перейти к публикации
23 комментария к публикации

Фунт презрения: почему муж не уделяет вам внимания?

Гость
2 марта 2010, 14:14
Журналисты НГС, а? Тема не раскрыта вообще! Я в браке уже 5 лет, последние 2 года мой муж перестал мне уделять внимание. Не дарит подарков, "не помнит" ни одну дату, даже на мой ДР пришел в 10 вечера домой, а я просидела одна, думала вместе отмечать будем.. Вечером его невозможно оторвать от телека и компа. Кстати детей у нас нет. Может кто чего дельного посоветуете??? Разговоры говорить не предлагать, он мне просто тупо затыкает рот, начинает орать или говорит, что сейчас ему некогда.
Гость
2 марта 2010, 14:45
Начнем с того, что лучше всего (если у Вас есть желание сохранять такие отношения) обратиться к психологу, когда-то мне он помог хотя бы понять себя, а потом уже будет проще понять, что вы хотите от своего супруга, а может поймете, что уже ничего от него не хотите. Сложно что-то советовать, т.к. непонятно что же Вас может держать в таких отношениях?
Гость
3 марта 2010, 13:42
2 милый хомячок: Меня дердат деньги, я сама не могу себя содержать, поэтому приходится быть замужем, чтобы было элементарно где жить. Так как на аренду квартиры самостоятельно я не зарабатываю. Вот и терплю(((
Гость
3 марта 2010, 14:10
Если честно, всегда боялась оказаться в подобной ситуации. А оторвать сексом от телика не пытались?:))
Гость
2 марта 2010, 18:43
Я тоже никаких "подсказок" в статье не нашла. Мой муж не помнит не только мой день рождения, но и своей матери. Добиться от него чего-либо можно только если поставить на ноги, собрать и вести в нужном направлении (идет без вопросов, только никогда- по собственной инициативе). Дома его нет практически никогда! Секс, как и все прочее -только по моей инициативе. Вместе мы почти 15 лет, взрослый ребенок...За всю совместную жизнь мы ни разу не ругались!!!Он просто мне не отвечает!! У него точно нет любовницы, как многие, наверное, сейчас подумали. И что же мне делать, если такая жизнь мне осточертела?!!!
Гость
3 марта 2010, 09:28
Это такой типаж, "овощ" называется. Смешно надеяться на то, что он начнет шевелиться самостоятельно.
Гость
4 марта 2010, 21:25
если бы вам действительно осточертела эта жизнь, вы бы его уже давно покинули! человек сам выбирает свой путь, вы выбрали такой! а можно легко все изменить, главное точно знать что же вам нужно
Гость
5 марта 2010, 17:14
Согласна с Шоком на 100%. Если сейчас вы считаете, что это предел, собирайте его вещи и пусть идет на все 4 стороны. Потом поймете как все-таки легко...
2 марта 2010, 00:13
Такой проблемы нет, слава Богу! Но прочитав статью, совета не увидела...
Гость
2 марта 2010, 09:33
Так вопрос не "как?", а "почему?".
2 марта 2010, 18:44
Мне кажется, что всё элементарно... Может, конечно это в наших отношения так (хорошо), поэтому и не понятно)))
Гость
2 марта 2010, 10:22
Нужно всю жизнь стремиться полюбить себя и справиться со своими комплексами, развиваться. Слышать своего мужчину??? Не смешите меня!!! Себя нужно узнать получше!!!
Гость
2 марта 2010, 11:10
Ну это в первую очередь, конечно..! Не поняв себя, другого человека уж точно не поймешь...
Гость
9 марта 2010, 08:50
Всю жизнь стремиться полюбить себя-фигня цель. Даже сформулирована неправильно.
Гость
2 марта 2010, 09:49
Ну как это нет совета? Есть конечно: научиться слышать своего мужчину, а не только себя. Вообще этот совет, научиться говорить друг с другом и слушать друг друга, почти в каждой статье дают психологической. И не даром ведь. Это очень непросто сделать, но когда научишься - очень помогает...!
Гость
5 марта 2010, 11:45
Между прочим, мф про то, что женщина - шея, не такой уж и миф, реально работает метод, между прочим! Мужчина-то, бедллага, не знает, что он твой равноправный партнер! Многие мужчины вообще к партнерским отношениям настороженно относятся, у них это с семьей плохо ассоциируется...