перейти к публикации
278 комментариев к публикации

Жертвы матриархата

14 июля 2011, 00:00
Гость
Гость
20 июля 2011, 16:17
Живем мы с тещей душа в душу, По очередности плюя... Признаюсь честно - малость трушу, Когда встречаю я ея…
Гость
14 июля 2011, 22:19
Фу-фу -фу и еще сто раз фу а если теши 60 лет и она 100 кг???
Гость
14 июля 2011, 20:35
Типичное извращенное явление традиционной русской культуры! Читайте классику и этнографов. У этой нации нет будущего. Загоняли вас в светлое будущее при советской власти, а теперь все вернулось к своим корням.
Гость
14 июля 2011, 16:39
А если тесть с невесткой, как вам? Тоже ведь ужасно, однако таких случаев полно.
Гость
14 июля 2011, 16:54
У Горького дочь от невестки.
Гость
14 июля 2011, 17:27
может свёкр?
Yuksare

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 июля 2011, 16:27
авторы статей, ну сколько можно путаться? зайдите хоть в сеть, почитайте внимательно, что называется комплексом Электры. журналисты несут дезинформацию народу, млин.
Гость
14 июля 2011, 16:34
Где вы видите, что это сказал автор? Это, по-моему, цитата врача. Может, стоит русский подучить, чтобы знать, что обозначают те или иные знаки препинания, а не на журналистов грешить? ))))
Гость
14 июля 2011, 14:58
Сразу вспомнился фильм "Сердцеедки" с Сигурни Уивер. Кто там играл бывшего мужа-идиота, которого всегда разводили?
Осенний С

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 июля 2011, 16:00
А мне вспомнился фильм "Мачетэ"....от там аццкий отжиг мама с дочкой устроили....))
Гость
14 июля 2011, 16:37
Секс с матерью и дочерью - одна из сексуальных фантазий многих мужчин. Главное, чтобы всем от этого было комильфо.
Гость
14 июля 2011, 16:40
2 Семечка Буэээээ, Бррррр, Фуууууу, тьфу и гадость.
Гость
14 июля 2011, 14:19
Вот все говорят - извращение. Нет это не извращение. Извращение - насиловать малолетних и т. д. Предательство? Нет не предательство. Предательство - когда мать , к примеру, лишит родную дочь наследства. Просто в обществе людей такой "мезальянс" осуждается, т.е аморально. И только. Если бы у нас была другая мораль, то и осуждать было бы нечего.
Ксения*

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 июля 2011, 14:56
Хорошая Лишиться наследства это конечно не приятно, а вот лишиться веры в самых близких тебе людей, да и вообще в людей в целом (потому что после такого, уже врятли кому -то будешь доверять) куда страшнее.
Гость
14 июля 2011, 15:18
И всё-таки предательство.
Гость
14 июля 2011, 15:19
Ксения Я понимаю, что многие сие действие воспринимают как предательство, даже мстить хотят. За один неверный шаг хотят мстить всю жизнь и превратить ее в кошмар для себя и близких. Вот это предательство. Лучше бы подумали почему муж и мать такое совершили (я не говорю, что это хорошо), что привело их к этому поступку. Да, это намного сложнее: надо мозгами шевелить, суметь простить - а это еще во сто раз сложнее. Но на то мы и живем-думаем, чтоб уметь решать разные сложные повороты судьбы)))
Гость
14 июля 2011, 14:15
Осадок от статьи остался очень неприятный. То, что тЁщенька "без царя в голове" - мягко сказано, попахивает большими психологическими и сексуальными растройствами. ЗятЁк, похоже, - бесхребетное существо, без чувств и норм морали, с одними низшими инстинктами... Какая уж тут семья и любовь...
Гость
14 июля 2011, 13:52
антиЮнге: сударь, если бы Вы писали под одним и тем же ником, возможно в Ваш адрес насмешек было бы не меньше, а даже больше.
Гость
14 июля 2011, 14:54
Я тоже считаю, что многие дамы в 40 лет еще фору дадут молоденьким, незрелым девочкам. Конечно, каждому свое, но списывать женщину со счетов, от того, что ей за 30 просто смешно!
Гость
14 июля 2011, 15:11
cjkywt - 40 летние мужики и не списывают со счетов 30 летних девушек. 60 летние, не списывают 40 летних женщин.
Гость
14 июля 2011, 13:38
Если оставить в стороне моральный аспект проблемы, то теща не перестает быть женщиной после замужества дочери. Есть женщины которые следят за собой и в 45 в отличной форме, а возрастные пики сексуальной активности зятя и тещи совпадают. Хотя эксперт по девственницам Юнги имеет свое мнение, но есть зрелые женщины которые в смысле сексапильности, опыта, привлекательности вообще не оставят шансов более юным конкуренткам. Объективно, пролема в том, что 45-летние могут быть очень хороши.
Гость
14 июля 2011, 14:02
Юнга - это ученик на корабле. А кто такой антиЮнга? Видимо, наскоко хороши женщины за 40, настоко реално существует антиюнга как член команды коробля. ;)
Serafima

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 июля 2011, 14:25
И мораль: девушка дождаться 45 лет и благополучно наконец-то выйти замуж
Гость
14 июля 2011, 14:42
антиЮнга, у Вас, наверное, уже гербарий собран из женщин за 40. И все такие привлекательные...
Гость
14 июля 2011, 13:16
Про тёщу написали, а свёкр как же? А вообще гадость эти извращения. Не думаю, что они встречаются настолько часто, что достойны обсуждения. Хочу статью с более жизненной темой.
Гость
14 июля 2011, 13:53
А свекр, это - не в мужской раздел.
Гость
14 июля 2011, 14:17
Анти-Вар-Вар-Вар Почему?! Свёкр вроде существо мужицкого полу...
Serafima

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 июля 2011, 14:24
К сожалению, встречается чаще, чем Вы думаете, и уж тем более, чем хотелось бы (ведь совсем не хотелось бы:((
бугагог

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 июля 2011, 12:57
моя теща такая сексуальная, что я не смог сдержаться
Гость
14 июля 2011, 13:11
Так что ж на тёще не женились, а на её дочери?
Кларисс

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 июля 2011, 13:23
Монитор не забрызгайте
Ксения*

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 июля 2011, 12:54
Как можно своей родной дочке причинить такую боль, как в глаза ей смотреть потом.... низко и подло!
Гость
14 июля 2011, 14:10
Ксения* участник Можно подумать дети (некоторые) мало своим родителям гадостей подкидывают.
Ксения*

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 июля 2011, 14:43
Андрей1979 Я не о детях, а о родителях - разницу чувствуете?
Ксения*

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 июля 2011, 14:52
У детей отношение к родителям часто потребительское, и даже взрослый дядя рядом с мамой чувствует себя мальчиком. Подстава от ребенка предсказуема, а вот когда тебя предает человек ближе которого быть не может, то это страшно. Если родная мать к которой бежал со всеми своими обидами, разбитыми коленками, разбитым средцем и т.д., возьмет и так бессовестно предаст, то вера в людей в целом мягко говоря пошатнется.
Печаль

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 июля 2011, 12:41
О времена, о нравы. Даёшь статью "Жертва патриархата или кто лучше муж или его отец?" *зелёный смайлик* Убивают ещё комментарии в духе, что бывает и хуже и нечего тут судить... Слишком много людей, которые думают не головой, а чем то другим... и их всё больше и больше... вот и плодятся такие "союзы" и подобные им. :-(
Гость
14 июля 2011, 12:21
Да ладно вам, не будьте ханжами. Это, конечно, не шибко красивая ситуация, но, по большому счету, не намного хуже, чем поход налево. Примерно порядка переспать с близкой подругой или с сестрой жены. Не судите, да не судимы будете, безгрешные вы наши!
Гость
14 июля 2011, 13:11
Переспать с подругой или сестрой - почти такая же ужасная ситуация. Это не просто измена - это предательство.
Чебу

