5 августа четверг
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (278)

Хорошая
14 июл 2011 в 14:19

Вот все говорят - извращение. Нет это не извращение. Извращение - насиловать малолетних и т. д. Предательство? Нет не предательство. Предательство - когда мать , к примеру, лишит родную дочь наследства.

Просто в обществе людей такой "мезальянс" осуждается, т.е аморально. И только. Если бы у нас была другая мораль, то и осуждать было бы нечего.

ОТВЕТИТЬ
Аха
14 июл 2011 в 09:24

Оставив за рамками вопросы морального облика такой мамы, давайте признаем, что такая проблема- плод неравных возрастных браков, когда мужу лет 40, маме примерно 40-45, а дочка совсем молодая. Теща мало того, что ближе к зятю и по своему миру и по пережитому опыту, так ещё и физически привлекательна, т.к. ровестница, разницы в возрасте с зятем особой нет.

ОТВЕТИТЬ
Юнга
14 июл 2011 в 11:43

Удивляет, - как у парня может встать на 40 - 45 тетю? не понимаю.

ОТВЕТИТЬ
14 июл 2011 в 01:00

у меня был секс с моей тещей

ОТВЕТИТЬ
Snow Queen
14 июл 2011 в 07:38

Все от того, что женщины не умеют стареть. А в этом возрасте самодостаточность должна подтверждаться не вниманием мужчин, а чем-то помимо этого. Гнаться за ускользающей молодостью, когда у тебя уже внуки? Не знаю. Каждый возраст прекрасен чем-то своим и добирать радость в виде молодых любовников, которые тебя вскоре бросят, это надо быть отважной и глупой одновременно. Ну или иметь большие деньги и покупать любовь.

ОТВЕТИТЬ
a_pril
14 июл 2011 в 08:59

А вот ребенок тещи из последнего абзаца он ребенку дочери кто будет: дядя или брат?)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 июл 2011 в 08:30

Фуууу, какая мерзость!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 июл 2011 в 12:54

Как можно своей родной дочке причинить такую боль, как в глаза ей смотреть потом.... низко и подло!

ОТВЕТИТЬ
антиЮнга
14 июл 2011 в 13:38

Если оставить в стороне моральный аспект проблемы, то теща не перестает быть женщиной после замужества дочери.
Есть женщины которые следят за собой и в 45 в отличной форме, а возрастные пики сексуальной активности зятя и тещи совпадают.
Хотя эксперт по девственницам Юнги имеет свое мнение, но есть зрелые женщины которые в смысле сексапильности, опыта, привлекательности вообще не оставят шансов более юным конкуренткам.
Объективно, пролема в том, что 45-летние могут быть очень хороши.

ОТВЕТИТЬ
14 июл 2011 в 12:07

Была ситуация: мама попросила меня одолжить ей на вечер цепочку украшение мое на шею, которое я все время ношу, оно ей очень подходило к ее наряду на гулянку какую-то. Ну я без всякой задней мысли согласилась, что занесу ей днем перед ее выходом. Дома вскользь упомянула, что вот пообещала. Так супруг выдал: нет, я вот потом буду тебя в шею целовать, а на ней цепочка, которую теща надевала! Этож жесть! Я думала у меня глаза выпадут, вроде взрослый мужчина, во бред несет. Пришлось в итоге маме отказать по какой-то тупой надуманной причине, мама обиделась конечно, но все лучше чем сказать правду, что ее зять с ума сошел:)))

ОТВЕТИТЬ
Диджей Фисдуй
14 июл 2011 в 12:21

Да ладно вам, не будьте ханжами. Это, конечно, не шибко красивая ситуация, но, по большому счету, не намного хуже, чем поход налево. Примерно порядка переспать с близкой подругой или с сестрой жены. Не судите, да не судимы будете, безгрешные вы наши!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 июл 2011 в 00:07

Лучшая тёща это та, которая живёт в другом городе!!!

