Ну пока деньги есть с такими хоромами можно управиться, а вы постареете, деньги уменьшатся и хоромы обветшают, что с ними делать? Ни продать, ни отремонтировать. Обслуга, ремонт, пылюка. На прислугу надо деньги, а жена сбежит от такой "радости".
Снесут под строительство высотки и дадут двухкомнатную в Матрешке...
Жалко. Ведь есть довольно красивые дома. Можно под детсад или пионер кружок. Да мало ли как пристроить обветшавшие дома, которые уже в тягость хозяевам.
Какое убожество!!!!! Ни фигуры, ни ума, ни фантазии, ни вкуса. Почему Новосибирск застрял в 2000-2009 годах!! Я конечно понимаю что здесь многие вышли из павильонов и ларьков! Но всё же!!
Гость
16 сентября 2023, 15:04
Дак это и построено в 2000. Внутри так же из этих годов.
Гость
16 сентября 2023, 17:01
Потому что власти города не заинтересованы в улучшении жизни жителей, а в получении доходов только.
Гость
17 сентября 2023, 09:27
Ни чего не могу сказать про частные дома, но если посмотреть на многоэтажные, то в 2000-х строили многие из них лучше, чем сейчас - толстые, кирпичные стены, без ваты, этажность 9 - 10.
Гость
16 сентября 2023, 09:05
Цыганщина и дорогая дурновкусица
Гость
16 сентября 2023, 09:06
Владелец первого дома явно не этнический славянин
Гость
16 сентября 2023, 17:02
И что ? В регионе много евреев, например.
Гость
16 сентября 2023, 19:10
Гость
16 сентября 2023, 17:02
И что ? В регионе много евреев, например.
Была в коттедже евреев, чисто светло свежо, в кудряшах, сауна прекрасна, все современно
Гость
17 сентября 2023, 01:58
Дак этнические славяне никогда не были коренными жителями Сибири.
Снесут скоро это все , за землю только денег дадут и все. Дурака ищут на покупку.
Гость
16 сентября 2023, 09:54
если первый назову коттеджем и там даже видно рук дизайнера (хороши-плохой, но дизайнер был), то остальные просто дома .... и внешний вид это просто писец
Рекламная и заказная статья, и при этом очень не удачная.
Гость
16 сентября 2023, 10:04
Ну какие-то так себе коттеджи. Как- то гуляли по частному сектору вдоль реки Тула Кировского района от Бугринки до Станиславского жилмассива. Вот это я понимаю, дворцы. Три этажа, колонны, разные башенки, заборы круче, чем в Летнем дворце Питера.
Гость
16 сентября 2023, 17:03
Что с налогами у хозяев ? Если все хорошо, это их дело.
Гость
16 сентября 2023, 09:16
Даже читать не охота... столько рекламы стало в статьях,что бесит
Гость
16 сентября 2023, 09:27
Явно цыганы строили.
Гость
16 сентября 2023, 11:44
анекдот
встречаются два бывших соседа, начинают разговор за жисть:
- ну как дела?
- да вообще ништяк, я свою хибару удачно продал, оказалось в приличном месте стоит! а ты?
- а мой особняк с видом на трущобы никто покупать не хочет...
Дачи Новосибирцев за милЮоны ещё похлеще в дизайне и обстановке , а цены ну чуть ниже этих домов
Гость
16 сентября 2023, 09:37
Бесконечно далеко нам до Москвы, во всех смыслах. Нет, там конечно такого добра тоже хватает, с позолотой и интерьерами как у деда в Геленджике. Но и современного красивого тоже очень много уже. А у нас практически нет.
Гость
16 сентября 2023, 17:05
Москва это современный город 21 века. А Новосибирск это « спальный» сибирский город в провинции.
Гость
16 сентября 2023, 08:42
новосибирский пупизм и безвкусица
Гость
16 сентября 2023, 12:01
Не продадут
Гость
16 сентября 2023, 09:17
Кроме тоски, к сожалению, представленные интерьеры ничего не вызывают. А ведь автор старался, хотел удивить..
Бредовая планировка. Это все неэффективное использование площади. Кто захочет покупать ЭТО?
Гость
16 сентября 2023, 09:41
Дорохо бохато
Гость
16 сентября 2023, 09:40
в моём доме на чердаке установлен пулемёт системы максима
Гость
16 сентября 2023, 10:15
- Хосе, я полюбила Игнасио!
Хосе: ???
Титры.
Гость
16 сентября 2023, 14:42
"это проект московских архитекторов" - этих архитекторов наверное как в Жмурках в камине сожгли за такой "дизайн"
Гость
16 сентября 2023, 09:01
строили в середине 00вых, деньги были, пока один товарищ не решил...
Гость
16 сентября 2023, 10:35
ковры красивые мне понравелись
Гость
16 сентября 2023, 10:46
Ужас,ужас,суматоха.
Гость
16 сентября 2023, 14:34
У моей сестры она уже на пенсии. Коттедж с 1993 года. Как СССР распался и была выставка дизайн США в 1989 и там журнал был и по проекту построили из журнала коттедж в Подмосковье а журнал взяли в Новосибирске. Вот так
Гость
16 сентября 2023, 17:00
Странно звучит - если коттедж в коттеджном поселке, то это нормально, а если не в нем, то это не нормально ? Если люди НЕ нарушали законы и платят налоги, они на своем участке могут строить что захотят.
Гость
16 сентября 2023, 17:27
Цыганки всегда любили баловать себя золотыми зубами.
Гость
16 сентября 2023, 17:35
На Тихвинской посмотрите дом. Там дом, а это так трущебы
Гость
16 сентября 2023, 19:38
Душа у меня поёт и сердце радуется: как здорово стал наш народ жить!
Гость
16 сентября 2023, 23:01
Я люблю травникова
Гость
16 сентября 2023, 23:36
Это не раскошные дома, это дома для обслуги. Съездейте в Калининград. И поймете что такое дома для проживания. У нас таких даже нет, котеджи представленные по 17-20мультов у нас, это домики для обслуги в Калиненграде. А мы тут кичуемся.
Гость
17 сентября 2023, 00:41
Уже продают, и на Рублёвке то же самое. У новых хозяев жизни поразительный нюх на грядущие социальные катаклизмы.
Гость
17 сентября 2023, 00:56
Продают за 58 млн и стоит 58 млн - это две абсолютно разные вещи.
Гость
17 сентября 2023, 01:13
И что, выплатили эти миллионы за драгоценную землю в центре Новосибирска, когда сносили участки под 4 мост ? Или под Бугринский ? Там что-то похожее на Сочи творилось
Гость
17 сентября 2023, 01:19
Второй дом самый нормальный, остальное цыганщина и безвкусица. Сразу видно наших чиновников.
Сейчас-18°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -22
1 м/c,
вос.
772мм 84%В частном секторе Новосибирска продают особняки стоимостью за 58 млн