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

14 июля 2011, 13:36
мимо Библейский вариант означал что к себе надо употреблять те же моральные нормы что и к другим, а не то что надо спокойно относится к попранию морали. "Не судите, да не судимы будете, ибо каким судом судите, будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить"
Гость
14 июля 2011, 13:55
Респект.
дашенька

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 июля 2011, 12:07
Была ситуация: мама попросила меня одолжить ей на вечер цепочку украшение мое на шею, которое я все время ношу, оно ей очень подходило к ее наряду на гулянку какую-то. Ну я без всякой задней мысли согласилась, что занесу ей днем перед ее выходом. Дома вскользь упомянула, что вот пообещала. Так супруг выдал: нет, я вот потом буду тебя в шею целовать, а на ней цепочка, которую теща надевала! Этож жесть! Я думала у меня глаза выпадут, вроде взрослый мужчина, во бред несет. Пришлось в итоге маме отказать по какой-то тупой надуманной причине, мама обиделась конечно, но все лучше чем сказать правду, что ее зять с ума сошел:)))
Гость
14 июля 2011, 12:18
А как Ваш муж есть пельмешки или котлетки, тещенными руками слепленные?
Гость
14 июля 2011, 12:19
Если бы моей маме понравилась моя цепочка (тем более, если бы она попросила её надеть), я бы ей эту мелочь сразу же просто подарила. Делов-то.
Гость
14 июля 2011, 12:22
да тут жене (то есть вам) задуматься надо.... живете с умолишенным человеком!!!! )))
ultra

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 июля 2011, 11:55
противно- то как.............
Гость
14 июля 2011, 11:43
Удивляет, - как у парня может встать на 40 - 45 тетю? не понимаю.
дашенька

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 июля 2011, 11:47
Да встать то может, это только для вас загадка, вопрос как может встать на тещу???
Гость
14 июля 2011, 11:59
дашенька - ну не знаю. Меня вот в сексуальном плане не привлекают женщины за 35........
дашенька

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 июля 2011, 12:02
Да про вас то все уже давно понятно, вы один, а новосиб большой:)
Гость
14 июля 2011, 11:23
если бы я узнала о таком, я б такую им обоим "сладкую" жизнь устроила... до конца своей недолгой жизни бы помнили оба...
Гость
14 июля 2011, 11:36
Ксю027 гость И что бы Вы сделали эдакого? Давайте подробности
Гость
14 июля 2011, 11:49
нет, подробностей не будет... конкретно про себя в этой ситуации написала, что я бы старательно мстила за такое двойное предательство
Гость
14 июля 2011, 12:31
Ксю027 гость Для чего Вы это сказали тогда вообще. А так мстить да - это очень "умнО" безусловно. Только свою жизнь еще больше испоганили бы.
ДЭТ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 июля 2011, 11:22
"Муж с женой смотрят фильм ужасов. На экране появляется УЖАС. Жена: - Ой, мама! Муж: - Теща?!! Ну да, похожа..." Лучше уж такие "анекдотичные" отношения, чем извращенные как в статье.
Гость
20 июля 2011, 17:51
ну это если тёща ужас... А если тёща очень даже ничего?
Гость
14 июля 2011, 11:09
Фу! Как это мерзко! Как такое вообще может быть? Это что за мать такая и что за муж? Жене и дочери нужно гнать в шею обоих в таком случае!
Гость
20 июля 2011, 17:50
дада всех прогнать, одной остаться)))))))))))
Andrej

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 июля 2011, 11:08
Помню как то давно показывали комедию вроде французскую, там как раз эту историю расписали во всей красе. Там в конце тоже у всех дети родились и сложно было гадать кто кому приходиться:) ну а если по статье то на мой взгляд это не самое страшное что может сделать мама с дочкой. Например покрывать своего сожителя который насилует твою несовершеннолетнею дочь гораздо хуже, или вместе с собутыльником продать квартиру так что дочке ничего не останется и дочка окажется на улице. Или когда дочке уже лет 40 и уже пора своих детей иметь, а ее до сих пор родители наказывают ремнем что она с работы задержалась дольше обычного. Да много чего родители делают такого по отношению к своим детям по сравнению с чем секс с зятем это цветочки просто.
Гость
14 июля 2011, 11:22
Всё что вы написали, плохо! Но и секс с зятем тоже плохо! И что из всего этого хуже - не знаю! Всё плохо-плохо-плохо!
Andrej

