NGS
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-4°

ясная погода, без осадков

ощущается как -6

0 м/c,

штиль.

763мм 95%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Он и она Практические занятия в Школе женской самообороны

Практические занятия в Школе женской самообороны

Спасение утопающих — дело рук самих утопающих. И это, к сожалению, относится не только к случаям на воде, но и к нашей повседневной жизни. Где гарантия, что в критический момент, когда нам угрожает опасность, поблизости окажется милиция или хотя бы случайный прохожий, который не побоится помочь нам? Особенно трудно приходится женщинам, которым нужно рассчитывать не на физическую силу, а на свое умение «выкручиваться» из сложных ситуаций. Кто-то спасается бегством, кто-то вступает «в бой» — тогда в дело идут и дамские сумочки, и острые ноготки, и шпильки женских туфелек.

Ну а если преступник напал неожиданно и горло сдавливает жесткая рука, в тело упирается нож, если вас пытаются затащить в машину или подъезд, если у вас отбирают сумочку или мобильный телефон, — что делать? Вот о том, что делать в подобных ситуациях, женщины смогут узнать на практических занятиях школы женской самообороны «Я самаЯ». Усвоенные уроки самообороны помогут вам сохранить не только ваш кошелек, но и ваше здоровье, а может, и жизнь. Особенно сейчас, когда мировой кризис способствует увеличению желающих отобрать что-либо у более слабого.

Предупрежден — значит вооружен. В этом случае женщины смогут чувствовать себя гораздо безопаснее и увереннее в темных подъездах, возвращаясь поздно домой, при встрече с незнакомыми людьми, да и вообще в любой ситуации повседневной жизни. Конечно, не стоит в каждом мужчине видеть убийцу, насильника или вора, но все же нужно стараться быть всегда начеку. Под руководством опытного инструктора вы сможете не только узнать, но и получить навык применения полученных знаний.

Школа женской самообороны «Я самаЯ»:

тел. 8-923-179-3330;

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы