перейти к новости

«Материалы выбирал и покупал сам. Папа только деньги скидывал». Как десятилетний мальчик построил дом своими руками

8 апреля 2023, 15:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
88
8 апреля 2023, 15:06
Не ЧВК Редан, не спортик, просто нормальный пацан растет.
8 апреля 2023, 15:25
Свой маленький уютный домик должен быть у всех детей. Свой уголок, куда взрослому вход запрещен.
Гость
8 апреля 2023, 15:46
Под детей не коси.
8 апреля 2023, 19:37
Молодец, продолжаете строчить по 20+ комментов в день без выходных. Статью читала про то как "образцовый военнослужащий" оставил жену без квартиры и детей бил? Редкая статья где не заметил ваших комментариев.
8 апреля 2023, 19:42
8 апреля 2023, 19:37
Молодец, продолжаете строчить по 20+ комментов в день без выходных. Статью читала про то как "образцовый военнослужащий" оставил жену без квартиры и детей бил? Редкая статья где не заметил ваших комментариев.
Ты крайне невнимателен. Я там отметилась. Кстати, кто сказал, что он был образцовым? Абьюзеров, не носящих погоны намного больше. В разы больше...
8 апреля 2023, 15:39
Славный мальчишка. А соседи - паразиты, эксплуатируют детский труд.
8 апреля 2023, 15:59
Спасибо родителям за такого ребенка!!!
8 апреля 2023, 15:18
соседи какие то хитроделанные, докопались до шума шуруповерта днём на улице и под это дело припахали парнишку и за дворника и за них самих работы делать во дворе. Таких деятельных соседей об угол настукать надо и вообще за рабский труд несовершеннолетнего привлечь, а то снег им чисть, над их гаражами слив делай, совсем берега спутали.
8 апреля 2023, 15:27
судя по за заросшим рельсам и мусору вокруг домика, Самара по наличию гавна и грязи в городе, где то недалеко от Новосибирска...
8 апреля 2023, 17:09
причём в статье указано, что это центр города!
8 апреля 2023, 15:15
Соседи не рады соседству..
8 апреля 2023, 17:14
все хотят жить среди людей но без соседей
Гость
8 апреля 2023, 15:08
Ничего себе, молодец парнишка, деятельный. Пусть его мечта исполнится.
8 апреля 2023, 15:27
как то смущают ЖД пути во дворе! Да и сам двор!
Гость
8 апреля 2023, 19:47
Все пути в Бункер ведут.
8 апреля 2023, 15:29
Можно его усыновить?
8 апреля 2023, 16:23
рядом рельсы, получаеться, дом по линии метро
Гость
8 апреля 2023, 15:21
Детские домики должны быть высоко на дереве) желательно секретными) а иначе это очень приземлённое/грустное детство. Но парень молодец 🙂👍респект и уважуха) Дело за малым: разобрать дом; найти вековой дуб/клён; сделать веревочную лестницу ) вмонтировать домик в крону дерева 🌳 - ащще будет круть!
8 апреля 2023, 19:34
К "инстасамкам" вовсю присоединяются "инстасамцы". Сначала рыбаки начали хвастаться уловом не перед костром а на всю страну, теперь дети включаются. Не, молодец коли правда, я бы не смог, но вот пиар-пиар. Чего ради?
Гость
9 апреля 2023, 09:18
Что за глупость про пиар? Всегда писали про детей-ролевых моделей. Гораздо лучше и здоровее для общества предлагать родителям и детям такие примеры, а не ломаных-переломанных девочек-спортсменок, которые продвигают очень сомнительные социальные лифты страшной ценой психики и здоровья.
8 апреля 2023, 15:10
Поделки в детсад тоже сам делал?
Гость
8 апреля 2023, 16:31
Выделить всем детям землю, под постройку своего домика!!!
Гость
8 апреля 2023, 16:42
ЯКУТСКИЙ Молодец парень и его отец! Несмотря на крайне убогую обстановку вокруг, что-то созидает. А соседи убогие смотрят на это и завидуют.
Гость
8 апреля 2023, 19:53
К сведению журналистов: трапеция - это четырехугольник. Беседка на фото сделана в виде пятиугольника
8 апреля 2023, 15:46
Пойду брать пример с Саши. И другим советую!
Гость
9 апреля 2023, 09:13
Мальчик молодец! Уже в таком возрасте настроен на созидание, на радость от труда, творчества. Но какой же кошмар вокруг... его домик и беседка выглядят как заплатки из дорогой ткани на растянутом трикотаже в грязи и катышках. Впрочем, и на фоне неадекватных соседей он так же примерно выделяется. Уважение семье мальчика и непрошеный совет — переезжайте по возможности, хотя бы из этого района. Ради будущего вашего талантливого мальчишки.
Гость
8 апреля 2023, 15:31
Когда пиво выпьем в туалет ходим в такой домик. Очень удобно, особенно, девочкам.
8 апреля 2023, 17:13
вот от таких негодяев пацан замок и врезал
Гость
9 апреля 2023, 00:32
А под дерево отлить, не? А девочкам вообще не желательно.
Гость
8 апреля 2023, 15:10
Так, а что там с габаритом приближения строений?
Гость
8 апреля 2023, 17:36
Когда есть отец, ребёнок развивается
Гость
8 апреля 2023, 17:40
Хороший, славный мальчик!
Гость
8 апреля 2023, 17:43
это чё было,😅 какие-то разводные статьи появились. нехорошо людей обманывать
Гость
8 апреля 2023, 19:07
Я бы заказала кресло раскладное и стол раскладной на балкон. В магазинах убожество из пластика . Руки у парня растут откуда надо . Молодец .
Гость
8 апреля 2023, 23:58
Соседям, блин, шум от шуруповёрта не понравился, цацы какие, можно подумать пацан ночью работал. Радовались бы, что дети не хулиганят, а делом занимаются. Парень молодец, толк с него будет!👍👍👍
Гость
9 апреля 2023, 03:13
Ребетёнок молодец. Ещё бы часовенку там с крестом построить во дворе и священника уже можно приглашать освятить строения и двор и соседей.
Гость
8 апреля 2023, 15:41
С такой "постройкой" справится любой. За что его хвалить? Лучше бы головой работал, а не руками.
Гость
9 апреля 2023, 00:36
Тётя ты ку - ку? Ему ДЕСЯТЬ лет, бестолочи какие то пишут...
Гость
9 апреля 2023, 00:39
Вот тебя точно хвалить нельзя, слишком желчью брызгаешь.
Гость
8 апреля 2023, 15:18
вы меня извинте, повода для радости "а ля сам" - я не вижу. это как табурет без 1 ножки...когда на уроке труда школьник пилит-пилит , а результат...никакой. папа должен был работать с ребенком или нанять ему учителя. тогда действительно, что-то бы получилось.
Гость
8 апреля 2023, 16:41
Гость, ему 10 лет!!! Вы видели много детей способных выполнять один проект ни один день? Пусть это не идеал, но если он это делал сам, один, у него хватило сил довести дело до конца- это много значит. Молодец парень и молодец его отец!