ОТВЕТИТЬ
Бунт ушастых
14 июл 2011 в 00:43

Да пусть хоть таким образом детей больше бы рожали - народ вымирает! Детей от зятя нужно разришить! От дочери не убудет.

ОТВЕТИТЬ
14 июл 2011 в 09:37

Для тех кто считает что это "прикольно":
Представьте что у свекра отношения с невесткой и может тогда мозги повернутся в нужное направление....

ОТВЕТИТЬ
14 июл 2011 в 08:15

мда..совсем не о чем писать

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 июл 2011 в 09:57

Что за ужас. У меня так с мамой - разница в возрасте 19 лет и нас все на улице воспринимают как подружек или сестер, но чтобы она посмотрела на моего мужа, это бред :)))

ОТВЕТИТЬ
metiz32
14 июл 2011 в 10:27

Фуууу блин,про уродов и людей...воистину.Я никогда не понимал мужиков,которые себе в жены(бабушек)брали,а если с тещей шашли крутить,то наверно течь в голове значительная должна быть.Ходишь и песочек за ней подметаешь,отметая даже нравственные принципы,на уровне физиологии это просто жуть)))))

ОТВЕТИТЬ
3 ха-ха
14 июл 2011 в 14:58

Сразу вспомнился фильм "Сердцеедки" с Сигурни Уивер. Кто там играл бывшего мужа-идиота, которого всегда разводили?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 июл 2011 в 00:44

Тэкс... Мама у меня женщина как раз властная. Эх, зря я ей вчера очередную маску для лица купила, надо прекращать :) Вообще, сложно представить ситуацию, описанную в статье, хотя они наверняка нередко случаются.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 июл 2011 в 10:22

Те тёщи, которые на своих зятей с этой стороны не смотрели, теперь призадумаются, наверное. Рубрика "he. Ликбез".

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 июл 2011 в 11:08

Помню как то давно показывали комедию вроде французскую, там как раз эту историю расписали во всей красе. Там в конце тоже у всех дети родились и сложно было гадать кто кому приходиться:)
ну а если по статье то на мой взгляд это не самое страшное что может сделать мама с дочкой. Например покрывать своего сожителя который насилует твою несовершеннолетнею дочь гораздо хуже, или вместе с собутыльником продать квартиру так что дочке ничего не останется и дочка окажется на улице. Или когда дочке уже лет 40 и уже пора своих детей иметь, а ее до сих пор родители наказывают ремнем что она с работы задержалась дольше обычного. Да много чего родители делают такого по отношению к своим детям по сравнению с чем секс с зятем это цветочки просто.

ОТВЕТИТЬ
Ксю027
14 июл 2011 в 11:23

если бы я узнала о таком, я б такую им обоим "сладкую" жизнь устроила... до конца своей недолгой жизни бы помнили оба...

ОТВЕТИТЬ
Вар-Вар-Варвара
14 июл 2011 в 13:16

Про тёщу написали, а свёкр как же?
А вообще гадость эти извращения. Не думаю, что они встречаются настолько часто, что достойны обсуждения. Хочу статью с более жизненной темой.

ОТВЕТИТЬ
sdfg
14 июл 2011 в 07:32

неужели все это правда...слов нет, это же противно!

ОТВЕТИТЬ
14 июл 2011 в 12:57

моя теща такая сексуальная, что я не смог сдержаться

ОТВЕТИТЬ
Юнона85
14 июл 2011 в 13:52

антиЮнге: сударь, если бы Вы писали под одним и тем же ником, возможно в Ваш адрес насмешек было бы не меньше, а даже больше.

ОТВЕТИТЬ
вап
14 июл 2011 в 16:39

А если тесть с невесткой, как вам? Тоже ведь ужасно, однако таких случаев полно.

ОТВЕТИТЬ
коломбина_
14 июл 2011 в 08:26

Мама дорогая, что-то даже мне, с моим богатым опытом изучения взаимоотношений мужчин и женщин, на эту тему сказать нечего.
Наблюдаю явный пробел в познании мира.
Теща с зятем... Ну надо же... Чудны дела твои, Господи...

