19 октября вторник
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (227)
Фото пользователя
20 ноя 2012 в 08:00

Ага, а после большинство семей разваливается и более трети всех детей уже воспитываются в неполных семьях.

Конечно, только истерики, игра и манипуляции. Только они могут обеспечить женщину счастливые отношения. Детский сад, блин.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 ноя 2012 в 08:34

боюсь истеричных женщин, но мужчин в истерике еще больше боюсь!

ОТВЕТИТЬ
20 ноя 2012 в 09:46

ой да я вас умоляю!))) сейчас все будут кричать "нет истеричкам", а при этом каждый второй живет именно с такой. а раз живет - значит устраивает!
и вообще, мальчики, вам было бы скучно без женских истерик)))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 ноя 2012 в 12:05

Женские истерики - аналог мужских побоев. А теперь примените к побоям все те аргументы что тут звучат в поддержку истерик. "Без мужских побоев вам было бы скучно, девочки" "яркий образ мужчины, накал страстей завораживают" "это способ добиться чего-либо, жена не воспринимает без побоев" "зато какой секс после" и т.д. Нравится? ;)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 ноя 2012 в 15:04

истерика - это манипуляция, но применяется она чаще всего неосознанно. когда все конструктивные методы уже использованы, но безрезультатно, а отказаться от желаемого ты все-таки не можешь, и мужчина этого не понимает, приходится идти на крайние меры:)

ОТВЕТИТЬ
Анна80
20 ноя 2012 в 09:13

А у меня наоборот
мужчина закатывал истерики
Когда надо было попасть на внеочередное мероприятие с друзьями (плохо, устал, надо расслабиться, все так делают, с соплями, ором, я все гадала упадет на пол или нет -и начнет топать ногами)
Или что то купить -атас
Я с таким до этого не встречалась, 90кг 1,85 в истерике это жесть
Была в полном шоке

ОТВЕТИТЬ
20 ноя 2012 в 09:28

На моего мужа -слезы вообще не действуют, могу ими залить хоть всю квартиру, никакой ответной реакции не дождусь-поняла это еще в период дружбы с ним. На него есть другие действенные "кнопки", а истерика -не наш вариант)))

ОТВЕТИТЬ
20 ноя 2012 в 09:05

расскажите хоть какие истерики случались у вас или у ваших женщин.
а то мне это незнакомо

ОТВЕТИТЬ
ALexa
20 ноя 2012 в 13:37

Был печальный опыт общения с истеричными особами, но плюсы есть - когда расставались, как гора с плеч :-)Жену, тогда еще будущую, как-то злил специально - хотел посмотреть, что будет делать: наорет, расплачется, истерику закатит,пощечину влепит, уйдет хлопнув дверью - вариантов много.

ОТВЕТИТЬ
Kvisty
20 ноя 2012 в 13:55

Ну не знаю.. слишком спокойная окладистая женщина надоест любому мужчине. Поэтому скандалы крики нужны в меру.Сейчас мужчины начнут возражать.... но однако исходя из моего окружения можо сказать следующее, чем более невыносимый у девушки характер, тем удачнее она выходит замуж. А чем спокойнее и покладистее, тем более невыносимый муж. Конечно, во всем нужно соблюдать меру, но эмоции отрицательные в себе нельзя держать

ОТВЕТИТЬ
Big Al
20 ноя 2012 в 16:29

Интересно... женщины считают, что мужчина охотник... а вот почему женщины не считают себя очередной добычей или очередным трофеем... если охотник - то это на всю жизнь... и последних трофеев не бывает, бывают крайние в данный, очень непродолжительный, момент времени... )))))))))))))))))))))))

ОТВЕТИТЬ
Циник81
20 ноя 2012 в 00:43

Света, выносящая мозг своему мужчине и считающая, что таким образом она стимудирует становиться лучше - либо, скажем вежливо, неумный человек, либо наивный человек, который верит, что это стимул. И не думает, что мужчина может задаться вопросом "а почему кто-то считает возможным мне выносить мозги, устраивать истерику? Почему я должен под нее подстраиваться, а она под меня - нет? Почему она отрицает вариант что она ошибается в своих оценках себя и меня?"
Единственный способ чего-то достичь в совместной жизни - это спокойное обсуждение и стремление к компромиссам. И "вынос мозга" уж точно к таким методам не относится. А значит - впереди расставание.
Ну а если мужчине это нравится... что ж, во все времена были подкаблучники.

