перейти к публикации
416 комментариев к публикации

Маленькая трагедия

Гость
22 сентября 2014, 14:46
А мне мама где-то с 8 класса постоянно повторяла: "Ну у девушки должна быть грудь. Как так?" После чего следовало молчание и ожидание моей реакции. А что мне было сказать? Неправильно это, конечно, своим детям такое говорить. Оттого и с парнями встречаться боялась. А вот если бы говорила, что мужчинам разные нравятся, и нечего тут стесняться, может и жизнь бы по-другому сложилась.
Гость
22 сентября 2014, 15:07
продолжение Потом пошла работать... А там уже разных возрастных категорий сотрудники и мужчины. И как-то раз довольно уже взрослый мужчина сказал, что я не должна комплексовать мне. Заботливо так :) Я помню, не очень поняла о чем он, потом он объяснил.. И мне стало смешно. До того момента я не то чтобы не комплексовала, я даже не знала что по этому поводу оказывается надо комплексовать, и что это все всерьез! :) С тех пор знаю, что сиськи имееют действительно важное значение для некоторых мужчин. Но если честно меня это до сих пор немного удивляет - это же всего лишь сиськи. :) Куда важнее сам человек - тебе ведь с ним жить, а не с сиськами.
22 сентября 2014, 11:23
О, опять тётеньки своими грудями меряются?!))) Нет в мире совершенства. Даже у Нефертити были оттопыреные уши. )
22 сентября 2014, 16:33
Самаритянка, уж точно. Чем меряться, так это хорошим настроением. Что толку от физического совершенства, если женщина в постоянном унынии находится, например? Или всегда и всюду всем недовольная, но зато с прекрасной грудью. :о))))
Гость
24 сентября 2014, 13:47
Самаритянка, хех)) да я просто эталон красоты - у меня как у Венеры маленькая грудь, как у Нефертити оттопыренные ушки.. ))))
Гость
25 сентября 2014, 13:28
Самаритянка, Оттопыренные ушки - это мама не подвязывала их к голове. Мне моя мама про это все уши прожужжала))) И да, они у меня не оттопыренные.
22 сентября 2014, 08:00
Встречаюсь с женщиной, у которой маленькая грудь. Задолбался уже говорить ей, что все у нее нормально и меня все устраивает. Комплексует постоянно, шутки отпускает про свою грудь. Как ее успокоить?
22 сентября 2014, 09:37
asand, может быть она не чувствует себя любимой? Говорите ей что у неё красивая грудь.. В процессе жизни примерит разные размеры ( беременность 2-3, кормление-4-5) и поймёт, что маленькая грудь удобнее всего.
Гость
22 сентября 2014, 09:39
asand, поддержите ее шутки. И чуть-чуть усугубите. Ей станет скучно и "оно само отвалится".
Гость
22 сентября 2014, 10:05
asand, дайте денег на импланты, судя по всему, она их хочет, иначе бы не истерила.
Гость
22 сентября 2014, 11:32
Проблема барышень не в том, Что вдруг не тот размер нашаришь... Нет титек- вставим силикон, А вот мозги, увы, не вставишь.)))
Гость
22 сентября 2014, 11:11
У меня есть разные подруги: и с большой грудью, и с маленькой, и со средней. И у каждой из них есть человек, которому нравится именно её грудь. Маленькая грудь очень красива - олицетворение нежности, хрупкости, чувствительности. Средняя грудь очень красива хотя бы потому, что она - золотая середина. Большая грудь очень красива - роскошная женственность. Любая грудь красива, если её беречь и холить. И некрасива только больная грудь. А если вдруг красивая грудь упадёт или сморщится - не беда: в конце концов никто из нас не молодеет, и ничья красота не вечна - и мужчины лысеют, но не перестают быть любимыми. Берегите здоровье! И не грузитесь размерами, т.к. комплексы и неудовлетворённость портят нервы, а "все болезни от нервов".
22 сентября 2014, 12:14
Птичка Феникс, >>И у каждой из них есть человек, которому нравится именно её грудь. Они подруг этих выбрали только за грудь? Тогда это печально. Или все же понравилось что-то другое, а потом просто привыкли и смирились что грудь такия и грудь стала "нравится"? Ну да да, щас вы начнете говорить что мужчины сами признаются что им именно ткая грудь нравится. А куда им еще деваться то, как будто они могут сказть - фу, какая у тебя плохая грудь, я тебя выбрал потому что ты меня во многом устраиваешь, с тобой комфортно, готовишь хорошо, чувства возникли, но вот грудь прямо вобще не фонтан, но никто не идеален и с чем-то надо мириться. Никто так не скажет! Ну почти никто. Большинство будет льстить. Причем обманывая и самого себя, настраиваясь на то что все классно. Но вот смешно всегда слышать о том что слова зантересованного необьективного лица, да даже и его выбор, не только слова, что-то то там подтверждают, подтверждают обьективную ценность.
