Для кого сказка про "свежий ремонт"? Ремонт в трендах года постройки, начиная от отделочных материалов, заканчивая мебелью и текстилем! О каких 58 млн может идти речь???
я тут недавно к другу в калининград ездил с питера через какую то мелкую европейскую страну на танке, так вот я ни кого там не видел, даже полицию
Гость
29 марта, 23:36
боец РККА, нажрался- веди себя прилично , боец..
Гость
29 марта, 22:12
😂😂Кому-то явно не хватает вкуса, считай, коттедж под самоотделку
Гость
29 марта, 22:13
Опять она куда-то "смотрит"!
Не надоело ещё писать по ...дцать раз на дню эти дотошные заголовки с повелительными формами глаголов?
Достали, ей-богу, вот правда! До ужаса предсказуемые, вот сами и смотрите.
А когда научитесь писать нормальные заголовки, без каких-либо форм принуждения к просмотру, тогда лично я и буду "смотреть" в текст данной новости! ; )
Гость
29 марта, 23:33
Куда все резко засобирались? Такие замки строят для себя под свой вкус и хотелки. Вот диван в сан узле не каждому нужен.
Гость
29 марта, 23:46
Этот диван напротив унитаза сделал мой вечер) Это чтобы очередь помыться ждать с хорошим видом? Дизайнеры...
Гость
29 марта, 22:26
я б купил но сейчас я стою в очереди в пятерочке ...
опять бывшие колхозники, случайно намутившие миллионы, не нашедшие куда их потратить, решили поиграть в баринов, но мозга не хватило просчитать затраты на содержание?
Гость
29 марта, 23:43
Гость, а что там может быть особенного за содержание ? Тыщ 15 максимум
Гость
30 марта, 00:03
Гость
29 марта, 23:43
Гость, а что там может быть особенного за содержание ? Тыщ 15 максимум
Ну а если ремонтировать . Сейчяс вы сами будете ломоть переделывать или нанимать. Если сами то угробите себя. Если нанимать то конечно все получится. ))))
Гость
29 марта, 23:39
Почему в новости написано - "Срочно" ?
Гость
29 марта, 23:40
Гость, ну пока не продали потому что , видимо )
Гость
29 марта, 23:38
Пока побеждает недавний за 72 в Европейском ) Кстати, он подешевел до 67, видимо , по заявкам комментаторов НГС )
Гость
29 марта, 23:47
Да, для тех кто с вкладышами турбо и бегемотиками
Гость
29 марта, 22:19
Золотая челюсть по акции
Гость
29 марта, 22:28
я люблю вот такое всякое архитектурное итальянское.
Гость
29 марта, 22:23
Вот. Вот. Это и есть капитализм. В городе бездомные люди. В пригороде безлюдные дома.
Гость
30 марта, 16:18
Ещё все парковки заставлены авто, которые никуда не едут.
Гость
30 марта, 09:49
Да куда ж эти бояре все уезжают, а !? Или это откупные!?
я насобирал только 57 000 000 и еще вкладыши турбо и бегемотика из киндера могу отдать.
Гость
29 марта, 23:16
Да, ремонт немного устарел...но это не значит что он набрал аромата терпкости. Лет на 15 отстал....
Гость
29 марта, 23:43
А где стол для подачи дефлопэ?
Гость
30 марта, 00:22
Диван до унитаза или после?
Гость
30 марта, 09:25
Странный самодельный дизайн из 80х))) Кухня с фотообоями..."типо мы на летней веранде в Нице", бильярдная комната с вырви глаз стенами и спальня из советской лакированной мебели😱 Такой прям тяжеленький привет из прошлого😂
Гость
30 марта, 11:59
Очередной колхоз!!!!! Фотообои- кринж голимый! Диван напротив унитаза- для извращенев???
Пора удочки сматывать, пока свечной заводик не отжали. Говорят что сейчас уши отрезают без суда и следствия, УПК никто не соблюдает.
Гость
30 марта, 00:04
Дело в том что там придется много чистить снег. Ремонтировать всё. А не в билиард играть . Колхоз
Гость
30 марта, 10:52
Купишь снегоуборщик.
Гость
29 марта, 22:25
Криводановский Паша Цируль Продаёт?
Гость
29 марта, 22:35
404 . Ошибка.
Гость
29 марта, 22:38
тетки с ленина облизываются
Гость
29 марта, 22:59
На честно заработанные деньги построен особняк!!!
Гость
29 марта, 23:09
Цена ему 15 . Но просить можно и 150
Гость
29 марта, 23:57
Всегда удивляли такие продавцы) Кому нужен твой колхоз? И этот стремный дом?! Если у покупателя есть 60кк то он такую конфетку построит, а не вот это УГ
Гость
30 марта, 00:01
Скоро 50 лямов пачка бонда будет стоить, как в 90е.
Сейчас-5°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -9
2 м/c,
ю-в.
752мм 74%СРОЧНО
Новосибирцев ждёт похолодание в ближайшие дни
Под Новосибирском продают коттедж с баней и винным погребом за 58 млн рублей