перейти к новости

Правила секса

5 августа 2010, 00:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
216
Гость
5 августа 2010, 14:36
А у меня муж вообще так поставил, что я его добиваюсь...Все он не хочет или голова болит...Мне надо каждый день может, а ему раз - два в неделю...И то один раз и спать...Че делать?
Гость
5 августа 2010, 15:17
Завести любовника
Гость
5 августа 2010, 15:24
Ужас, Ужас - у меня такой-же............. Боюсь, что они щас все такие........ вот-вот импотент.
Гость
5 августа 2010, 15:53
Не любовник не выход!!! Потом влюбишься в него начнешь страдать...А тут дете, семья вроде....
Гость
5 августа 2010, 00:42
Согласна со всеми пунктами, кроме одного! Не очень мне нравится, когда трогают мои маленькие пальчики на ножках) И по-больше бы мужчин, шепчущих нам на ушко всякие глупости и приятные слова!
Гость
5 августа 2010, 09:08
ммм...редкая женщина не любит массаж ступней
5 августа 2010, 09:39
Осенний я не люблю, мне щекотно))))
Гость
5 августа 2010, 09:46
То Елена, ага побольше всяких глупостей типа: " Ты красива и сексуальна, как бурая медведица.""У тебя такое красивое лицо сияет как светлый путь к коммунизму." О тебя зовут Лилия, самый лучший цветок произростающий на самых лучших болотах Российской Федерации." "Ты такая страстная и горячая как канадская печка." У тебя такой бесподобный носик, как у птички тукан". "Ой ты на 10 лет младше моей мамочки,но так классно сохранилась". Твои ушки напоминают, мне что ты из расы эльфов Ты родилась в год обезьяны? Так обними же макака, своего толстого орангутанга - и.т.д. Такого можно наговорить много ассоциируя с гороскопами,годами рождения и также внешностью человека. Просто - это надо преподнести с юмором и наедине и девушка у которой есть чувство юмора не обижаеться. Правда у кого его нет тот будет обижаться,ну я обычно с такими девушками не общаюсь. Конечно нужно говрить комплименты настоящие,ну и пошутить наедине тоже можно.
Гость
5 августа 2010, 02:03
Ума не приложу, как можно не знать где у девушки клитор и что он из себя представляет. Неужели такие парни бывают?
Гость
5 августа 2010, 09:42
бывают!!! даже многие ищую его немного сверху или наоборот у основания влагалища... без слов приходиться его руку направлять и говорить как лучше ей двигать! Хотя был партнер который все нашел сам, я была приятно удивлена))) что сказалось на качестве секса)))
Гость
5 августа 2010, 10:20
Я думаю, что мужчины знают где находится, но как с ним обращаться точно не все знают! Об этом спрашивать нужно наверное у девушек! Хотя я своему как бы не объяснела, а он все равно по своему! А нужно обращаться нежно, с чуством, толком и расстановкой как говорится!!! А не" теребить" (извините за выражение) просто так!
Гость
5 августа 2010, 10:40
А бывают такие, которые думают (и даже уверены), что знают.
Гость
5 августа 2010, 09:40
Да со многими пунктами согласна, но очень многих пунктов обобщенных и ежу понятно что это будет нравиться!!!Ну скажите кому не нравиться кофе в постель???помоему всем и даже вам мужчины тоже, или что бы вы нам говорили какие мы красивые и сексуальные это тоже помоему понятно, при чем именно к самому сексу неимеет отношения!!! "Ты разрешаешь ей смотреть на тебя, не прикрываясь при этом простыней, и трогать тебя там, где ей хочется."- а у нас по крайней мере в России, есть такие мужчины, которые простынями накрываються???)))меня этот пунтк очень рассмешил!!! Вообщем что могу сказать, правила очень простые при чем которые в осоновном понятны сами собой, все равно у каждой девушки да и у каждого мужчины свои желания, ведь тараканы в голове у всех тоже разные, поэтому НИ в коем случае не надо догадываться лучше спрашивать, ну а если партнер сам догадался и сделал без твоей подачи то это вообще офигенно!!! спасибо автору статьи конечно статья Улыбнула!!! P.S. Про ресницы вообще сегодня услышала первый раз даже ОЧЕНЬ удивилась, надо сказать своему чтобы тоже мне потрогал ресницу, хотя такое ощущение что лучше ему потрогать что нибудь другое на моем теле)))
5 августа 2010, 10:14
Я не люблю кофе в постель. Вообще не пью кофе.
