Это дом из "трёх поросят '? Ветер дунет и он развалится?
Гость
20 ноября 2023, 16:53
Граждане журналисты, а чего нет расследования о владельце? Пару статей с данными возможных хозяев выходило. Как то быстро свернули эту инициативу. С чего бы?
Сумма довольно весомая, давайте вместе порадуемся за очередного слугу народа, пробившегося к таким благам материального мира?
Может, вы не в курсе, но за последний год наши законодатели много каких решений попринимали, одно из них — закрыть доступ к данным владельцам. узнать, кому конкретно принадлежит симпатичный особняк, теперь невозможно. За такую невероятно нужную инициативу скажем спасибо нашим властям
Гость
20 ноября 2023, 23:10
Думаю сложный дом. Очень много его обживали и делали всё это . Этот проект 50 / 50. На грани .
Гость
20 ноября 2023, 23:41
На грани шизофрении
Гость
20 ноября 2023, 15:56
В целом уютно
Гость
20 ноября 2023, 15:59
Денег нет. И желания в Сибири жилье покупать.
Гость
20 ноября 2023, 16:01
/Депутат/ Дёшево и сердито...
Гость
20 ноября 2023, 16:14
Классно... Уютно и спокойно. Хозяева с умом и вкусом, что ныне редкость. Эй, никто не займет 30 мультов? На дом и переезд. Заселимся с бобиком и будем кайфовать
Гость
20 ноября 2023, 16:33
Ждем следующих выставленных дворцов на продажу.
Гость
20 ноября 2023, 17:36
Аха-ха-ха... У вас нет нормального фотографа? Так сфотографировать дом за 28 миллионов - это каким надо быть жмотом.
Гость
20 ноября 2023, 18:09
а что там с квартиркой на золотодолинской за 45 млн?
Гость
20 ноября 2023, 18:34
пп
Гость
20 ноября 2023, 18:47
А жителям ст. Мочище, газ в дома до сих пор не дали!
Гость
20 ноября 2023, 19:52
Что там европейского?тандыр или колодец дизайнерский?
Гость
20 ноября 2023, 21:49
НГС у вас редактор риелтором подрабатывает или как?
Гость
20 ноября 2023, 22:20
У фалолелеева отжали? На ваши объедки крысиные ни один нормальный человек гроша ломаного не даст. И об ваших грязных дырок своё достоинство марать не станет.
Гость
21 ноября 2023, 00:56
Мало информации и фото
Гость
21 ноября 2023, 09:44
Кстати, миленько. Уж лучше, чем набор бревен за 60 млн, про который не так давно тут писали
Гость
21 ноября 2023, 13:26
Беру! Бронь до зарплаты!
Гость
22 ноября 2023, 02:49
эти деньги жалко за дом на вулкане
Гость
22 ноября 2023, 09:21
Доска оторвана на террасе, 7я фотка. Мебель они оставят...что там по мебели? Убитый диван и кухня из опилок и клея? 28 лямов? А декларацию о доходах заполнил продаван?
Сейчас-18°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -21
0 м/c,
штиль.
765мм 85%Под Новосибирском продают коттедж за 28,5 млн в европейском стиле с бассейном