перейти к публикации
22 комментария к публикации

Долгострой у «Ауры» в Новосибирске хотят сдать в 2024 году

Комплекс апартаментов Pool House с бассейном на крыше начали строить 13 лет назад, но все еще не ввели в эксплуатацию. За время простоя дом лишился главной фишки, давшей ему название, — бассейна. Дольщики же разделились на две группы: одни уверены, что стоит подождать еще, другие настаивают на возбуждении уголовного дела против скандального застройщика. Сама компания недавно решила внести изменения в строительные документы и говорит, что сдаст дом в конце этого года. НГС вспомнил историю долгостроя и узнал, могут ли здание сдать в этом году.

5 сентября, 12:55
в городе бассейны на каждой улице после дождя)))))
5 сентября, 11:02
В Сибири строить водные аттракционы на крышах жилых многоэтажных многоквартирных домов это дурость и халатность. Во Вьетнаме что ли насмотрелись? Так там климат маленько другой...)))
5 сентября, 12:52
Бог отвел в 2016 там купить. Обещали клятвенно в декабре2016 сдать
5 сентября, 12:18
одна только фамилия братьев Степановых должна тут же отпугивать нормальных людей... Но нет же - идут и наступают на грабли..
Гость
5 сентября, 09:04
Ржу не могу! Милфам вложившимся в стройку уже на 10 лет больше и как на фотке они уже не будут))) Бегите к Лантуху он вас ещё раз натянет))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
5 сентября, 09:17
Милфы любят вспоминать прошлое.... Это их успокаивает!
Гость
5 сентября, 11:20
Лантух не Углов, до 100 лет оперировать не будет
Гость
5 сентября, 09:24
Что за нормативы, от которых можно отклоняться? Значит это рекомендации... Нормативы это когда либо так, либо никак.
Гость
5 сентября, 09:39
16 квартир на этаже. Общага, каких поискать
5 сентября, 11:09
На плане 30!!!! квартир на этаже. Это всем муравейникам муравейник.
Гость
5 сентября, 23:17
5 сентября, 11:09
На плане 30!!!! квартир на этаже. Это всем муравейникам муравейник.
Царь муравейников
5 сентября, 09:16
Ну почему в Нск нет таких девочек как в купальнике! Одни 1.5 на 1.5......
Гость
5 сентября, 11:19
В Сочи таких девочек тоже нет. Или их исчезающе мало. От Известий до Лазаревского. В основном тётки с целлюлитом
5 сентября, 11:21
Гость
5 сентября, 11:19
В Сочи таких девочек тоже нет. Или их исчезающе мало. От Известий до Лазаревского. В основном тётки с целлюлитом
Да там таких и раньше было очень мало...
Гость
5 сентября, 11:49
Да есть такие девочки. Просто у тебя нет столько денег.
Гость
5 сентября, 11:46
Как вы бандерлоги надоели со своими высотками, барыги недоделанные, по настроят картонные свечки, будки собачьи, а цены просто космос выставляют.
Гость
5 сентября, 12:40
я не поняла, то есть на балансе компании 730 миллионов числится, а достроить не на что, это как?
Гость
5 сентября, 09:58
Где деньги !!!и бассейн Зина?
Гость
5 сентября, 11:56
Дамы в купальниках за это время превратились в пенсионерок с лишним весом и артритом
Гость
5 сентября, 11:45
В Екб бассейн термальный на крыше небоскреба Высоцкий давно построили, а здесь даже на невысоком домишке осилить не смогли. Ну и реакции здешних местечковых пациентов - отдельная пестня.
Гость
5 сентября, 12:01
Крючков умеет из заброшенных ужасов- недостроев создавать хороший продукт, надо отдать должное ему