Гость
5 августа 2010, 10:40
мне не нравится кофе в постель, вообще не нравится пить/есть спросонок еще и в постели.
Гость
5 августа 2010, 10:47
Я тоже не люблю кофе в постель. Для меня это интимное времяпровождение, доставляющее своеобразное удовольствие и мужчина тут ни к чему. Только я и кофе. Ну, может еще конфетка шоколадная.
Гость
5 августа 2010, 11:01
особенно противны слюнявые поцелуи !
Гость
5 августа 2010, 11:34
И мужские толстые животы.......
Гость
5 августа 2010, 11:51
Сами на убой кормите! А потом переживаете: ой, чёт ты поправился, дорогой!!! Уж какого "слепила", такого и люби!
Гость
5 августа 2010, 12:05
От слюнявых поцелуев я сама избавилась.Сказала своему неопытному мч, чтобы перед поцелуем он слюну проглатывал.Он стал так делать, и я сейчас довольна его поцелуями. Поцелуи стали горячими. Толко и всего.
Гость
5 августа 2010, 19:38
Кофе в постель это только в кино красиво в жизни не дай бог опрокинуть...кроме того, женщина когда встала утром, ей первым делом надо себя в порядок привести а не пить кофе. Так же ужин при свечах - чушь полная 1.Пожароопасно 2. Освещение при свечах таково, что свечи оттеняют круги под глазами и женщина кажется опухшей как будто с бодуна ...никогда бы не стала это делать)))
6 августа 2010, 11:04
ну я бы не стала так категорично про ужин при свечах говорить. У некоторых лицо мясистое - им лишняя опухлость не пойдет, а если лицо остренькое - то тень от свечи придает лицу загадочности...
Гость
6 августа 2010, 15:28
Зефира по меньше кушайте,чтобы пузом кофе не опрокидывать ,да и кругов вообще не будет
Гость
9 августа 2010, 00:54
сторонний мен вообще-то надо сначала зубы почистить, а потом уже кофе пить. А неумытой пить кофе - противно, как будто кошка во рту нагадила
Гость
5 августа 2010, 11:39
когда немного хочешь в туалет, ощущения от секса действительно острее. мне нравится :)
Гость
5 августа 2010, 11:55
ага, зато после секса сразу в туалет..)).
Гость
5 августа 2010, 12:57
Ну, уж нееет МЕня это напрягает... Боюсь обописаться в самом процессе. Если хочу в туалет, то уж лучше схожу сначала, а потом займусь сексом
Гость
5 августа 2010, 14:26
2 а мне нравится По маленькому или по большому?
5 августа 2010, 13:10
хаха, хорошая статейка)) всё правда, правда с некоторыми вариациями. Про секс когда хочется пописать..мм. неа, тогда фиг расслабишься, только и будешь думать как не описаться. и вот про лифчик "Расстегнув лифчик, ты не оставляешь его болтаться у нее на шее... И трусики снимаешь не с одной ноги, а с обеих." как лифчик может БОЛТАТЬСЯ НА ШЕЕ???? он же на лямках на плечах вообще то! Короче, мужчины, копируйте, вставляйте в ворд, распечатывайте и учите))))))))))))
Гость
5 августа 2010, 13:26
Как болтаться? Да элементарно...... Классическая поза: мужчина сверху. А когда лифчик не снят, он автоматически под воздействием движения тел навстречу друг другу сбивается к шее... И лежит "мёртвым грузом"!!!
Гость
5 августа 2010, 13:32
но ведь женщин то нельзя "скопировать"........ и вставить))))))
5 августа 2010, 14:41
2Из прошлого О блин, а чо и так бывает?? чтоб расстегнул, но не снял?? бред какой, меня бог миловал ттт)))))
5 августа 2010, 02:31
"Расстегнув лифчик, ты не оставляешь его болтаться у нее на шее... И трусики снимаешь не с одной ноги, а с обеих." Не, ну всяко бывает... Дело случая!
5 августа 2010, 08:52
и как лифчик умудрился на шее оказаться? ))))))) в пылу страсти, наверное...
