перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Три новосибирских долгостроя хотят ввести в эксплуатацию в этом году

15 июля 2024, 13:35
То, что люди получили наконец свое жилье, хорошо. Плохо что за счёт налогоплательщиков. Застройщиков нужно было наизнанку вывернуть и вытрясти с них все. И с их родни тоже. Новые русские должны стать новыми нищими.
15 июля 2024, 12:27
Уже многих покупателей нет в живых, ожидающих 17 лет
Гость
15 июля 2024, 14:45
/Бездетный Бич/ И это хорошо. Не будут в аренду сдавать квадрат, обогощаться за счёт бездомных!
Гость
15 июля 2024, 15:09
Гость
15 июля 2024, 15:09
/Бездетный Бич/ И это хорошо. Не будут в аренду сдавать квадрат, обогощаться за счёт бездомных!
Что-что? За счет бездомных? А ничего, что аренда стоит денег?
Гость
15 июля 2024, 15:14
А президент тот же самый.
Гость
15 июля 2024, 12:24
А у меня вопрос- как такое вообще могло произойти? Куда делись деньги дольщиков. Почему виновных не ищут?
Гость
15 июля 2024, 12:32
Гамно вопрос, все знают , а вы нет.
15 июля 2024, 13:50
Виновны честные налогоплательщики! С нас и взыщут! За все косяки безумной власти платим мы!
Гость
15 июля 2024, 15:03
Виновных нашли, деньги не нашли. Уже успели выйти и живут лучше всех с такими бабками
15 июля 2024, 12:23
Дом на Кропоткина уже давно "построен",но не сдан.????
15 июля 2024, 15:46
Который на углу с Красным? Лет 20 уже... Скоро капремонт делать ) а он еще не сдан???
15 июля 2024, 23:29
15 июля 2024, 23:29
Который на углу с Красным? Лет 20 уже... Скоро капремонт делать ) а он еще не сдан???
Долгое время из-за самовольной надстройки, не соответствующей проектной документации достроить не могли
Гость
15 июля 2024, 12:39
- Восточный объезд? - Нет, не слышали. 😂
Гость
15 июля 2024, 13:12
Дядя обход , а не объезд. Проект читай.
Гость
15 июля 2024, 13:10
Забыли про долгострой на Сибирской 25 лет. Ау ребята вы где? Когда кран в центре уберете?
Гость
16 июля 2024, 13:31
Ответ: ,, Никогда!". Кран с незавершённым домом - это достопримечательность ул.Сибирской.
Гость
15 июля 2024, 13:24
Задолбали уже эти депутаты-девелоперы!!!
Гость
16 июля 2024, 13:32
Кого-кого они ,,лопают"?
Гость
15 июля 2024, 12:15
А зачем достраивать 17-летний дом?! Наверняка, полуразрушенный уже! Такие решения от минстроя удивляют.
15 июля 2024, 12:22
Гостиница турист полста лет простояла
Гость
15 июля 2024, 14:49
дома кое-как достроят, а вот про благоустройство территрии можете забыть, так же как и подъездными дорогами и с коммуникациями, которые прицепят не известно к чему...
Гость
15 июля 2024, 17:20
Угол Кропоткина и Красного проспекта - начало строительства - конец 90-х, не сдан до сих пор. Вот это рекордсмен! П
Гость
15 июля 2024, 15:18
В Кировском районе есть два долгостроя,один- это жилой дом по ул.Петухова - Громова,возле Кировского универмага,а второй,это административное здание на Петухова,возле авторынка. Как будут решать вопрос по этим долгостроя?
Гость
16 июля 2024, 13:35
Ни как. Ждите отстоя пива.
Гость
15 июля 2024, 18:12
Введите в эксплуатацию ТРЦ Европейский на пересечении Танковой и Д.Ковальчук, домов понастроили много вокруг, и ни одного нормального ТРЦ нет рядом, мы так ждали сдачи этого ТРЦ, следили как идет стройка и вдруг заморозили... Такое здание пропадает. Пожалуйста, вернитесь к этому зданию, решите вопрос, очень много людей вам скажут СПАСИБО!
Гость
16 июля 2024, 13:36
И очень много не скажут.
Гость
15 июля 2024, 14:37
/Бездетный Бич/ Одни фотографы, музыканты и ведиографы в городе! Дома строить некому, бичи страдают, но людям с властью и камерами наплевать на это.
Гость
15 июля 2024, 16:52
Бичякова 🤦‍♂️
Гость
16 июля 2024, 13:33
И ещё столько же простоит!