перейти к новости

В Новосибирске выставили на продажу квартиру на 25-м этаже с золотой люстрой

9 января 2025, 13:45
Поделитесь своим мнением
Комментарии
46
20 часов
За что 30 🍋? За дерево?
Гость
15 часов
"Стены в квартире отделаны ПОД дерево "
Гость
10 часов
Да это линолеум)
18 часов
Напоминает гостиницу или номер-люкс в санатории
Гость
15 часов
Захотелось в нумера ? Был такой порыв ?
Гость
13 часов
Танюш, вспомнила молодость.
19 часов
Дизайнер там даже мимо не проходил.
Гость
17 часов
Да, хотелось бы видеть в таких объявлениях фамилии дизайнеров, чтобы видеть, к кому не обращаться
Золотая люстра светит ярче обычной, экономия налицо...
Гость
18 часов
Ужас, а не отделка. А спальня вообще как в студенческом общежитии! Больше похоже на дачу, естественно не за 30 млн. Продавец вообще адекватный?
18 часов
300 тыс евро! Что интересно можно можно купить в Испании или Италии? Дом на побережье с бассейном а не эту коробку дорохо бохато.
Гость
18 часов
Сарай в горах только купишь. Лишь бы написать сам не понимаю что
9 часов
Гость
18 часов
Сарай в горах только купишь. Лишь бы написать сам не понимаю что
Ты бы погуглило
Гость
19 часов
Ну нет, на 25 этаже за бесплатно жить не хочу, как я на 25 этаж ходить буду, когда лифт не работает?
Гость
18 часов
Квартира продавца напольных покрытий?
Гость
18 часов
За эти деньги можно купить неплохую квартиру в Москве.
Гость
18 часов
Скажите, пожалуйста, что на стенах доски деревянные 🙏🏻 если это ламинат, то там помереть можно от отравления формальдегидами, ну, голова точно будет постоянно болеть.
Гость
18 часов
Кому этот колхозный ремонт нужен?
Гость
15 часов
Тем у кого есть 30 млн, не вам же )
Гость
10 часов
Гость, тому, у кого есть 60 млн: 30 за недвижимость, еще 30 на демонтаж всего и нормальный ремонт.
19 часов
А вот и выясняется, что у Канады очень много морского шельфа, но катастрофически не хватает демократии.
Гость
19 часов
Красное кресло замечено-это уже огромный плюс! Леопарды 🐆 есть на стенах или хотя бы в ванной ихнИЙ принт? Ответ жду на почте.
Гость
17 часов
Сарайно смотрится..Не уютно.
Гость
20 часов
с ума посходили🤕 неужто платят/покупают? думаю у кого есть деньги - тот умеет их считать☝️ ну если только шальные деньги и купят - просто хочу и могу почему нет? или любимая "звезда" скажет хочу!!! да легко...
Гость
15 часов
не обязательно! вот недавно директор трикотажной фабрики перевёл "на безопасные счета фсб" 87 миллионов! целый месяц переводил - старался!
Гость
19 часов
Выше 4 этажа квартиру не куплю никогда.
Гость
15 часов
На цоколь накопите ,а там уж поговорим
Гость
17 часов
Семья графа Шереметева относилась к представителям высшей российской знати и владела огромными имениями в разных частях России. Когда вокруг подмосковного имения стали шириться беспорядки и грабежи, часть семейства смогла спастись, уехав на Кавказ. Нежным аристократкам пришлось учиться крестьянским навыкам: печь хлеб, доить корову, косить траву. Получалось это не слишком удачно. Шереметевы избежали голодной смерти благодаря доброте одного из крестьян, так к теме
Гость
15 часов
в 1991-1993 они вернулись
Гость
19 часов
Шикарная квартира и цена адекватная! Один минус - этаж высокий !
Гость
19 часов
Мажор, зато видишь небо!
Гость
17 часов
Гость
19 часов
Мажор, зато видишь небо!
Ближе к Богу!
Гость
17 часов
Гость
19 часов
Мажор, зато видишь небо!
С 20 -го, не только видишь небо ,но и чувствуешь осадки,в виде протечек крыши.
Гость
20 часов
Тюлешка, маску будешь носить?
Гость
18 часов
Унитаз тоже наверное золотой, как же без этого?
Гость
17 часов
Даром не надо! Сколько за ком услуги плотить, а они дорожают и дорожают!
Гость
15 часов
на вестибюль ДК швейников похоже
Гость
14 часов
всё детство среди таких шифоньеров прошло. правда было это 60 лет назад
Гость
13 часов
На ЗатулинкИИИИ
Гость
13 часов
Маргоша- Иная продаёт.
Гость
12 часов
Где люди берут таких дизайнеров
Гость
12 часов
На ЗатулинкИИИИИИИИИИИИИИИИ
Гость
19 часов
Самая лучшая квартира у меня, в моём любимом ЖК Флора и Фауна))))
Гость
17 часов
Это Г даже не упоминай
Гость
16 часов
Гость
17 часов
Это Г даже не упоминай
Гость, Завидуй и дальше мечтай)