перейти к новости

Опубликовали список самых шикарных домов и квартир в Новосибирске за год

5 января 2025, 09:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
64
5 января, 11:21
Таки это жильё продано или всё ещё продаётся?
Гость
5 января, 13:31
Я так понял в продаже и с каждым годом даже в рублях дешевеет. Видимо так всем вензеля и бархат нужен, ценителей нет)
5 января, 09:42
пытаются впарить не нужный ремонт и мебель б/у , мозги что ли потеряли по дороге , человек готовый заплатить за квартиру или дом 40-50 лямов , на ремонт и новую мебель наскребет
☝️В квартире недавно закончили премиальную отделку по эксклюзивному проекту мощного дизайнера, в опыте которого есть даже президентская резиденция, — отмечали в объявлении☝️ Мощный дизайнер - посмеялся я над такой характеристикой оценки работы специалиста🤣. Теперь пусть напишет, как он мощно оплачивает взносы за капитальный ремонт в фонд ЖКХ и в какую сумму обходятся коммунальные услуги в его мощном жилище🤣
Гость
5 января, 09:46
Мощный дизайнер это который с синей головой?
Все это имущество объединяет одно - сугубо индивидуальные желания и вкусы. Поэтому вся эта их мебель, материалы при отделке, услуги "мощных дизайнеров" никакой ценности при продаже вообще не имеют. Чужие стены - чужой дух и кому он нужен в своем жилище? Купить квартиру и потом рассказывать гостям что "это от бывших хозяев" - что может быть обидней?🤣
5 января, 13:07
А я б не отказалась. Можно выбрать то, что по душе.
5 января, 13:07
А я б не отказалась. Можно выбрать то, что по душе.
Вы женщина и Вам принято входить в чужой дом.
21 час
Вы женщина и Вам принято входить в чужой дом.
Наверное…
Гость
5 января, 09:20
Фото нужно подавать так: шикарный дом - годами разрытая улица, огромная эксклюзивная квартира - разваленный или недостроенный, недоделанный мост. Шикарный "голливудский бассейн - камера в в сизо. Связь прямая.
Гость
5 января, 09:39
Получается все эти блага можно нажить только на чем-то несчастье?
Гость
5 января, 09:45
Гость
5 января, 09:39
Получается все эти блага можно нажить только на чем-то несчастье?
А вы думаете почему в прошлом году на левом берегу зимой на НГ отопления не было
Гость
5 января, 10:46
Гость
5 января, 09:39
Получается все эти блага можно нажить только на чем-то несчастье?
А куда уходят деньги выделяемые на ремонты, модернизацию, восстановление? Откуда берутся и куда тратятся огромные взятки? От счастливых и довольных горожан идут людям которые денно и нощно решают их проблемы? Город по сути искалечен, выглядит как вечный недострой-ремонт, сотрясаемый коммунальными авариями. Что эти особняки и хоромы продают и покупают деятели науки и искусства, сделавшие мировые открытия и собирающие стадионы? Чет мне думается это интересно ворам и взяточникам , которые имеют баснословные шальные деньги утянутые из бюджета, а значит у всех нас, кто их туда ежегодно вносит.
Гость
5 января, 10:29
"продадут квартиру только хорошим и светлым людям" Набрал я такой 58 миллионов, пришел покупать, а они от меня справку требуют, что я "хороший и светлый". И где ее брать? И не продали.... Обидно, да!?
Гость
5 января, 13:37
У вас должна быть положительная аура и флюиды, перед покупкой я бы посоветовал обратиться к тарологу, нумерологу и обязательно, прям обязательно, к астрологу, а то если Венера будет не в том положении - это вообще беда. В общем они выдадут нужные справки и заключения.
Гость
5 января, 14:46
Тема о хороших светлых мыслях перекликается с советами г-жи Толоконской лечиться радостью и хорошими мыслями. Наталкивает на мысли о том, кто владелец роскошного большого жилья. Был такой громкий скандал несколько лет назад. В СМИ остались статьи, можно поискать.