5 августа 2010, 09:20
Дык даме надо просто пару нервных движений ногой сделать и белье слетит.Достигается путем пары упражнений :о)
Гость
5 августа 2010, 09:50
бывает-бывает :) Вот только у меня когда такое происходит, обычно вообще уже не важно где там этот лифчик болтается - на шее или на люстре ;)
5 августа 2010, 09:13
Чего-то не хватает у меня фантазии. Как ладонь можно укусить, ну, если ты не комар?
Гость
5 августа 2010, 09:25
Не совсем ладонь. Нееежно прикусываешь РЕБРО ладони в момент наслаждения от женского возбуждения... И место мягкое, и зубами не прокусишь. А девушек заводит!
5 августа 2010, 09:43
Понял, попробую погрызть, как будет возможность.
Гость
5 августа 2010, 10:31
Только не смотри при этом на неё извиняющимся взглядом!!! ТЫ - тигр, ОНА - жертва! )))) Но взгляд при этом должен быть "любящий"...
Гость
5 августа 2010, 13:01
Учится Учится и Учится Товарищи))))!!!!
Гость
5 августа 2010, 13:25
Я б перефразировал: "Учиться, учиться и ещё раз ещё раз!"
Гость
5 августа 2010, 13:50
Да, например, учиться писать слово "учиться" с мягким знаком.
Гость
5 августа 2010, 14:40
Кореш Кто учится, учится и учится? Для справки - когда пишете это слово без мягкого знака - ударение падает на первую букву.
Гость
5 августа 2010, 09:55
70% написанного мне не нравится.. Или я не такая, или статья неправильная))
Гость
5 августа 2010, 12:18
Судя по тому, что, наверное, 90% отписавшихся здесь, согласились с автором, то - вы точно не такая. ))
5 августа 2010, 13:14
Молодая ишшо...это приходит с возрастом и опытом.
5 августа 2010, 15:28
Наверное вы особенная. Мне не нравится только кофе в постель-я его редко пью и вообще не особо люблю. Ну и про ресницы что-то странное... А в остальном все очень правильно)))
Гость
5 августа 2010, 10:34
Ресницы трогать не надо - они накрашены................
Гость
5 августа 2010, 11:37
при полном мейк-апе подходите к делу? )))
Гость
5 августа 2010, 11:50
Видимо....... А то иаче не МЧ придётся прикрываться простынёй, а девушке, с ног до головы... А вообще-то, как в анекдоте: "случаи бывают разные"! Сёня с утра, вчера после торжественного приёма, завтра может получиться и на заднем сиденье авто!.. Так что... Нужно всегда быть готовым! ;)
Гость
5 августа 2010, 12:11
В России без мэйк-ап Девушек практически нет. У нас менталитет такой. Так, что не бежать же смывать ресницы. А прятаться под простынёй - в любом случае - не дождетесь.
Гость
5 августа 2010, 13:39
Кстати, почему-то совсем не написали про душевное состояние/настроение девушки? Я вот например, если из за чего то обиженна на своего парня или еще какие-то периживания на душе, ФИГ расслаблюсь и от секса врят ли удовольствия получу! Я бы посоветовала мужчинам сначала успокоить свою девушку, а потом уж к сексу переходить...!
5 августа 2010, 14:30
Может, потому что статья не об это все же? :)))) Поэтому и не написали о душевном состоянии девушки.
Гость
5 августа 2010, 15:01
да, настроение имеет значение - это однозначно...Если оно паршивое так никакого секса не хочется :-(
Гость
5 августа 2010, 15:58
Статья называется "Правила секса", я думаю, что в этой статье можно и нужно поговорить не только о технике, но и о дущевном состоянии. У меня вот если, что не так, то хоть реснички мне хоть пальчики, хоть что расцеловывай, все будет не то...!
5 августа 2010, 02:00
В целом, все верно. Лично у меня кое-что из перечисленного особых эмоций не вызовет, но, как и подмечено, все девушки разные. Хотелось бы еще, чтобы появилась статья о том, что девушкам НЕ нравится в постели. Лично меня бесит, когда я еще не очень возбуждена, а парень уже пытается войти в меня. Когда во время орального секса или в позе "девушка сверху" партнер лежит и молчит, как бревно, никак не показывая, хорошо ему или он уже пять минут как о новой резине для машины думает. Ну и вопрос "Ты кончила?" - без комментариев.
