перейти к публикации
123 комментария к публикации

Боксеры против плавок

Гость
16 марта 2010, 12:35
Хотите верьте, хотите нет... Плавки и боксеры пригодны только для носки на улице (сами понимаете удобно, не трет и т. д.).Спать следует только в семейниках. Семейные - не значит в горошек и до колен, есть очень приличные модели. Постоянное ношение облигающего белья (плавки/боксеры) - не идет на пользу мужскому здоровью.
Гость
16 марта 2010, 13:00
а я сплю голым.... и не надо никаких трусов... тело полностью отдыхает...
Гость
16 марта 2010, 13:02
Если есть возможность, спать лучше вообще без трусов!
Гость
16 марта 2010, 13:31
А зачем вообще спать в трусах?
Гость
16 марта 2010, 01:02
Я своему мужу всегда покупаю боксеры (чаще всего однотонные синих тонов). Мне ПОЧЕМУ-ТО кажется, что они намного удобнее плавок и "семейников" (буэээ). Но вот качественный хлопок в наше время найти сложно... =( Часто попадаются какие-то тонюсенькие и расстягиваются через 2 недели (размер всегда беру верный). Во скажите, ГДЕ хорошее качество по приемлемым ценам?))
16 марта 2010, 09:56
Загляните в Интимиссими, там действительно хорошее и приятное мужское белье.. и Ему будет комфортно и вам понравится))) сам ношу. Цена вопроса 700 рублей и выше.
Гость
16 марта 2010, 11:06
я мужу в Инканто покупаю. вполне хорошо по качеству. на мой взгляд, иногда они даже плотноваты. Для зимы-весны самое то, и не теряют форму. Цены от 220 рублей.
Гость
16 марта 2010, 13:29
мы тоже в Incanto берем бельё. Женское (верх) только не очень нравится по критерию цена-качество
Гость
16 марта 2010, 01:23
Еще Маяковский писал: «Нет лучшей одёжи, чем бронза мускулов и свежесть кожи". Это, конечно, не означает, что хорошо выглядещему мужику трусы носить не обязательно, но вот то, что при пивном брюхе да тощих ручонках и ножонках даже самые распредорогие рапребрендовые "боксеры" будут смотрется как тридцатирублёвые труселя - совершенно точно.
Гость
16 марта 2010, 11:18
Не одежда и не внешность делает человека, господин мачомодник.
16 марта 2010, 12:45
В человеке должно быть все прекрасно, господин умник...
Гость
16 марта 2010, 13:43
Satano, вы абсолютно правы! Не следящие за собой мужчины с пивным пузом будут неприятны девушкам даже в самом лучшем белье.
Гость
16 марта 2010, 14:10
Плавки, транки и прочее облегающее нижнее белье только для мужчин с небольшим размером кое-чего. Если же размер этого самого кое-чего приличный, то только свободное нижнее белье, лучше всего семейные трусы, иначе кое-что просто торчит из плавок и ему очень тесно и дискомфортно. Ночью лучше спать без белья и порадовать любимую.
Гость
16 марта 2010, 15:06
насмешили....понимаете орган этот он же не всегда стоит...а когда он не стоит он уменьшается....а если мужчина не носил семейники и у него штучка не болталась то штучка способна уменьшаться значительно больше поэтому вы глупость сморозили:))) если член все время полувстваший то это проблема:)
Гость
16 марта 2010, 15:49
Хитрый жук, штучки у моделей на фотках, у мужа от природы - штука, которая натурально не влазит в плавки, длинная, без эрекции около 15 см. Даже на пляже никаких плавок, а то все думают, что у него стоИт, только свободные длинные шорты. Джинсы, брюки исключительно свободные покупает.
Гость
16 марта 2010, 19:05
Ого! Впечатлилась... =)
Гость
17 марта 2010, 12:52
А где нормальные пляжные стринги можно купить? Я серьезно.
Гость
17 марта 2010, 21:58
Можно сшить на заказ
Гость
19 марта 2010, 10:56
Где именно, не подскажете? А в магазинах не продаются? В секс шопах пляжных нет.
Гость
25 марта 2010, 11:29
Фу-фу-фу стринги! Вы из "этих" что ли? Не нужны они Вам, если Вы конечно не из "этих", ну или не стриптиз пляшете!!!))))
