перейти к публикации
23 комментария к публикации

Хочу сына: почему мы выбираем пол ребенка

Гость
21 сентября 2011, 01:48
для того чтобы женщина родила сына мужчине, в их паре должен доминировать мужчина. Не обязательно в жизни, а в их отношениях. И тут зависит от женщины - кого она захочет родить Ему. Он может быть сто раз подкаблучником, неудачником, бедняком, младше ее, жена врединой и пилой, но если женщина сможет "прогнуться", стать "слабее", позволит ему стать творцом вселенной внутри нее - быть сыну.
Гость
21 сентября 2011, 08:55
и это повлияет на то, какой из сперматозоидов доплывет первым?
Гость
21 сентября 2011, 09:07
интересная теория.. то есть надо просто очень захотеть))
Гость
21 сентября 2011, 10:42
amma ага.... пол зависит от сперматозоида мужчины "кто быстрее" 9 класс биологии. а не от того кто слабее кто сильнее.
21 сентября 2011, 15:08
про психологическую подоплёку- чушь собачья! у меня две девицы, я обязана ещё одну хотеть? я хочу разнообразия, короче, сына давай!
Гость
21 сентября 2011, 16:19
Можно попробовать: порядковый номер месяца зачатия плюс возраст обоих родителей на момент зачатия и плюс нужно подгадать, чтобы сумма была четная. Тогда эту сумму делим на два и если частное от деления четное число - мальчик, если нечетное - девочка. Например, месяц зачатия - апрель, маме - 25, папе - 27, получаем: 4+25+27 = 56 /2 = 28 - мальчик. Эту считалку откуда-то взяли мои дядя и тетя (оба программисты с университетским образованием, то есть люди прагматичные, но тем не менее...) 33 года назад, когда планировали второго ребенка - дочь и получили дочь. Они живут в Ульяновске. И у всех родственников, их внуков уже, и знакомых и там у них и здесь в Новосибе, у кого получалось в сумме четное число, угадывали пол до УЗИ. На работе тоже себя проверили и, действительно, пол совпадает.
Гость
22 сентября 2011, 08:18
Не поняла, что означает: "нужно подгадать, чтобы сумма была четная"? А если нечетная, то что? Маме - 25, папе - 27, значит в январе или в марте у них разве что "неведома зверушка" получиться может?
Гость
22 сентября 2011, 15:38
to marizza А если нечетное, то пол не вычислишь. Речь, вообще-то, о запланированном ребенке, а не по залету...Поэтому считалкой и можно было бы воспользоваться...только сильно не зацикливаться на этом. Я же не утверждаю, что это панацея, просто у тех, кому считали, совпадало...вот и все... А неведома зверюшка по другой причине может родиться. Недавно такие экспонаты показывали.
Гость
21 сентября 2011, 13:26
Хочу ребенка. Любого! Хоть мальчика, хоть девочку, хоть белого, хоть черного. Всякого буду любить.
21 сентября 2011, 14:25
а если я хочу разных?:) не хочу 2 мальчиков, а 2 девочки это вообще кошмар! что, это у меня тоже паталогия?))
23 сентября 2011, 14:46
Мне не важно, какого пола у меня будет ребенок. Главное чтобы был... и не один))) А вот все родственники почему-то хотят девочку, аж прям как-то за мальчиков обидно!!!