Гость
22 сентября 2014, 13:03
ND 84, Муж одной из подруг лично мне говорил ("датенький" был), какая моя подруга красивая. И как раз у неё однёрочка. Там такие эпитеты были, что поэты обзавидуются. Он действительно в восторге. Ему нравится именно маленькая грудь, т.к. она у него ассоциируется с молодостью и чувственностью. По его мнению, "большая грудь прибавляет женщине неуклюжести и возраста" - его слова. Так что, "на вкус и цвет..."
Гость
22 сентября 2014, 13:18
ND 84, "Но вот смешно всегда слышать о том что слова зантересованного необьективного лица, да даже и его выбор, не только слова, что-то то там подтверждают, подтверждают обьективную ценность." 1. Объективная ценность тела - здоровье этого тела. Всё остальное субъективно. 2. В предложении : " И у каждой из них есть человек, которому нравится именно её грудь." акцент на слове "её", а не "грудь". 3. У людей разные вкусы. Если бы это было не так, то в итоге тысячелетий человеческой истории мы бы видели одинаково красивых людей, т.к. те, кто "объективно непривлекателен" не нашли бы себе пары и вымерли.
Гость
22 сентября 2014, 01:03
Люблю большую грудь, но это ни в коем случае не критерий отбора. К внешности и формам вообще очень быстро привыкаешь и перестаешь замечать...
Гость
22 сентября 2014, 07:27
Эх мамы, мамы... Через одного одна и та же история - мама жестко прошлась, а папа всегда поддерживал. Это же не лучшая подруга, которую на самом деле терпеть не можешь, это же дочь, да еще и в переходном возрасте! Она сама себе комплексов наплодит и без посторонней помощи, зачем усугублять?
Гость
22 сентября 2014, 11:54
Прохожий, вот такие вот мамы бывают...
22 сентября 2014, 22:41
Принцесса, к сожалению, мало кто задумывается насколько ответственно иметь ребенка. процесс воспитания сводится к накормить и одеть... морально, психологически правильно воспитать, считаю намного важнее. если бы об этом больше родители задумывались, было бы намного больше счастливых людей, психологически здоровых, способных создавать здоровые и счастливые семьи.
Гость
22 сентября 2014, 10:22
Вот интересно как связана закомплексованность и пуш-ап? я со свои размером B иногда ношу пуш-апы, хотя так же спокойно под летние майки вообще лифчик не одеваю. От одежды же зависит.
Гость
22 сентября 2014, 15:01
Ирина, я и со своим С иногда покупаю. стараюсь избегать, брать без него (на моем размере уже пошло смотрится, да и неудобный он, все вываливается), но почему-то если что-то красивое, то часто именно с пуш-апом. нравится, когда в линейке есть выбор: та же модель с пуш-апом и без.
Гость
30 сентября 2014, 17:28
Ирина, У меня почти все лифчики пуш-ап.. но не чтобы грудь казалась больше, а просто на маленький размер сложно сейчас найти что нибудь без этого паралона...тем более красивого..
Гость
22 сентября 2014, 15:08
Женщины мне нравятся независимо от их груди, что за стереотип идиотский? Женщина всегда прекрасна, а большая или малая грудь - это лишь ее индивидуальность, так же как цвет волос, веснушки и т.д. Девушки, не комплексуйте, бросьте эти дурацкие суждения. На каждый размер груди найдется свой поклонник, это точно! ))) Главное, чтобы характер был хороший, это куда важнее!
24 октября 2014, 12:17
Мужчина, наконец-то читаю нормальный комментарий !!! Значит есть еще мужчины ! Огромное человеческое спасибо !!!
22 сентября 2014, 09:30
Одним нравится маленькая грудь, другим - большая. Девушки, не забивайте себе голову подобной чепухой. Главное следите за собой, остальное приложится автоматически. Если девушка стерва - то неважно, какая у нее грудь.