ОТВЕТИТЬ
20 ноя 2012 в 00:45

Меня раздражают сотрудницы-которые свое негативное настроение из семьи "приносят" на работу, и начинают выносить мозг всему коллективу......все-таки свои эмоции в зрелом возрасте, нужно учиться держать при себе, а не демонстрировать всему офису.

ОТВЕТИТЬ
20 ноя 2012 в 01:53

О да, кошачьи слёзки это целое искусство и всегда весомый аргумент. Как говорит моя мама: "если муж ни в какую не соглашается с тобой - плачь, доченька, плачь!"

ОТВЕТИТЬ
Матроскин
20 ноя 2012 в 06:59

Не знаю, не знаю...последняя любовь была убита именно "истеричностью" и способностью эмоционировать по любому поводу хоть каждые 5 минут. Прошло 2 года, в глубине души люблю её, но понимаю что шансов создать семью было 0. "Мой дом --- моя крепость". И ты должен знать что твоя женщина --- твой союзник. А не тот кто сейчас такой, через минуту другой, еще через пять этакий. Хотя мб кому-то так и нравится жить. Мне точно невозможно.

ОТВЕТИТЬ
Чех
20 ноя 2012 в 09:17

удовлетворённая физически и морально ("за надёжной мужской спиной") женщина истерить не будет

ОТВЕТИТЬ
А кроме того
20 ноя 2012 в 09:38

А еще мужчины обожают,когда проверяют их смски,звонки и роются в карманах.Знчит любит.

ОТВЕТИТЬ
20 ноя 2012 в 10:12

БаПские истерики могут привести только к одному - разводу. 21 век на дворе, сейчас надо куда тоньше манипулировать мужчинами.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 ноя 2012 в 11:18

Мне кажется в каждой женщине живет маленькая истеричка, просто не все дают ей выйти на волю))) Тут еще многое зависит от мужчины, насколько он позволит ее выпустить наружу.
Чем чаще женщина стонет ночью, тем меньше она ворчит днем (с)

ОТВЕТИТЬ
александр
20 ноя 2012 в 05:31

Иметь приятно бабу надувную...
Не пилит, не скандалит, не грызёт,
Не дуется, не плачет, не ревнует,
А тихо так лежит, разинув рот...

ОТВЕТИТЬ
20 ноя 2012 в 08:06

Бросать и жить с нормальной. Вот и лечение.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 ноя 2012 в 08:38

а зачем истеричку удерживать. тревожный чемоданчик собран.

ОТВЕТИТЬ
Февральская
20 ноя 2012 в 12:25

бывший муж планомерно, в течение года, вырабатывал рефлекс на свое поведение: делал из меня-спокойной истеричку, чтобы потом переложить на меня-истеричку ответственность за разрыв, и уйти к любовнице. истерика женщины- это реакция на мужское поведение. просто так, на пустом месте вряд ли кто-то будет устраивать скандалы человеку, кроме, разве что, манипуляторов.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 ноя 2012 в 13:15

По мне так мужская истерика еще хуже.

ОТВЕТИТЬ
Кабачок
20 ноя 2012 в 14:57

Любой повторяющийся спектакль рано или поздно наскучит. Нужно договариваться цивилизованно. А все эти "эмоционирования" (слово то какое?!)просто прикрытие дурного воспитания.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 ноя 2012 в 07:59

Не видел ни одного мужика, которому бы нравились бабские истерики.
Адекватные женщины не истерят.

ОТВЕТИТЬ
20 ноя 2012 в 10:30

С истеричками всё клево, кроме истерик. зато какой секс!!!

ОТВЕТИТЬ
Тракторист
20 ноя 2012 в 18:01

почитал статью, почитал отзывы пользователей.
хочу жениться.

