перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Новосибирский застройщик забирает барак на Телецентре под КРТ

29 августа, 09:04
Зачем ограничения в 25 этажей? Пусть бы строили выше, главное расстояние между домами больше оставлять.
Гость
29 августа, 09:17
Да, действительно, строили бы до Луны.))
29 августа, 10:35
Гость
29 августа, 09:17
Да, действительно, строили бы до Луны.))
и без расстояния
Гость
29 августа, 08:44
натыкали там уже по беспределу единой концепции нет, дорог то же
29 августа, 08:56
а когда она была????
Гость
29 августа, 08:59
Где они все берут разрешение на подключение к теплосети?
Гость
29 августа, 09:06
Там же где и к электросетям))))
Гость
29 августа, 09:15
Гость, уточню, к изношенной теплосети.
Гость
29 августа, 09:16
Хотелось бы узнать фамилию подписанта разрешения.
Гость
29 августа, 09:17
А благоустроенный частный сектор в этих же местах ниже улицы Вертковской, на каком основании мэрия признала ветхим и внесла в зону КРТ и собирается забирать у людей жилье отдав их земли застройщикам под застройку человейниками? И почему мэрия это все сделала не известия ни о чем собственников участков? Похоже у нас в городе, никакие законы защищающие права граждан не работают и статья 35 Конституции тоже.
Гость
29 августа, 09:19
Гость, Да кто о нас вообще думает
Гость
29 августа, 10:44
Гость
29 августа, 09:19
Гость, Да кто о нас вообще думает
Кууу... Холопы! Сам себя не уважаешь, кто тебя будет уважать?
Гость
29 августа, 10:46
"...их должно резать или стричь..."
Гость
29 августа, 08:55
Конечными владельцами ООО «Камея» числится семья Баевых: Александр Александрович (36,87%), Сергей Александрович (36,87%), Александр Сергеевич (13,13%), Алексей Александрович (13,13%). Кроме старух, за столом сидели Исидор Яковлевич, Афанасий Яковлевич, Кирилл Яковлевич, Олег Яковлевич и Паша Эмильевич. 
Гость
29 августа, 09:46
Трубы коммуникаций все поменяли в данном районе? А дороги расширили? Что с садиками и школами, нормалёк?
Гость
29 августа, 11:51
Ждём тотальный коллапс теплосетей, их-то новые никто не строит
29 августа, 11:57
Опять меня ника лишили. БармалеЯ. Насчет этих домов. В одном из них народный суд Ленинского р-на находился. Я там в 1980 году преддипломную практику проходила. И вот с тех пор некоторые из них ещё не снесены.
Гость
29 августа, 23:16
Нарсуд находился на Тихвинской. Причём сдесь телецентр?
Гость
29 августа, 07:40
Только не забудьте сети модернизировать под новые мощности!!! В остальном конечно нужно чтобы КРТ было направлено на реновацию территорий застроенных вот таким ветхим жильем, ветхой промкой, А НЕ ВЫТРЯХИВАТЬ НАГЛО И ЗА КОПЕЙКИ СОБСТВЕННИКОВ ЧАСТНОГО СЕКТОРА С ИХ УЧАСТКОВ И ДОМОВ!
Гость
29 августа, 10:58
А потом к этим же работодателям люди не хотят идти работать, потому как дорог нет, доехать не на работу, не домой невозможно. Живите там где работаете? Ну, да, ну да! Сколько контор в центре и сколько жителей. Кто у вас работать будет! Вы сайты с вакансиями посмотрите.
Гость
29 августа, 12:05
Впоследствии опять будем читать новости, как отдельных жителей выкинули на улицу за бесценок.
Гость
29 августа, 17:53
Нет там никакого комплексного развития, ухватят кусок дорогой земли и городят кто во что горазд! Лишь бы метры и этажи налепить и скорей продать!
Гость
29 августа, 19:31
В общем-то ничего нового, продолжается та же самая линия по безумному уничтожению города и инфраструктуры! Живу в квартале от этого места, Степная часто стоит в пробке. Там только человейников по 25 этажей не хватало! Уже в соседних традициях воняет одной субстанцией постоянно, ну теперь тут ещё будет вонять, поздравляю!
Гость
29 августа, 21:36
дороги там сделайте!
Гость
30 августа, 20:48
Один вопрос терзает Кто там будет жить? Где взять столько людей?
Гость
31 августа, 06:45
Давно пора всю эту рухлядь посносить. Жаль только, что понаставили свои высотки все кто мог, ни единого вида, ни красоты, ни удобства, везде заборы и ограждения. Рядом исторические здания, красивые кирпичные сталинки, нужно было приводить район к общему знаменателю, но у нас как всегда - лишь бы воткнуть человейник и продать подороже.
Гость
29 августа, 07:58
Никакой истории не остаётся, были родовые поместья, дети бегали, но как сказал один известный строитель в Новосибирске можно всё снести, оставить только оперный
Гость
29 августа, 08:12
Гость, да эти бараки пусть в истории на фотографиях остаются. Там всё старое, всё прогнившее. Совсем не украшают наш город.
Гость
29 августа, 08:14
Гость, какие поместья? Все кто мог давно съехали из этих условий и не настальгируют. Либо продали, либо сдают мигрантам.
29 августа, 08:57
Гость
29 августа, 08:12
Гость, да эти бараки пусть в истории на фотографиях остаются. Там всё старое, всё прогнившее. Совсем не украшают наш город.
народ не знающий и забывающий свою историю - вырождается
Гость
31 августа, 01:26
Надо строить выше 25 этажей, уже давно надо натыкать хотя бы 50-70 этажки, хотя бы! Новосибирску сильно не хватает небоскрёбов 150-250 метров и выше!
Гость
29 августа, 11:08
скоро везде высотки будут мне даром не нужна квартира я в частном доме живу
Гость
29 августа, 11:20
Хорошие, годные дома сносят. Вместо них настроят бездушных свечек 28 этажей, муровейники с крохотными "путинками" 2 квадратных метра по заооблачной цене!