12:38
ну что, день хвастовства объявляется открытым! налетай всегда-получающие-сотню-оргазмов-в-секунду-в мульенах-поз!
Гость
16 января 2015, 21:04
кошара, спасибо за комментарий,посмеялась.
Гость
15 января 2015, 13:54
Так и хочется повторить фразу из собачьего сердца "не читайте советских газет". Если пару устраивает и они счастливы вместе, то абсолютно не важно как сколько и где.
Гость
15 января 2015, 04:58
Ни с кем не сплю! Здоровьем слаб - Чаёк, печенье... И смутно вспоминаю баб Предназначенье...
Гость
15 января 2015, 15:21
александр, Слушала сегодня рассказ пожилых детей о своём юном 83 летнем отце, без устали бегающим по женщинам.... Берите пример!
Гость
15 января 2015, 18:31
Тётя Мотя, а зачем брать пример?
Гость
15 января 2015, 20:23
дядя Петя , Не хотите- не берите. Дедушка похоронил жену после тяжелой болезни и прожигает остаток жизни так как хочет. Никого не обижает. Молоток!
Гость
15 января 2015, 10:36
Секс в принципе должен быть, а какая поза - дело десятое
15 января 2015, 12:25
Для меня показатель не количество и разнообразие, а качество. В это понятие я включаю - четкое понимание своих потребностей, наука чувствовать и понимать без слов настроение и желание партнера (естественно все постигается эмпирическим путем), доверие, любовь (желание сделать приятное партнеру), совпадение темпераментов. А сколько позиций, какие ни конкретно, сколько по времени - это все ерунда :) Кто-то за 5 минут получает бОльшее удовольствие нежели иная пара за час телодвижений не достигнет.
Гость
15 января 2015, 08:48
а по моему мнению в позиции сзади эмоциональный контакт очень даже выражен. А представлять кого то можно в любой позе)
Гость
15 января 2015, 23:56
Любил я книги, выпивку и женщин. И большего у бога не просил. Теперь азарт мой возрастом уменьшен. Теперь уже на книги нету сил.
15 января 2015, 09:31
а мы такие ленивые,аж жуть)))каждый знает позу,которая наверняка приведет к "финишу",поэтому не задуряемся и 20 минут нам более,чем достаточно.а вообще,мы лучше поспим...и я,наверное,рада,что никто меня не терроризирует,не крутит и не вертит в разные позы и не мучает сексом каждый божий день!такой вот темперамент...хотя многие думают (по внешнему моему виду), что я просто дикая кошка!как же они ошибаются!!!)))
15 января 2015, 10:22
Буги-вуги, да,вы правы.но с другой стороны,наверное,можно как-то приучить к качественному сексу,ежедневному по несколько раз...ну иными словами,разбудить в женщине страсть.я так думаю)
15 января 2015, 11:15
Буги-вуги, наверное, сон для меня большее удовольствие,чем секс.и да,обожаю массаж,вот он мне спинку помнет и нет для меня сильнее оргазма.честно!
Гость
15 января 2015, 12:02
мдаа_я, Ваш мущина должен призадуматься над Вашим постом...Может у Вас и особенная физиология, но поверьте, сексом занимаются не только перед сном и уж точно не вместо мятия спинки)
15 января 2015, 10:38
Наивный какой-нибудь прочитает такую статью и подумает, что секс, это одна поза в ночнушке под одеялом.. Бред! В любой позе кайфово! Главное хотеть! А когда не хочешь, то и заниматься не стоит!
16 января 2015, 00:02
Natadi, а в ночнушке, порой тоже бывает интересно. ;))
Гость
15 января 2015, 18:51
Такую чушь написали. Мне например просто нравится как написали- сзади, но я не представляю других партнерш. Просто мне так нравится, по ощущениям. Может просто в такой позе трется и стукается все идеально...не знаю)
Гость
15 января 2015, 10:14
Не знаю кому как, но у меня любимые позы(как и у мужа), те в которых я получаю более яркий и глубокий оргазм. Все остальное "суета сует..."
Гость
15 января 2015, 12:59
Ну может в этой теме, я смогу спросить то, о чем стесняюсь спросить у друзей, например! Насчет позы мужчина сзади... Мне одной кажется, что она подходит лишь, когда отношения у пары уже стабильны и серьезны? Почему мне кажется, что она как-то унижает женщину?? Эмм... Ну не подходит же она для пары , у которой только начинают складываться отношения?! Или я слишком замороченная?!?)
Гость
15 января 2015, 13:04
В Гостях У Сказки, Что унизительного в этом? Не понимаю. Я вообще не знаю ни одной вещи в сексе, которая могла бы быть унизительной.
Гость
15 января 2015, 13:07
В Гостях У Сказки, по секрету - мне тоже так кажется. Может, психология? Что женщина не видит, что там происходит, и само по себе, что кто-то нападает "сзади", "из-за спины"... Надо доверять человеку, не ждать от него "удара в спину"
Гость
15 января 2015, 13:11
В Гостях У Сказки, если есть комплексы, неуверенность в себе и неуверенность в том, что ты любима, то в любом поступке(позе, слове) можно увидеть унижение для себя.
15 января 2015, 10:17
секс с любимым должен быть разнообразным и не скучным,главное с ЛЮБИМЫМ...
15 января 2015, 11:38
МАША ПЕТРОВА, любимый и любимая сами решат, в какой позе им сблизиться. И уж точно, без всяких псевдонаучных исследований.