Гость
5 августа 2010, 10:04
Во-во...Это я про молчание его. Лежит молчит, а ты стараешься всё ради него любимого. Ну если ещё в этот момент кошлянёт или шмыгнет носом (что я расцениваю тем, что ему то ли пофигу, то ли вообще ничего не чувствует)-я сразу теряюсь и просто прекращаю все свои действия ))))
Гость
5 августа 2010, 10:20
Стоит вашему мужчине сказать про это! А может, ему не нравится такая поза? И он ничего не чувствует... А мужчинам нужно поучиться немного уважения к женщине... Или так: не хочешь секса, так скажи это! Или "супружеская обязанность" покоя не даёт? Причин может быть много...
Гость
5 августа 2010, 11:13
А меня бесит, когда партнёр меня не хочет слышать!!! когда я ему говорю - не трогай грудь, мне больно! а он продолжает дёргать (!!!) грудь, как будто первый раз её видит! думает только о себе! ЗЫ грудь болит перед КД
Гость
5 августа 2010, 09:47
Отличная статья с утра!!! Ждем вечера - так как мужчины теперь знают все))))) Согласна почти по всем пунктам, потому как считаю что любые прикосновения, поглаживания, поцелуи к любым частям тела, воспроизведенные с чувством - доставляют массу удовольствий..(кому-то в большей кому-то в меньшей степени - но доставляют). А от себя добавлю, что многим моим знакомым девушкам, в том числе и мне в особой степени нравится когда мужчина не молчит, а подсказывает что ему все-таки сейчас нужно, потому как некоторые мужчины привыкли получать удовольствие молча, надеяь на опыт и умение партнерши (равноценно это относится и в обратную сторону). А еще ооочень здорово когда от мужчины приятно пахнет или мягим гелем для душа (принятым вместе), или ненавязчивым парфюмом.... Дорогие читатели НГС занимайтесь любовью, узнавайте партнера, и не бойтесь делиться самыми сокровенными желаниями - ведь общение сближает ( а тем более общение в постеле)!!! А я сегодня за новым костюмчиком..... Всем удачного дня и великолепного вечера, ночи и утра........
Гость
5 августа 2010, 12:26
Какой позитивный комментарий! Сразу захотелось заняться любовью! :)))
Гость
9 августа 2010, 10:20
Про запах сразу вспомнила - категорически не нравится запах ленора, был момент - ощутила от майки мужчины, все упало окончательно и бесповоротно. Мужчины, не позволяйте вашим мамам стирать ваши вещи!.)
Гость
10 августа 2010, 10:00
Не люблю запахи парфюма.
Гость
5 августа 2010, 10:58
А я бы сказал что примерно половине женщин нравится именно грубость в постели со стороны мужчины. Да-да, одна дама мне так и сказала:"Люблю когда все жестко", другая сама вложила мне в руку пучок волос и дала понять что ее надо тянуть за волосы так, чтобы голова запрокидывалась или скажем сжимать ягодицы с силой. Движения должны быть резкими и грубыми. Причем никакие ласки их не интересуют, ласкаешь соски-говорят либо ничего не чувствуют, либо даже неприятно ну и та же история с другими эрогенными зонами. так что действительно девушку лучше спросить что ей нравится))))))
5 августа 2010, 11:43
Конечно, лучше спросить. потому что бывают дни, когда хочется страстного и жесткого секса...а бывает, когда наоборот, хочется нежного и расслабленного.
Гость
5 августа 2010, 12:40
Мне кажется, что и спрашивать не надо, обычно я сама даю понять как я хочу сегодня. Это же на интуитивном уровне всё. Просто очень сложно представить ситуацию, когда мужчина и женщина начинают целоваться и она ему говорит "Я хочу грубо", не проще ли просто дать это понять без слов?!