22 сентября 2014, 10:24
Скотский Врач, У каждого свой вкус.Если это пропорционально и гармонично то какая разница какой у тебя размер.Все хорошо в меру.Если женщина невысокого роста,худощава зачем ей большая грудь?Когда мужчине нравится женщина,размер груди его интересует мало. Моей дочери 15 лет, вот для нее это важно сейчас.Я пытаюсь ей объяснить,что с моим 1 меня всегда любили мужчины и любят.Но в 15 лет,ты это не слышишь. Кажется что у других лучше,красивее ...Женщины взрослые по моему мало на это обращают внимание. А про стерв,зря вы так.Женщин стерв ровно столько,сколько мужчин козлов.
22 сентября 2014, 11:17
Тайя, ну да, количество одинаковое и там, и тут. Имелось в виду то, что размер груди стервы не повлияет на отношение к ней мужчин, надо ей в себе в первую очередь причину искать. Именно наше отношение к собственному телу и боязнь оказаться хуже окружающих создает комплексы в голове. А дальше идет борьба с собой, только и всего. Знал девушек, которые, имея пухленькие формы, привлекали своей манерой общения, притягивали своей харизмой и интеллектом. И, наоборот, таких, которые имеют все стандарты красоты - но до такой степени зациклены на своей внешности и ванили, что даже в качестве любовницы таких не рассматривал, не говоря уже о каких-нибудь долгосрочных планах. Следить за собой - это не означает, что надо сходить с ума, изменяя себя. Гораздо важнее умение преподносить себя как женщину.
22 сентября 2014, 12:58
Скотский Врач, Этому нужно учиться. Поверте , я знаю ,что говорю.Сегодняшняя я себе нравлюсь больше,чем в 25,35.Что бы состоятся как женщина и найти свой стиль много нужно было работать над собой.Первое время ,я много читала,подсматривала,да и просто копировала.Теперь у меня свой стиль,своя манера поведения.У меня дочь подросток.Хочу что бы она видела во мне не только маму,но и мудрую,красивую женщину. Мне ведь тоже вкус перешёл от матери. А сын глядя на меня некогда не выберет себе в жены плохую девочку.
Какое счастье, что когда я росла на это вообще никто из окружающих внимания не обращал. Растет сама по себе и ладно, а там что вырастет, то вырастет, лишь бы в голове мозгов побольше было.
22 сентября 2014, 00:43
Девушки/женщины если нет груди, то качайте попу, упругая попка да ровная спинка...мммм
22 сентября 2014, 12:11
Konstant540, а у меня все в наборе)))))))))))))
Гость
22 сентября 2014, 12:40
Konstant540, То есть, если есть большие тити, то можно горбатиться и иметь дряблый отвислый зад? ;))
Гость
22 сентября 2014, 11:52
А как женщины относятся к мужчинам с нулевым размером?
22 сентября 2014, 12:23
Пашa, с жалостью!
Гость
22 сентября 2014, 12:27
Пашa, а что бывает и такое?
22 сентября 2014, 13:05
Пашa, думаю нормально. Более интересно, как они относятся к мужчинам с двоечной, троечкой
23 сентября 2014, 18:58
Не устаю поражаться, что девушки и парни стесняются размеров и килограммов. А вот отсутствия мозгов, интеллигентности, совести, порядочности и воспитания никто не стесняется!
Гость
24 сентября 2014, 10:27
Беатриче, ага, а еще и грамотности! Как рот откроют, то мама дорогая, аж тошнит слушать подобную речь, но и писать тоже особо безграмотно не стесняются. Мужчины, когда вы грамотно пишете и говорите, вы очень сексуальны, поверьте :)
24 сентября 2014, 17:23
Белый Заяц, Когда женщина в устной, и письменной, речи использует хороший слог, это тоже очень сексуально. А истеричные возгласы, напоминающие Эллочку Людоедочку, навроде - "мама дорогая", "аж тошно" и прочие штучки - не сексуально. А так же очень несексуально когда женщина что-то критикует. Вот прямо ужас.
Гость
26 сентября 2014, 10:58
ND 84, окститесь, откуда тут взяться истеричности? Вы преувеличиваете! Ну и еще, критика и несексуальность - где они тут пересекаются?? Я речь про грамотность веду, а не про стиль написания!
22 сентября 2014, 09:15
Я считаю, если женщина ухоженная, тело в тонусе, попка и животик подтянутые и в голове не пусто, то никакая маленькая или большая грудь не помеха! главное здоровье, ухоженность и гармония, в первую очередь с самим собой!
22 сентября 2014, 20:47
хм. супруга ростом 160 с 1 размером - ее грудь весьма гармонична с остальными параметрами. размер 3-4 выглядел бы также нелепо, как и 1 при росте 170-190.
