перейти к публикации
51 комментарий к публикации

Он женат: стоит ли встречаться?

27 июля 2010, 09:27
А бывает любовь, у меня не было такого, да и спросто секса не было с женатым, окромя своего женатого:), но охотно верю, что такое есть. Такой же мужчина, как холостой, а то и получше, после 30 так подавляющее большинство приличных мужчин без выводка тараканов женаты, а семьи у нас какие "дружные" можно понять, почитав комменты на НГС. А у девушки любовь и она считает, что может дать большее ему, чем жена, которая его и за мужика то уже не считает.
Гость
27 июля 2010, 09:51
Она то может и считает, что может дать больше, что жена за мужика и т.п.. но никогда она не узнает, что же там на самом деле в семье! Огромный риск быть просто использованной. А стоит ли оно того?
Гость
27 июля 2010, 10:19
Бывает! А если девушка влюбилась в женатого? И он тоже в нее? Что им теперь - страдать??? Конечно, нужно отличать любовь от страсти, желания и просто смены обстановки, вернее, партнера в сексе. Если искренние чувства, ни жена, ни муж нелюбимые не помешают им быть вместе! Если, конечно, мужчина не балабол - люблю, не могу без тебя, но жену и ребенка не могу бросить! Тогда уходить от него сразу! А если бросает, значит не просто так...это серьезный шаг! Любовь, однако... Я не за измены и романы с женатыми/замужними! Я за искренность и понимание в отношениях и любовь!!!!
Гость
31 июля 2010, 11:59
какая любовь? вы о чем? с женой у него тоже когда-то была любовь (если только поженились не по залету). главное- взаимопинимание, сполсобность постороить нормальные отношения. не капать на мозг и чувствовать потребности друг друга. а любовница?ну если уж он и уйдет от жены, то с любовницей повторится тоже самое, за очень редким исключением. имхо.
Гость
27 июля 2010, 11:04
Скажу честно роман с женатым в моей жизни был два раза в глубоком дестве мне было 17 ему 30 и есть сейчас мне 27 ему 36. что хочу сказать есть + и -. + ты остаешься свободной , + страсть необузданая, + любовница по сути " Любимая жена" - по сути не твой мужчина он принадлежит жене, -про совместный отдых и праздники можете забыть, -приоритет жена и дети. но ощущение праздника от встреч не сравнимо даже с эфорией. поэтому выбирайте чего вы хотите, быть кастрюлей,которой принадлежит дом и дети,править очагом. Или править страстью,сексом и любимым мужчиной!!!!
27 июля 2010, 11:18
Я успешно совмещаю, но я урожденная правительница, везде доберусь:)))
Гость
27 июля 2010, 12:48
076: проведу аналогии ваших + и - в случае отношений с собственным мужем: - я уже не свободна - никакой необузданной страсти + ну да, любимая (тк единственная) жена - по сути не мой мужчина, тк принадлежит он себе - с совместным отдыхом и праздниками тоже не особо - приоритет: работа и интернет. Так что даже не знаю, кто в выигрыше...%)) Напрашивается вывод: долой предрассудки!!! Вперед соблазнять чужих мужей!!
Гость
27 июля 2010, 13:43
есть эффект бумеранга, когда ты окажешься в роли жены, а у мужа будет праздник и страсть на стороне, не забывай тебе в затылок дышат более страстные и сексуальные,более молодые желающие праздника, а не кастрюль.
Гость
28 июля 2010, 18:22
Рассуждать встречаться или нет с женатым можно до бесконечности, пока проблема выбора не затронет тебя саму. Девять лет люблю женатого мужчину. Последние полтора года жду, когда же он придет ко мне. Наверное, это бесполезное занятие-ждать. Сама из-за него ушла от мужа. Много раз собиралась расстаться-сил нет уже в дурах ходить-не могу, не хватает смелости. С одной стороны счастье-быть рядом с любимым человеком, с другой-сплошной ад.
