перейти к новости

В Новосибирске за 45 миллионов продают огромную светлую квартиру

20 мая 2024, 07:45
Поделитесь своим мнением
Комментарии
41
20 мая, 08:29
1. Потолки низкие 2. То, что на последнем фото - не хамам.
20 мая, 08:33
3. Открытые стиралка с сушкой как пуп в ванной - не дизайн-проект ))
20 мая, 08:38
20 мая, 08:33
3. Открытые стиралка с сушкой как пуп в ванной - не дизайн-проект ))
4. Дешёвая акриловая ванна
20 мая, 10:42
20 мая, 08:33
3. Открытые стиралка с сушкой как пуп в ванной - не дизайн-проект ))
По-моему, они в отдельном помещении, не в ванной.
20 мая, 08:43
Красиво.
20 мая, 09:01
Заработано ЧЕСТНЫМ и кропотливым трудом
Гость
20 мая, 11:16
Т,е, ты никогда не заработаешь на такую, а есть люди , которые могут и заработать честным трудом и купить, и я таких знаю, и не воруют, просто зарплаты хорошие
20 мая, 11:30
Кто-то из бывших начальников мэрии продает?
20 мая, 12:10
Эх, не имею шелкового халата и пантолетт на каблучке. Просто в трусиках там не походишь, даже если одна. Интерьер обязывает ))))
Гость
20 мая, 08:06
У россиян не искоренима тяга к дворцовым интерьерам... постулат затейливо = красиво... видимо, с советских времен представление о квартире набитой антиквариатом ассоциируется с красотой и достатком.
Гость
20 мая, 14:00
Гость, вкуса у дизайнеров нет. ни в классике, ни в новоделе, все похоже, как в известном фильме Рязанова. Взять Питер или Столицу, там у людей вкус есть, в Сибири редко увидишь что-то стоящее...
Гость
20 мая, 10:30
Все настолько не актуально и не современно, может квартира и стены неплохие, только мебель в ней, ну на очень узкий круг людей..............
Гость
20 мая, 10:35
Блин. Ну что значит "лаконичная" мебель??? Ну хоть значение слова и его происхождение посмотрите!
Гость
20 мая, 09:20
Шутите что-ли? За 25 то устанут продавать... какие 40? А что не 60?
Гость
20 мая, 11:09
А ты хоть цены на материалы видел?
20 мая, 11:31
Гость
20 мая, 11:09
А ты хоть цены на материалы видел?
Причём тут цены на материалы? Хоть из чистого золота с бриллиантами сделай квартиру, она не станет из-за этого намного дороже при продаже.
Гость
20 мая, 09:09
Бедный дизайнер, не знает, что если работает в стиле "будуар шальной императрицы", то можно вместо биметаллических радиаторов использовать более куртуазные, а не с леруа-мерлен по акции.
20 мая, 17:05
зачем везде хамам пихать!? тоже мне показатель успешности...
Гость
20 мая, 07:58
Интересно хоть кто нибудь купил то что выставляете каждый раз
Гость
20 мая, 13:52
В Питере в хорошем районе можно за эти деньги купить, большей площади! С дуба упали 365 тыс за м2. А чо не лям за квадрат?
Гость
20 мая, 10:17
Зашла почитать комментарии по элитную квартиру от диванных экспертов - победителей по жизни)))))
Гость
20 мая, 13:56
Гость, а чо тут читать? вы сами подумайте, за 123 кв просят 500 тыс зелени. В Турине, одном из самых красивых городов Италии , в районе Крочетта можно кв 150 за эти деньги взять. это самый элитный район города и Италия, а не засыпанный песком, как в пустыне Нск!
Гость
20 мая, 08:29
Мебель дорогая, но вся пропуканая..
Гость
20 мая, 08:38
Цыганщина.
Гость
20 мая, 10:20
Барнаулица пиши есчо.
Гость
20 мая, 08:00
Фууууу, "нежные пастельные" цвета - какой же это устаревший баян. Отвратно.
Гость
20 мая, 11:09
А я вот люблю такие цвета, в таких помещениях тепло и уютно, это тебе не черно-серый подгон от дизайнера
Гость
20 мая, 08:16
цыганстайл
Гость
20 мая, 11:19
А вот и неправда - ты, похоже, очень плохо знаешь цыганский стиль
Гость
20 мая, 11:15
Часть шкафов придётся убрать, чтобы поставить большие колонки.
Гость
20 мая, 11:19
Мы не знаем что происходит , поэтому не знаем ,а если б знали что происходит но мы не знаем !
Гость
20 мая, 11:20
Я бы купил но вы знаете ...я сейчас на кассе стою и мне некогда
Гость
20 мая, 12:42
Ремонт - колхоз 90х годов
Гость
20 мая, 13:05
Моя цена для этой хоромы 30.
Гость
20 мая, 13:30
палата №...?
Гость
20 мая, 14:00
Стою в очереди за картошкой, займите очередь на просмотр квартиры, мне картошку негде хранить, а у них судя по всему хороший большой холодильник.
Гость
20 мая, 16:53
ужас, как в таком ванилине жить