ОТВЕТИТЬ
Птияка Феникс
20 ноя 2012 в 00:12

Однако, нужно быть очень глупым человеком, чтобы перепутать яркую и страстную женщину с примитивной истеричной.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 ноя 2012 в 00:46

Судьба, видимо, милует, а потому с ярко выраженными истеричками близких отношений не имел. Да впрочем, и с не ярко выраженными тоже. Как-то вот "накал страстей, эксцентричность и эмоциональность" по большей степени проявляли мои дамы в спальне, а не на кухне, за битьём посуды.
А вообще тут, мне кажется, как в известной поговорке "Кто везёт, на том и едут": если у неё есть склонность истерить, а у меня при этом совсем другие интересы, то, как говорится, кормой об корму "...и разошлись, как в море корабли"...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 ноя 2012 в 07:44

Ой, неужели правда мужчинам нравится жить с истеричками???А?? Прсвятите местные комментаторы.
А то я вдруг срочно "исправляться" начну, чтоб моему мужу со мной жить стало интересней и весселее)))

ОТВЕТИТЬ
AndreyNsk
20 ноя 2012 в 09:06

Н-да. Статья просто так и подмывает удариться в "теорию всемирного заговора".
Прям таки составной элемент "плана Даллеса", еще один камень в огород российской семьи.
Девушки, не принимайте статью всерьез. Не делайте так.

ОТВЕТИТЬ
Маша
20 ноя 2012 в 13:01

Если бы женщины не пилили мужчин, они бы до сих пор на деревьях сидели. Если вас пилят, значит есть за что. просто так никому истерик не устраивают. Если вас пилят, значит вы дрова.

ОТВЕТИТЬ
Просто так уже
20 ноя 2012 в 14:02

Истерички-это для слабых,ведомых мужчин. Глупо полагать на то что если я поистерю, значит я вот такая интересная и мужчине со мной никогда не будет скучно. Женщина прежде всего должна быть уверенной в себе, с чувством юмора, разносторонней. Такая всегда будет пользоваться успехом у мужчин, к таким уходят от истеричек.

ОТВЕТИТЬ
20 ноя 2012 в 00:51

для женщин это нормальное явление , дело только в периодичности . У кого 1 в месяц , у другой 1 в квартал , ну а если 1 в неделю - истиричка. Исторички у меня не было бог миловал , а вот любимая врединка есть . И спасибо ей за то что она есть . МУР.

Фото пользователя
20 ноя 2012 в 04:51

Нафиг-нафиг-нафиг истеричек
мне по работе и так стрессов хватает, а тут еще истерики да с манипуляциями
Тут главное на эмоции не выводиться, можно даже посмеяться над женской истерикой
Ну и расставаться надо с такими однозначно, нервы и душевное спокойствие дороже

Золушок
20 ноя 2012 в 07:01

Вот никогда не понимала через чур истеричных особ! Может потому что мне на работе хватает эмоциональных всплесков и дома хочется спокойствия, уюта и проявления нежности и любви...

Тартюф
20 ноя 2012 в 07:27

ну закатывать скандал по поводу любовницы, требовать уйти от нее - это неэтично, моветон, а как же женская солидарность, она же будет страдать.

Фото пользователя
20 ноя 2012 в 08:57

Когда состарюсь, а моя старушенция будет бить посуду, я ей напомню что мы на пенсии и денег на новую нет, и инфаркт близко.

20 ноя 2012 в 08:58

Долой рутину в семейной жизни)))

Выдрёха
20 ноя 2012 в 10:11

Я - истеричка. А ещё городская сумасшедшая:)
Живём с мужем душа в душу много лет. Он - мой благодарный зритель и талантливый режиссёр всех моих спектаклей.Знает все мои "болевые точки", умело манипулирует ими и давит, когда нужно "выпустить пар".А секс какой после скандала!!! О-ооооо!Главное - нам обоим это нравится. Нравилось....
Сейчас всё по-другому:договариваемся спокойно, конструктивно,даже скучно как-то(веление времени, однако),так и поглядываешь на уцелевшую табуретку - тарелку: может, запустить для убедительности?:)
А может быть, повзрослели, поумнели,страсти поутихли?
Наверное, всему своё время.И истерикам тоже...?

zelenoe yablo4ko
20 ноя 2012 в 10:39

как таковая истерика с киданием посуды в любимого была всего 1 раз, потому что уж очень выбесил и сам вину признал. объективно.
а в остальном иногда просто хочется, чтобы успокоили и пожалели, обняли и сказали теплые слова. наверное, в нехватке указанного выше и кроется причина истерик у остальных

20 ноя 2012 в 11:54

темперамент человека вовсе не зависит от половой принадлежности. массу людей женского пола знаю, которые в любой неприятной ситуации спокойны как удав. и массу людей мужского пола, которые чуть что начинают верищать, обижаться и т.д.

просто кефир
20 ноя 2012 в 12:03

Катюха права, согласен с тобой 100% по этому поводу "Чем чаще женщина стонет ночью, тем меньше она ворчит днем (с)". Да только, истерики и "долбёжка" если началась, то это конец на самом деле.