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 июля 2011, 11:36
мимо ну это если делить мир на черное и белое, а если есть куча полутонов то такое отношение мамы к дочке не самое черное на мой взгляд.
дашенька

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 июля 2011, 11:48
Вообще удивляюсь зачем некоторым людям дети, фу. О них же заботиться надо, а некотрые родители по ходу первые враги своим детям, остается только пожалеть, всех причем.
Nastja

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 июля 2011, 11:06
На мужском форуме, помнится, такую ситуацию обсуждали. Зять спал с тёщей, а она обеспечивала ему материальное благополучие и продвижение по службе. Но в какой-то момент, ему всё это надоело, но как разорвать связь, не потеряв всего, в том числе семью, он не знал. Что меня больше всего поразило, так это отношение к ситуации участников форума. Никто не написал, что это ужас ужасный и мерзость мерзостная... Народ давал советы, как ему жить дальше.
Гость
14 июля 2011, 11:58
ага,тоже читала....и наверняка жена не зная ничего ,радовалась за мужа,что у него все в бизнесе хорошо ,какой он успешный,гордилась им, просто 2 самых близких человека,которым ты доверяешь....а тут такая подстава....
Гость
14 июля 2011, 10:27
Фуууу блин,про уродов и людей...воистину.Я никогда не понимал мужиков,которые себе в жены(бабушек)брали,а если с тещей шашли крутить,то наверно течь в голове значительная должна быть.Ходишь и песочек за ней подметаешь,отметая даже нравственные принципы,на уровне физиологии это просто жуть)))))
Гость
14 июля 2011, 10:55
Что для вас бабушка? На сколько женщина должна быть старше мужчины, что бы назвать её "бабушкой"?
Andrej

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 июля 2011, 11:01
а вы не рассматриваете вариант что теща как минимум может быть ровесница а то и младше?
Гость
14 июля 2011, 11:14
мамаша.На десяток годиков...уже критично по мне,попадает под категорию.Потому как моего возраста,мало кто хорошо сохранился,это к сожалению обьективно...Andrej.Я вообще не воспринимаю тещу,как обьект сесуального вожделения,с таким же успехом папаши могут спать с приемными дочерями.Для меня это извращенцы похлеще, любой другой ориентации и всяких садо-мазо,а также других не стандартных утех. Хотя могу сказать,что далеккооо сексуально не закрепощен.))))))))
Caracol

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 июля 2011, 10:22
Те тёщи, которые на своих зятей с этой стороны не смотрели, теперь призадумаются, наверное. Рубрика "he. Ликбез".
Энни я

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 июля 2011, 10:51
Надеюсь, что тещи - это в основном взрослые и адекватные женщины и их не прельстит эта статья как руководство к действию
Caracol

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 июля 2011, 11:18
Энни я Женщина не становится автоматически адекватной, когда приобретает статус "тёща".
Гость
14 июля 2011, 11:42
Да уж, подкинули тему: посмотри на свою тещу - красивую, сочную женщину:)))) у кого-то, может, и в мысли бы не пришло, а теперь есть повод подумать
Сама лепила

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 июля 2011, 09:57
Что за ужас. У меня так с мамой - разница в возрасте 19 лет и нас все на улице воспринимают как подружек или сестер, но чтобы она посмотрела на моего мужа, это бред :)))
Гость
14 июля 2011, 10:31
Это Вы просто не знаете, присмотритесь, может от Вас это тщательно скрывают.....
матроскин:)

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 июля 2011, 11:47
Без ника Не пугай девушку, а мания разовьётся.:)
Сама лепила

