Картинки попугая и дракона - перебор, но в целом даже интересно. Видно, что хороший дизайнер работал.
Но цена... 500 тыс./кв. м? Пусть и с мраморным полом? С ума сошли, что ли? За такие деньги в хороших районах Москвы престижные квартиры продаются. 300-350 тыс./кв. м ещё куда ни шло, если там действительно по всей квартире стабильно хорошая дорогая отделка.
Гость
27 июня, 07:02
При чём Москва,в стране без скреп(Испания например) можно купить несколько квартир и больше никогда не работать,а только сидеть на берегу....
Гость
27 июня, 08:11
Видно да, в общем все не плохо, только розовый футуристический столик ни к одному из заявленных стилей не подходит, и в гостиной с поиобладающими плавными изгибами в перегородке и мебели , гипсокартон на потолке углом как то ...
Да-да! Квартира 240 квадратов и парковка во дворе примерно столько же. На весь дом. Ага! Удачи! 😂😂😂
Гость
27 июня, 00:15
Парковка подъземная, для жильцов. С лифтом и автомойкой. И есть гостевая, тоже подъземная. И есть возле дома большая гостевая. Дом элитный, охрана и камеры и доступ по картам. Даже жильцы не везде могут пройти и попасть. В общем дом хороший. Но квартиру эту продавали за 77 миллионов по моему не так давно. Накрутили стоимость для торга видимо...
Парковка подъземная, для жильцов. С лифтом и автомойкой. И есть гостевая, тоже подъземная. И есть возле дома большая гостевая. Дом элитный, охрана и камеры и доступ по картам. Даже жильцы не везде могут пройти и попасть. В общем дом хороший. Но квартиру эту продавали за 77 миллионов по моему не так давно. Накрутили стоимость для торга видимо...
Гость, подЪземная это на каком языке?
Гость
27 июня, 00:40
Гость
27 июня, 00:15
Парковка подъземная, для жильцов. С лифтом и автомойкой. И есть гостевая, тоже подъземная. И есть возле дома большая гостевая. Дом элитный, охрана и камеры и доступ по картам. Даже жильцы не везде могут пройти и попасть. В общем дом хороший. Но квартиру эту продавали за 77 миллионов по моему не так давно. Накрутили стоимость для торга видимо...
Оценку видать делают на другую квартиру в доме. Ценник задрали у этой чтобы как аналог использовать.
Вот чего не хватает в "квартирной" серии публикаций о "дорогих квартирах", так это законченности. Надо авторам отслеживать: какую цену запросили за "илитное" жильё и по какой цене через какое время удалось продать.
Но самое интересное - это узнать за какую цену жильё было приобретено.
Не исключено, что не меньше половины квартир получены бесплатно, отделаны за счёт бюджета, "коммуналка" оплачивается оттуда же.
А проживает в "хоромах" не выдающийся учёный или политический деятель, а начальник департамента или директор ритуального агентства..
Впрочем, попалось (случайно) в сми, есть кадр с годовым доходом почти 120 миллионов рублей (может себе позволить), у которого в активе, кроме особняков на Рублёвке, ещё и красавица-жена с титулом "Мисс Москва", да дети с иностранным гражданством, но он резко захотел отойти от дел и подал рапорт об отставке. Но зачем ему Сибирь, разве что насильно перевезут...
Ну а что... Страна равных возможностей... Кто то на съёмной ютится не в силах "поднять" современную ипотеку, а кто то за сотню с гаком лямов хатку торгует. Интересно, а у компетентных органов к собственнику никаких вопросов не возникает?
Дизайн дрянь. Материалы дешевые. Какой мрамор?🤣 обычный керамогранит. Остальное ламинат. Даже не инженерная доска. Дешевые радиаторы на стенах. Даже не теплый пол. Мебель дешевка вообще. Эконом вариант. У кого есть 120 млн. Тот не дурак. И такую дешевку не купит. За 1,5 млн зелени можно купить шикарный дом хоть тут хоть в Европе хоть в Америке 🤣🤣🤣
Скоты жадные свои фатеры продают. В израили подались?
