перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Я за риск платить не буду! Риелтор рассказала, как выбить скидку при покупке квартиры

13 июля 2023, 16:00
лучший способ ПОЛУЧИТЬ скидку - обойтись без риэлтора, особенно автора статей в интернете
Гость
13 июля 2023, 16:09
За такую скидку заявление в полицию как черные риелторы. Пойдут под суд, и скидок не потребуется. Со всех объектов, сразу продавцы отчеты предоставят. И не надо бояться таких черных риелторов, только через адвоката с ними работать .
13 июля 2023, 15:24
У нас лучшие айтишники- всё есть в базах и архивах электронных. Но вот программировать не умеют "от мысли совсем" или кому -то это очень надо! Что бы были неизвестные , тёмные факты для обмана и скидок! Проверить по всем базам может простенький бот , которого агенства, риэлтеры и прочие посредники, прилипалы, фирмы- поганки, инфоцыгане, маркетологи, продаваны всех окрасов радуги боятся как огня и конец всем аферам, взяткам и схемам!
Гость
13 июля 2023, 16:01
Какая-то общеизвестная чухня, поданная как откровения. Похоже этот горе-специалист нахватался азов по интернет-сайтам и теперь ощущает себя гуру...
13 июля 2023, 16:36
"общеизвестная чухня" почему то вызывает затруднения у большинства обывателей. Почти любой род деятельности можно разделить на множество общеизвестных чухней. А в целом это и есть профессия. Вот только профессионалов в области купли/продажи жилья крайне мало. Как впрочем и в других областях
Гость
13 июля 2023, 15:09
Риелторы теперь таксуют и в ЧОПе работают...
Гость
13 июля 2023, 15:38
Всё больше пользы от бездельников.
13 июля 2023, 15:14
А если комнаты для грязи нет, можно приступить к выбиванию скидки?
13 июля 2023, 22:03
я тебе ответил, но модератор нетрадиционной ориентации удалил комментарий
Гость
13 июля 2023, 15:38
И чем поможет риелтор? успокоительное привезёт, чтоб покупатель меньше нервничал?
13 июля 2023, 15:08
выбить скидку. да, святые девяностые, паяльник, утюг, базары...
Гость
13 июля 2023, 16:01
Скоро процедура купли - продажи недвижимости заменится процедурой обмена, как в советское время. Риэлторы станут ненужны.
Гость
13 июля 2023, 16:54
Купите квартиру у меня. Собственник один, куплена до брака у застройщика, без маткапитала, без обременений, прописан один. Ни одного подводного камня. И скидок тоже нет.)