22 сентября 2014, 08:12
Я водой их поливаю,одеялом укрываю,поскорее вы растите мои маленькие тити!!!
28 сентября 2014, 19:36
София, Весело!
Гость
22 сентября 2014, 05:03
Повеселил психолог)) Те оказывается , что высокоранговый альфа самец, любитель астеничных форм, теперь автоматически записывается в лузеры? Все девушки из статьи любят себя такими, какие они есть и вполне счастливо живут с мужьями. А те то, бедняжки и не знают, что они средне-нормальные и невостребованные! )) Еще раз убедилась- не давать промывать свои мозги никаким психологам! А уж тем более из психологических мастерских)))
Гость
22 сентября 2014, 10:55
прочитала..., это же скольким мужчинам психолог сейчас "уронил" самооценку?
Гость
22 сентября 2014, 11:35
Прочитать-то прочитала, да только, как это часто бывает, смотрим в книгу, а видим сами знаете что. Где вы в текстеобнаружили мысль, что крутым мэнам подавай исключительно четвертый номер? Герр психолог вообще-то сказал, что весь такой из себя самцовый (или, как вы выразились, высокорангоовый) самец станет привередничать по части размеров женской груди. То есть, он может фанатеть как раз от "нолика" или "единички", но будет выбирать - именно выбирать - девушек исключительно в соответствии со своим представлением "о прекрасном". А лузер - тот, кто этого выбора лишен, а "кушает что дают".
Гость
22 сентября 2014, 09:18
"Держу нижние 90 в хорошей форме, чтобы уравновесить недостаток объема в верхней части фигуры" -- Вот это правильное замечание! Мужчине главное, чтобы была стройная, подтянутая фигура! Грудь не так важна.
22 сентября 2014, 09:17
Девочки, не за грудь нормальный мужик любит, а только за то какая ты. С возрастом любая грудь, если она натуральная, обвиснет. Но, девочки, помним о том, что мы то всегда может подкорректировать свой размер и форму, а вот если повиснет у мужчин на полшестого, то все гораздо сложнее. Любите себя такими какие вы есть и обязательно найдете того, кому будет все равно толстая Вы или худая, размер груди 0 или 6, он будет любить вас просто так, за то что вы есть
22 сентября 2014, 10:24
slonenok, кому будет все равно толстая Вы или худая --- Прекрасное самооправдание на все случаи жизни.
Гость
22 сентября 2014, 14:39
Gray Water, а с чего вы взяли, что нужно за что-то оправдываться?
22 сентября 2014, 14:39
Gray Water, любая фигура, внешность и т.п. с возрастом теряет свою привлекательность и это называется - старость. После климакса многие женщины поправляются и что дальше? А мне оправдывать нечего, хорошая фигура, все на месте и попа и грудь
Гость
22 сентября 2014, 08:57
мне тоже мама все поговаривала " всем у тебя фигура красивая, только грудь маловата". Думаю вот если бы она это не говорила, у меня быстрей бы комплекс прошел, не дожидась пока мужчины переубедят.Ну откуда это идет что все мужики любят большую грудь?
Гость
22 сентября 2014, 11:06
>Ну откуда это идет что все мужики любят большую грудь? От мамы)
22 сентября 2014, 12:28
Светлана В-ва, Грудь - это одно из того, что отличает мужчину от женщины. Нет груди - меньше отличий (мужик). Есть грудь - женственней (женщина). Естесственно, что нормальных мужчин тянет к тому, что женственней.
Гость
22 сентября 2014, 13:23
Светлана В-ва, знаете откуда? смотрите, в компании из 4 девочек есть 1 девочка с 4 размером, а остальные с среднестатистическими 1-2. как думаете, куда будут смотреть окружающие мужчины? в 90% случаев в декольте к девочке с 4 размером. они будут пялиться... откровенно. вот и что делают остальные девочки после такого? правильно, вывод, что мужикам нравится большая грудь.
Гость
22 сентября 2014, 08:15
В груди любого размера и формы главное здоровье! Грудное вскармливание главная, самая прекрасная и необходимая для вашего и ваших детей здоровья функция груди. Берегите себя,милые дамы, не забывайте о регулярных осмотрах и исследованиях, носите правильное белье - не мешайте нормальному крово- и лимфооттоку- обязательно давайте груди отдых от перегрева,поролона, косточек и полиэстера. Будьте здоровы!
