перейти к публикации
80 комментариев к публикации

Элитный дом с камином в библиотеке продают в Новосибирске за 55 миллионов

25 февраля 2023, 18:01
Продать сие шедевр не получится ибо люди располагающие такой возможностью не будут вкладывать 723000$ б/у шедевр на любителя в зоне вечной мерзлоты рядом с городом с убитыми дорогами, плохой экологией и коррумпированной мэрией.
Гость
25 февраля 2023, 19:27
Завидуйте молча
Гость
25 февраля 2023, 20:31
а у Вас есть 723000S? Надо полагать да,раз говорите от их имени)
25 февраля 2023, 21:46
Гость
25 февраля 2023, 21:46
а у Вас есть 723000S? Надо полагать да,раз говорите от их имени)
я верю в цифры. За последние 10 лет в такой ценовой категории не продано ни одного коттеджа! Это о чем то говорит
25 февраля 2023, 17:08
Навряд ли найдётся глупец, чтобы это купить.
25 февраля 2023, 16:30
Снега много чистить.
25 февраля 2023, 16:06
Срочная эвакуация? А что случилось?
25 февраля 2023, 16:21
Случилось то, что нельзя произносить
Гость
25 февраля 2023, 16:37
А лет 10-20 назад подобные объекты недвижимости на продажу не выставляли?
Гость
25 февраля 2023, 16:41
Ты уже эвакуировался или просто как обычно пускаешь пузыри в лужу?
Гость
25 февраля 2023, 17:05
Дом на Кипре 20-30 лямов с гаражом и басейном среди апельсинов и пальм на солнышке )))
25 февраля 2023, 19:56
Гость, да, родители смотрят себе сейчас. Но кто из знает, с английским правом, не конфискуют ли…)
25 февраля 2023, 19:46
Какая-то адская плитка на полу... по мотивам Алисы в стране чудес?🥴
Гость
25 февраля 2023, 22:28
Нет это просто символика. Ничего больше.
25 февраля 2023, 22:55
в Half Life играл ? там такая в лабораториях лежит
Гость
25 февраля 2023, 16:17
Ооо, на последнем фото акустика фирмы Tannoy. Винил, ламповый усилитель (возможно это ламповый предусилитель, а оконечники стоят на полу возле акустики). Серьезно музыкой увлекались. Явно в доме жили и собирались жить, а не сваливать после года "все идет по плану".
Гость
25 февраля 2023, 16:29
Да, таннои, но там даже дивана напротив стерео нет-он сбоку.
Гость
25 февраля 2023, 17:36
мне кажется что аудиосистема расставлена так, что играть должным образом не сможет, как будто для проформы, как атрибут ... ещё и где то в прихожей.
Гость
25 февраля 2023, 17:55
Гость
25 февраля 2023, 17:55
мне кажется что аудиосистема расставлена так, что играть должным образом не сможет, как будто для проформы, как атрибут ... ещё и где то в прихожей.
Там похоже кресло и диван поставили неправильно - для фото. Хотя бы потому, что сидеть спиной к самому большому окну в доме это странно. А так я согласен.
25 февраля 2023, 19:55
Очень жизнеспособно. В отличие от 99% из представленного « люкса» на продажу. Участок огромный, непонятно из чего построен? Ну и вид фасада на любителя. Скорее всего заберут мебель? Мне кажется объективно миллионов 30 нормально. Кто- то скажет @ место перспективное»? Уже нет)
25 февраля 2023, 16:29
Видно людей не устраивает что старенькие ребята наверху пронзили пространство и страна ушла в прошлое
Гость
25 февраля 2023, 17:43
Для "людей" считающих что перемещаясь в пространстве можно перемещаться во времени - не удивительно. Таких вообще много чего не устраивает.
25 февраля 2023, 22:38
В Сибири, где лета от силы 2 месяца, грязная весна и осень, холодная зима, дом за почти мульт грина!? На кой он нужен!?
25 февраля 2023, 17:15
как всегда люди пытаются вскочит в ушедший поезд раньше надо было думать и продавать до этой бодяги,а лучше вкладывать деньги не в дом а на счет за границей,кому он теперь тут нужен?
Гость
25 февраля 2023, 17:40
За границей твой счёт арестуют, а ты там никому и не нужна.
Гость
25 февраля 2023, 20:40
Гость
25 февраля 2023, 20:40
За границей твой счёт арестуют, а ты там никому и не нужна.
Ну здесь-то мы конечно очень нужны... Одни как мясо на передовой, Другие как дойные коровы для выжимания денег...
25 февраля 2023, 16:54
Коттедж на трассе за городом...так себе вложение за 55.Но в рекламе будет написано 10 минут до по.Калинина)))
27 февраля 2023, 22:04
На самом то деле, действительно, 10-15 минут до пл. Калинина... Если без пробок, в "зеленой волне" светофоров ну или с мигалками.
25 февраля 2023, 17:13
О, радует, что не все дорогие дома в позолоте. Некоторые всё же хотят жить в домах, а не дворцах.
Гость
25 февраля 2023, 18:13
просто раньше годами продавали дома, оформленные во вкусе нулевых, а сейчас на рынке появилось много предложений с актуальным свежим дизайном. Это грустная тенденция: люди собирались здесь жить, работать, заниматься бизнесом, но... не сложилось.
