перейти к публикации
42 комментария к публикации

SHE-story: «Я уже была раздета, и сбрасывать было нечего»

27 октября 2012, 02:20
В прекрасном советском мультфильме "Василиса Микулишна" 1975-го года (всем родителям РЕКОМЕНДУЮ НАСТОЯТЕЛЬНО своим детям его показывать ПОЧАЩЕ) главная героиня кос своих лишается, чтобы мужа любимого из плена выручить. А сегодня мужики и в плену, вроде бы, не сидят, а девчонки всё одно косы отрезают, чтобы чего-то доказать. Как то это не тАво: не этАво...(((
Гость
27 октября 2012, 11:27
Чего "не тАво: не этАво..."? Волосы можно стричь только для того, стобы мужиков спасать? )))
Гость
27 октября 2012, 14:58
Satano волосы не ноги, отрастут
27 октября 2012, 17:59
"Эту стрижку я посвящаю тебе,любимый!"-скажу я мужу, когда завтра приду из парикмахерской.))))
27 октября 2012, 00:55
Потрясающая девушка. Внешне очень красивая, на мой взгляд, и молодец, что спортом занимается - пускай и таким несколько нестандартным. В последнее время уделил некоторое время изучению армрестлинга, поэтому могу подтвердить - спорт этот сложный, развивает вообще все мышцы. На одной руке далеко не уедешь. )) И настрой на семейную жизнь тоже радует. Пусть таких людей будет побольше: мечта о трёх детях - уже хорошо. )
Гость
27 октября 2012, 15:45
полностью согласна. мне тоже очень понравилась=)
27 октября 2012, 02:19
Очень рад за тебя, ты молодец. С радостью пообщаюсь с тобой -напиши.)
27 октября 2012, 17:26
То ей больше делать нечего ))
Очень, очень, очень красивая девушка! Улыбка какая чудесная, брови вразлет - сказка, а не девушка:)
27 октября 2012, 18:00
А какие волосы! Были... (
Гость
27 октября 2012, 17:57
Я бы с такой девушкой бы и не только 3 детей завел. Таким девушкам надо рожать детей как можно больше, красивых, здоровых. Эх, повезет же кому-то!
Гость
9 ноября 2012, 19:36
Очередному папику на Мерседесе повезёт.
Гость
29 октября 2012, 13:00
Узнал случай из жизни героини!Она имея все шансы стать Королевой Красоты, отказалась на конкурсе от дефиле в купальнике!Вот где ПОДВИГ!Снимвю шляпу! Счастьвам в личной жизни, пусть все збудется.Увас очень урасивая сестра!
4 мая 2013, 13:31
Впору давать орден мужества
Гость
27 октября 2012, 02:02
Оооочень красивая и обаятельная девушка. Молодчинка!
27 октября 2012, 09:08
Какая необыкновенно красивая девушка!! И со смекалкой - всё отлично :) Желаю огромных спортивных побед!
Гость
27 октября 2012, 10:05
Потрясающе красивая девушка. И читать её интервью приятно было. Успехов, побед, счастья!
27 октября 2012, 11:04
Молодец! Желаю ей и дальше завоёвывать награды. У неё бойцовский характер.
Гость
27 октября 2012, 11:21
Девушка удивительно хороша, и внешне, и внутренне. Не то что модели или актрисы, про которых тут часто пишут.
Гость
27 октября 2012, 12:37
Таня, вы потрясающая! Желаю вам всяческих успехов в спорте и учебе, и, конечно, желаю встретить достойного мужчину!
Гость
27 октября 2012, 13:50
Спасибо, Татьяна!
27 октября 2012, 14:52
очень красивая девушка! и даже не смотря на то,что занимается мужским спортом, при этом остается женственной и сексуальной!) Танюшка, если читаешь комменты - успехов тебе во всем!:) P.S. всегда говорила - Тани хорошие девочки)
Гость
27 октября 2012, 15:03
Бесподобная! Отличная улыбка! Сильная, красивая, целеустремленная! Молодец, Татьяна! Отличного спутника вам в жизни! Не был бы женат, обязательно бы нашел способ познакомиться.
27 октября 2012, 17:00
Татьяна - молодец! Спортсменка, "комсомолка" и просто красавица! Да и умница при том! Редкое сочетание...
Гость
27 октября 2012, 17:03
Молодец Танюшка!!! Очень рада за землячку!! Так держать!!
27 октября 2012, 18:13
Замечательная девушка!Больше бы таких!)))
27 октября 2012, 19:07
Ну точно из сказки царевна :)
Гость
27 октября 2012, 19:39
Поразительно, девушка у ВСЕХ вызывает только позитив! Татьяна, не загордись )
27 октября 2012, 20:38
Хорошая девушка. Правильная.
Гость
27 октября 2012, 20:48
Татьяна, ты молодчина! Успехов тебе в жизни и в спорте!
Гость
27 октября 2012, 20:49
Сломал левую руку на армрестлинге. Теперь ни ни... опасненький вид спорта.
Гость
27 октября 2012, 21:53
Была бы мужчиной - влюбилась бы сразу! Счастья тебе, Татьяна!
Гость
27 октября 2012, 23:47
Просто невероятно! Восхитительная природная красота ни капли не испортила девушку внутренне. Очень интересный и одарённый человек. Желаю дальнейших успехов в спорте и, самое главное, в жизни!
28 октября 2012, 00:45
красавица, спортсменка , молодец !!
Гость
28 октября 2012, 08:46
Мне бы такую девушку !!! Умница ты прекрасна!!! Нгау рулит
Гость
28 октября 2012, 10:26
Безумно красивая девушка, хорошая. Молодчина, новых побед! P.S.: У неё есть парень?)
Гость
28 октября 2012, 10:54
Действительно, кому то по ЦАРСКИ повезет!!! И особенно приятно что это наша землячка!!!
28 октября 2012, 17:05
Очаровательна! Будь умницей. Удачи в спорте и по жизни!
Гость
28 октября 2012, 18:57
Теплее стало от такого интервью,так держать!!!Пусть прискачет Принц на белом коне,он где-то уже рядом!!!
Гость
29 октября 2012, 09:51
Таня,я много о вас узнал,читая инфо,и понял,что у вас за спиной гранитная стена, которая вас поддерживает это ваши родители,сестра, берегите их.Преланные и бескорыстные они удваивают ваши силы!
Гость
29 октября 2012, 09:57
Присоединюсь к вышесказанному!очень красивая девушка!Молодец!удачи в личной жизни=)