Спорная земля в Колывани столкнула силовиков, чиновников и предпринимателей
27 марта 2025, 07:00
Гость
27 марта, 07:08
Бандитосы, таксисты, продавцы фруктов и песка против силовиков, героев. Ждём перестрелок, старшие не хотят разводить.
Гость
27 марта, 10:49
"Спортики" не лезут на "стрелков"?
Гость
27 марта, 14:37
Гость
27 марта, 10:49
"Спортики" не лезут на "стрелков"?
Лакмусовая бумажка.
Заслуженные бойцы против глубинного государства.
Государство должно указать место бойцам.
Иначе будет другое государство.
Гость
27 марта, 08:16
Опять этот Ильенко! Сколько можно терпеть мафию в органах власти?!! 45 маршрутка в центр - Ильенко, карьер в Колывани - опять Ильенко.. сплошной бизнесмен. Ему вообще когда там заседать то? Времени нет совсем, сплошной бизнес.
Гость
27 марта, 11:42
И фамилия подозрительная. А не засланный ли казачок, в рамках сво.
Гость
27 марта, 11:43
ТО ,что делает Ильенко - это не бизнес .Это что то другое. Но точно не бизнес. В бизнесе - ты не сможешь сам себе сдавать Ауди А6 ,когда у тебя предприятие убыточное.
Гость
28 марта, 09:53
Гость, эвакуаторы , ПАТП-5 забыл?
Гость
27 марта, 10:32
С чего бы вдруг ДИЗО инициировал перевод в промку? Не надо делать из обычных людей дураков!!! Это однозначно по инициативе Артюхова! И Ильенко всё знал! У них ведь с Артюховым такая любовь, что Ильенко только на его отчеты о работе главы приезжает! Логичный вопрос почему?!?!
Гость
27 марта, 13:03
Гость, ох и гуттаперчевые ребята , как им до сих пор удастся скользить по вертикалям власти ?
Так а про какое сельское хозяйство говорила дочь свошника в предыдущей статье? Чем он там заниматься-то планировал?😂
Гость
27 марта, 10:00
Ходжа Насреддин, он хотел засыпать ровненько так этот карьер землёй и начать выращивать на этом месте лук и морковку...
Гость
27 марта, 10:51
Местным песок продавать? Пусть на грядку сыпят, вместо навоза? 🤣🤣🤣
Гость
27 марта, 11:43
Гость
27 марта, 10:00
Ходжа Насреддин, он хотел засыпать ровненько так этот карьер землёй и начать выращивать на этом месте лук и морковку...
Репу сперва хотел. Но потом монашки для монастыря морковку попросили.
Гость
27 марта, 10:04
Этот депутат, как и другие баллотируются только от сельских районов, потому что по городским округам не пройдут, они не бывают там, не знают вообще что да как там есть. Поэтому и этот вообще не знал про карьер, можете его даже не спрашивать
Гость
27 марта, 10:47
Совсем безграмотные, что ли?
"В августе 2024 года все трое учредили ООО «Карьер Подгорный». Профильное направление компании — управление недвижимостью. В списке разрешенных видов деятельности также есть пресное рыбоводство, деятельность ресторанов, прокат товаров для отдыха, проживание в кемпингах. За два года до этого землю вокруг карьера бизнесмены продали бойцу СВО Василию Ткаленко и бывшему полицейскому Максиму Брыкову."
Трое продали двоим, потом, через 2 года эти трое зарегистрировали карьер?
Да, с хронологией там вообще мутно. Перечитывала несколько раз, но так и не смогла понять как "бизнесмены" учредили "Карьер" после того.как продали землю?
"силовиков, чиновников и предпринимателей".
Колы ты Вань, от всех вышеперечисленных отстань.
Гость
27 марта, 08:07
Чиновники! Вот с кого надо начинать. Отговорки" не знали" и т.д. не принимать. Ибо это обман. Вообще какая-то офера. Со статусом земли и наделами.
Гость
27 марта, 08:21
Странные у нас законы: может продали, а может и не продали...может под сельское хозяйство, а может под производство... В две минуты руководители принимают решения, а потом годами разбираются и судятся. Когда кто вообще работает? Одни сплошные суды идут.
Гость
27 марта, 08:43
Гость
27 марта, 08:21
Странные у нас законы: может продали, а может и не продали...может под сельское хозяйство, а может под производство... В две минуты руководители принимают решения, а потом годами разбираются и судятся. Когда кто вообще работает? Одни сплошные суды идут.
Бедная, наша земля! Роют, взрывают, делят, продают. Все растащили, приватизировали. Воруют все что можно и нельзя. В такой стране мы живем.
Гость
27 марта, 08:31
наверное хочет там сажать канабис.
Гость
27 марта, 10:52
Тихо, товарищи, тихо! Этот бизнес у нас. Конкурентов не потерпим.
Гость
27 марта, 10:50
Какое сельское хозяйство? Че смеяться? Если водоем с пляжиком, люди отдыхают бесплатно! А это непорядок! Деньги под ногами валяются! Ну и пошло-поехало!
Гость
27 марта, 10:59
Горожане, вы бы своим пляжем занялись? Бывшим своим пляжем. Москвичи уже оттяпали у вас городской пляж у моста или нет?
Гость
27 марта, 11:58
Гость
27 марта, 10:59
Горожане, вы бы своим пляжем занялись? Бывшим своим пляжем. Москвичи уже оттяпали у вас городской пляж у моста или нет?
А какая разница кто его оттяпает, наши или москвичи, хрен редьки не слаще.
Гость
27 марта, 15:38
Гость
27 марта, 11:58
А какая разница кто его оттяпает, наши или москвичи, хрен редьки не слаще.
Ну наверно если москвичи - то престижней, наверно штоли... А вообще пофиг, я туда не хожу. Мне просто за державу обидно
Гость
27 марта, 09:09
нельзя плохо писать о чиновниках... они хорошие... и делают людям только хорошо... желаю, чтобы их стало больше... тогда и жить будем лучше!!!!!
По лицу видно у этого депутата, что о народе днем и ночью думает.
Гость
28 марта, 09:58
Fandorin54, за 3 дня не объедешь
Гость
27 марта, 11:16
Пилят общественное богатство. Достается все еденицам.
Гость
27 марта, 07:46
скрепно!
Гость
28 марта, 08:32
Ну вот и вскрылось. Да что там за милиционер такой богатый, что карьера покупает? И под чью сурдинку сурдина пляшет? Она же незаконно продавала?
Гость
27 марта, 16:36
Так кто кого столкнул в карьер
Гость
28 марта, 00:28
«а я даже не знал, что там вообще есть этот карьер» - классный выходит депутат в Колывани, не знает об элементарных местах…
Рыбалка там хорошая по окуню/плотве, да и просто приятно съездить отдохнуть/покупаться в относительно чистой воде.
Гость
28 марта, 09:50
Зачем ему карьер ? Эвакуаторов хватает
Гость
29 марта, 15:59
На самом деле, песок оттуда давным-давно вычерпан, а кем и на каких основаниях-вопрос. И карьера там не было, пока песок не добывали.
Сейчас+7°C
пасмурно, без осадков
ощущается как +4
3 м/c,
зап.
748мм 61%Спорная земля в Колывани столкнула силовиков, чиновников и предпринимателей