Если люди хотят быть вместе они не уничтожают друг друга а ищут "лекарство".

А ещё бесит современная модель взаимоотношений, куча народу в замен истинных отношений(аналог настоящей руки или ноги) сами сознательно, заменяют их искуственными отношениями(протезами) встречи по расписанию с истинной причиной(а не той что говорят окружающим-да я не такая я жду трамвая...) в моральной распущенности и поиске кому себя по дороже продать...

Фото пользователя
20 ноя 2012 в 13:21

Ну нафиг! Встречался с истеричкой - хватило, больше ни за что! Нервную систему только расшатал. Буду искать спокойную, добрую, мягкую и пушистую :)

Фото пользователя
20 ноя 2012 в 14:26

Мужчины живут с истеричками, женщины терпят алкоголиков и побои - странный народ...)))

Фото пользователя
20 ноя 2012 в 16:33

Истеричная жена - это катастрофа для семьи. Страдают все, кроме самой истирирующей: безответственной и распущенной в смысле чувств, особы.

Мужина-истеричка
20 ноя 2012 в 17:16

Ой, ну подумаешь, кто-то в семье истерит, это гораздо лучше, чем пресные отношения.

Ольга Вьюга
20 ноя 2012 в 17:45

Если человек психически здоров и правильно воспитан, он не опустится до истерики.

Хлеб
20 ноя 2012 в 20:09

Истерики в семье кто-то конечно, терпит, но...это будет стоить ему ( ей) собственного здоровья.

Фото пользователя
20 ноя 2012 в 20:35

как с последней расстался 2 года назад, так ни одной истерики не было))) живу и наслаждаюсь жизнью! вот так

Фото пользователя
20 ноя 2012 в 22:27

Он любил три вещи на свете:
белых павлинов,
за вечерней пение и стертые карты Америки...
Не любил, когда плачут дети,
чая с малиной
и женской истерики...

20 ноя 2012 в 23:16

считаю что от возраста еще много зависит. я например в 18 была такая, в 20 уже другая, сегодня в 23многое в принципе изменилось во взглядах....когда то раньше бы бурно среагировала на то что поздно пришел, что то забыл еще что то накосячил, а сегодня все стало проще...взгляды меняются под воздействием прожитого опыта..я однозначно стала спокойней хоть и потратила 2 года жизни с неадекватным (как щас понимаю) вечно пытавшимся вывести на эмоции с человеком.

20 ноя 2012 в 23:22

а на самом деле про нравится или не нравится мужику истеричка...делаю вывод неожнозначный.каждому свое, некоторые любят погорячее как известно)))на примере моей сестры скажу что она совсем с ума сводила всех своих фаворитов...чего только не вытворяла, вплоть да выбивания стекла в машине ему, кгда че то не поее, лупила их палками, тапками, материла на чем свет стоит, никогда ни за кого не держалась ни по ком не плакала..так было до 24 лет пока не встретила ЕГО и н ее не покорил))))прям амазонка какая то получилась)))уже 10 лет вместе не без скандалов и истерикр=к конечно, но в любви(взаимной)...просто каждому свой пазл и все будет ок!..........я дак напримерт себя пытаюсь сохранять всегда в равновесии, при случае и на место поставить при случае и по головке погладить...я по себе сужу, мне бы так понравилось по отношению к себе

Леся-Алеся
23 ноя 2012 в 11:12

А вот тоже стала ооочень спокойной.... Да потому что по фиг уже все...А пока истерит, мужики, вы радуйтесь, небезразличны вы ей)

йй
23 ноя 2012 в 12:39

А у меня бывший муж был истеричкой.А если я устав от его истерик,тоже начинала нервничать,то он сразу злился и говорил,что я ненормальная.
Мне кажется,демонстрировать эмоции более естественно всё-таки женщинам,а настоящий мужчина-спокоен и рассудителен в любой ситуации))

йй
23 ноя 2012 в 12:51

Если истерит ребёнок-его наказывают и стараются дать понять,что истериками ничего не добиться.Так почему же взрослому человеку разрешается такое безобразное поведение?Не пойму.
Для меня крики,плач и т.п. не показатель красочности отношений,а показатель неуравновешенности и желания добиться своего любой ценой.Рано или поздно такое надоедает даже тем,кто в начале был не против бурных отношений.

Загрузка...