Гость
16 марта 2010, 08:57
а мне нравятся боксеры с какими нибудь приколами....ну там зверушки смешные или рокстар:) не люблю просто однотонное белье:))) не знаю почему:) хотя вроде бы взрослый уже:) нравятся и все тут:)
16 марта 2010, 09:58
За то однотонные смотрятся стильно и дорого. Опять же, однотонные тоже разные бывают.
Гость
16 марта 2010, 10:24
С приколами много у Pelican, мы в универе как-то своим одногруппникам на 23 февраля в шутку дарили
Гость
16 марта 2010, 11:01
Как-то довелось видеть в трусах группу мужчин предпенсионного возраста (около 50 и старше). У одного из них (ростом метр с кепкой) трусы были С СЕРДЕЧКАМИ, пробитыми стрелами. Вся эта "красота" располагалась под увесистым животом, короче - АТАС! Хитрый жук, это не Вы там были?
Гость
16 марта 2010, 14:04
Кто бы что тут не говорил, а мне нормальные семейники нравятся, ну типа боксеров, короткие, но тока свободно чтоб ткань болталась, не обтягивая, свободно и проветривается все, как будто в одних штанах ходишь, "болтаешь ерундой". Пробовал боксеры и плавки ну их нафиг, все потеет, преет и сдавлено. Плавки визуально ваще уродство на мой взгляд. Производить впечатление трусами на женщин просто бред, если дело дойдет до этого то нада штаны сразу с трусам стягивать :)
Гость
16 марта 2010, 14:16
Ага, вообще не понимаю народ который берет "плавки". Либо дарят либо мозгов нет.
Гость
16 марта 2010, 14:29
+1000!!! Почему-то при слове "семейники" дамам сразу представляются трусы-паруса до колен нелепой "советской" расцветки. На самом деле хорошие семейники выглядят аккуратно, красиво и при этом очень удобны. Другое дело, что найти их не очень просто: все магазины завалены либо боксерами и плавками (бее, все стянуто, потеет и преет), либо дешевыми семейниками, которые растягиваются и выцветают после первой стирки. Но если хорошо поискать, можно все же найти. А для любителей брендов: семейники тоже бывают D&G с соответствующими бирками спереди :)))
Гость
16 марта 2010, 15:46
Согласен с Бартом насчет семейников
Гость
16 марта 2010, 09:43
А я не люблю боксеры! Самое лучшее белье это бесшовное! И не обязательно покупать трусы от Армани и Кляйна, лучше купить новые и просто красивые и качественные.
Гость
16 марта 2010, 10:07
"лучше купить новые и просто красивые и качественные." ога, оказывается бу трусы все покупают))))))))))))) поносил и продал другому))))) жжошь
Гость
16 марта 2010, 10:30
Я надеялся, что трусы не влияют на чувство юмора ;-)
Гость
16 марта 2010, 14:33
моему МЧ бесшовные трусы не нравятся, говорит, что ощущение такое, как будто они вот вот свалятся.
Гость
17 марта 2010, 22:48
Мужчины,старайтесь чаще находиться без трусов,т.к. трусы отнимают 40% энергии,а ночью они особенно вредны,потому что не дают возможность организму полностью расслабиться;)
Гость
19 марта 2010, 11:15
Вас послушать так даже гидрокостюм не так стесняет как трусы))) А ночью трусы так вообще все соки выжимают...то то я думаю почему по утрам такой разбитый)))) А кстаи идиотский бзик когда сплю без трусов обязательно приснится что я голый в каком нить людном месте просыпаюсь нет дома в кровати.....но осадок остается
Гость
19 марта 2010, 12:26
Это комплексы)))
Гость
19 марта 2010, 13:57
ААА...!!! Трусы-убийцы!!! :))))))))))))))
Гость
16 марта 2010, 13:17
Боксеры, да! Интересно, так много комментариев, когда женщины покупают мужчинам трусы..как-то странно, сами мужчины не умеют покупать себе белье?
Гость
16 марта 2010, 14:12
Полностью согласна с Вами! Мы с мужем совершаем покупки. Всегда мужское нижнее белье он покупает себе сам.
Гость
16 марта 2010, 15:38
дело не в том что не умеют, мы покупаем вместе... я стою рядом а муж выбирает- вот и всё моё участие... я как муза))))
Гость
17 марта 2010, 00:58
2Жужелица про музу-улыбнуло! в добром смысле конечно!