Гость
26 июня, 23:33
Кого-то из чиновников
Гость
27 июня, 07:56
Миллион евро за квартиру. Мы точно живем в Новосибирске, а не в Париже ?...
Гость
26 июня, 23:47
На честно заработанные такое не построить. Скорее всего это наши дороги, метро, детские сады и школы. А еще недоплаченные пенсии пожилым людям и инвалидам и ....
Гость
27 июня, 00:09
Мебель стоит ну от силы миллион ?
Гость
27 июня, 08:03
Сейчас хороший диван стоит миллион длиной 3 метра. А наш хороший диван 3 м стоит почти 250.
Бред сумасшедшего. В квартире нет ничего. Видно только тряпки и отделка светлых тонов . По сути это мусор.
Гость
27 июня, 01:19
надеюсь владельцы уже под лампой дают показания, где и как брали на лапу?
Гость
26 июня, 23:22
За 120 млн там в придачу должна идти экс-хозяйка квартиры...
Гость
26 июня, 23:37
Скорее всего надеждаболтенкообразная)
Гость
26 июня, 23:59
Гость
26 июня, 23:37
Скорее всего надеждаболтенкообразная)
Гость, тогда не надо
Гость
27 июня, 12:16
Гость
26 июня, 23:37
Скорее всего надеждаболтенкообразная)
не похоже детская и 2 столика, девочки небольшого возраста.
Гость
27 июня, 00:50
Тузику не понравится
Гость
27 июня, 06:04
Гость, до шашлычины на неоком далеко бегать.
Гость
26 июня, 23:39
Арендовать за 200 тысяч в месяц
Гость
27 июня, 00:05
/Бездетный Бич/ 8 стульев в одном месте насчитал. Где ещё 4?)) .понятно, что это для многодетных жильё. Мат.капиталы выдадут с гос. поддержкой и поддержкой банка, остатки денег смсками наберут по объявлениям. И вот она квартира в собственности.
В итере за 180 млн. 350 кв.м продают, но там история и потолки 5,5м, ремонт хороший с восстановленной лепниной. А тут 120 - это бред
Гость
27 июня, 08:30
По сравнению,что обычно у нас выставляют за сто тысяч пятьсот лямов, культурно. НО - как долго будут искать покупателя? Это Новосиб)
И сразу хочется добавить - у нас тут, судя по статьям, куча замечательных инфраструктур для работы и дома в европейском стиле и кучей наград, тут вариантов у такой квартиры нет)))))
всегда интересовало, кто предыдущий владелец таких продаж......с вопросом "откуда деньги, Зин?"....ладно , когда это бизнесмен или артист знаменитый, так нет , это или чиновник с доходом в 5 лямов в год, или "обслуживатель" бюджета, с еще меньшим доходом, причем из местных, ибо из столиц сюда за недвигой вряд ли в адеквате кто то поедет
Гость
27 июня, 07:52
даже не двухуровневая. хотелось бы 12 и 13 этаж..а то что же получается, купил квартирный "дворец", а наверху соседи топать будут.
Гость
27 июня, 08:49
А там наверху на 13 весь этаж квартира хозяина универмага Люксии занимает с гостиной с потолками 6 м и прочим.
Гость
26 июня, 23:35
На 240 ка квадратах толпы гостей встречали?
Гость
27 июня, 00:02
Прикольный зал ожидания метропоезда.
Гость
27 июня, 00:33
Если в подарок носки, то нужно брать
Гость
27 июня, 01:20
релоканты, всего им хорошего на жестокой чужбинушке...
Гость
27 июня, 02:00
Тильки недорохо шо це купляю !
Гость
27 июня, 05:56
Это доход надо в месяц лимонов 7-8 иметь, 10 т за охрану и за парковку 5т . Налог только 7 люмов при продаже за такие деньги. Плюс обслуга.
Гость
27 июня, 06:38
Сразу садить можно таких людей, имеющих такие квартиры дома и прочее. Заработать честно невозможно.
Гость
27 июня, 08:27
Тихий ужас . Дизайн вообще отсутствует. Не стоит она 1200000 баксов.
Сейчас-12°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -16
2 м/c,
ю-в.
764мм 90%В Новосибирске выставили на продажу квартиру за 121 миллион рублей