Гость
22 сентября 2014, 11:05
врач, вот 100% разделяю ваше мнение! Только таак трудно найти сейчас в магазине правильное белье(((
22 сентября 2014, 15:20
Терпеть не могу кости-впиваются при адекватно подобраном р-ре, рассчитаны на узенькую в основании грудь. Лучшее белье покупала в Тае в больших моллах за копейки, супер удобное для повседневки на мой 75в-с. Шелковистый п/э ,тонкий формованый поролончик, внутри х/б, без кости и форма моя -широкая в основании и на треугольник. Жаль не запасла" на подольше". А в наших магазах такое ни разу не видела, если спрашиваю формованную чашку без кости , -продавцы смотрят как на дуру. Ууу ((( жду очередной отпуск в Тай. Может кто знает где в Нск такое белье э продают?
Гость
23 сентября 2014, 04:14
кирра, dim бывает без косточек
22 сентября 2014, 11:59
Ничего не понял... А где фото?! Как говорится в народе - тема груди не раскрыта!
22 сентября 2014, 12:26
Alexus, ага,согласна.я б выслала да думаю дискуссия прекратиться сразу, начнется новая)
22 сентября 2014, 12:44
Alexus, А нужно ли фото ... груди 0 размера?
22 сентября 2014, 16:10
Вспомнился хороший советский мультик , в котором соревнуются животные, что лучше, ноги, крыля, хвост. Вот и тут такой же нездоровый спор "маленькая, большая, попа, грудь". Какая разница? О вкусах не спорят - это раз. Это всё равно что оценивать, например. мужчину по сантиметрам. :))
22 сентября 2014, 16:34
Sveta2000, да, но женщины-то как раз оценивают по сантиметрам. Толи мы не знаем о "между нами девочками" разговорах? ;о) Знаем-знаем, ишо как! А ваши сказочки "главное умение" - это вы можете оставить аккурат для молодых-среднестатистичных мужчин :о)
22 сентября 2014, 20:02
Дмитрий V Сиурко, Главное - желание, остальное приложится. ;)
Гость
22 сентября 2014, 20:08
Дмитрий V Сиурко, сочувствую, если вам попадались женщины, считающие нормальным выносить на обсуждение интимные подробности своих мужчин. На мой взгляд, это тема для двоих.
Гость
25 сентября 2014, 15:15
У меня шикарная тройка, идеальной формы и "консистенции", НО! От своих мужчин всегда слышала: "У тебя шикарная попка!!! Эмм.. грудь тоже отличная". Так что какая разница, какой размер груди? Главное - попа! ))))
Гость
22 сентября 2014, 10:22
И почему то сразу вспомнилось из песни: "У ней такая маленькая грудь, а губы, губы алые как маки")))
Гость
22 сентября 2014, 19:02
Комментарии психолога в статье шаблонные. Мужчины с высоким социальным статусом выбирают идеал. Они гарантируют женское счастье женщинам с идеальными формами?!
Гость
22 сентября 2014, 01:37
+100500 девушкам. У самой очень скромная грудь первого размера. всю жизнь мечтала о красивой "троечке", делилась мечтами с мужем, который просил оставить все как есть. И вот... чудо случилось. Мы ждем малыша, и моя единичка превратилась в пышную троечку, только вот долгожданной радости это не принесло... Теперь муж настойчиво требует после рождения всех запланированных малышей "вернуть все как было". ему слишком много, да и мне как-то некомфортно. Только сейчас я понимаю прелести небольшой груди: можно покупать ЛЮБОЕ красивое белье, как хочешь спать, как хочешь бегать, не беспокоиться из-за растяжек и сохранения высоких округлых форм. Цените и любите свое тело таким, каким создала его природа. Мужчины любят в нас не только формы, но и их содержание.
Гость
22 сентября 2014, 09:39
К сожалению, как было, уже не будет.. Может, кому-то и повезло..но у большинства знакомых вернулся ли, остался ли размер - грудь после беременности все равно совсем не та..
Гость
22 сентября 2014, 10:06
Tina, до первого декрета грудь была пышная троечка, после рождения сына и кормления грудью стала пышная 4-ка, сейчас жду второго малышика и грудь уже 5-го размера, на днях еле влезла в бюст 75F, даже страшно подумать что будет, когда появится молоко, завидую дамам с маленькой грудью, хочу свою троечку обратно ;(( минусов у огромной груди масса, самый главный - очень тяжело носить, грудь оттягивает вперед, лямки, даже самые широкие до крови врезаются в плечи, тяжело подобрать одежду, когда сам размера 44 а "буфера" (простите никак по другому не могу назвать это безобразие), на 48-50 тянут, тяжело заниматься споротом, особенно на степах прыгать, в общем могу перечислять и перечислять, завидую обладательницам маленькой груди
22 сентября 2014, 10:49
мама в положении, ну что-то вы ужасов нарассказывали! Главное подобрать хорошее белье, и все будет замечательно! Для занятий спортом нужен спортивный бюстгальтер, он решает многие проблемы, в нем очень удобно (проверено).
