перейти к публикации
54 комментария к публикации

Пользователи 2GIS превратили заброшенный ТЦ в Новосибирске в мем

22 марта 2025, 10:00
17 часов
омское метро не победить.
13 часов
Мой вопрос не в тему к вам, кагда великий в рай вы с ним?
16 часов
"построить в тупике промзоны современный торговый центр". Гораздо проще построить межпланетный космодром на Площади Ленина. Ну разве что сбежавшие из магазина на завод продемонстрируют невиданный энтузиазм.
8 часов
Если выделят деньги - то построят.
17 часов
Я так и не понял где это. Где-то недалеко от Димитровского моста...
Гость
10 часов
под забором тэц-3. в статье же написано. его видно с горбатого моста над ж/д путями идущими к тэц-3
17 часов
Барнаульское метро он вряд ли переплюнет.
Гость
13 часов
С винтовыми эскалаторами! Легенда!
НГС, в какой области автор данной статьи является "экспертом"?
Гость
15 часов
Обижаете. Это ж известный специалист по пожрать.
В пожирании разного дешёвого подобия еды.
13 часов
".Вид на торговый центр с проезда Энергетиков..." - сколько энергетики в этом фото!
6 часов
месторасположение мёртвое
Гость
17 часов
По адресу Танковая 2 то же стоит торговый центр, который вообще ни разу не открывался.
Гость
17 часов
Где такой адрес и Торговый центр?
Гость
17 часов
Это и есть ТЦ Европейский, про который в статье упоминали
Гость
16 часов
Толя конский передачки то возит своему другу варшавскому? Странно, что они не вместе сидят!
Гость
14 часов
Первым ТЦ в Новосибе была МЕГА, открытия 19 ноября 2007. Роял Парк открылся в 24 ноября 2007 года. Статью писали Иксперты из журнала «Коневодство и Конный Спорт»
Гость
14 часов
О, помню рекламу по телеку гоняли) тогда еще гадали, кто будет туда ездить... Это еще в те далекие времена пл Труда не была кольцом ада и пробок на мосту почти не было))))
Гость
17 часов
глупо думать что "хозяева" не понимали что делают. инфа сотка: 1. берем кредит в банке на строительство ТЦ.. 2. воруем половину денег, на вторую половину строим. 3. признаем проект провальным.. возвращаем ТЦ банку.. как залог. 4. ПРОФИТ
Гость
17 часов
Надо только, чтобы в банке работали люди с коэффициентом интеллекта не превышающего 3х твоих.
Гость
6 часов
Гость
17 часов
Надо только, чтобы в банке работали люди с коэффициентом интеллекта не превышающего 3х твоих.
Гость, процент наверное поимели ,больше чем з/п за всю оставшуюся жизнь
Гость
5 часов
Гость
17 часов
Надо только, чтобы в банке работали люди с коэффициентом интеллекта не превышающего 3х твоих.
они в доле.. разумеется.
Гость
17 часов
Сперва из завода торгаши сделали рынок, теперь другие барыги мечтают сделать кабак и бордель, это явно успех
17 часов
Сначала завод загнулся из-за невостребованности продукции, а рынок сделали уже потом.
Гость
17 часов
17 часов
Сначала завод загнулся из-за невостребованности продукции, а рынок сделали уже потом.
Завод им Кузьмина загнулся ? Ты же мне не так давно доказывал о его успехах, в теме о патриотичном импортозамещении.
Гость
6 часов
17 часов
Сначала завод загнулся из-за невостребованности продукции, а рынок сделали уже потом.
Кто загнулся? В 7 утра подъезжайте и посмотрите какое кол-во фур стоит на погрузку
Гость
13 часов
Реабилитационный центр для наркоманов или колонию для малолеток.
8 часов
На отмывание денег похоже.
Гость
17 часов
Построили за 3 рубля, на бумаге миллион.
Гость
6 часов
Мега открылась на 4 дня раньше Роял Парка.
Гость
6 часов
Учитывая, что там нет нормалтной дороги, а та что есть практически круглосуточно забита фурами, то самое лучшее снести это здание, а заводу Кузьмина сделать папковку для фур, чтоб с утра можно было нормально проехать на работу, а не метаться между идиотами, которые считают, что они короли дорог и могут спать там, где их ночь застала, наплевав на дороги, тротуары и т.д.
Гость
17 часов
лена путина: я в середине 90х тоже занималась бизнесом. Продавала себя на богдашке. Хорошее было время, сытное и весёлое. Но потом оборудование износилось и поток клиентов иссяк.
Гость
17 часов
Так надо было закладывать в стоимость амортизацию и модернизацию "средств производства"
Гость
16 часов
а чож тогда тебе архив выдал справку, что стажа ноль?.........ты же работала!
Гость
16 часов
Икею открыли шас расплачусь жили без нее с голоду не померали и еще лет 100 проживем
Гость
15 часов
Ездил туда фотоаппарат цифровой покупал , когда они были ещё актуальны ))
Гость
12 часов
Первый ТРЦ - Калина
Гость
10 часов
Хороший был торговый центр! Купил там два пылесоса, топор финский, и по мелочам. Хороший выбор продуктов был и свежее мясо. На первом этаже заехали торговцы с мебелью . Уже начали собирать выставочные образцы….. И все закрылось.
Гость
7 часов
Странная судьба хозяина и самого ТЦ ...
Гость
7 часов
Производство по изготовлению дронов всех типов и классов, а так же комплектующие к ним вот что нужно открыть.
Гость
17 часов
Смешат призывы к буржуям о регулировании цен. Сейчас они, совестливые, вам подешевле сделают.
Гость
13 часов
Строили этот ТЦ турки. Компания ENKA. Беспредельщики те ещё. Мы там делали кровлю и утепление парковки. До сих пор идут суды, что они нам должны денег у украли у нас инструментов на несколько миллионов.
Гость
7 часов
Что пишут? Не было ТЦ, Роял-Парк первый? Ну допустим, в ТРЦ, в отличие от ТЦ есть кинотеатр. Но в этом Гранд Сити кажется тоже никаккого кинотеатра не было. Так что в данном контексте ТЦ=ТРЦ. Галерея Фестиваль, если мне не изменяет память, построена в 2001 году. Так что никаконой Роял Парк не первый.
Гость
4 часа
ТЦ Гранит, был первый поди.
Гость
17 часов
Вообще первый раз слышу про это здание
Гость
13 часов
Фотку эксперта поменяйте, он настолько состарился, что уже не похож на свой аватар
Гость
11 часов
бред? бред
Гость
4 часа
Ну во-первых там уже металл очень здорово воруют, и видно что нет даже ворот. М=И там какая то злющая охрана...как собаки. Никуда не лазил, был рядом посмотрел.
Гость
4 часа
Невнимательно ваш журналист Флинна смотрел, у него год назад видос про заброшки выходил
Гость
17 часов
Нислова о том что там открывалась Техносила и именно она была флагманом на то время... Журналист видимо еще не родился, раз не помнит этого.
Гость
17 часов
Гость, учитывая тот факт, что в статье фото автора 2008 года, видимо уже родился)
17 часов
вот реально, что бы Икею не открыть? Или другой мебельный, площади простаивают, жаль.. Зато выбор есть на games.ngs.ru выбирай- не хочу