перейти к публикации
46 комментариев к публикации

На берегу моря под Новосибирском продают коттедж с башней за 45 млн

23 марта 2023, 17:25
Ослепни мои глаза… как это теперь развидеть?
Гость
23 марта 2023, 19:29
Вы не задумывались, что написав комментарий, который писали до вас уже 1000 раз, мало чем отличаетесь от хозяев таких коттеджей? Будьте чуть-чуть пооригинальнее.
23 марта 2023, 18:23
И снова цыганщина в худшем смысле этого определения. Продавать-то продают, да кто ж это безвкусие купит.
Гость
23 марта 2023, 21:40
Вот не надо. Это далеко не худший вариант из тех, что нам здесь демонстрировали.
24 марта 2023, 09:53
не хай-тек и не лофт, позолоты нет и обоев "бордо" - уже хорошо. Участок хороший, правда тесно вокруг и с дорогой - беда, хронические пробки.
23 марта 2023, 17:22
"Фреска (от итал. fresco — свежий), аффреско (итал. affresco) — по сырой штукатурке, одна из техник стенных росписей, противоположность «альсекко» (росписи по сухому). При высыхании содержащаяся в штукатурке известь образует тонкую прозрачную кальцитную плёнку, делающую фреску долговечной. Выполняется художником-фрескистом. В настоящее время термином «фреска» могут называть любую стенную живопись, вне зависимости от её техники (альсекко, темпера, живопись масляными, акриловыми красками и так далее)" (с) Вики Но даже при таком широком толковании одноцветная резьба по дереву фреской никак не является.
Гость
23 марта 2023, 18:07
там видимо фреЗка
Гость
23 марта 2023, 18:11
С таким критическим и нетерпимым подходом вам прямая дорога в иноагенты, запомните это, а лучше отлейте в граните.
Гость
24 марта 2023, 00:49
Главное не сама резьба,а кто вырезал.Может сам фанерный маршал ваял, любит он это дело.
23 марта 2023, 18:21
Надо срочно БРАТЬ!
Гость
23 марта 2023, 19:37
Таксисту сообщите
Гость
23 марта 2023, 17:30
Дорохо, богато... Сколько ни публиковали на НГС фото особняков, все под дворцовое убранство косят. Сплошные цари что-ли живут в НСК? Ни единого в современном стиле не было...
Гость
23 марта 2023, 17:32
Да был как-то, неуютный до жути, помесь офиса и промышленного холодильника.
Гость
23 марта 2023, 17:41
Гость
23 марта 2023, 17:41
Да был как-то, неуютный до жути, помесь офиса и промышленного холодильника.
гараж? который без туалета нормального??
Гость
23 марта 2023, 18:33
Гость
23 марта 2023, 18:33
гараж? который без туалета нормального??
Не, раньше. Кстати, гараж в сравнении с тем шедевром технодизайна еще ничего смотрится.
24 марта 2023, 18:07
Красота.
Гость
23 марта 2023, 17:33
Ладно, пусть просят. За спрос по лбу не треснут.
23 марта 2023, 18:04
Все, все нажитое непосильным трудом... Приходится продавать за бесценок... Понятное дело что недвига во враждебных странах есть и значительно дороже, но ведь вкладывались тут, и вкладывались не по детски. А теперь...
Гость
23 марта 2023, 17:30
Обожаю читать комментарии, даже настроение иногда поднимают)
23 марта 2023, 17:25
А сразу бы выставили реальную цену, может и выиграли бы. Курс рубля то снижается медленно, но верно.
Гость
23 марта 2023, 19:06
Купи ещё гроб и ложись ! Вот тебе и могила !!!
Гость
23 марта 2023, 17:49
шторы отстой конечно. хорошо что мода на эти завихрения прошла
23 марта 2023, 19:46
Деревянная фреска??? Деревянный - состоящий из дерева или сделанный из дерева. А фреску НА дереве рисуют.
23 марта 2023, 19:39
На берегу следы былого благоустройства с убитым газоном. Там скот пасут?
Гость
24 марта 2023, 07:02
жилье очередного краба на галерах ?
12 апреля 2023, 20:00
Скорее таксиста
Гость
23 марта 2023, 17:36
Не. Мне бы что попроще и поменьше. И сама хочу себе нору построить, по собственному проекту.
Гость
23 марта 2023, 18:57
Да на обском много всего продают, видать боятся конфискации ил в загранку на пмж намылились
Гость
24 марта 2023, 19:56
Шторы огонь 😂😂😂😂
Гость
23 марта 2023, 19:38
Сколько человек должно жить в энтом замке, чтобы не было страшно и одиноко? Если только цыгане купят - у них большие семьи...
Гость
23 марта 2023, 22:27
А ты кого боишься то?
Гость
23 марта 2023, 17:21
Ну если эти Продают, всё пиши пропало.
Гость
23 марта 2023, 18:06
Ох! Я как силовик могу сказать, что это просто божественно.
Гость
23 марта 2023, 18:28
в обеденной зоне Барби стошнило?
Гость
23 марта 2023, 19:07
Красивый гроб построил , ложись и жди своего часа !!!
Гость
23 марта 2023, 19:11
Щас сезон Снежинки закончится и куплю. Спасибо за инфу!
Гость
23 марта 2023, 19:25
С башенкой от бтр?))
Гость
23 марта 2023, 20:20
Аппаратура есть, это главное.
Гость
23 марта 2023, 20:51
Какой кошмар... Какие вкусы...
Гость
23 марта 2023, 22:26
Очень приятно выглядит внутреннее убранство, классическая обстановка располагает и к работе и к спокойному отдыху. Это понравилось. Да и внешне очень прилично.
Гость
24 марта 2023, 00:47
Ай, нанэ,нанэ! Уффь! Ослепительно, неординарно,изыскано,тонко и со вкусом.
Гость
24 марта 2023, 07:40
Чугунные батарей смотрятся эпически
24 марта 2023, 11:05
участок прекрасный - свой выход на пляж
Гость
24 марта 2023, 12:42
А можно узнать, депутату какой партии принадлежит этот замок?!
Гость
23 марта 2023, 21:16
У строителей это называется "сделать под себя". Что характерно, сделанное под того практически невозможно продать по рыночной цене. Разве что самому себе. Под себя же сделано. Но себе самому очень деньги нужны. Поэтому себе вряд ли продашь. Как-то невыгодно получается.