22 сентября 2014, 00:45
Имхо, лучше грудь нулевого размера, чем сдувшаяся после родов грудь как у Анастасии. По этой причине я ни за что не встречаюсь с рожавшими
22 сентября 2014, 09:19
Ice_coffee, а будущую жену бросите после рождения вашего ребенка, если ее грудь не будет удовлетворять ваши эстетические потребности?
Гость
22 сентября 2014, 09:26
Молод ,видимо ,оратор,так забавно читать...через пару лет посмотрим..
Гость
22 сентября 2014, 09:36
Ice_coffee, это Вы правильно делаете. Ведь у (многих) женщин чувственность просыпается как раз после родов. Оставтьте их тем, кто знает толк в отношениях.
22 сентября 2014, 12:53
Грудь всегда была большой, 6-й размер. Всегда мечтала о маленькой! Надоело когда пялятся, разговаривают с рубашкой, да и неудобно! А ничего не поделаешь, чем природа наградила...
Гость
22 сентября 2014, 07:23
Поясните пожалуйста что такое размер - 0? То есть без лифчика и пушапа там вообще ничего нет? Или есть что то напоминающее небольшие бугорки?
Гость
22 сентября 2014, 09:17
Oleg, да, представьте, такое бывает!
Гость
22 сентября 2014, 10:04
Oleg, Oleg, бывает просто сосок немного набухший и приподнятый, а железы самой нет. У меня у подруги так было.Вставила импланты, сейчас двоечка.
22 сентября 2014, 10:10
Оленька, представил... Это мальчик получается. И можно лифчик никогда не носить?
Гость
22 сентября 2014, 11:10
Мне кажется как здОрово живётся,когда никакие лифчики носить не надо!
Гость
22 сентября 2014, 11:45
++, И мне так кажется - так бесит эта постоянная упряжь!
Гость
22 сентября 2014, 14:57
++, зато зимой теплее)))
Гость
22 сентября 2014, 12:28
Когда местами жмёт и тянет, И беспокоит где-нибудь - Ну, значит грудь тихонько вянет... И всё! Считай, она не грудь! Но, вот когда я вижу груди, Что называется торчком - Невольно вспоминаю студень, И фантазирую молчком...
Гость
22 сентября 2014, 06:30
Погляди-ка, впереди Номер восемь у груди! А глядеть, что позади - Ты уж лучше не ходи...
22 сентября 2014, 08:38
у меня первый размер, рост 175. никогда не стеснялась своей груди. вобще не думала даже.
22 сентября 2014, 20:05
Девченка, А зря
23 сентября 2014, 09:10
Стасян., глупый коммент, будто бы, если я буду ее стесняться, она вырастит, хаха просто. какой смысл ходить стесняться то, что дано природой.
22 сентября 2014, 16:54
большая, маленькая... главное, чтобы человек был хороший! а то складываются комплексы больших грудей, маленьких... не надо так циклиться на внешней части. не за это любят или не любят
Гость
22 сентября 2014, 15:07
Как обладательница небольшой груди расскажу про свое отношение к этому. Когда грудь начала расти, я ее стеснялась. И как мне казалось все девочки ее стесняются. А особенно необходимости носить лифчик. А мальчики за лямки сзади дергают... По этим выделяющимся лямкам определяют в лифчике ли девочка или нет. И смеются. В общем чего хорошего в растущей груди я с самого начала не поняла. Потом, когда выросшая грудь стала нормой, а это наверное классу к 9, я о своей груди особо не задумывалась. Зато жалела девушек, у которых большие тит были - они мне напоминали взрослых женщин. В 9 классе ты еще подросток, поэтому и выглядеть хочется соответственно. Образ тети не особо стильно выглядит. Поэтому искренне жалела. Потом институт... у подруги был большой размер груди. Она носила декольте. По ее словам, препод пялился, и все мы смеялись, что надо на экзамен ей всегда ткое декольте одевать, чтобы можно было списывать остальным. В общем, я искренне считала, что эта вся тема про большие сиськи и зацикленности на них - из области шуток больше, чем всерьез.
22 сентября 2014, 13:40
Снова параметры женщин, словно лошадок, обсуждаются. Когда ж речь о мужчинах пойдет? Подруга уехала в Грецию, и с русскими теперь отказывается амурные дела заводить. Говорит, что мы обделены...
