перейти к публикации
81 комментарий к публикации

В Новосибирске на Кирова почти за 30 миллионов продают четырешку с тремя туалетами

4 июля, 13:23
что в ней ЭЛИТНОГО???????
Гость
4 июля, 13:24
три унитаза - ходи по очереди под себя
Гость
4 июля, 13:42
Давит элитой
4 июля, 13:42
Гость
4 июля, 13:24
три унитаза - ходи по очереди под себя
свой опыт не передавай! держи в тайне!
4 июля, 14:33
а зачем телевизор в туалете, причем на стене где его не посмотреть.
Гость
4 июля, 15:01
Это похоже на мониторы системы видеонаблюдения. Чтобы пока серишь смотреть не залез ли кто в квартиру.
4 июля, 15:39
чистишь зубы и в зеркало смотришь концертик там ну или обращение новогоднее президента
4 июля, 14:30
"Парковочное место во дворе на улице включено в квартплату (3 тысячи рублей в месяц)" Кошмар! Как за подземный паркинг...
4 июля, 14:36
Когда вижу такую красоту сразу думаю, это ж сколько надо времени на уборку, и какую сумму выложить за коммунальные
4 июля, 13:20
Я внуку показал на смартфоне как выглядели горшки в нашем садике в детстве.Так он посмотрел и говорит -вы что 💩в кастрюли.😁
Гость
4 июля, 14:27
а мы в крапиву ходили
4 июля, 14:32
Гость
4 июля, 14:27
а мы в крапиву ходили
И туда тоже.И лопух,и подорожник и лист тополя в помощь
Гость
4 июля, 13:34
Телек в толчке)))) Хозяин задумчивый у квартиры))))
4 июля, 14:31
Так унитаз у одной стены с телеком...
Гость
4 июля, 15:02
4 июля, 14:31
Так унитаз у одной стены с телеком...
Через зеркало на противоположной стороне будет видно монитор системы видеонаблюдения.
труссарди - это же марка недорогой обуви из магазина kari
4 июля, 14:23
Санузлы отличные, кухня сойдет. Обои - ужас, обдирать надо, и плевать, какой там бренд и сколько стоят. Клеить такое вот на стены высотой 2,5 м - просто пошлость.
Гость
4 июля, 13:57
Нормальная квартира. Судя по фото - "инвестиционная". Цена завышена минимум в 1,5 раза. Долго продавать будут. Реальная рыночная цена 12-13 млн. рублей. Остальное - хотелки.
Гость
4 июля, 14:13
34 %
Гость
4 июля, 14:17
Ну за 13 я сразу заберу, реальная все таки миллионов 20
Гость
4 июля, 14:27
Гость
4 июля, 14:17
Ну за 13 я сразу заберу, реальная все таки миллионов 20
я уже забираю за 10
4 июля, 19:00
Квартира была на 3 семьи? Зачем 3 туалета?
В чем заключается «элитность»?
4 июля, 13:30
Хорошая квартира для героев
4 июля, 14:22
Хоспаде, старомодный колхоз
4 июля, 13:19
Мне одному кажется что идут соревнования по толчкам.Чем дальше продажи,тем больше унитазов.Так может задуматься куда уходят деньги
Гость
4 июля, 13:19
три штука в одни руки
Гость
4 июля, 13:48
божечки... а за что 3к комуналки парковки во дворе? я понимаю я плачу 1к за машиноместо подземное где его моют ежедневно пылесосом, где сухо, тепло и светло
Гость
4 июля, 14:12
а зачем ты живешь на парковке ?
Гость
4 июля, 13:31
Таких обоев в природе нет )))
Гость
4 июля, 13:48
тяжелый люкс
Гость
4 июля, 13:55
в году 2010 она была неплохой.
Гость
4 июля, 13:57
В 2005 скорее
Гость
4 июля, 13:19
Ну недорого , я бы купил но сейчас я все инвенстировал в картошку -она приличную маржинальстость дает.
Гость
4 июля, 13:34
Напомнило школу...туалеты с окнами...
