перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Добавь остроты: 4 безболезненных способа заставить девушку тебя ревновать

Гость
24 октября 2013, 14:35
1.2. если он просто гуляка, то он меня не любит, т.к. на любовь не способен= мне придётся всю жизнь терпеть унижение, внебрачные его приключения и детей + бегать по венерологам. Т.е. нет смысла в каких-либо отношениях с этим мужчиной. Если он мне верен, но манипулирует мной, значит он не любит меня, т.к. считает меня игрушкой, механизмом для удовлетворения своих хотелок и будет играться на моих чувствах всю жизнь = загубленная психика и жизнь. . В любом случае гнать его от себя поганой метлой, несмотря на собственные чувства. Ошиблась. обманулась, будет тяжело... но только пока чувства бушуют, зато собственная жизнь будет спасена.
Гость
24 октября 2013, 08:25
Очень вредные советы. Если мой мужчина начнет так себя вести, то я сделаю вывод о том, что он завёл кого-то на стороне и экстренно начну строить себе запасной аэродром. Не о каком "мы" и доверии к нему уже речи идти не будет. Я не люблю стоять в очереди. Ни в реальной, ни в воображаемой.
Гость
24 октября 2013, 11:21
Птичка Феникс, а о любви речи тоже не идёт? Почувствовали угрозу благополучию - перемещаемся на запасной аэродром?
24 октября 2013, 13:08
*** гость Любящий мужчина таким образом привлекать к себе внимание не будет. Советы действительно вредные.
Гость
24 октября 2013, 13:10
***, не люблю безответную любовь. Если человек любит, то по кустам не побежит. А если побежал, то не любит. Значит надо собрать волю в кулак и гнать от себя подальше такого человека. Даже если любишь его. Я - не раба любви. Воля и разум у меня сильнее чувств, чего и всем желаю.
Гость
30 октября 2013, 11:00
Ну я бы не сказала что безболезненные... Очень даже болезненные. Я бы с ума сошла наверное.
Гость
24 октября 2013, 10:12
а что всё это значит если всё это исходит(присутствует) от женщины, и на полном серьёзе, а не наигранно !? ..........
Гость
24 октября 2013, 14:16
вот это реальная жесть... скажу я Вам., а может причина такого поведения кроется в отношении мужа к жене.....
Гость
24 октября 2013, 15:34
Кто-то там, где-то тут, относиться к жене искренне любя (по сути на руках нося) это весомое для этого основание !?
Гость
24 октября 2013, 16:22
вот это реальная жесть... скажу я Вам., искренние чувства это замечательно. Попробуйте сменить тактику поведения, дайте возможность ей проявлять чувства самостоятельно, не требуя.
Гость
24 октября 2013, 09:18
Ужас какой-то! Подстригся по-другому, купил другой парфюм - повод для напрягов и подозрений. Даришь подарки, ухаживаешь - замаливаешь грехи! Это что за колония строгого режима? Я вот люблю время от времени менять прически, сейчас такие мастера есть, столько возможностей... И духи у меня не одни, несколько любимых, чередую по настроению.