NGS
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-4°

ясная погода, без осадков

ощущается как -6

0 м/c,

штиль.

763мм 95%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Он и она Познакомьтесь бесплатно с новым центром красоты и здоровья

Познакомьтесь бесплатно с новым центром красоты и здоровья

Все желающие могут познакомиться с новым центром красоты и здоровья и получить услуги бесплатно!

Сможет ли толстушка превратиться в стройную леди за четко установленный период времени, а человек с проблемами позвоночника или после тяжелой травмы опуститься в глубоком реверансе? Вопрос к специалистам центра красоты и здоровья «Реверанс», который 26 ноября проводит День открытых дверей, где все посетители смогут получить услуги бесплатно, в том числе услуги «фигура под заказ» и лечение заболеваний позвоночника и суставов.

Многие центры красоты и консультанты по снижению веса в нашем городе предлагают свои услуги. Чем же будет отличаться «новорожденный» центр от уже имеющихся? Прежде всего, комплексным подходом к проблеме ожирения. Он включает подробную медицинскую диагностику, определение индивидуальных антропометрических, физиологических и психологических параметров пациента для составления персональной программы тренировок, диет и процедур и, конечно же, тщательный контроль над эффективностью этой программы.

Специалисты восстановительной медицины центра «Реверанс» помогут с проблемами позвоночника, такими как межпозвонковая грыжа, сколиоз и заболевания суставов, а также с восстановлением после полученных травм. Первичный прием проведут невролог и мануальный терапевт, которые направят к более узким специалистам: гирудотерапевту, иглорефлексотерапевту, массажисту, тренеру по йоге и пилатесу.

И в день открытых дверей центра «Реверанс», который находится по адресу ул. Фрунзе, 80, пройдет презентация всех возможностей центра: специалисты по коррекции питания будут расписывать диеты, тренеры — показывать программы упражнений, массажисты, иглорефлексотерапевты, мануалисты — демонстрировать свою работу, в которой бесплатно смогут принять участие все желающие, кто хочет познакомиться с новым оздоровительным центром и, возможно, стать его клиентом.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы