перейти к публикации
41 комментарий к публикации

В Новосибирске сдали жилую высотку через 17 лет после начала строительства

29 июля 2024, 18:24
Собор в Барселоне архитектора Гауди.Строится с 1882 года. Удаляем?
29 июля 2024, 18:50
Простите, что с Вами???
29 июля 2024, 18:55
29 июля 2024, 18:55
Простите, что с Вами???
Как же ещё показать, что длительность "долгостроя" собора в Барселоне превышает любые фантастические сроки долгостроя в Новосибирске. И ещё интереснее видеть, как удаляются комментарии с оригинальным названием (на испанском языке) сооружения.
29 июля 2024, 19:09
29 июля 2024, 19:09
Как же ещё показать, что длительность "долгостроя" собора в Барселоне превышает любые фантастические сроки долгостроя в Новосибирске. И ещё интереснее видеть, как удаляются комментарии с оригинальным названием (на испанском языке) сооружения.
Ну я вообще-то почти догадалась. У меня удалили комментарий за то, что я упомянула роман Л.Н.Толстого, который называется "В... и мир". Первое-то слово точно запрещено, а вот второе? Сейчас узнаем.
29 июля 2024, 18:17
Теперь и этот комментарий удаляйте. За то, что ничего не написал.
Гость
30 июля 2024, 09:32
Вор на вору сидит. Куды котимся?
29 июля 2024, 18:22
Собор в Барселоне архитектора Гауди. Удаляем?
29 июля 2024, 18:52
Да можно и удалить. Собор в смысле. Страшненький он.
29 июля 2024, 19:06
29 июля 2024, 19:06
Да можно и удалить. Собор в смысле. Страшненький он.
Как и картины Сальвадора Дали или скульптуры Эрнста Неизвестного. А потом вспомнятся эскизы декораций Михаила Шемякина, стихи Иосифа Бродского. До ли дело "Поле чудес" или собрания и "Андрюши" Малахова. Не правда ли? Это не в претензии к Вам. Но с "Полем чудес" - просто и понятно. Барабан - курится. Зрители - аплодируют. Можно 100 лет слова загадывать.
29 июля 2024, 19:24
29 июля 2024, 19:24
Как и картины Сальвадора Дали или скульптуры Эрнста Неизвестного. А потом вспомнятся эскизы декораций Михаила Шемякина, стихи Иосифа Бродского. До ли дело "Поле чудес" или собрания и "Андрюши" Малахова. Не правда ли? Это не в претензии к Вам. Но с "Полем чудес" - просто и понятно. Барабан - курится. Зрители - аплодируют. Можно 100 лет слова загадывать.
Дали нравится. Шикарный настенный календарь 2013 года даже не выбросила - там такие качественные репродукции. Да он ещё и на 2018 пригодился - все совпало. Каждый месяц тщательно 3 на 8 исправляла. Стихи Бродского знаю и люблю. Впервые услышала их в виде песен Александра Мирзаяна лет 40 назад. "Письма римскому другу", "Конец прекрасной эпохи" и другие. Хотя Вам нужно было написать, что люблю "Дом-2" и подписана на Бузову.
29 июля 2024, 18:18
Даром не надо. Ужас жить на 27 этаже.
29 июля 2024, 22:17
боишься высоты - живешь в подвале?
29 июля 2024, 22:50
29 июля 2024, 22:50
боишься высоты - живешь в подвале?
На высоте вредно жить! я живу на 2 этаже, это нормально.
Гость
30 июля 2024, 09:32
30 июля 2024, 09:32
На высоте вредно жить! я живу на 2 этаже, это нормально.
Живи
29 июля 2024, 18:20
"Барселона". Удаляем?
29 июля 2024, 19:39
Лучше споем. Хотя дуэт Меркьюри-Кабалье кажется мне довольно комичным. Нечто из "Обыкновенного концерта" Сергея Образцова".
Буишь ты со своей марухой в том дому из комнаты в комнату ходить пешком, опу честь гребешком....😼
Гость
29 июля 2024, 22:55
☣Токсинья ⚡ Мерзоткина☢, мужа найди себе и роди!
Гость
30 июля 2024, 20:56
☣Токсинья ⚡ Мерзоткина☢, мужа найди себе и роди!
Не вижу смс оповещения о зачислении твоего комплэмэнта мне на карту🖕
Гость
29 июля 2024, 18:28
Долгострой в Краснообске когда достроят?? С 2017 года ни денег, ни жилья! Западная 2, застройщик Монтаж СПВ/Периметр!!!! Травников, Бастрыкин, ау!
29 июля 2024, 18:56
Вы хотя бы повернитесь лицом в сторону Грозного. Теперь там решают "как жить".
Гость
29 июля 2024, 18:27
От одних жуликов объект перешел к другим. Это все что нужно знать о строительстве в Новосибирске. Спасибо товарищу из Вологды.
29 июля 2024, 18:49
Сегодня на Ватутина около этого недостроя, который сносить собираются, съемку вели: интервью какое-то СМИ у нескольких господ брали. Мимо шла с покупками, не поняла, кто у кого, но очень интересно. Что ж я не подсуетилась со своими проблемами. Хотя и не такие уж они и мои - тротуары, газоны, трава, "крупномеры", скамейки, асфальт, плитка, мусорки и т.п. Но поскольку городским властям на всё на это глубоко плевать и не единожды... Хотя сил и нервов у меня уже нет.
Гость
29 июля 2024, 22:53
Barmaleя, там напротив тебя церковь за бетонным забором. Туда ходить не забывай, носи пожертвования, заказывай требы и твоя душа спасётся.
Гость
29 июля 2024, 18:01
не развалится теперь?
Гость
29 июля 2024, 18:22
Оставшийся срок службы дома теперь сразу минус17 лет, а также местами еще минус лет 10-20, где ржавела арматура и трескался бетон из-за замерзания набежавшей воды.
29 июля 2024, 18:23
Если палки не гнилые, а кизяк не старый - не развалится.
29 июля 2024, 18:59
29 июля 2024, 18:59
Если палки не гнилые, а кизяк не старый - не развалится.
А синюю изоленту забыли. Вот и всё.
Гость
29 июля 2024, 18:37
Придумали какие-то закаменский.. улицу можно написать ? Закаменский блин
Гость
29 июля 2024, 18:38
Закаменский это где ?? Рядом с Уродском ??
Гость
29 июля 2024, 18:55
Проданные по «серым» каналам электромобили Zeekr обещают заблокировать
Гость
29 июля 2024, 20:16
Фотка от другого дома. Дом №11 это свечка
Гость
29 июля 2024, 22:55
/Бездетный Бич/ Счастливые мажоры теперь приступят к перепродаже жилья.
Гость
30 июля 2024, 04:28
Поздравляю
Гость
30 июля 2024, 08:16
Какое убожество! Хоть Лепса пригласите спеть на открытие!
Гость
7 августа 2024, 23:25
А вот по моей выпеске завершение дома сей час 6% вот прям сегодня запрашивал на госуслугах, интересно что именно они достроили?
29 июля 2024, 18:57
Где твои семнадцать лет? В "Неоград-Инвесте". Взял бы черный пистолет И "пиф-паф" на месте.
29 июля 2024, 22:15
а сколько домов за это время на украине разрушили?