Гость
16 марта 2010, 11:08
белые боксеры! только белые!!! нижнее бельё белое - значит мужчина чистоплотен, значит он сегодня был в душе ... ммм!
Гость
16 марта 2010, 13:05
Как мне нравится это ...ммм в конце )
Гость
17 марта 2010, 09:01
i'm, "нижнее бельё белое - значит мужчина чистоплотен, значит он сегодня был в душе ... ммм!" Логика у вас супер)) Где связь то - белые трусы и был в душе? Как будто белые трусы нельзя напялить на немытое тело))) А может он в белых трусах только собирается в душ. Или в этом случае он уже не чистоплотен?)))
Гость
16 марта 2010, 13:25
А вообще тема какая-то... Ну разве мужикам интересно про их трусы читать? :D Эту статью, наверное, больше жены читали, чем мужчины)))
16 марта 2010, 15:30
вообще этот журнал для женщин, а женский больше для нас :)))
Гость
16 марта 2010, 19:01
Вот-вот))) Узнаём о потребностях друг друга больше, так сказать)))
Гость
16 марта 2010, 13:31
Транки, только транки.
16 марта 2010, 15:07
А что такое транки?
Гость
16 марта 2010, 17:52
транквилизаторы?
Гость
16 марта 2010, 14:20
а мне больше понравился парень с фото № 1 )))))ммм!!! голосую - за боксеры и накаченный пресс!!!!
Гость
16 марта 2010, 14:43
А мне кажется, на первой фотке торс перекачанный слегка, не совсем естественный. Мне нравятся чуть постройнее мужчины.
Гость
16 марта 2010, 20:54
ага,меня тоже ножки на 3 фотке впечатлили;)))
Гость
17 марта 2010, 01:36
я к глупости своей в зарубежной поездке напокупал брэндов габанна,версаче,армани,кляин... а сейчас выкинуть жалко,белья на 25 к. лучшее что я носил-интимиссими! шикарное бельё! а вообще мне нравится бельё с рисунками прикольными,бегемотики,ромашки,круги спасательные,утята.... и девушки тоже умиляються)))))))))) всем хорошего дня))))
Гость
17 марта 2010, 11:21
да я тоже такое белье обожаю...и девушки умиляются когда такое видят:) сразу море позитива:) хотя редко встречаются которые такие серьезные все...но с такими девушками не жизнь а работа дом как офис:)
Гость
17 марта 2010, 13:04
Главное, чтобы ромашки, утятки и бирки на трусах мужчины не были единственной радостью в постели для девушки!
Гость
26 марта 2010, 15:46
Не ношу трусов
Гость
26 марта 2010, 17:22
Без 26.03.2010 Не ношу трусов ----------------------------------- Извините за не скромный вопрос, а Вы брюки ну или там джинцы стираете прям каждый-каждый день?
Гость
28 марта 2010, 04:52
European people also didn't like to use underware! You are on right way!
Гость
16 марта 2010, 10:40
в трусах главное не внешность, а содержание)))
Гость
16 марта 2010, 10:58
Вспомнился сразу лозунг металлургов времён СССР: "Наша сила - в плавках".
Гость
16 марта 2010, 11:19
В трусах главное - чтобы они были.
Гость
16 марта 2010, 21:16
Только не забывайте их стирать иногда (или менять вовремя), а то иногда бывает неприятно находится рядом с Вашими сторонниками.
Гость
16 марта 2010, 14:39
Я считаю красивому, физически развитому мужчине в любом нижнем белье будет хорошо!
Гость
16 марта 2010, 18:47
Не факт. Мне например лучше всего без одежды совсем. Меня одежда стесняет сильно. Смотреться белье конечно будет красиво, но это не главное для мужчины
Гость
16 марта 2010, 18:36
Прикольная статья. Я тоже боксёры ношу. Или плавки. А сплю без одежды и без часов. А. Вот еще. Летом я хожу в шортах на голое тело, а в шортах какая-то сетка внутри вшита. И всё вентилируется. А чтобы космы не торчали, подстригать волосы надо :) Тогда и терморегуляция будет нормальная. Да и выглядит эстетичнее. Надо будет на лето интим-стрижку сделать. Какую-нибудь необычную.
Гость
28 марта 2010, 04:48
А где можно сделать интим стрижку, скока стоить?
