перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Спор в постели: что делать, если он просит о том, чего вам не хочется?

25 июня 2014, 16:08
По-моему это сугубо под настроение. Должно быть разнообразие в этом вопросе
24 июня 2014, 11:10
Какими бы ни были отношения, все равно хочется разнообразия. А сообщить о своих желаниях бывает не просто, не хочется получать отказ и критику предложения.
Гость
28 июня 2014, 20:49
ха-ха-ха, а что делать, если мужчина всего этого не хочет? я вот, например, та еще придумщица. Могу захотеть так, что ни один жираф бы до этого не додумался
Гость
24 июня 2014, 17:19
Поделюсь своей историей. Про оральные ласки я всегда думала с гадливостью и отвращением. Фууу. Но однажды на свадьбе у хороших друзей выпила немного больше, чем стоило бы. Пьяной себя не чувствовала, а бесшабашной. И тут! Море по колено, попробую! В итоге оказалось, что совсем не противно (муж у меня очень чистоплотный, да). Но больше не пью!
Гость
25 июня 2014, 10:59
"Не агитирую", да, действительно,лишь по пьяни и можно,а на трезвянку - противно. Ну а раз вы снова не пьёте, значит вашему мужу опять обломно?
25 июня 2014, 16:21
***, Раз противно, значит человек не любит, закомплексован и не развил свою сексуальность. Либо что-то одно, либо вместе в разных пропорциях.
Гость
29 июня 2014, 23:41
Господи, а что в сексе может считаться "недопустимым"? Недопустимым кем? Вы вдвоем с человеком наедине, чего тут можно стесняться или бояться?
Гость
24 июня 2014, 09:48
если муж хочет заниматься с женой сексом в различных его вариантах, а жена отказывает, то значит муж воспринимает ее как куклу с тремя отверстиями. Вывод отличный. А что делать то прикажете. если кроме миссионерской не хочет ничего?
Гость
29 июня 2014, 17:20
ddelta, этот вывод не из "он хочет, а она отказывает", а из "она не хочет по таким-то и таким-то причинам, а он не принимает их во внимание и все равно пытается продавить".
Гость
15 ноября 2023, 17:35
Здравствуйте. Все это хорошо. А как вот быть. Мне секс нет 1 раз за полгода. И то если есть у него стояк не долгий. В итоги как бы я виновата что так получилось. Но самое интересное (А ональный секс ему подавай). Я понимаю, что для разнообразия можно. Как понять или я дура или с меня дуру делают.
Гость
30 марта 2024, 20:24
Да не стоит вообще озвучивать причины почему нет. Нет и всё. Без объяснений. Иначе начнется моральное давление и манипуляции. Начнёт ,что называется, ловить за слово . " Да это не больно, да мы с лубрикантом, да я быстренько, да я аккуратненько, да ты просто меня не любишь"..... Ит.д. Почему один человек должен,по сути,насиловать себя постоянно, чтобы другой в это время получал кайф?