Гость
5 августа 2010, 13:04
про жесткость согласен, но это про тех у кого давненько не было или замужние чужие
5 августа 2010, 11:23
"Занимаешься сексом в классической позе, тогда она видит твои глаза, и по-собачьи — тогда ее ощущения особенно острые." "Ты разрешаешь ей смотреть на тебя, не прикрываясь при этом простыней, и трогать тебя там, где ей хочется" ... Это точно про меня =)))
Гость
5 августа 2010, 13:58
Скажите, а как можно видеть глаза партнера в классической позе, я что-то не понимаю?. Мой муж гораздо выше ростом меня, я его глаз вообще не вижу. Скорее грудь))))))
Гость
5 августа 2010, 14:26
Как, как... Классика - это то, что многим подходит. Но и исключения бывают... А раз вы не догоняете, значит, опыта у вас не много! И это не есть хорошо... :(
5 августа 2010, 16:49
2 не догнала) Элементарно, Ватсон !!! Разница в росте у нас см. 10, поэтому - мне посчастливилось видеть глаза мужа =))) 2 Догоним и перегоним! Классика многим подходит, но я выделяю больше: "...по-собачьи — тогда ее ощущения особенно острые." А на счет опыта "не догнала)" - не думаю, что он (опыт) поможет увеличить ей рост, чтобы она смогла смотреть в глаза мужу, так что придется смериться и в классической позе любоваться грудью =)))
Гость
5 августа 2010, 11:29
У большинства женщин множество нервных окончаний выходят на шее))) Это такое волшебное место, мужчины! Учитесь нежно целовать вашу девушку в шейку со стороны спины (у начала роста волос и ниже) Море приятных впечатлений у девушки гарантировано!!! Я лично завожусь с полоборота, когда мой парень меня так целует. И ещё, не забывайте целовать в губы. А то очень часто все переходят на секс, забывая о поцелуях. Всем удачи!
Гость
5 августа 2010, 18:23
У простейших половые органы на шее расположены ... ничего не напоминает ?
Гость
6 августа 2010, 15:54
2 Константин ..... Нет, не напоминает. меня поцелую в шею заводят с полоборота
Гость
9 августа 2010, 10:24
и вообще - вниз вдоль позвоночника..м..м..м..
Гость
5 августа 2010, 11:38
А, может, самое главное- просто любить и ценить друг друга, доверять во всем ,тогда все получится, и будете жить долго и счастливо.
Гость
5 августа 2010, 13:27
Ну да,и многие живут так,только как брат с сестрой ,например троюродные. Зато душа в душу....
Гость
5 августа 2010, 13:58
Это как вам говорят "..вот, математика - это такое-то и такое-то.. давайте начнем с изучения таблицы умножения, потом будем изучать квадратный корень, возведение числа в степень... а через какое-то время разделим все на геометрию и алгебру.. а потом..." А вы в ответ: "А может просто признать что математика - это очень важный предмет, ее нужно знать и уважать и тогда все получится." Конечно это важно! Но от одного этого "просто любить и ценить" навыков то не прибавится. : ) Вот именно, что говоря так, человек хочет чтобы было "просто" без всяких там желаний как-то усложнить свою жизнь и ее составляющие, узнав и узнавая обо всем этом побольше, научившись и продолжая учиться чему-либо. Признать что не все так "просто", как этого наверное хотелось бы.
Гость
5 августа 2010, 14:36
Пеппер и девушка Ната, я хотела сказать, что , когда люди любят друг друга по-настоящему, а не просто "занимаются любовью", приходит желание доставлять друг другу постоянное наслаждение, а для этого , конечно, нужны соответсвующие знания предмета, что само собой разумеется.
Гость
5 августа 2010, 00:20
поиски новых эрогенных зон, когда она может сказать чего хочет.. иногда боишься искать, спросить чего она хочет, а это воспринимается как неопытность или "деревянность".и хочешь доставить удовольствие и боишься сойти за дурака.
Гость
5 августа 2010, 08:54
А не надо бояться!!! Надо спрашивать и пробовать вместе, тогда точно не сойдешь за дурака. Я как девушка могу сказать, что для меня лучше когда партнер пробует и старается доставить удовольствие, нежели если он робко ждет, пока я возьму инициативу в свои руки и начну говорить чего я хочу......
Гость
5 августа 2010, 10:03
Вот самое смешное - когда боится сойти за дурака) Я с мужчиной в постель ложусь, не чтобы его экзаменовать и проверять опытность, а чтобы любовью заниматься - получать удовольствие самой и доставлять удовольствие ему. Просто делайте, что хочется, или спрашивайте. И не грейте мозг)
Гость
5 августа 2010, 09:03
После секса когда он сверху, полностью расслабившись ложиться на меня...некоторые бояться "раздавить"....((
Гость
5 августа 2010, 17:34
мммм....мне то же нравится....а уж когда после "кончины" все же не выходит, а еще так меееедлено двигается...ммм...
