Кто же купит этот дворец, построенный на непосильным трудом заработанные денежки!?? У кого имеются такие денежки тоже уже давно на загнивающей западе приобрели " хижины "!!!
Подобное жилье в Новосибирске несусветная глупость. В любом случае за окном пахнущий свинокомплексом город с ужасной экологией, климатом, с ямами на дорогах, где кроме пары театров и пары ресторанов некуда, а главное не с кем сходить.
Гость
8 февраля 2023, 15:55
без цыганского барокко, даже как то не по себе
Гость
8 февраля 2023, 15:53
С прислугой продавать не пробовали?
Гость
8 февраля 2023, 15:51
Зачётный дворечик
Гость
8 февраля 2023, 15:48
Вот вопрос на засыпку, откуда у продовца такие деньжище то на постройку вложены были, построен этот дом точно не на свои заработанные деньги, наварованные это точно, конфисковать или сделать детям дом отдыха, больше пользы будет.
Гость
8 февраля 2023, 15:47
Вот мне преподавателю сколько нужно работать на такой дом?!?!? 3 жизни?
Гость
8 февраля 2023, 15:39
Да фиг ты продашь такую недвижку. У кого есть 90 млн на жилье, сам себе построит. Зачем ему чье то б/у?
Травникову, нашему замечательному руководителю нашей замечательной области, Андрею Александровичу, предлагали?
Что он ютится в казённом. Может быть, дочка переедет из Питера, когда домишко какой-никакой появится.
На домик Шерлока Холмса и доктора Ватсона похож. Не?
Гость
8 февраля 2023, 15:31
Недорого. Надо брать. Платёж ипотечный, поди, 6 000 в месяц?
Гость
8 февраля 2023, 15:30
Нужно передать для реабилитации героев ЧВК Вагнер
Гость
8 февраля 2023, 15:30
На фото видно, что в детской стоит две кровати. Странный подход. При таких площадях можно дать комнату каждому ребенку. Даже если их больше двух.
Гость
8 февраля 2023, 15:26
Я на эти Деньги Лучше 2 Завода ТЯЖСТАНКОГИДРОПРЕССА, (мать его что за название такое), Куплю.
Гость
8 февраля 2023, 15:26
я хотел было купить (ради вина из погреба) , но не смог туда попасть и отказался от задумки
Гость
8 февраля 2023, 15:25
...ой вей
Гость
8 февраля 2023, 15:25
Отдайте детскому дому,
пансионату для инвалидов и ветеранов,
Гость
8 февраля 2023, 15:35
Сам то уже много отдал?
Гость
8 февраля 2023, 15:25
Впервые вижу дом дорогой и с красивым дизайном.
Гость
8 февраля 2023, 15:24
я б на месте налоговиков, проверил владельца на уплату налогов и откуда баблишко
Гость
8 февраля 2023, 17:54
Глупый холоп, налоговая не проверяет дома,кто за сколько продает, если дом в собственности более 5 лет,налога нет при продаже. Ты хоть 10 классов то сам закончил или платно.😁
Гость
8 февраля 2023, 15:24
Так это не фотографии, это рендер. Нарисованное на компьютере. Как видит дизайнер. А как там получилось по факту - обычно сильно отличается. :)
Ничего удивительного, что фотографий дома снаружи продавец не приложил. Потому что из-за плотности застройки их сделать невозможно. Такой огромный дом на участке всего 10 соток...
Гость
8 февраля 2023, 15:27
Потому что продает агентство и оно не хочет, чтобы потенциальный покупатель сам вышел на продавца и не лишиться комиссионных. Либо продавец не хочет афишировать, что продает дом. Впрочем 10 соток не очень много для любого дома.
Потому что продает агентство и оно не хочет, чтобы потенциальный покупатель сам вышел на продавца и не лишиться комиссионных. Либо продавец не хочет афишировать, что продает дом. Впрочем 10 соток не очень много для любого дома.
женщина при чем тут я
женщина почему вы всегда передергиваете тему - это бабская привычка ,не мужская
мы сейчас не обо мне
давайте женщина по существу. вы понимаете что значтит фраза "по существу"
элитные особняки, закрытые поселки, блатные номера на авто , очень резонансно смотрится на фоне проводимой СВО и постоянных сообщениях о гибели российских военнослужащих на фронте
Гость
8 февраля 2023, 15:12
Похоже цирк-шапито Переезжает вместе с Удачной Ылитой - кормушка ВСЁ.
Именно: и жили бы, но мещанство - как всегда - до добра не доводит. Ничего не делали, оппозицию и гражданское общество не поддерживали, думали прокатит. А оно бац - и случились 24 февраля и 21 сентября с далеко идущими последствиями.
Достижения
Свой среди своих