Дизайн-проекты - это не плюс, а минус. Потому что делались одним конкретным дизайнером под одного конкретного человека. А остальным это не нужно, то есть, придётся сносить и ремонтировать заново.
Трешка на монументе пока что вне конкуренции 😂
А по квартире с дезайнерской луной есть вопросы: фасады на кухне не выровняли, двери без наличников смотрятся убого со стандартными плинтусами ну и фиолетовый диван органичен, канеш. Остальные квартиры не смотрел, ибо дураков в России на сто лет вперед припасено, на всё не "налюбуешься".
"Цыганская роскошь" имеет право на жизнь, как стиль и как личное предпочтение хозяев. Крутой лофт, всё черно-белое или всё серое - красиво только при съёмке рекламных фото или визуализациях на дизайн-проектах. Стоит только на этих дымчатых бескрайних пространствах поставить кастрюльку, положить полотенце, бросить тапки на пол - и тут же разваливается ваш лофт. При жизни всё обрастет вещами, даже если их минимум и всё аккуратно. Дизайнеры еще любят в таких интерьерах ставить открытое напольное вешало и пару серых рубашечек на нем. А если у меня рубашка другого цвета?!
Гость
24 февраля, 17:59
Да ни фига. Если кастрюля в стиле хай-тек, полотенце серого цвета, а тапки черного, то всё нормально. А если придёт барышня в розовом белье, то будет диссонанс
Квартиры, конечно, красивые и богатые, но для меня , если бы даже были деньги, которых к сожалению нет, на левый берег я бы не переехала, из-за бесконечных аварий, отключений, пробок. И вот это новое веяние, совмещение гостиной и кухни. Это только если совсем дома не готовить, а делать заказы на дом. Как я буду готовить голубцы, например, когда их обжариваешь, брызги жира летят в разные стороны, ну и остальные блюда тоже.
Гость
24 февраля, 16:13
Зачем готовить голубцы? Вы определитесь сначала: вы богатая или бедная. Если богатая - ешьте мясо, а если бедная - то питайтесь капустой
Гость
24 февраля, 18:22
Гость
24 февраля, 16:13
Зачем готовить голубцы? Вы определитесь сначала: вы богатая или бедная. Если богатая - ешьте мясо, а если бедная - то питайтесь капустой
Может, за такие деньги купить небольшую в центре Москвы,сделать просто нормальный ремонт и жить в своё удовольствие?
Гость
24 февраля, 11:21
68 метровая квартира за 45 миллионов?! 😳 Это шутка такая, или в подборку Новосибирских квартир, случайно попала одна из Нью-Йорка?
Гость
24 февраля, 12:30
Точку между 4 и 5 забыли поставить, расслабьтесь.
Гость
24 февраля, 12:46
45млн..660т за квадрат это рекорд НСО, как минимум))
Гость
24 февраля, 12:42
Разводка хугаганами на деньги: Евротрешка в скандинавском стиле.
Не существует никаких "Евротрешка". В квартире в каждой жилой комнате и на кухне должног быть минимум одно окно.
Вам пытаются 2-комнатную впарить под видом 3-комнатной.
Гость
24 февраля, 12:55
Правильное определение 2+1 (как в Турции)
Гость
1 апреля, 10:41
Эта квартира трешка по проекту, там две спальни. Но кухня объединена с еще одной комнатой и холлом, там квадратов 35
Гость
24 февраля, 12:29
Та квартира где балдахины, колонны просто бомба, пушка, прям вижу как там снимать пикантные сцены. А секретер там есть?
Разглядывать фото квартир-так себе занятие,а вот мне интересно (думаю и многим здесь)-КАК!!!, КАКИМ!!! образом,на каком поприще,можно построить (заработать) на такие "хаты".Поделились бы с 90% населения,быть может пошло на пользу,глядишь бы кто-то перенял их опыт.Хотя "заработать"-здесь лишнее,с опытом тоже осторожно,можно под УК попасть.
Год продавали за 20 лямов , сейчас цена выросла до 25 через год будит 30 серез два 35 - это пожизненая продажа )))) слабоумные хозяева надеятся что найдется хоть один недалекий который решит за эти деньги купить скворечник с шумными соседями не на лазурном берегу а в каторжной северной глубинке куда царь ссылал декабристов отбывать наказание
Гость
24 февраля, 15:46
Почему в бескомпромиссном лофте корзина свисает с потолка?
Гость
24 февраля, 12:35
Тут вот такой вопрос, а в квартиру за 45 млн будут повестки приходить?
Как видите бабушкина хрущевка оказывается в миллион раз уютнее и более со вкусом обставлена. Не удивительно что чудаки из черной квартиры с не оштукатуренным бетоном продать ее не могут. Понятно, что само отделка, но все таки .... Ну что за безвкусица! А надпись на не пойми каком языке? Что, русского не знают?
Гость
24 февраля, 14:35
Точно. Я сам кафелем стены подшоманил и норм.
Гость
24 февраля, 21:43
Это говори, о том что люди не знают, что хотят. С типа дизайнерами что то лерчт, когда готовое понимают, что совсем не то. И на продажу. Какой ремонт или мебель 45 млн? Там вынести нечего(
Гость
24 февраля, 11:25
Квартиру с луной, пожалуйста )
Гость
24 февраля, 12:22
Ох уж эти (нужное вставить) с самомнением султана. Денег на дворец нет, но дворец хотца.