Гость
6 августа 2010, 10:58
А я тоже боялся "раздавить" поначалу, т.к. масса под центнер, а девочка в 2 раза легче. Но она мне сама сказала, ложись, не бойся)))
Гость
5 августа 2010, 09:53
Хорошая статья. И что самое странное не вульгарно... или я испортился)) Насчет нравится-не нравится. Надо постоянную партнершу и тогда все наладится. Все таки и мне уже кажется что когда на 1-2 раза не то. Старею)
Гость
5 августа 2010, 13:40
Поддерживаю, как то с женой родной и любимой гораздо интересней чем с кем попалот на один раз, наверное тоже старый уже
5 августа 2010, 14:44
у женщин то же самое) когда свой родной любимый, когда доверяешь 100%-можно много чего испробовать, и знаешь как именно доставить удовольствие и ему и себе. Не понимаю секса на 1-2 раза, с чужим мужиком, пусть даже если сильно нравится, все равно не так.
Гость
5 августа 2010, 10:33
На удивление дельная статья! Как говорится, в мемориз, потому что практически все - в яблочко, за исключением пары пунктов, и то из-за формулировки исключительно. К примеру "Она любит твой пресс, чистые волосы и загар". Знаете, совершенно по барабану, что там с прессом и загаром, а волосы (как правило) часа за три-четыре альковных игрищ здорово теряют свою чистоту. Как дама, получившая реализацию почти всех этих советов на себе буквально несколько часов назад, свидетельствую свое почтение автору статьи :)
5 августа 2010, 12:17
Видимо кто-то зашел на Хи в полночь. заучил все эти советы, а потом применил на вас... :))))
Гость
5 августа 2010, 12:52
Это исключено ))))))))))) Хи обновляется не раньше полуночи, а мы уже в 23.00 были в постели :-* И было нам там совсем не до интернета!
Гость
5 августа 2010, 08:51
Отличная статья с утра! Обожаю секс, разный , в зависимости от настроения! И согласна полностью со статьей)))) Вот и сейчас захотелось секса))))
Гость
5 августа 2010, 16:53
Отчайный такой голос... В чем проблема, вперед!
Гость
5 августа 2010, 08:59
На период моего полового созревания в стране "секса не было"!.. Но я благодарен журналам "Работница" и "Здоровье" за первые шаги открытого и доступного самообразования в этой области... Ведь с годами весь список (как доставить удовольствие женщине) не меняется!!! И он "работает"... ;)
Гость
5 августа 2010, 16:55
Слава Аллаху в мое время уже был спид-инфо. желтая конечно газетенка, но там и фото и инфа была самая интересная в то время.
Гость
5 августа 2010, 09:07
С первого раза всё равно всё не угадаешь в женщине. Огромное удовлетворение приносят отношения постоянные- в плане гармноничного секса. А вот на счёт "угадывать женщину", завидую герою фильма "Чего хотят женщины")))
Гость
5 августа 2010, 17:38
Ой не НАДО!!!!! А то обидится и ВСЕ сразу опустится...))))
Гость
5 августа 2010, 09:26
Всё точно!!! Я думала, по некоторым пунктам, только у меня так. Например, точка на шее сзади ))) Да и другие пункты ))) Мужчины! Готовая инструкция по эксплуатации! )))
Гость
5 августа 2010, 17:46
Прочитать и запомнить!
Гость
5 августа 2010, 09:55
а я, конечно, понимаю, что нужно говорить, что тебе нравится и как... только мне тогда это занятия по аэробике напоминает, типо "ножку выше, тянемся-тянемся..." мне кажется, что надо стараться чувствовать патнера. и еще такая заморочка, как только я сказала: мне нравится вот так. и он начинает именно так и делать, - весь кайф пропадает(((( а вот если не сказал, а он так делает...ммм... голова дурацкая)
Гость
5 августа 2010, 12:34
Согласна с вами полностью! Иногда можно и сказать,но лучше и интересней, когда чувствует партнёр тебя, а ты его.
Гость
5 августа 2010, 11:33
всё в меру и грубости и ласки... тогда они поют
Гость
10 августа 2010, 16:56
Ну хоть бы раз запеть... Эх, почему на моем пути таких мужчин не встречается...
