Явно кто продает не из простых, видать чуют, что-то не ладное нужно быстро всё скинуть и быть на старте. Чтобы при любом шухере свалить и жить ни в чём себе не отказывая.
Дом с тремя спальнями - это что опять бывший бардель какой-то, как во вчерашней статейке за 50 лямов там же в "черте города", где до метро добраться всего ничего: три дня на оленях и три дня на коленях.
"В селе Ленинское под Новосибирском выставили на продажу двухэтажный деревянный дом с тремя спальнями"
Цена очень завышена. Дом скромный для такого ценника. увы.
Гость
21 апреля 2024, 22:45
деревянная отмостка у сарая слева - это конечно шедевр инженерной мысли.
Гость
21 апреля 2024, 22:48
и справа тоже
Гость
22 апреля 2024, 00:13
Эти балки, чудо инженерной мысли, зачем сделали предметом интерьера?
И за деревянную коробку 61 лям, там каждая досточка из реликтового дуба из окрестностей Лондона и отполирована лично Э.Рахмоном?
Гость
22 апреля 2024, 01:49
Есть такой стиль загородной недвижимости с балками. Но там интерьеры и планировки другие, со вкусом и побогаче. Просто хотелось очень, но бюджет не позволил сделать красиво. И места мало.
Гость
21 апреля 2024, 21:59
Каждый день всплывают обьявы о продаже недвижимости более 500 тыс. Вечно зеленых! Интересно, кто покупает?
Гость
21 апреля 2024, 22:16
Да это бред. Или кирпичная коробка цена которой 3.500. А считают по цене новостроек за кв.м.
Гость
21 апреля 2024, 23:53
сарай из бруса на отшибе за 600000 евро?
Гость
22 апреля 2024, 10:10
Неужели они правда думают, что им кто-то отвалит за это 60 лямов?
Гость
21 апреля 2024, 22:17
Чет Тюленя давно не видно.
Хочу с ним переговорить по поводу выделения помощи в 61 лярд. Интересует его точка зрения.
Гость
21 апреля 2024, 22:22
А что обсуждать ? 12 идёт зеленскому. Остальное это старое вооружение в кредит.
Гость
21 апреля 2024, 22:33
Гость
21 апреля 2024, 22:22
А что обсуждать ? 12 идёт зеленскому. Остальное это старое вооружение в кредит.
То есть все ок? Фух, успокоил.
Гость
21 апреля 2024, 22:46
Тюленя жестко банят (удаляют его портянки), он по ночам набеги делает, чтобы его копипасты хотя бы несколько минут повисели.
Это большая привилегия, плюс Обское не далеко, но до города добраться и обратно в избушку времени многовато займёт
Гость
21 апреля 2024, 22:54
Проект дома напоминает франкенштейна. Как будто бы им занимался не дизайнер, а программист, у которого был просто список опций и он их туда смог запихнуть.
Гость
21 апреля 2024, 23:02
Майн крафт играл
Гость
21 апреля 2024, 21:52
чёт дорого😳
Гость
22 апреля 2024, 10:08
Цена завышена раз в 5.
Гость
22 апреля 2024, 11:27
Дома из бруса надо покупать зимой и с тепловизором, чтобы щели заценить. А, и дорого вообще-то.
Гость
22 апреля 2024, 11:47
Не верят в экономический рост, глупые.
Гость
22 апреля 2024, 14:07
Похоже строили на продажу. Такой дом обслуживать замучаешься, это вам не кирпич...
Гость
21 апреля 2024, 21:52
Надо брать. Б...
Гость
22 апреля 2024, 01:47
Один из очевидных плюсов в таких домах (которые построены под хлев), что в случае полной потери отопления (не чем топить), можно спать вместе с домашним скотом, как предки. И за счет выделяемого тепла от скота и навоза, согреваться в холодные сентябрьские ночи.
Гость
22 апреля 2024, 07:55
"...смотрим на жилье...".
Опять она куда-то там "смотрит", смотрящая авторка! До ужаса(!) надоевшие и до неприличия предсказуемые загаловки! Заколебали, ей-богу.
Гость
22 апреля 2024, 12:16
"Толстячки" куда-то массово намылились..
Гость
22 апреля 2024, 13:10
Хы, больше 200. В Бердске прилично и 300 и 500 метров домов.
И совсем по другим ценам.
Сейчас+9°C
пасмурно, без осадков
ощущается как +6
2 м/c,
зап.
760мм 47%Под Новосибирском продают двухэтажный дом с сауной за 63 млн рублей