Ну, раз за 25 миллионов не купили, за 45 точно купят!!!
Гость
29 ноября 2023, 09:01
Общая площадь (кв. м.): 431.10 Площадь участка: 15 сот.Категория земель: индивидуальное жилищное строительство (ИЖС)
Материал стен: кирпич
Санузел: в доме Расположение
Краснодарский край Цена 2 361 000 😉 Вот такие цены по сравнению с Новосибом
Гость
29 ноября 2023, 09:06
И до черного моря не далеко 😉 Общая площадь (кв. м.): 431.10 Площадь участка: 15 сот.Категория земель: индивидуальное жилищное строительство (ИЖС)
Материал стен: кирпич
Санузел: в доме Расположение
Краснодарский край Цена 2 361 000
На мой взгляд выглядит не плохо, "подправить хочется" лишь в деталях, особенно освещение. Что действительно смотрится не к месту - двери как в полицейском участке и окна как на блокпосту. Естественно, модные 20-25 лет назад среди "умеющих жить" натуральные оконные рамы недолговечны и дороги даже на фоне этих 45 миллионов - но коричневые и "под евро" (с имитирующими старину перемычками) выглядели бы уместнее. А двери внутри - уместны здесь только натуральные. Хоть "из разделочных досок" (из наборного массива) - но натуральные.
И кому смотреть?
Тем,кто за чертой бедности?
Зачем смотреть?
Типа смотрите и пускайте соки?
Гость
28 ноября 2023, 16:57
За 25 лямов продать не получилось, теперь за 45 решили попробовать? Ну логично...
Гость
28 ноября 2023, 17:16
Фундамент из кирпича? Вы серьёзно? Давно ли фундамент из кирпича стал неоспоримым преимуществом?
Гость
28 ноября 2023, 19:39
Тссс, не пали контору!
Гость
28 ноября 2023, 17:21
Этот дом уже лет 12 продаётся. Цена то 45 , то 25. С напольной плиткой из 90-х на полу и сеткой рабицей вместо ограды. Требует вложений не меньше 30 млн.
Видать плохи дела у холдинга, раз стали постоянно браться за такую риэлтерскую рекламу дорогих неликвидов, маскируя это под информационные материалы 😏
А что стоит прорекламировать у вас обычную двушку на Северо-Чемском? 🤣
Гость
28 ноября 2023, 21:59
Это комната сторожа.
Гость
29 ноября 2023, 00:03
Ходжа Насреддин, не завидуй
Гость
28 ноября 2023, 18:36
Поезжайте во Францию, например. Увидите настоящие замки. А называть коттеджики зАмками - бугагашенька.
Зачем? В настоящих замках жить нельзя! Сырость, холод и плесень. Нет вентиляции помещений.
Гость
28 ноября 2023, 19:48
Ну, допустим, замок Шенонсо вряд ли намного больше размером, чем эти хоромы (если галерею через речку в счёт не брать). Но Шенонсо - замок! И очень уютный.
А ЭТО - конюшня.
Гость
28 ноября 2023, 22:04
Гость
28 ноября 2023, 19:48
Ну, допустим, замок Шенонсо вряд ли намного больше размером, чем эти хоромы (если галерею через речку в счёт не брать). Но Шенонсо - замок! И очень уютный.
А ЭТО - конюшня.
Мы не только о размере. А еще и о капитальном строительстве) Средневековье - на века. Нынешние домишки - ну ниачом)
Гость
28 ноября 2023, 16:42
Похоже на какое-то учреждение. Там жить все равно что в фойе гостиницы ночевать.
Может быть. Но я в этом вижу, так сказать, "совок мечты" - именно подобие домашнего уюта, а не глянцевую (либо дворовую как часто бывает) картинку на публику.
Гость
28 ноября 2023, 16:52
Граф куда собрался?
Гость
28 ноября 2023, 18:47
не просто собрался, а уже отправился
Гость
28 ноября 2023, 16:53
Ров, каменная стена с бойницами, ворота на железных цепях, конюшня, стража, садовник, кухарка... Где Всё Это??????
Гость
28 ноября 2023, 17:17
Замок в местной деревне Грязь.
Гость
28 ноября 2023, 17:36
Продают дорого. А строили будто бедные люди. Бедность - не порок, но все же странно видеть внутри пластиковые двери, как в магазине. Да и остальное как-то... уж очень никакое.
У хозяина налоги честно уплачены? Кому нужен это замок в Новосибирске? Зачем?
Гость
28 ноября 2023, 18:44
А чё так дёшево?
Дайте два!!
Гость
28 ноября 2023, 18:41
12-14
и таки да, трава во дворе очень больной выглядит. Грунт судя по всему, полное Г...
Гость
28 ноября 2023, 18:50
Обычная кирпичная коробка. Поставить такую кирпичную коробку стоит от1. 500 до 2.500.000. сами посчитайте и все что там есть ??? Проекта не было так кто-то что-то сам придумывал. Колхоз короче )) чють получшеквартиры барака
Гость
28 ноября 2023, 18:57
Построили дом… пожили… а семейной реликвией он так и не стал (((
Гость
28 ноября 2023, 19:07
Судя по сочной зелени на фотографиях замок с башней продают уже не первый месяц.
Гость
28 ноября 2023, 19:06
сейчас библиотеку можно расположить в одном планшете😉
Гость
28 ноября 2023, 19:11
как дела с продажей квартирки на золотодолинской за такую же цену?
Гость
28 ноября 2023, 19:19
За 25 никто не взял, а за 45 очередь встала. 🤣🤣🤣
Гость