Гость
4 июля, 13:38
Обос и не жить
Гость
4 июля, 13:40
Хозяина уже проверяет налоговая?
Гость
4 июля, 13:39
мешок гороха туда - и готовое музучилище
Гость
4 июля, 14:04
памятник концу 90-х- началу нулевых.
Гость
4 июля, 14:07
Бред, такие деньжищи, пусть и за красиво отделанные стены в Новосибирске.
Гость
4 июля, 13:58
У нас в квартире проблема что узкая ванная не хватает 20 - 50 см. И все ! Больше нет проблем. А тут три ванные ЭЛИТА
Гость
4 июля, 14:13
отнесись с пониманием
4 июля, 14:14
Хотят 💩хотят писают😁
Гость
4 июля, 13:19
Давайте снова поиздеваемся над неудачливым рекламодателем и известным недо-СМИ, оказывающим неэффективные, типа рекламные услуги 🤣
Гость
4 июля, 13:20
у тебя есть 30 000 000 ? Нет ? ну иди доширак доедай
Гость
4 июля, 13:25
Я может секретарше возьму пусть живет, хотя нет ...там мебели нету ? Зачем мне квартира без диванов ?
4 июля, 14:12
боишься колени стереть😁
Гость
4 июля, 14:14
Вот в Москве у нас продают элитную квартиру за 3 лярда - там первый взнос 500 лямов и 42 000 000 ежемесячно - а вы тут провинциальный скворечник не можете продать !
Гость
4 июля, 14:29
А у нас в Нью-Йорке. Сразу продали квартиру 600 кв.м. за 100.000.000.
Гость
4 июля, 13:20
Попрошу взять на контроль и отнестись с пониманием !
Гость
4 июля, 13:20
А доллар когда скукожтися ?
Гость
4 июля, 13:31
Библиотека рядом. Для ученых самое лучшее место
Гость
4 июля, 13:35
Кто продаёт?
Гость
4 июля, 13:35
Владельцам по 60 лет. Плюс минус. Поймите их тоже. После СССР.
Гость
4 июля, 13:38
шикарная квартира
Гость
4 июля, 13:36
Дом, где предлагается жилье — недалеко от театра «Глобус» недалеко там же где парк облагоустроят
Гость
4 июля, 13:41
Прям элитой давит
Гость
4 июля, 13:46
Скромненько, со вкусом, да и недорого... Надо брать.
Гость
4 июля, 14:13
натяжные потолки это лакшери ))
Гость
4 июля, 14:12
Обои trussardi verssahi. Двери tesla . Окна ducati.
Гость
4 июля, 14:28
где яйцы купить то ??
Гость
4 июля, 14:27
Я сам нутрицитолог и элитный коуч поэтому потолки нятяжные
Гость
4 июля, 14:57
Так вот почему коммунальные услуги подорожали, дедушкам трудно содержать жилье и в аренду не сдашь такое...
4 июля, 15:08
Не, за 30 млн квартира в Новосибирске мне точно не нужна. Я б тогда лучше домик на Кубани купила))) Маааленький, с лужайкой и яблоневым садом)
Гость
4 июля, 16:22
спасибо, что не с мебелью, а то еще бы и ее в стоимость включили.
Гость
4 июля, 16:26
если я предложу им забрать свои горшки и обои, дешевле отдадут? люди сейчас покупают место и площадь, а не чужой ремонт и мебель
Гость
4 июля, 16:25
Цена вполне реалистичная. Это хорошо, что хозяин куда-то уже дел мебель (да дачу?), а так бы и мебель свою 30 летнюю пытался бы в цену заложить, кроме старого ремонта
Гость
4 июля, 16:27
вполне реальные хотелки продавца, не не "100млн мне дайте за мою мебель и старые обои"
Гость
4 июля, 19:06
А четырехкомнатная - это вместе с санузлами?
Гость
4 июля, 13:50
завидуйте нищие))))
Гость
4 июля, 19:08
чему завидовать-то?