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 июля 2011, 16:13
Точно точно, она как посмотрит - я сразу вся в слезах выбегу из дома, буду рвать на себе волосы и кричать "Я так и знала".. :))) Хорошо что у меня уже есть план действий, так я и сделаю! Да! :)))
Гость
14 июля 2011, 09:38
По факту отношений "зять-теща" - считаю это действительно не от большого интеллекта и твердых нравственных устоев, даже при той сексуальной потребности,которая есть у взрослой женщины. Мужчину особенно не осуждаю, только во взрослом возрасте начинаешь понимать что они действительно практически 24 часа в сутки " в приподнятом состоянии" пребывают и в этом состоянии секс - это просто удовлетворение жажды. По факту сексуальных связей с мужчиной, значительно более молодым, и, соответственно находящемся на пике своей сексуальной активности - только "за". А если еще и человек хороший и умненький - то "за " двумя руками.)
Чебу

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

14 июля 2011, 09:37
Для тех кто считает что это "прикольно": Представьте что у свекра отношения с невесткой и может тогда мозги повернутся в нужное направление....
Гость
14 июля 2011, 10:49
Не, такой вариант не годиться априори. Ибо мужчинам можно, а женщинам нельзя – таков закон природы.
Andrej

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 июля 2011, 11:10
кстати такое тоже бывает, и думаю не реже чем теща с зятем.
Владимир78

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 июля 2011, 11:26
Шланг. Вот это правильно, это по-нашему!
Гость
14 июля 2011, 09:24
Оставив за рамками вопросы морального облика такой мамы, давайте признаем, что такая проблема- плод неравных возрастных браков, когда мужу лет 40, маме примерно 40-45, а дочка совсем молодая. Теща мало того, что ближе к зятю и по своему миру и по пережитому опыту, так ещё и физически привлекательна, т.к. ровестница, разницы в возрасте с зятем особой нет.
Гость
14 июля 2011, 11:49
Как может сексуально привлекательной быть женщина 40 - 45 лет? Она может быть хорошая, как человек, но внешне она уже просто человек.
Кларисс

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 июля 2011, 12:20
ОГО!! А Мадонна, Деми Мур, Дженифер Энистон, Моника Белуччи, Кароль Буке, с последней я бы сама переспала))) Еще одну женщину знаю лично - не каждая 20летняя сравнится с ней!
Гость
14 июля 2011, 12:22
Юнга, Молодой вы еще. Может, но таких оооочень мало. Аха, "физически привлекательна, т.к. ровестница" Вот как раз физически привлекательны всегда именно молоденькие девочки до 30 л. А если зять и теща примерно одного возраста то они будут духовно более близки между собой чем он со своей молодой женой.
Гость
14 июля 2011, 09:16
Бред... Иногда лучше жевать, чем говорить(с)
Гость
14 июля 2011, 08:59
А вот ребенок тещи из последнего абзаца он ребенку дочери кто будет: дядя или брат?)
Гость
14 июля 2011, 09:05
Брат
Кларисс

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 июля 2011, 09:07
дядя. Он ведь получается брат дочери
Гость
14 июля 2011, 09:11
При таком вольном раскладе он будет дочери любовник лет через 20 после рождения.
Гость
14 июля 2011, 08:44
Ух, обожаю я такие интрижки! :-) Но это конечно ещё более мене возможно если тёща молодая и красивая женщина, а так проще наверное повесится чем с такой дамой... (жаль зёлного смайлика тут нет)
Энни я

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 июля 2011, 08:30
Фуууу, какая мерзость!!
Гость
14 июля 2011, 09:48
Точно.... мерзость
Пупырышка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 июля 2011, 10:05
абсолютно согласна... противно до ужаса. Не представляю такого. Даже верить не хочу, что такое бывает... Фуууууууу....
Andrej

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 июля 2011, 11:11
я думаю что тесть с зятем это еще более мерзкая мерзость)))
Гость
14 июля 2011, 08:26
Мама дорогая, что-то даже мне, с моим богатым опытом изучения взаимоотношений мужчин и женщин, на эту тему сказать нечего. Наблюдаю явный пробел в познании мира. Теща с зятем... Ну надо же... Чудны дела твои, Господи...
дашенька