Гость
5 августа 2010, 12:13
Меня заводит, когда мой мужчина ходит голый. Любуюсь им, что-то в этом на уровне инстинктов. Кофе в постель - это особый вид удовольствия. Мне нравится когда мужчина ищет эрогенные зоны сам, ласкает все тело и когда чувствует волну обратную, начинает доводить до состояния дикого желания. Ненавижу когда мужчина думает только о том, как меня удовлетворить в постели, это напрягает. Нравится эксперементировать, спонтанность. Нравится когда мужчина занимается сексом так, как заводит его. Мужчины, главное не парьтесь, что сделаете что-то не так, в сексе все возможно и хорошо, просто пробуйте и позволяйте своим партнершам делать ответные шаги. Кнопок на каждый день мне кажется не существует и то, что возбуждает сегодня, завтра может меньше заводить.
Гость
5 августа 2010, 13:33
Кнопок на каждый день мне кажется не существует и то, что возбуждает сегодня, завтра может меньше заводить. Совершенно с Вами согласна!
Гость
5 августа 2010, 12:34
А я еще ласкаю женщину своими длинными ресницами. Правда многим щекотно, но нравится
Гость
5 августа 2010, 16:17
Мой бывший МЧ тоже так делал, мне тоже очень нравилось! И щекотно, и приятно одновременно, возбуждает...
Гость
5 августа 2010, 13:11
...Можно ещё много пунктов добавить ! Когда люди очень любят друг друга вариантов секса масса ! Я вот со своей много чего испробовал ! И ей всё понравилось ! НАПРИМЕР : - неожиданный секс в прихожей не раздеваясь , в душе стоя, в позе 69,..на унитазе !, даже во время месячных( очень ей хотелось, хотя мне не очень), в автомобиле ! Конечно, когда женщина желанна, умеючи то, нежными ласками всего её тела, можно довести её до такого счастливого состояния, когда она на многое готова, на любые эксперименты ! От этого ты также становишся счастлив сам ! Единственное, что возраст любимой - имеет значение ! Чем старше она(за 30), тем интереснее с ней заниматся "этими безобразиями ! ИМХО !
Гость
5 августа 2010, 21:26
со знанием дела! или испробовав на себе
Гость
5 августа 2010, 13:18
а мне нравятся "мокрые" поцелуи, и терпень не могу усиленные фрикции, когда оргазм подходит, наоборот хочется в том же темпе, но глубже.. что-ли, сильнее.. я девушка (если что)
Гость
5 августа 2010, 16:55
"я девушка, если что" и вообще то у меня есть телефон - надо было добавить)))))))))))))))))0
Гость
11 августа 2010, 15:56
На днях провела нояь с потрясающим мужчиной!!! Случайное знакомство. Было ощущение, что он знает меня по крайней мере несколько лет. Он знал все, что мне надо... как мне нравится, что я хочу и т.д. Я даже ему об этом сказала. Была на седьмом небе! Утром расстались. Обменялись телефонами. И все... Не звонит... Забыть не могу его ласки. Что делать?
Гость
5 августа 2010, 00:35
Когда мне много лет назад было двадцать, я уйму времени тратил на то, чтобы при помощи знаний, полученных из "мудрых" журналов и газет, догадаться: "а что же ей нравится?". А сегодня я просто спрашиваю об этом, как только "чай допит", и всё остальное время дарю (и получаю) удовольствие. Не теряйте времени в постели на отгадывание кроссвордов. Просто спросите правильный ответ...
5 августа 2010, 00:48
Ого, откровенная статейка. Не, читать было довольно занятно, это да. Но высказываться по существу - пожалуй воздержусь ) Пожалуй, я еще преисполнен некоторым консерватизмом ;)
Гость
5 августа 2010, 07:34
Статья интересная, веселая, позитивная. Ну, а ответы прочтём позже.
5 августа 2010, 07:49
Ну, вот. Товарищи нгсники, ну что ж вы делаете то! Обычно такие статьи по пятницам выпускали, когда работать просто не стояло. А тут четверг!!! Весь рабочий процесс у меня в конторе затормозите!!! Нельзя так...нельзя...Позже отчитаюсь что и как)))))
Гость
5 августа 2010, 08:12
полностью согласна с оставшимися пунктами:)
Гость
5 августа 2010, 09:49
СУПЕР ! Молодец Илья Калинин,который автор статьи. Вашим женщинам можно позавидовать. МУЖЧИНЫ! УЗНАВАЙТЕ СВОИХ ЖЕНЩИН! Ведь это так ужасно,когда тебя тянет к мужчине,а он в сексе неинтересен! Мы же немножко дуры,и сердцу не прикажешь....И тогда хочется плакать......