Гость
29 июля 2010, 07:55
Это ж подумать только ДЕВЯТЬ ЛЕТ!! И вы до сих пор думаете, что ваши чувства взаимны??? любил бы он вас, не позволил бы столько мучаться.. похоже жена для него важнее, а вас на запасной случий поблизости держит
Гость
29 июля 2010, 21:18
Чье-то счастье! Я Вас прекрасно понимаю, сама 2,5 года встречалась с женатым, потом еще 1,5 года у нас улягались страсти - он ушел из семьи, все не без скандалов со стороны бывшей второй половины. Теперь мы женаты и мечтаем о ребенке, страсти уляглись...Конечно, моя история скорее исключение из правила о том, что мужчины из семей не уходят...Но могу сказать только одно, красивую, умную и самодостаточную девушку в статусе любовницы может держать только одно - любовь. Желаю всем, кто оказался на этом непростом месте, удачи!
Гость
30 июля 2010, 01:14
Чье-то счастье бросай его нафиг, ему просто нравиться между вами кошачьи соревнования устраивать, самоутверждается, типа "две бабы меня любят", а не самом деле он ни одну из вас не любит - только себя!
Гость
27 июля 2010, 10:58
Считаю, что с женатым можно встречаться только по нескольким причинам :либо любовь.Ну,всякое бывает, а любовь, как известно, зла :)Либо секс. Либо деньги. Последние 2 причины исключают какие-либо чувства и надежду на совместное будущее, ибо начинаются сопли-слюни и мужчину как ветром сдувает)))
27 июля 2010, 11:02
И семью тогда тревожить не надо, а то есть женщины, вроде он им и не нужен, а начинают прилагать силы, чтобы до жены информация дошла, зачем? может у них период сложный, пройдет, все устаканится, он тебе по любому никуда, а не устаканится, так опять же это их дела. Противная бабская состязательность. У меня подруга так сделала, я ее наругала:) так когда жена любовника ей в ответ пакость сделала и подруга мне жаловаться на нее пришла, я ей так и сказала, нефиг было гусей дразнить, все закономерно.
Гость
28 июля 2010, 11:33
Женатый должнен оставаться любовником. и не более того. Исключение - любовь))) но в этом случае - выбор только за мужчиной. Захочет уйти из семьи к вам - сделает это, не остановит ничто.
Гость
2 августа 2010, 12:28
С любым мужчиной( и не женатым) тоже в принципе встречаются по этим же 3 причинам.
Гость
28 июля 2010, 11:37
Девочки, вот встречаетесь вы с женатым - секс, страсть и все такое … красивая сказка.. а засыпать и просыпаться одной как... ? ничего большего не хочется? А гулять за ручку в парке, и самое главное знать, что ты единственная, а не запасной ОЧЕРЕДНОЙ аэродром!
Гость
28 июля 2010, 14:27
Да всякое бывает. Иногда отношения просто ради секса и не более того. Эти отношения тоже имеют право на существование. Вот бывает такое - в сексе Бог, а в жизни... так что тут никаких мыслей "погулять за ручку" и нет. Запасной аэродром? а кто Вам сказал, что мужчина не в той же роли :)
Гость
28 июля 2010, 18:24
Да, так и есть. Моя соседка по женатикам специализируется. Она говорит: "Пока принца жду, какая разница с кем перепихнуться?". А те самые её женатики наверняка по форумам пишут что-то вроде :"У меня жена и три любовницы, ВСЕ они меня любят и мне верны". :))))
Гость
28 июля 2010, 10:11
Ну, нет. Мое мнение, что встречаться с женатым - это себя не уважать. Я, например, по натуре страшная собственница и хочу, чтобы любимый мужчина был только моим. А знать, что он спит с кем-то еще, как вы не брезгуете то девченки?
3 августа 2010, 17:25
Деточка, я так же лет пять назад брякнула. Тогда сама еще была мужняя жена. А теперь вот мне и прилетело, наверное, чтобы не болтала зря. Так что вы про брезгливость-то помягче...
