перейти к новости

В Новосибирске сдали в эксплуатацию 15-летний долгострой

10 апреля 2023, 13:40
Поделитесь своим мнением
Комментарии
37
10 апреля 2023, 15:06
Не написали все дома построили, или нет. Застройщик уже, наверное, на свободе, а люди мытарятся. Сами чуть было не купили, Бог уберёг.
Гость
10 апреля 2023, 16:23
Не все достроили. У нас 11ый дом (такая же свечка) еще не достроен :(
10 апреля 2023, 15:21
Поздравляю инвесторов
Гость
10 апреля 2023, 14:26
А что, непосредственно 12 дом нельзя было выставить фото? Зачем писать про этот дом и выставлять совершенно другую фотографию?
10 апреля 2023, 19:06
Сдали вот этот, без стен и окон?
Гость
10 апреля 2023, 14:06
Как рада за тех людей, кто столько ждал долгожданное жильё.
10 апреля 2023, 14:49
Спасибо!❤️❤️❤️
10 апреля 2023, 15:50
Напишите лучше про долгострой, что на Ватутина, 28/1. Там длинная и безнадежная история. И грязь со всех сторон. Он уже разрушаться стал. Облеплен объявлениями, в основном - обещания помочь бомжам. Территорию вокруг никто не убирает, кроме МЕНЯ!!!! Ни собственники, ни ДЭУ-3 не заморачиваются.
Гость
10 апреля 2023, 21:03
Молодец, настоящая рабочая лошадка!
Гость
10 апреля 2023, 13:45
Труба котельной там жесть как дымит в окна зимой. В морозный день хорошо видно.
Гость
10 апреля 2023, 22:28
Там газовая котельня- парит а не дымит.
Гость
11 апреля 2023, 06:54
Гость
10 апреля 2023, 22:28
Там газовая котельня- парит а не дымит.
Сгорания газа это конечно не химическая реакция образования оксида углерода с выделением тепла. И при сгорания природного газа не образуются оксиды азота и серы. И верю что выделяется только пар, как при сгорания водорода.
Гость
10 апреля 2023, 13:56
Ну теперь квартирки будут продавать там за 10 млн. Самое время подоспело. и мэрия помогла денежками богачам-инвесторам. Достроили. Митингов не будет, общественность довольна. А что сироты остались без 1500 квартир, люди несчастные, работают за гроши, всю жизнь по баракам, теплотрассам, такой проблемы нет.
Гость
10 апреля 2023, 14:14
Мил человек, где вы там видели "богачей-инвесторов"? Вы хоть внимательно статью читали? Там что-то есть про элитное жилье? В основном маленькие студии, на которые люди зачастую собирали по крохам, влезая в ипотеки, продавая что-то. Потом суды, потом ожидание более 10-и лет. Много тех, кто умер, не дожив... А вписывались в стройку, потому что строился целый микрорайон, никому в голову даже не приходило, что могут обмануть не только инвесторов отдельного дома, но и целого микрорайона почти в центре города. Предполагалось, что за этой стройкой особый контроль. Но, видимо, не в нашей стране...
Гость
10 апреля 2023, 14:22
Гость
10 апреля 2023, 14:14
Мил человек, где вы там видели "богачей-инвесторов"? Вы хоть внимательно статью читали? Там что-то есть про элитное жилье? В основном маленькие студии, на которые люди зачастую собирали по крохам, влезая в ипотеки, продавая что-то. Потом суды, потом ожидание более 10-и лет. Много тех, кто умер, не дожив... А вписывались в стройку, потому что строился целый микрорайон, никому в голову даже не приходило, что могут обмануть не только инвесторов отдельного дома, но и целого микрорайона почти в центре города. Предполагалось, что за этой стройкой особый контроль. Но, видимо, не в нашей стране...
На последние гроши влезали в рискованную стройку? Сказочные...
10 апреля 2023, 14:27
Гость
10 апреля 2023, 14:22
На последние гроши влезали в рискованную стройку? Сказочные...
Гость, а как отличить рисованную стройку от не рискованной? Объясни пожалуйста)
Гость
10 апреля 2023, 18:39
Благодарю бога, что отвёл нас залесть в стройку одной из свечек закаменского(ближе к федосеева), кажется в 2012. Уже два раза переехали во вторичке, улучшая жилищные условия.
Гость
7 октября 2023, 20:21
Я тоже. Не пошла деньги в этот,, лохотрон,, вносить Объявление висело на доме несколько лет. Продаются квартиры. Господь отвел.
Гость
10 апреля 2023, 14:32
Прикольный скворечник получился. 350 квартирок, вместят в себя тысячу рыл. И ещё пару сотен машинок во дворе и округе. Представляю вереницу из людей и бибик, по утрам и вечерам, едущих и ползущих в любимый скворечник, в тёплую конуру...
Гость
10 апреля 2023, 14:53
Давным давно в далёком далёком 2008 году.
10 апреля 2023, 13:49
Очередной генератор пробок и забитых парковок.
Гость
10 апреля 2023, 13:48
Ничёсе!
Гость
10 апреля 2023, 21:04
Это тот дом, с которого прыгали с парашютом?
Гость
10 апреля 2023, 14:23
а как мэрия дала разрешение на ввод, если там недоделок тьма- нет благоустройства, фасад не доделан на 100%
10 апреля 2023, 14:47
Вы перепутали Божий дар с яичницей - в эксплуатацию ввели дом №12, который из красного кирпича. Там все в порядке.
Гость
10 апреля 2023, 15:04
10 апреля 2023, 14:47
Вы перепутали Божий дар с яичницей - в эксплуатацию ввели дом №12, который из красного кирпича. Там все в порядке.
Божий дар с яичницей это про мэрию?
Гость
10 апреля 2023, 13:53
А что с дорожкой, от лесенки напрямую к 14 дому, мэрия подарок забрала обратно? С таким пафосом этот проход открыли и полгода как закрыли.
10 апреля 2023, 14:51
В мае сделают.
Гость
10 апреля 2023, 13:44
Ещё одна ылитная общага для офисного планктона с ипотеками и автокредитами.
10 апреля 2023, 13:49
Можно проще. Очередной генератор пробок и забитых парковок.