перейти к публикации
23 комментария к публикации

Авторы новосибирского «шарика» у «Глобуса» смонтировали театр в Казани

Компания из Новосибирска «Несущие системы» смонтировала здание нового театра имени Камала в Казани. Об этом НГС рассказал учредитель компании Денис Герасимов.

— Театр Камала построен по проекту японского архитектора. Наша компания производила и шеф-монтировала покрытие, как горизонтальное, так и вертикальное. Сложный проект. Работали проектировщики по 10-12 часов каждый день, производство работало круглосуточно, монтаж — по примерно 18 часов. Нужно было успеть к саммиту БРИКС, — объяснил Денис Герасимов.

4 часа
Казань хорошеет. Система молодцы не подвели. А тем временем в Нск.....

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 часа
Так Казань -как ни как столица республики. А Н-ск какой то заштатный городишко в провинции. Так что возможности и бюджеты (да и отношение федеральной власти, чего уж там) у двух городов не сопоставимы.
3 часа
Гость
3 часа
Так Казань -как ни как столица республики. А Н-ск какой то заштатный городишко в провинции. Так что возможности и бюджеты (да и отношение федеральной власти, чего уж там) у двух городов не сопоставимы.
Бюджет города Новосибирска третий в стране.
Гость
4 часа
В Казани строят красивые здания, а у нас от них избавляются😐
Гость
4 часа
Какие управленцы в регионе такие и решения! :(
Ничего красивого тут не вижу - напоминает снесённые ветром кровельные листы. С другой же стороны, "знаменитый" ТРЦ "Кольцо" хуже однозначно!!!
Гость
3 часа
Казань, Казань, как много в этом звуке для сердца русского слилось, хоть где нибудь останутся на веки, а не эти чебуречные
Гость
4 часа
Молодцы. Так держать.
Гость
3 часа
Восторг! Браво!
Гость
2 часа
Молодцы ребята - хорошо что у нас в стране есть такие специалисты! Позитивная новость!
Гость
2 часа
Да , это точно. В Казани строят, а у нас избавляются. Кошмар какой то. Да пусть лучше Герасимов весь город застроит. Город депутаты изуродовали. И постоянные отключения воды теперь уже норм?
Гость
3 часа
не успели к саммит...
Гость
2 часа
Хватить пиарить авторов незаконных конструкций, угомонитесь, нельзя заработать все деньги мира.
Это ещё что - тут одно время зацеперов пиарили, пока их канал не удалила сама администрация Трубы.
Гость
1 час
Почему саммит БРИКС не провели в нашем городе?
Потому что слово БРИКС является подмножеством слова НОВОСИБИРСК, ну как "в колбасе 57% сала", ну вы поняли. Испугались видать, нумерологи им мозги промыли.
Гость
3 часа
Если по проекту Японского архитектора, то уже не BRICS, а JRIBCS
Гость
3 часа
Задолбали уже с этим Шариком! Кто его владелец? Занесите уже в мЕрию и успокойтесь!
Гость
3 часа
Монтаж ПО примерно 18 часов краснодипломное 💩💩💩🤣🤣
Гость
3 часа
А чё, своих архитекторов нет? Профиль, где закупали у недружественных стран? Мы им алюминий, они нам обратно в десять раз дороже, готовый профиль
Гость
2 часа
Ерунда! Вот в "матершкин двор" или на Т. Снежиной другое дело! Там все здания просто глаз радуют!
Гость
2 часа
История повторяется - Тогда Иисус сказал: «Не бывает пророка без чести, разве только в отечестве своем и в доме своем».
Гость
42 минуты
Казань это наша родина. Как и Москва.