перейти к новости

В Новосибирске почти за 20 миллионов продают двушку в стиле барокко

17 июня 2024, 12:45
Поделитесь своим мнением
Комментарии
47
17 июня, 14:37
чего там на 17,8 мультов?
17 июня, 13:26
ну в целом норм, но не за 17,8 млн. за 7,8 макс
Гость
17 июня, 14:46
87%
Гость
17 июня, 13:01
350 рублей/квадрат? дайте две! (сарказм) ... цена завышена в 3,5 раза
17 июня, 13:49
Класс!. Вот бы в такой пожить. Но двух комнат я не увидела, есть кухня большая и спальня.
Гость
17 июня, 21:56
А написано, где картина с розами висит, что это комната. Вводят в заблуждение, 2 х комнатная студия, похоже это.
Гость
17 июня, 13:20
Как пыль на всем этом пышнолепии протирать?
Гость
17 июня, 16:10
веником
17 июня, 16:27
Вызывать клининг.
Гость
17 июня, 16:44
17 июня, 16:27
Вызывать клининг.
упрут чего нибудь обязательно.
Гость
17 июня, 12:51
холодильник надо встроенный, чтобы дверца тоже была с вензелями, тогда безупречность во всем. Также и стиралку прятать, ну и душевая не вписывается в такой стиль. Только ванна на львиных ножках.
Гость
17 июня, 12:58
обычная 2-ка 50кв.м, за что 17млн?
Гость
17 июня, 12:57
чот они размахнулись на 17.8 мил.
Гость
17 июня, 13:15
Князья из 50-квадратного дворца...
Гость
17 июня, 14:21
Запорожец с кожаными сиденьями.
Гость
17 июня, 12:58
Ну и кто в здравом уже купит такое? Снова смешная и абсолютно неэффективная реклама 😁
Гость
17 июня, 14:04
Пылесборник. Дутое великолепие.
17 июня, 13:44
Чтобы "погулять в сквере и покормить белок" самое оно! Где тут конец очереди за этой лакированной хрущобой?
17 июня, 13:56
Это не хрущеба .Это хороший дом на бульварном переулке. Новый и приличный .Место очень хорошее. Но площадь квартиры очень маленькая .А такая помпезная отделка для крошечной квартиры нелепа. Полное безвкусие. Всего то 50 метров..
Гость
17 июня, 19:53
Это не хрущёба, хрущёбы в ближайшем расположении.
Гость
17 июня, 13:01
Без оружейной комнаты с полным БК и Калашами дяже смотреть не буду. Ваши вензеля и аквадискотеки уже давно в прошлом.
Гость
17 июня, 13:35
Та что, принц небольшой страны в изгнании обретался? А сейчас куда? На родину?
17 июня, 14:08
Небольшую квартиру в человейнике отделывать в дворцовом стиле... Смысл?
Гость
17 июня, 14:45
я б купил но я в очереди сейчас за пивасом стою
Гость
17 июня, 17:30
яп тоже пиваса купила, но пора завязывать
Гость
17 июня, 17:44
Так это не двушка, а двухкомнатная студия. Есть разница, как говорится.
Гость
17 июня, 21:58
Тем паче.
Гость
17 июня, 12:52
Скажем, не худшее, что здесь выставляли
Гость
17 июня, 13:07
400 тыс за квадрат ? Европейский берег - 80 квадратов за 16 млн у воды. Там хоть природа...
17 июня, 13:59
Европейский берег плохое место.. Частный сектор .Остановка инструментальный завод. Промзона. Ветер с реки. Это место гораздо лучше .Тихо. Лес .рядом ПЛ .Калинина .Метро .Заельцовский район .Но цена высокая .богатый человек не будет в такой крошечной квартире жить. Да и вкус не у каждого такой.
Гость
17 июня, 19:49
Многовато для 50 ти квадратов, а Тимирязевский сквер, это же не Ботсад, мы там когда то в большой луже дафний ловили сачком для рыбок аквариумных.
Гость
17 июня, 12:47
кто собственник? Такой шик!
Гость
17 июня, 13:23
Лохам впарили квартирки по конской цене. И теперь они думают что кто-то у них купит их)))) Да плохой у Вас дом, плохой. Нифига не элитный
Гость
17 июня, 13:45
Фу такое выкладывать ещё за 20 ха ха ха
Гость
17 июня, 14:08
Для богатого пенсионера неплохой вариант.
Гость
17 июня, 14:47
бегит народ с пылесибирска ))
Гость
17 июня, 16:59
Смешная цена для такой квартиры!
Гость
17 июня, 17:24
Люблю барокко. Особенно холодильник!
Гость
17 июня, 17:23
Двадцать лямов за бароку?! Дайте две!
Гость
17 июня, 17:29
18 лямов за двушку с вензелями? Вот же юмористы, укатайка, я пацталом!
Гость
17 июня, 17:28
читаю "пожилой интерьер в спальне" :D
Гость
17 июня, 18:11
Спальня унылым стандартным вагончиком 😒
Гость
17 июня, 21:53
А где кухня?
17 июня, 14:12
Мне нравится. Люблю финтифлюшки-завитушки и всякие прочие пылесбоники.
Гость
17 июня, 14:13
всю красоту из нее вывезут и останется обычная коробка в эпицентре Пылесибирска, с видом на бесплатный бар/туалет...
Гость
17 июня, 15:21
место вроде неплохое, рядом сквер для выгула собак, метро, дендропарк, но все портят пятиэтажки заселённые наркоманами и алкашами и мебель дворцовая
Гость
17 июня, 19:57
Чего это у вас такое отношение к жителям Ботсада? Нариков и алкашей там ровно столько же, сколько в любом другом районе города.