15 января 2015, 11:57
МАША ПЕТРОВА, - а кто любимый? - матросы
Гость
15 января 2015, 13:09
наивный, ха-ха-ха!!!! Сразу вспоминается песня "я построю гарем на 400 мест"!..
Гость
15 января 2015, 18:31
Меня интересует, как надо изогнуться высокому мужчине, что б в миссионерской позе, согласно данного руководста, взглянуть в глаза даме низкого роста?
15 января 2015, 20:23
Настырный, лучше и не пробуйте - даму испугаете.)))
16 января 2015, 00:08
Настырный, согласен с тобой, это проблема, особенно если дама глаза закрыла:)
16 января 2015, 00:56
Настырный, никак, я вот всегда мужу в сосок смотрю, а уж куда он смотрит вообще не представляю))
15 января 2015, 10:16
самая лучшая поза, когда телевизер виден
Гость
16 января 2015, 06:40
наивный, А еще книжку можно почитать, умелицам - шарфик повязать, носочки ребенку подштопать...
Гость
15 января 2015, 01:05
А можно такого плана статью про женщин? Весьма интересная статейка !)
15 января 2015, 08:14
почему все статьи сводятся к теме секса,в жизни главное встретить своего человека,создать семью,и радоваться каждому проведенному моменту с любимым
15 января 2015, 08:41
Яна1345, я вам так скажу. Сколько бы ни любил и ни радовался каждому моменту с любимым, в конечном итоге всё всё равно сводится к сексу) Ребенка то надо делать)))
Гость
15 января 2015, 08:46
Яна1345, а секс один из важных проведенных моментов
15 января 2015, 08:55
Светлана В-ва, ну это видимо для вас важный аспект-обобщать не надо
15 января 2015, 13:49
а как быть с тем насущным вопросом,что все приедается и надоедает через пару-тройку месяцев,хоть моральные чувства то и есть?!
Гость
15 января 2015, 14:22
маша и медведь))*, мой любимый знаете как удивляется, что мы вместе больше года, с почти ежедневным сексом (иногда и по 2-3 раза) и ему не надоедает . Говорит раньше бы никому не поверил, если бы ему рассказали такое.
Гость
15 января 2015, 14:49
маша и медведь))*, ой, а мне кажется, что у нас все наоборот. "моральные чувства" ослабли. а секс все "крепчает". скоро год вместе.
Гость
15 января 2015, 14:51
Гость
15 января 2015, 14:51
маша и медведь))*, мой любимый знаете как удивляется, что мы вместе больше года, с почти ежедневным сексом (иногда и по 2-3 раза) и ему не надоедает . Говорит раньше бы никому не поверил, если бы ему рассказали такое.
Год не показатель
Гость
15 января 2015, 07:32
Моя любимая поза - сзади! Иногда представлял на месте своей партнерши Джессику Альбу.)))
Гость
15 января 2015, 08:56
Андрю, А как ты думаешь, кого представляет в этот твоя партнерша?
Гость
15 января 2015, 09:49
Да пусть хоть кого представляет.. Это же фантазии) иногда вообще представляю что к нам с женой третий присоединяется
Гость
15 января 2015, 10:12
Антон, Так за чем же дело встало, его надо присоединить...
15 января 2015, 00:37
Тут дело вкуса и строения тела! Мне нравится поза когда я сверху и могу делать что хочу, но для возбуждения люблю когда муж сзади (при этом я поворачиваюсь и подглядываю за ним). Когда была беременная , то только на боку было удобно. Так что кому как. Но миссионерскую никогда не любила, в ней оргазм не достигается, неудобно и как-то скучно!
Гость
15 января 2015, 08:47
Kochara, а я наоборот больше всех люблю миссионерскую, и оргазма легко в ней достигаю))) Это кому как нравится, смотря какая физиология у человека, здесь все индивидуально.
16 января 2015, 00:44
Kochara, хорошо, что хоть в какой-то достигаете))
Гость
16 января 2015, 13:21
Kochara, тоже считаю, от анатомии зависит. Заканчиваем часто сзади))
Гость
15 января 2015, 16:33
у меня другая проблема: надежней всего прихожу к оргазму в позах, в которых невозможно обниматься. а обниматься тоже хочется!! вот и решаю для себя: или сегодня обнимашки без оргазма, или оргазм без обнимашек.. или сначала то, потом другое. а хочу все разом! горе горькое.. )
16 января 2015, 00:07
плавалазнаю, блин ,а чё с начала пообниматься в волю(для разогрева), а затем перейти к более результативным позам нельзя?!
Гость
15 января 2015, 05:28
Ничего плохого не вижу если у мужчина есть какая то программа в постели есть - ритуал и этот ритуал хорошо отточен!
15 января 2015, 11:11
Ммим, Это не ритуал, а "заезженная пластинка", у которой дорожки стерлись и она постоянно заикается на одном и том же месте.
Гость
15 января 2015, 09:45
Когда промеж их есть Любовь, - то только миссионерка! Все остальное - рутинные процедуры избавления от излишнего сексуального напряжения.
15 января 2015, 20:09
Красивый Мущина, миссионерка хорошо идет в комплекте с еще парой-тройкой. 5 минут, знаете, это несерьезно и для многих даже вредно, а 20-30 минут в одной позе утомят кого угодно.
Гость
15 января 2015, 23:29
Я часто представлю себе других партнерш когда стою сзади. Меня это возбуждает, очень удобно - когда лица не видно.