Гость
4 августа 2010, 18:01
Почти год встречаюсь с женатым мужчиной. Я тоже не свободна. Счастлива. Мне 23, ему - 45. Любим друг друга БЕЗУМНО. И на отдых ездим вместе (постоянно) и выходные вместе проводим, и праздники..... Он дает мне столько эмоций, дарит столько любви, романтики, улыбок, наслаждения, мммммммм....... Я для себя так решила: мой МЧ хороший, замечательный, правильный, заботливый,......и т.д, но не романтик, блин, а мне этого так не хватает....вот я и дополняю...... Девочки....., просто сразу нужно расставить в своей голове все на свои места, не нужно строить воздушных замков и мечтать о том, чего НИКОГДА не будет....я не требую от него, и уж тем более, не хочу, чтобы он уходил из семьи, нет, нет, не дай Бог. Но мне невероятно приятно проводить с ним время..... Я его Люблю, а самое главное, что он Любит меня....и все для меня делает....
Гость
10 августа 2010, 18:40
а по-моему это называется использовать папика для развлечений.простите уж,если что. Как только кончится отдых и поездки,то 45 лет дяденька сразу станет неинтересен.
Гость
27 июля 2010, 08:15
никогда бы не согласилась.. полный бесперспектив, зачем тратить свое время и душевные силы? Складывается впечатление, что тебя с самого начала уже обманывают. Поэтому с женатым мужчиной может быть только дружеское общение и минимальный флирт)
Гость
2 августа 2010, 12:22
Если даме за 35, то все гораздо прозаичней - холостых,(если не брать в расчет полуспившихся, просто больных на голову и тех, кого выдворила жена и просто нужна крыша над головой)просто нет. Что же делать? Вот мужики и пользуются ситуацией и вьют веревки из жен и любовниц одновременно, а те и другие надеются, что все закончится и он будет только ее. Да! хочется просыпаться с ним рядом, кормить его завтраком, гладить ему рубашки и вместе быть выходные и праздники. Но что делать, если у него жена и дети. А что касается совести... Моя чиста, я его силком в постель не тяну, против жены не настраиваю. В конце концов- это его выбор. Мне не менее хреново чем его жене. Почему меня еще и совесть должна мучить? Я также имею право на личную жизнь.
Гость
2 августа 2010, 23:56
Абсолютно согласна с eva 1866. А у каждого своя жизнь, да и сердцу не прикажешь...и не важно женат или нет мужчина. Хотя еще год назад считала, что искренних отношений с женатым совершенно не может быть.
Гость
11 августа 2010, 15:29
Три года назад встречалась с женатым мужчиной. Но для меня было очень важно знать подробности его интимной жизни с женой. Я не могла смириться с мыслью, что он спит с кем-то еще кроме меня. Он видел, что я сильно переживаю по этому поводу и все время рассказывал одну страшную историю))) Мол, я, любимая, не сплю с женой, у нее серьезный физический недуг: после родов у нее произошло сильнейшее сокращение вагинальных мышц и поэтому мы уже год не занимаемся сексом))) Представляете, я в это верила!!!)))))
Гость
12 августа 2010, 14:01
Девочки, мужчина не товар, не животное, которое крадут или уводят. Очень часто в семье изменяющего мужчины уже есть трещины, в частности, в отношениях с женой. Не виноваты любовницы, не надо их обвинять! А что касается "брезговать"... Это же не колбаса пожеванная, извините...
Гость
22 декабря 2010, 16:51
Можно сказать у меня тоже был роман с женаты мужчиной, но точнее сказать, безумный секс... Столько страсти, эмоций, брррр как вспомню аж мурашки по коже. Но это продолжалось где-то пол года, и у меня ни когда не было мыслей увести его из семьи... Можно так сказать взаимовыгодное сотрудничество, тк я была одна, и на тот период жизни мне ни чего большего и не надо было. Ни он, ни я о содеянном не сожалеем=)