Гость
24 сентября 2014, 19:06
Лен-Элен, чем обделены? Что-то на сотке нашей не сказали бы так и не знал бы никогда, что у мужика что-то есть. )))))
Гость
22 сентября 2014, 11:34
Глянула на свою - "ути-пуси" - своё, родное. Главное осанка, какой бы не был размер)
Гость
22 сентября 2014, 08:11
Надо для равновесия такую же статью о дамах с большой грудью в нашем городе! У меня 4-й, очень завидую себе самой, когда был 2-й (на мой взгляд - идеальный размер)...
Гость
22 сентября 2014, 10:11
Читательница нгс, мама в положении - полностью согласна, самый оптимальный размер 2-3, лучше не придумаешь!
Гость
22 сентября 2014, 09:57
Никогда не стеснялась своей груди 1 размера,даже в шутку могла называть -1.Родила 2 детей,сейчас мне 43,а грудь "подтянулась " до 2-ки и стоит!,а не висит,как у многих,имеющих размер поболее.
22 сентября 2014, 22:12
Екатерина, а у моей сестры после 1го ребенка обвисла ее 1ка, а у мамы после нас троих ее 4ка, несмотря на почтенный 60идесятилетний возраст упругости не потеряла.
22 сентября 2014, 16:18
Ну началось... точнее - закончилось (к 16:00). Ау! Грудь - значения не имеет (в сексе - точно, за исключением редких "изысков"). Конечно, при астрономическом выборе можно повыпендриваться, мол: "эту вот ("нулёвку") - сегодня поведу обедать, а с этой вот ("тройкой") - пойду на презентацию, ну а с этой ("пятеркой") - так и быть - буду с утречка детей зачинать. Но по-сути - грудь значения не имеет (хотя приятно, что есть выбор). p.s. А почему не написали про "уши спаниэля" или "дыни солнечного Таджикистона"?.
22 сентября 2014, 17:14
Дмитрий V Сиурко, Дима, привет. Тебе, как знатоку с мед образованием, думаю, можно доверять. )))))
22 сентября 2014, 22:17
Главное принимать и любить себя такой, какая ты есть. Не понимаю женщин, у которых самооценка напрямую зависит от внешности: если довольна своей внешностью, может горы свернуть, если недовольна - то залезет в самую глубокую щель и там ныть будет. Главное любить себя, а на каждый товар свой купец найдется)))
22 сентября 2014, 04:59
Маленькая грудь из-за того, что девушки не воспринимают себя как девушек, будущих женщин в подростковом возрасте. Если бы почувствовали себя женщинами, то и грудь бы хорошей была. У самой был первый размер, но когда почувствовала себя девушкой, а не просто человеком, грудь увеличилась до 2,5 размера. Природа все дать Вам может, главное, чувствовать себя той, чему ты можешь соответствовать. А вот сестра (с нулевым размером) так и не смогла почувствовать себя женщиной даже после родов - даже по поведению. Поэтому, нужно любить себя какая ты есть от природы и не заморачиваться - на товар всегда найдется купец
Гость
22 сентября 2014, 09:35
~ну-ну~, бред какой-то....Если я себя мальчиком начну себя чувствовать у меня детородный орган вырастет?
Гость
22 сентября 2014, 09:40
~ну-ну~, бред какой-то! По вашей теории куча женщин себя токовыми не ощущают, а те наверное у кого 5 и 6 размер очень нереально женственными себя видимо считают. А если я себя начну мужчиной чувствовать, но наверное у меня за пару дней мужской детородный орган вырастет. Добавлю в свой рейтинг бредовых, смешных теории.
Гость
22 сентября 2014, 09:48
~ну-ну~, Ничего не бред! Я с психологом эту тему как-то затронула, про мой маленький размер груди, она мне почти тоже самое сказала, только другими словами
Гость
22 сентября 2014, 09:23
Смотрю разошлись тут 0 да 1, и наперебой твердят как это прекрасно. Да каждому свое. У меня при росте 172, 4ка! Да бегать сложнее, но есть спорт белье, спать на 4ке так же как на 1 абсолютно нормально крепким сном, не надо выдумывать, если вам не довесила природа не нужно лукавить, что вы не мечтали о большем. Просто мужчины которые с вами большие молодцы и любят вас не за тити а за вас самих и правильно делают. А что кому дано тот тому и радуется. 4 ка красиво смотрится в платьях и блузах, ну раз дано, что теперь ждать пока усохнет? конечно нет, просто каждому свое.