Гость
25 февраля 2023, 16:10
Всего два санузла на три спальни?? деревня)))
25 февраля 2023, 16:50
что-то диагонали телевизоров малы. для таких комнат нужно в 4 раза больше экраны. А вообще чем непонятно где за 3 9 земель лучше за 60 млн в тихом центре купить
25 февраля 2023, 16:46
Ничего себе библиотека? у нас вся библиотека им Крупской или ГПНТБ столько не стоит
25 февраля 2023, 19:53
10ка максимум, учитывая провинциалность от Москвы.
Гость
27 февраля 2023, 11:16
25к за квадрат? понятны, что вы хотели по иронизировать, но как то в рамках реальности, хрущи под сотку за квадрат уже
26 февраля 2023, 10:36
Это по курсу 736килобаксов.За такие бабки можно купить дом в любой адекватной стране мира. И даже не один.
Гость
25 февраля 2023, 16:41
Дом построен по дизайн проекту-архитектура Юрия Куликова. Избушка на любителя
25 февраля 2023, 16:46
Если это реклама, то и пишите. При чем здесь комментарии?
25 февраля 2023, 23:20
- ЛОВИТЕ ВОРА, ЛОВИТЕ…
Гость
25 февраля 2023, 16:47
В Сибири нужно строить из кирпича, а не из утеплителя, дощечек и прочий лабуды.
Гость
25 февраля 2023, 17:30
Сколько труда, страданий десятков, сотен людей, наверное, их несбывшихся надежд (потому что они изначально не могут сбыться) - в этих стенах, для вот этого вот благополучия этой одной успэшной семьи. Ну что ж, "ешь ананасы, рябчиков жуй...".
Гость
25 февраля 2023, 16:07
Наверное рядовой Учитель или Врач продаёт. Ну или инженер. Честно заработал.
Гость
25 февраля 2023, 17:39
Гость, ага,и такой же честный учитель или инженер купит,только так,и никак иначе
25 февраля 2023, 17:46
Упоротура зачёт. Только она одна тянет на несколько лямов.
Гость
25 февраля 2023, 18:43
Нормально ребята губу раскатали😂👍❗️ 58 миллионов, при себестоимости из этих материалов , от силы в 20 000 000❗️Ну дай Бог удачи им продать , и вновь построить❗️— Тк без лоха, жизнь плоха… Жирует народец при Путине 👍👍👍 Вокруг любого города— Дворцов понастроили море❗️
25 февраля 2023, 22:24
А как ж Колыванская бабушка. Чё то не так.
Гость
25 февраля 2023, 17:33
Сколько стоит обслуживание коттеджа? И главное есть ли там бомбоубежище?
25 февраля 2023, 18:39
Бомбоубежище не поможет.
Гость
25 февраля 2023, 16:50
понравился! на удивление 😳 бывало и хуже но в 2 раза дороже
Гость
25 февраля 2023, 21:58
За 10 миллионов можно взять, не более. Сейчас убыль населения под миллион. Куча единоросов уезжает в загнивающий запад и продают свои особняки. Их как грязи сейчас.
Гость
25 февраля 2023, 22:03
отсутствие стиля и вкуса
25 февраля 2023, 16:31
Свеновские колонки намного лучше.
25 февраля 2023, 18:54
чем вы восхищаетесь, тем что ворьё в виде чинуша или слуга народа в пагонах наворует и купет эту халупу. Это ваши ценности современной России.
Гость
25 февраля 2023, 17:50
Скоро все это никому и даром не нужно будет. Под землей надо строить бункеры.
25 февраля 2023, 18:41
Не помогут бункеры.
Гость
25 февраля 2023, 16:37
Потолок не зашит...За что такие деньги?
Гость
25 февраля 2023, 16:54
Айтишники свалили похоже.
Гость
25 февраля 2023, 17:03
Бегут от комаров и мошкары задымленности и морозов ? ))))
Гость
25 февраля 2023, 21:40
если есть диван, надо брать
Гость
25 февраля 2023, 21:46
мне както по барабану. я с прошлой стстьи купил бордель . дела в гору идут
Гость
25 февраля 2023, 21:59
Есть те, кто умеет сделать любое пространство уютным и функциональным, и те, кто любое пространство сделают унылым, мрачным и не функциональным.
Гость
25 февраля 2023, 22:01
ужас, все - под переделку, другая планировка, отделка и мебель...
Гость
26 февраля 2023, 02:21
Все понравилось, не вызывает никакого противоречия. Чувствуется в доме гармония, спокойствие, достоинство. Собственнки делали это с чувством вкуса и реальности. Молодцы! Пусть хорошим покупателям достанется. И у продавцов пусть все хорошо сложится.
Гость
25 февраля 2023, 16:07
Вчера узнала, что мне никто уже не сможет такой дом купить. Ну что же - хрущевка меня вполне устраивает.
Гость
25 февраля 2023, 17:22
Бабушка, не понял?А семь лямов?
25 февраля 2023, 18:47
Бабушка, внучек не приедет домой оттуда?
Гость
25 февраля 2023, 21:33
НГС , новостей больше нет в городе чем писать кто что продаёт! Вам какое вообще дело
Гость
25 февраля 2023, 22:36
Где конец очереди за чудо домом?
Гость
25 февраля 2023, 22:43
В США такой дом на расстоянии от городов США таком как этот будет стоить 300.000 - 450.000
Гость
25 февраля 2023, 22:50
Расчет на торг. И что люди приехали и им надо купить. Шопоголики миллионэээры.
Гость
26 февраля 2023, 00:47
Толпы новосибирцев кинулись скупать коттеджи за 55 млн
Гость