ОТВЕТИТЬ
14 июл 2011 в 11:06

На мужском форуме, помнится, такую ситуацию обсуждали. Зять спал с тёщей, а она обеспечивала ему материальное благополучие и продвижение по службе. Но в какой-то момент, ему всё это надоело, но как разорвать связь, не потеряв всего, в том числе семью, он не знал.
Что меня больше всего поразило, так это отношение к ситуации участников форума. Никто не написал, что это ужас ужасный и мерзость мерзостная... Народ давал советы, как ему жить дальше.

ОТВЕТИТЬ
мимо
14 июл 2011 в 11:09

Фу! Как это мерзко! Как такое вообще может быть? Это что за мать такая и что за муж? Жене и дочери нужно гнать в шею обоих в таком случае!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 июл 2011 в 11:22

"Муж с женой смотрят фильм ужасов. На экране появляется УЖАС.
Жена:
- Ой, мама!
Муж:
- Теща?!! Ну да, похожа..." Лучше уж такие "анекдотичные" отношения, чем извращенные как в статье.

ОТВЕТИТЬ
14 июл 2011 в 16:27

авторы статей, ну сколько можно путаться? зайдите хоть в сеть, почитайте внимательно, что называется комплексом Электры.
журналисты несут дезинформацию народу, млин.

ОТВЕТИТЬ
14 июл 2011 в 06:36

Как "романтично", особенно последний абзац!

С добрым утром
14 июл 2011 в 08:25

Куда катится мир?!!

Алексей81
14 июл 2011 в 08:44

Ух, обожаю я такие интрижки! :-) Но это конечно ещё более мене возможно если тёща молодая и красивая женщина, а так проще наверное повесится чем с такой дамой... (жаль зёлного смайлика тут нет)

Алёна
14 июл 2011 в 09:16

Бред... Иногда лучше жевать, чем говорить(с)

Я.
14 июл 2011 в 09:38

По факту отношений "зять-теща" - считаю это действительно не от большого интеллекта и твердых нравственных устоев, даже при той сексуальной потребности,которая есть у взрослой женщины. Мужчину особенно не осуждаю, только во взрослом возрасте начинаешь понимать что они действительно практически 24 часа в сутки " в приподнятом состоянии" пребывают и в этом состоянии секс - это просто удовлетворение жажды.
По факту сексуальных связей с мужчиной, значительно более молодым, и, соответственно находящемся на пике своей сексуальной активности - только "за". А если еще и человек хороший и умненький - то "за " двумя руками.)

14 июл 2011 в 11:55

противно- то как.............

14 июл 2011 в 12:41

О времена, о нравы. Даёшь статью "Жертва патриархата или кто лучше муж или его отец?" *зелёный смайлик* Убивают ещё комментарии в духе, что бывает и хуже и нечего тут судить... Слишком много людей, которые думают не головой, а чем то другим... и их всё больше и больше... вот и плодятся такие "союзы" и подобные им. :-(

Самаритянка
14 июл 2011 в 14:15

Осадок от статьи остался очень неприятный. То, что тЁщенька "без царя в голове" - мягко сказано, попахивает большими психологическими и сексуальными растройствами. ЗятЁк, похоже, - бесхребетное существо, без чувств и норм морали, с одними низшими инстинктами... Какая уж тут семья и любовь...

Кэти
14 июл 2011 в 20:35

Типичное извращенное явление традиционной русской культуры! Читайте классику и этнографов. У этой нации нет будущего. Загоняли вас в светлое будущее при советской власти, а теперь все вернулось к своим корням.

ззз
14 июл 2011 в 22:19

Фу-фу -фу и еще сто раз фу а если теши 60 лет и она 100 кг???

александр
20 июл 2011 в 16:17

Живем мы с тещей душа в душу,
По очередности плюя...
Признаюсь честно - малость трушу,
Когда встречаю я ея…

Загрузка...