перейти к публикации
27 комментариев к публикации

В Новосибирске свыше 700 млн рублей направят на недостроенный высотный дом

21 июля 2024, 02:21
за чей счёт банкет?©
21 июля 2024, 09:25
за наш - налогами оплатим, а "застройщик" спокойно смылся...
Гость
21 июля 2024, 11:32
какой банкет? недострой ПРОДАЮТ. в него ещё застройщику придётся нехило вложиться.
21 июля 2024, 08:57
2,5 млн на квартиру.... не жирно ли??
Гость
21 июля 2024, 10:59
А Вы не посчитали, что собственники этих квартир могли бы сдавать свою квартиру если бы она построилась много лет назад, А многие сами аренду платят много лет, живут в чужом жилье все это время . .и уже потратили суммы, превышающие 2.5 млн .
Гость
21 июля 2024, 11:27
Гость
21 июля 2024, 11:27
А Вы не посчитали, что собственники этих квартир могли бы сдавать свою квартиру если бы она построилась много лет назад, А многие сами аренду платят много лет, живут в чужом жилье все это время . .и уже потратили суммы, превышающие 2.5 млн .
и кто им доктор?
25 июля 2024, 06:27
Гость
25 июля 2024, 06:27
А Вы не посчитали, что собственники этих квартир могли бы сдавать свою квартиру если бы она построилась много лет назад, А многие сами аренду платят много лет, живут в чужом жилье все это время . .и уже потратили суммы, превышающие 2.5 млн .
А как соотносится "потратили на аренду" со стоимостью достраивания объекта??
21 июля 2024, 11:50
Парковки им сделайте сразу в достаточном количестве,чтобы на головах у других не парковались.
Гость
21 июля 2024, 01:58
Дуся звучит сурово. Дуся на всё готова. Дусе большой риспект. Красный на ней проспект.
Гость
21 июля 2024, 06:49
Гость, Ты агрегат, Дуся, ты, Дуся – агрегат, Ты агрегат, Дуся, на сто киловатт(с)
Гость
21 июля 2024, 01:22
А вы не знали ? В такой дом можно и больше вложить. И 10 миллиардов. Тогда там будут жить самые элитные Богачи. Как в селе Вьюны
Гость
21 июля 2024, 08:33
Локация этого недостроя есть самые настоящие Вьюны.
Гость
21 июля 2024, 00:54
Этажей 20,надеюсь, добавят еще.
Гость
21 июля 2024, 02:32
просто поделят квартиры на студии
Гость
21 июля 2024, 03:42
И подключат к старым трубам отопления и канализации? И как нибудь рванет….
Гость
21 июля 2024, 06:45
700 млн на достройку высотки? И шо?
Гость
21 июля 2024, 11:29
только на покупку недостроя. а сколько ещё довложить придётся, чтобы достроить и плюс территорию и коммуникации сделать.
Гость
21 июля 2024, 11:55
Гость
21 июля 2024, 11:55
только на покупку недостроя. а сколько ещё довложить придётся, чтобы достроить и плюс территорию и коммуникации сделать.
Гость, пущай строят. Их затраты суть их прибыль
Гость
21 июля 2024, 02:31
Используйте землю по максимуму: что можно посадить в капусту, огурцы и помидоры
Гость
21 июля 2024, 09:24
ичеловейники воткнуть!
Гость
21 июля 2024, 02:00
/Бездетный Бич/ Повезло мажорам! Купили квадрат за бесценок, государство (то есть мы с вами и бичи, в том числе) доплатят за достройку, а продадут теперь бичам с накруткой 2000%. То есть мультов за 20 в ипотеку на 3000 лет. Вот ну и где справедливость, в этом гос-ве? Нет её! А сироты и вовсе квартиры получить не могут, 1500 квартир украли.
Гость
21 июля 2024, 11:27
очередной человейник с клетушками
Гость
21 июля 2024, 14:03
Долгострой, который возле пересечения Красного проспекта и Кропоткина?
Там всё грустно...
Гость
21 июля 2024, 12:28
То есть за полцены,считай, квартирки получат - ловко!
Гость
21 июля 2024, 16:04
а с чего бы это может быть лучше запустим ракету на Марс
Гость