В Новосибирской области выставили на продажу загородную усадьбу за 40 миллионов рублей. А НСО по площади такая же, как Франция. Усадьбу за 40 миллионов рублей - смешно. В округе деревень немерено, где один раз в неделю хлеб в магазин привозят и последние четыре ученика ходят до девятого в один класс к одному учителю.
Гость
21 июля, 14:53
НСО всего лишь в два раза больше Латвии. Сравните ее с Францией...
Похож на дом трёх медведей из русской народной сказки. Машки не хватает, которая заблудилась в этих хоромах, села за деревянный стол и большой ложкой стучит по столу, требуя каши...
Как шутливо пишет в своих романах Лукьяненко, малиновые пиджаки давно не в ходу у бандитов. Они теперь костюмы от Бриони носят ))) как по мне, человека с любым уровнем антисоциального поведения выдает не пиджак, а татуировки. Нанес портак на тело-уже не из интеллигентов, и надо аккуратно пропустить такого человека мимо по жизни.
Ребенок был хозяином? ))) оторвался кто то прям по мотивам сразу и русских народных сказок, и по Дон Кихоту, и по ряду баллад )))) как же такое продавать, если с душой строили? ))))
Там наверное одной только охраны человек 7, все эти мельницу, пруд и колодец охранять. Ах, и трюмы корабля, наполненные вином )))) пруд надо регулярно чистить, дом такой огромный мыть, все таки избушка это как то комфортнее по жизни ))))
Дровами что ль топить?! Ужас! Или углем коптить стены?! Да ещё и в доме, где в доме столько дерева! А электромощность на частный объект такого объема столько вряд ли удастся получить. Дело ж не только в получении бумажки с разрешением. А с технической возможностью )))
там соседи будут галимый игил* (* запрещённая на территории РФ организацЫя)
Гость
21 июля, 00:30
М-да)))) Это даже не вчерашний день, а поза-позавчерашний!!!!! В этом тереме только сказки снимать про Машу и Медведя. Ну очень на пациента любителя - дровосека кузнеца, ну или богатыря какого
"Корабли лежат, разбиты, сундуки стоят раскрыты,
Изумруды и рубины рассыпаются дождем.
Если хочешь быть богатым, если хочешь быть счастливым
Оставайся мальчик с нами - будешь нашим королем,
Ты будешь нашим королем!....................."
Гость
21 июля, 09:29
Ух какие губы у рыбок в том мультике !
Гость
21 июля, 09:36
Задний привод.
Гость
21 июля, 01:57
/Бездетный Бич/ Мажоры сельские с жиру бесогонят. Продали картошки городским по 120 р. / кг. ИИчки по 200 за десяток.
Все самое необходимое в доме есть. Можно жить в селе. Корабль- макет. Мельница - макет. Качели. Спутниковая тарелка Триколор. Пруд с рыбой. 20 тонн камней в пруду.
Гость
21 июля, 09:48
Такая недвижимость может быть использована под тематическую базу отдыха, но далековато от города, мало кто поедет туда на тематические квесты. Жить жп с таком постоянно - ненене!
Не ну ладно корабль с вином, хотя подозрительно и западански что не для водки. А вот рыцари это явное западное нечестие и всякие там разврату. Величия не в этом. А так нормальным господину нашему патриоту нормально.
Гость
21 июля, 14:57
Нет, продают без вина
Гость
21 июля, 00:49
Меньше 1 Гектара. Сейчяс бесплатно гектары дают ! В местах не хуже села Вьюны. А сады мы сами вырасти. И на Марсе будут яблоки цвести.
Гость
21 июля, 00:59
У меня мама ездила в СПб и привезла мне книги по архитектуре. Много там всего. Но есть пример это дворец коттедж Петра 1.
Просто и со вкусом.
Гость
21 июля, 07:56
/Бездетный Бич/ Через 100 лет будет памятник архитектура, как Петергоф, экскурсии будут водить туда по 3500 Р.
Гость
21 июля, 12:42
Сделано с душой. Для жилья в сельской местности не очень пригодна. Нужны сараи, сеновалы, гаражи, погреба, мастерские, огороды.
Сейчас-9°C
облачно, без осадков
ощущается как -14
3 м/c,
южн.
772мм 64%СРОЧНО
На «Студенческой» снесли часть здания, тут построят отель
В Новосибирской области продают усадьбу, где есть корабль с винным погребом