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 июля 2011, 11:45
Согласна, сама в шоке:)))
Гость
14 июля 2011, 08:25
Куда катится мир?!!
Кларисс

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 июля 2011, 08:15
мда..совсем не о чем писать
Гость
14 июля 2011, 08:57
Таже мысль возникла)
Стабилоид православно-крымнашевский

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 июля 2011, 09:14
а по-моему кому-то явно нечем заняться в жизни, чем читать неинтересные статьи
Кларисс

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 июля 2011, 09:20
Законопослушный горожанин участник не дочитала.. - уснула))
Гость
14 июля 2011, 07:38
Все от того, что женщины не умеют стареть. А в этом возрасте самодостаточность должна подтверждаться не вниманием мужчин, а чем-то помимо этого. Гнаться за ускользающей молодостью, когда у тебя уже внуки? Не знаю. Каждый возраст прекрасен чем-то своим и добирать радость в виде молодых любовников, которые тебя вскоре бросят, это надо быть отважной и глупой одновременно. Ну или иметь большие деньги и покупать любовь.
Гость
14 июля 2011, 08:41
Нет. Всё дело в том, что мучины не умеют стареть и не понимают, что партнёршу надо выбирать по себе, в т.ч. в смысле возраста. Вот и оказываются по сути молодые и сексуальные 40-летние женщины вообще без секса. Тут на стены кидаться станут, не то что на зятя.
Гость
14 июля 2011, 08:55
А тесть куда глядит в таких ситуациях?!!
Кларисс

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 июля 2011, 08:58
2 Snow Queen гость да ладно, бог с ней, нашла молодого любовника, но мужа дочери. Как то мне инцест напоминает, да и подло это
Гость
14 июля 2011, 07:32
неужели все это правда...слов нет, это же противно!
Джин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 июля 2011, 11:12
Не то слово, просто мерзко...
принцесска

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 июля 2011, 18:34
а я думала только мне противно...
Владимир78

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 июля 2011, 06:36
Как "романтично", особенно последний абзац!
бугагог

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 июля 2011, 01:00
у меня был секс с моей тещей
Гость
14 июля 2011, 10:14
ну и как? нормально? лучше чем жена?
Гость
14 июля 2011, 10:24
да это провокация )
Гость
14 июля 2011, 10:39
ага, бугагог, давай рассказывай,,, я мигом, за чипсами...
тишина

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 июля 2011, 00:44
Тэкс... Мама у меня женщина как раз властная. Эх, зря я ей вчера очередную маску для лица купила, надо прекращать :) Вообще, сложно представить ситуацию, описанную в статье, хотя они наверняка нередко случаются.
дашенька

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 июля 2011, 11:52
Не, что вы, маска не зря, просто посоветуете не смывать ее:)))
тишина

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 июля 2011, 12:10
дашенька, она тканевая, боюсь, если её не убрать - выглядеть будет несколько странно :)
Andrej

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 июля 2011, 12:20
тишина зато уж в таком виде ей будет сложнее соблазнить вашего мужа:)
Гость
14 июля 2011, 00:43
Да пусть хоть таким образом детей больше бы рожали - народ вымирает! Детей от зятя нужно разришить! От дочери не убудет.
Гость
14 июля 2011, 09:10
Господи, как потом с этим жить?
Гость
14 июля 2011, 10:46
мать, не реагируйте так. Это - троль, он просто покушать захотел.
Гость
14 июля 2011, 10:46
мать, не реагируйте так. Это - троль, он просто покушать захотел. :)))
Sibpress

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 июля 2011, 00:07
Лучшая тёща это та, которая живёт в другом городе!!!
Гость
14 июля 2011, 08:55
И свекровь!
Гость
14 июля 2011, 09:02
и любовь к ней измеряется расстоянием, больше расстояние - больше любовь)))
Гость
14 июля 2011, 09:09
Да лучше для всех, когда дети живут отдельно от родителей.
Гость