Гость
22 сентября 2014, 10:08
Я не считаю, что с большой грудью неудобно жить. Не имею представление об этом) Мне просто все равно, какого это. А женщина, уверенная в себе и любящая свое тело не будет самоутверждаться за счет тех, кому "не довесила природа". И наоборот.
22 сентября 2014, 10:19
Да уж, вы правы:) Вот у меня 1, и было время когда я грезила большими титями:) Сейчас успокоилась, кайфую от своей фигуры, хотя всегда замечаю красивое декольте. А вот у моей подруги 3,5 и она не особо разделяет радость тех, кому природа "отвесила" лишнего и кто тут лукавит, что с большой грудью все ок:) Постоянно слышу про "стесняюсь снять лифчик перед ним", "брители надавили плечи", "опять не могу найти белье нормальное, все с бабскими бортами" и т.д. и т.п.
Гость
22 сентября 2014, 11:06
ДАужуж, решительно поддерживаю! Зачем это противопоставление - большие-маленькие??? какие есть, такие и ура! Куда мне ее девать, если она выросла? Холить и лелять! И не в упрек кому-то, а просто потому, что выросло:)))) А если не выросла - не оттянешь же? Холить и лелеять то, что есть! И не назло тем, у кого много, а из любви к себе и своему телу:))
22 сентября 2014, 13:47
Мама первой героине - жестокая женщина. Вообще не понимаю как можно говорить такие вещи девочке-подростку и так сильно переживающей за свою внешность. Хотя у меня в школе была обратная проблема - я лифчик начала носить не в 9, а в 5 классе (при том, что 4, как сейчас, у меня не было). В итоге вы просто не представляете себе как это ужасно быть полностью физически и во многом интеллектуально сформировавшейся девушкой в среде "головастков". Было такое ощущение что меня в детский сад запихнули. И так на протяжении 10 лет. Ад просто. Зато потом я похудела, где-то в старшей школе примерно, и теперь у меня грудь меньше, чем была в 8 классе... Да ещё и разной величины (одна 2 размер, вторая - 2,5). Вот как жить после этого? Не понятно...
Гость
22 сентября 2014, 15:08
Ценный научный сотрудник, моей подруге с разными размерами чашечек помогали бюстгальтеры со съемным пуш-апом. они сейчас довольно часто встречаются. в одну подкладываете, в другую - нет.
Гость
22 сентября 2014, 10:22
Честно, всегда была рада своей почти 4-ке. Но в последнее время стала надоедать. Мне кажется что из за неё я смотрюсь какой то толстой. Она увеличивает меня зрительно.
Гость
22 сентября 2014, 09:17
А я слышала, что маленькая грудь чаще оказывается более здоровой (то есть реже возникают опухоли и т.д.). Может быть на самом деле женщины с большой грудью больше пережимают кровоток, лимфоток пытаясь приподнять то что отвисло? И еще, огромная грудь - это проблемы с позвоночником, она дает огромную нагрузку на грудной отдел. ... Как-то в детстве я была в шоке от груди бабушкиной подруги - когда она сидела ее грудь почти лежала на коленях)))) а говорят в молодости грудастой была... Так вот, все хорошо в меру.
Гость
22 сентября 2014, 14:53
Iren, "А я слышала, что маленькая грудь чаще оказывается более здоровой (то есть реже возникают опухоли и т.д.)" - и я слышала и тоже приводила в качестве аргумента в пользу своей груди. Пока не попала со своей однёркой на учет к онкологу. В общем, слабое это утешение.
Гость
22 сентября 2014, 18:00
Я тоже слышала, сочувствую. Надеюсь, что все закончилось хорошо. Даже из правил бывают исключения, чего уж говорить о предположениях и слухах...
Гость
22 сентября 2014, 08:36
Это миф, что все мужики поголовно любят большую грудь. Большое количество молодых людей любят маленькую грудь. Маленькая грудь прекрасно сохраняет форму даже без бюстгальтера, она аккуратная и красивая. Большая же грудь со временем рискует превратится в отвисшую и непривлекательную.
Гость
22 сентября 2014, 09:13
Алексей, это миф, что маленькая грудь отлично сохраняет форму, о чем и поведала одна из девушек, или рожать не будем?
22 сентября 2014, 09:36
Это миф, одна сказала и значит у всех так? После грудного кормления не у всех груди сдуваются и обвисают.
Гость
22 сентября 2014, 09:43
Да, не поголовно. А просто подавляющее большинство любят со средней илм большой грудью