Гость
5 января, 09:29
А отопление в этих домах и квартирах есть? Важный вопрос перед покупкой жилья в Новосибирске.
Гость
5 января, 09:44
Интересно не что продавали ,а что реально продали..
Полны стринги вам, пупырчастых огурцов, а не 80 лямов! Ишьчо захотели! Реально надо судить, а не плавать в фантазиях!😼
Гость
5 января, 12:26
У тя даже 80р нет какие еще лямы?! Ты их во сне разве что видала.
Гость
5 января, 23:51
приезжай за шестью см
Гость
5 января, 23:52
стринги вытряхнула?
Гость
5 января, 09:02
Вся мебель остаётся по одной причине,в самолет не влезет.
Гость
5 января, 13:38
Ножку от стола можно и перевезти
Гость
5 января, 10:39
"Вариант идеально подошел бы тем, кто верит в необычное, потому что внутри все по законам баланса Фэншуй, а номер квартиры по нумерологии — самое сильное число, что якобы должно помочь новым хозяевам развиваться во всех сферах жизни" Это вообще зачем и о чем?)))
Гость
5 января, 17:28
Старому хозяину не помогло?
Гость
5 января, 12:15
Самое ржачное из этой подборки - квартира на Тимирязева за 58 миллионов. В ней на 100 метров, внимание, всего лишь 3 (три!) окна, причём все на одну сторону))) У меня самого квартира 95 метров с 5 окнами (на противоположные стороны), и то в ней бывает темно. Как же будет темно в этой квартире - боюсь представить... И ни один "мощный архитектор" этого не исправит.
Гость
5 января, 13:40
Мощный архитектор может соорудить “окно в Париж”)
Гость
5 января, 11:09
Дааааа... были времена.... жировал народ.... могли себе позволить и не такое.... ну и кому же это теперь "сливать" будут?.....
Гость
5 января, 09:13
"выглядит так, как будто вот-вот рядом появятся голливудские актеры" Но они не появятся. Ни возле этого бассейна. Ни в целом в этой стране. Не появятся в течении ближайших лет... никогда. Для ныне живущих. Все эти квартиренки и домишки - символы бесконечной скорби. Смотришь и плакать хочется. Почему? Ну может я сентиментальный... Добрый вечер! А вы в целом как? Я хорошо. Поужинал, скоро пойду спать. Как проснусь - у меня много вкусностей куплено для всего дня (у вас это будет ночь). А еще я медленно но верно, переворачиваю страницу. Ну как медленно, уж шестой день как. Надо это быстро делать - хоп! и все! Что бы все кто не успел перейти в этот год со мной, остались "там", позади, а тут меня не тяготили. Согласны? Страницы они и для того, чтобы их переворачивали.
Гость
5 января, 09:18
Страницы они для того чтобы их читали... А выглядит эта роскошь на фоне ипотечных крохотных студий, недостроенных концессионных мостов, поликлиник и прочих соглашений, и полного обнищания населения как на корове седло
Гость
5 января, 09:27
Гость
5 января, 09:18
Страницы они для того чтобы их читали... А выглядит эта роскошь на фоне ипотечных крохотных студий, недостроенных концессионных мостов, поликлиник и прочих соглашений, и полного обнищания населения как на корове седло
"как на корове седло" В деревне я вырос, видел всякое, но такое не видел. У Вас завидная фантазия. Меня никогда не впечатляли ни "квадраты", ни прочий "кич". Я выше всего этого. Прочтенные страницы обязаны быть перевернуты. А страница этой страны давно прочтена. Как и страницы всех жителей в ней. Только вот сограждане боятся прочесть то, что на новой странице, поэтому лихорадочно перечитывают текущую. Но не я.
Гость
5 января, 09:53
покакай! и вообще пора вставать
Гость
5 января, 10:02
И кто это будет покупать? Купить и бояться, что в любой момент это могут арестовать! Потому продавец может оказаться нехорошим человеком - взяточником или мошенником!