Гость
25 марта 2010, 11:27
Я за семейники!!! Мужчина в ПЛАВКАХ (особенно белых или светлых) - фуууу и бееее, на мой взгляд.))) Мой мужчина (он-же муж) раньше ходил в БОКСЕРАХ и хоть у него и фигура спортивная и рост хороший и животка пивного нет, я его переучила носить СЕМЕЙНИКИ. Конечно не на такие СЕМЕЙНИКИ в которых наши отцы ходили и деды, т.е из ситца и в цветочек -горошек, а на нормальные такие современные трикотажные и не огромные. На мой взгляд СЕМЕЙНИКИ хорошие выглядит на много мужественее, в них мужчина как мужчина, спортивный такой вид..., а в плавочках и боксерах как мальчишка из младшей группы, которому мама трусики одела и еще и колготки (хоть он уже и не хочет носить колготки). )))))) Я если вижу мужчину где-то на улице или на работе, то мне кажется, что я сразу могу сказать в чем он..., в плавочках белых или боксерах или семейниках, или даже в стрингах! ;-))))))))
Гость
9 апреля 2010, 12:40
"а в плавочках и боксерах как мальчишка из младшей группы, которому мама трусики одела и еще и колготки (хоть он уже и не хочет носить колготки). ))))))..." "я его переучила носить СЕМЕЙНИКИ." Понятное дело, мамочка то сменилась, группа уже подготовительная и вкусы у новой мамочки другие...Жесть. Прочел бы Ваш муж за него все решили...
Гость
16 марта 2010, 10:36
Мне нравятся белые боксеры на загорелой коже...ммм
Гость
16 марта 2010, 13:31
"Боксеры" не люблю, "семейники" вообще никогда не носил. По поводу белых трусов и их взаимосвязью с "значит сегодня ходил в душ"))) - ну смешно как то. А чтобы во время сна ничего нигде не мешало, сплю голым! Так что мягкие х/б плавки рулят)
Гость
16 марта 2010, 13:48
А какой мужчина на второй фотографии! Такому всё что угодно подойдёт. Красавчик!
Гость
16 марта 2010, 14:36
"Он рассказал, что синтетические волокна мешают нормальной терморегуляции и влагоотведению." Действительно, то-то термобелье для спорта все синтетическое))) Видимо потому что не дышит и терморегуляции мешает, чтобы спортсмены помучались))))))
Гость
16 марта 2010, 17:17
А я согласна с предыдущим комментатором. Семейные трусы не испортят вид красивому мужчине. Красивому во всех смыслах, а не просто глянцевому качку или полупедику. Тем более они действительно полезнее всего для мужского здоровья.
Гость
17 марта 2010, 11:49
Стринги! Стринги! Стринги! :-)))
Гость
17 марта 2010, 13:09
И правда, где? Я тоже бы купил
Гость
17 марта 2010, 16:00
...и спортивные стринги - с двумя "веревочками" сзади!
Гость
19 марта 2010, 15:54
То ли пятничная усталось сказывается, но увидев заголовок сначала подумал: что же боксЁры против плавок имеют-то?)))
Гость
26 марта 2010, 14:57
Нормальные "семейники" можно купить в Марксе со Спенсером. Муж носит с удовольствием.
Гость
31 мая 2010, 02:11
Сказать честно, я трусов удобнее простых женских панталон не встречал. И как это не прискорбно признать и стыдно признаться - в качественных и красивых, свободно сидящих на теле, панталонах организм просто отдыхает. Сплю я в длинных панталонах, которые выбираю на два размера больше. Днём на работу и по делам хожу в тонких шелковистых или тёплых с начёсом, если холодно. На редкие усмешки некоторых поклонников "чисто мужских" видов белья стараюсь не реагировать. Т.к. уверен, что удобнее и полезнее панталон - трусов не существует. С уважением к форумчанам, Виктор.
12 мая 2011, 16:15
Сейчас есть боксеры с карманом для члена и мошонки. Хлопок очень качественный. На теле приятные. И ощущения очень специфические. (daitres)
Гость
5 ноября 2011, 19:41
Мне нравятся плотные купальные плавки. Хожу в таких постоянно, снимаю только на ночь. А если ночую в гостинице (в командировке), то и сплю в них. Всё притянуто-ощущения супер!!! Интересно, есть ещё любители синтетических плавок? В советское-то время многие парни и мужики носили плавари из синтетики постоянно, а в семейных даже стеснялись.