Гость
5 августа 2010, 09:58
Дело времени и случая я бы сказал. Я думаю все же если у тебя с девушкой это первый раз то не стоит начинать рыскать ее эрогенные зоны и пытаться предоставить себя как супер-любовник и тем более надеятся что она сейчас взорвется от оргазма, качественные оргазмы достигают обычно люди, которые уже хорошо знают друг друга и понимают чего хочет партнер. Так что если ты в первые оказываешся с девушкой в постели то лучше всего будет расслабится и занятся сексом без напрягов и не думая только о ее оргазме, а то можешь неудачником оказаться, просто сделай приятное себе и ей спокойным умереным сексом. Сейчас у меня нереальные сексуальные отношения с девушкой. и оба испытываем обалденные ощущения, но этого добились только после определенного времени и приходу к тому пониманию друг друга, что нам не состовляет трудности доставить друг другу удовольствия в любое время, а вспоминая наш первый секс конечно хочется плакать, ничего не получалось, какие то оба сжатые но выглядели и пытались себя показать гуру секса, вспоминаем с ней и ржом). Так что советую просто напросто заниматься сексом как говорится "без задней мысли", не принужденно и не стараться в первый раз снести башню портнерше своими умениями, которые на 80% окажуться бесполезными, т.к. в первый секс она не откроется тебе так как ты этого ожидаешь. вот) А что касается советов этих, верно конечно все, интересно было бы почитать мужской опросник прераготив в сексе)
Гость
5 августа 2010, 10:19
Слушай, я "Каштанку" прочитал . Может я на тебя полаю или укушу?- ))))))
Гость
5 августа 2010, 11:39
Занимаясь сексом всегда спрашиваю у партнерши что именно нравиться какие ласки позы темп...кто то любит погорячее с жестью и насилием, кто то наоборот с долгой прелюдией... Но после все таки приятно погладить ее лицо, полежать обнявшись когда ее голова на груди..Класс!!! Очень приятный и нежный момент!
Гость
5 августа 2010, 12:37
Очень хорошая статья!!!! Любите друг друга, занимайтесь сексом и дарите неповторимые ощущения!
Гость
5 августа 2010, 13:22
все верно!!! и особенно хочется выделить "шептать на ушко приятные глупости" и говорить комплименты. мальчики, не молчите как немые - это важно!
Гость
5 августа 2010, 15:34
Браво НГС! Нормальная статья с четким руководством к действию. Только факты и ничего лишнего. . Правда есть одно НО...важно КТО это все будет делать с девушкой. Если человек, от простых прикосновений которого она уже готова испытать оргазм - это одно. А если человек, который в чем-то отталкивает или раздражает (запах, голос, мимика и т.д.), то как ты ее не верти и не поглаживай, удовольствия она не получит.
Гость
5 августа 2010, 15:41
Для неопытных начинающих можно что то извлеч согласен, те кто любят заниматься сексом и делаю это регулярно, со своей девушкой знают чего она хочет и как, этой статьей не удивишь. Даже если у вас курортный роман к примеру, как правило там секс очень страсный и разнообразный, даже немного дикий. А с девушкой своей он более сбалансирован, или как у меня, каждый день что то новое вношу в занятия любовью. По поводу усления фрикции при достижении девушки оргазма, тут бывает по разному, одним нравится когда сильно укоряешься и держишь ее за грудь или животик если это сзади к примеру ,либо в тойже позе но держа за попу сильно и глубоко погружаясь равномено и не торопясь.. вообще масса вариантов, ты ведь не бревно и должен чувствовать чего она хочет от тебя так что дерзайте парни, нас меньше чем девушек и работы у нас навалом =)
Гость
5 августа 2010, 17:03
Я бы эту статью развернула в небольшой трактат - фантазия понеслась :)) А в общем, дорогие мужчины - меньше думайте и просто чувствуйте девушку, наслаждайтесь ею, это самое, пожалуй, ценное для нас
Гость
6 августа 2010, 10:43
Мужчины, могу дополнить еще 2 пункта: следить, чтобы волосы девушки не запутались в руках, а то во время процесса это только отвлекает, и не дышать в ушко, когда его целуете. :)