Гость
5 января, 11:49
конечно смысла отдавать десятки миллионов за это в Новосибирске нет. Город постепенно превратился в дешевую помойку с абсолютным отсутствием нормальной человеческой инфраструктуры и максимум что можно с этими хазами сделать - сдавать их на всякие мероприятия, хоть как то отбивая вложенные деньги Но интерьер все равно будет ветшать со временем
Гость
5 января, 09:26
Учитывая то что произошло на юге страны после аварии с мазутом, Сибирь становится все более привлекательным для жизни регионом. Отопление и свет только не подводили бы.
Гость
5 января, 09:44
Так отопление и свет в руках точно таких же эффективных частных собственников как и затонувшие танкеры 50х годов постройки
Гость
5 января, 09:56
И кто за это ответит? Как обычно ! Никто! Ужас, ужас , ужас!
Гость
5 января, 15:53
С бассейном и зимним садом прямо топ. И цвета радостные, хорошо подобраны. А что снаружи, так успешным людям необязательно напоказ выставлять хоромы.
Гость
5 января, 19:13
В горы они влюбились, швейцарские, Альпы. Понимаю, там очень красиво. Воначо... Продают по причине переезда в другой страна, ой, город.
Гость
5 января, 19:46
белый диван на кухне - это очень удобно, сразу видишь, когда он испачкан и заказываешь новый итальянский у перепуков из казахстана.
Гость
5 января, 12:29
На первом фото, с ужасной люстрой, гостиная выглядит, как в отеле. Причем не очень таком.
5 января, 14:10
Гость, да, точно, на лобби похоже)) думаю где же я это видела 🙂
Гость
5 января, 09:43
Им сейчас надо бункер строить и покупать как в сша и Европе
Гость
5 января, 10:11
Нашлась однф нормальная ванная комната с окном. Бинго! надо брать ящитаю.
Гость
5 января, 12:54
А загородный дом возле терешковой на дачном шоссе что,уже продан?
Гость
5 января, 14:36
Автор не в теме. Пытается в терминах. Постройки ужасные. Интерьеры двадцатилетней давности. Зачем о них писать? Комментарии зашквар! Один приличный, что Новосибирск, поеаратился в помойку
Гость
5 января, 10:14
фишка в том что имея деньги умные люди готовятся к нормальной старости прикупив усадьбу где-нибудь в районе золотого кольца ( Тверская, Ярославская, Владимирская обл. ) с нормальным климатом, там отстроится можно и бизнес небольшой наладить, да и люди культурнее, грамотнее и детям выбор есть жизнь свою построить..
Гость
5 января, 13:38
Абсолютно так
Гость
5 января, 09:22
Опасно покупать такие дома с готовым супер ремонтом. У нас квартиру в доме богатые люди продавали. Перед продажей сделали супер ремонт. Купила молодая семья. Ценник не кусался. Через несколько лет молодая хозяйка тяжело заболела и умерла. Семья съехала сразу же. Ну, или то, что от нее осталось, от семьи. Надеюсь, донесла до вас мысль.
Гость
5 января, 09:42
Жить в роскоши опасно для жизни? Эту мысль вы несли?
Гость
5 января, 10:03
Гость
5 января, 09:42
Жить в роскоши опасно для жизни? Эту мысль вы несли?
Гость, нет. Не эту.
Гость
5 января, 10:11
Да чушь вы написали. Опасность таких сделок не в этом. Да мало ли кто от чего умер.
Гость
5 января, 11:23
Как машину купить подержанную, так ничего не екает))) иногда мебель бу лучше и качественнее , чем новая
Гость
5 января, 18:03
Прочитал с личным котом. Зашел посмотреть на кота, но увидел только какие-то странные интерьеры.
Гость
5 января, 22:42
Пустите хотя бы в туалет, минут на 10, а?
Гость
6 января, 00:21
Мажоры, спортсмены, бандитосы - купят. Денег у них полно.
Гость
5 января, 09:55
Неплохо, но у нас лучше