Гость
24 февраля, 12:41
только с прогулки, в парке у Монумента собачьи кашки и снег желтый.
да хоть из чистого золота квартира, среда вся маргинальная.
Гость
24 февраля, 13:17
Был парк с каруселями,сейчас там жк «Панорама»
Гость
24 февраля, 15:51
Имел златые горы и реки полные вина.Сейчас хожу,коленки голы и Ж... светит как луна.
Вот и приходится квартиру продавать,с луной.
Ужасный дизайн, бесплатно бы в такое не поселила бы свою семью 🤦
Гость
24 февраля, 19:04
лена путина: никто ныне не купит за таеие деньги. продавцы уезжают из рф?
Гость
24 февраля, 19:31
Ибиться сердце перестало! Что это было?
Гость
24 февраля, 16:26
По-моему левый берег - это шляпа. Самый лучший район для проживания - в районе цирка. Магазины, рынки, метро, вокзал, кафе, рестораны, нарымский сквер рядом.
А я люблю Заельцовский .Заельцовский бор. Зоопарк .Центр совсем рядом. Метро Заельцовская .Лучший район.
Гость
24 февраля, 21:40
Теже пробки, смог. Сквер на кладбище
Гость
24 февраля, 11:12
Русские уничтожили систему petriot. Спрятаную. ВСУ в каком-то коровнике Рем базе. Да уж
Гость
24 февраля, 11:15
вместе с боекомплектом, обслуживающими машинами и конечно экипажами 👍
Гость
24 февраля, 12:27
Гость
24 февраля, 11:15
вместе с боекомплектом, обслуживающими машинами и конечно экипажами 👍
Три раза уничтожили.
Гость
24 февраля, 12:38
Гость
24 февраля, 12:27
Три раза уничтожили.
да уже побольше чем 3 👍
Вспомните, как только год назад в Киеве ликвидировали сразу 2 комплекса
Гость
24 февраля, 12:36
Я абсолютно ничего не знал о Новосибирске. Переехал в 2020 году. Надо было покупать квартиру. Перед этим решил месяца четыре снимать: присмотреться, понять город и т.д. Снимал на правом, на улице Советской. И через четыре месяца я купил квартиру. На левом берегу. В сторону правого, прожив там 4 месяца, даже не смотрел.
За эти деньги в Москве легко купить .Я бы ничего из этого не купила .Особенно режущий глаза и убивающий мозг "классический " респектабельный стиль. Это же как жить то такой "красоте".? Это серьезно может кому то нравиться?
За эти деньги в Москве легко купить .Я бы ничего из этого не купила .Особенно режущий глаза и убивающий мозг "классический " респектабельный стиль. Это же как жить то такой "красоте".? Это серьезно может кому то нравиться?
За эти деньги в Москве легко купить .Я бы ничего из этого не купила .Особенно режущий глаза и убивающий мозг "классический " респектабельный стиль. Это же как жить то такой "красоте".? Это серьезно может кому то нравиться?
Цигане любят такую "красоту".
Гость
24 февраля, 16:05
Дом, где, как пишет продавец, живут «респектабельные» соседи. Круглосуточная наливайка в доме есть,на первом этаже?
Гость
24 февраля, 16:07
Гость, есть ,и две пивных точки.
Гость
24 февраля, 16:11
Гость,"респектабельные "есть в хрущевках вокруг.
Гость
24 февраля, 17:18
А тебя то это как-то ....... т, живи в хрушевке старой 20 квадратов хоторая от бабушки осталась и хвалит правый берег который не чем не отличается от левого
Гость
24 февраля, 11:09
цены говорят о том, что требование контроля расходов хорошо зарыли и забыли
Гость
24 февраля, 11:40
А квартиры не в залоге?
при взрывном росте тарифов в НСО
такие хоромы
кто потянет?
даже хозяева валят
Гость
24 февраля, 12:00
Лофт Интересен, только не в Панораме...
Гость
24 февраля, 12:06
Я все купил 5шт
Гость
24 февраля, 14:12
"Да, вы не ошиблись, на стене луна".
Да, вы ошиблись, Земля не плоская, а луна не упадёт на Землю. И вообще, на стене карта, а луна над головой. Да и были ли американцы на луне, вот в чём вопрос!
Гость
24 февраля, 15:55
Кресла могу на дачу забрать,в дар.
Гость
24 февраля, 17:08
"Левобережье"😁😁😁 да с каких деревень вы сюда претесь?????
Гость
24 февраля, 17:53
На карте нет новых регинов. Конфисковать кваритру, хозяев еа фронт
Гость
24 февраля, 18:32
Берег правый, берег левый,
Ничего не разберешь.
У меня одна проблема:
Как ко мне ты доплывешь.
Берег правый, берег левый,
А кругом одна вода.
Разлюбила коммуниста,
Полюбила «беляка».
Гость
24 февраля, 19:01
ела гардеробных за стеклом. И д
У себя не хотела бы. Все время перед глазами как магазин, или того хуже склад. Потому что и чемоданы там, и обувь.
Сейчас-8°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -11
2 м/c,
ю-в.
763мм 78%Стало известно, сколько стоит самая дорогая квартира левобережья Новосибирска