перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Квартира в строящемся доме: девелопер рассказал, на что обратить внимание при выборе новостройки

19 января 2023, 21:56
А где на правах рекламы?
19 января 2023, 16:13
Такая покупка может оказаться дешевле до 50% готового жилья??)) Серьёзно? )
21 января 2023, 06:52
Тоже улыбнулся этому обману))
21 января 2023, 07:23
PhoeniX, да, тоже улыбнуло)), новостройки сейчас намного превышают вторичку по стоимости.
Гость
21 января 2023, 08:01
А как проверить слышимость соседей на этом этапе?
Гость
19 января 2023, 22:00
Снижайте аппетит
21 января 2023, 19:02
И побольше открытых террас и балконов. Чтоб засыпало снегом и топило соседей ниже этажом.
Гость
19 января 2023, 16:18
надо обязательно смотреть - что внутри коробов вокруг окон!!! Если они все уже в пластике - то снимать и подоконники тоже снимать и проверять как там все утеплено (а скорее всего НЕ утеплено) и только после этого делать ремонт
21 января 2023, 06:51
Утеплено или термоизолировано? Кладку кирпича, бетон крушить надо, чтобы всё проверить,?)) Слово тепловизор неизвестное?
21 января 2023, 10:00
21 января 2023, 10:00
Утеплено или термоизолировано? Кладку кирпича, бетон крушить надо, чтобы всё проверить,?)) Слово тепловизор неизвестное?
Тепловизор сейчас поможет. А вот дом, сданный в апреле, придётся морозить месяцев восемь, а только потом делать ремонт или исправлять недочёты строительства.
Гость
21 января 2023, 13:44
Интересно, где в Новосибирске строящейся жилье на 50% дешевле готового? Раньше да, так было. Но сейчас такого нет
Гость
21 января 2023, 14:53
к квартирам, строящимся вдоль большевички, застройщики должны прилагать противогаз!
22 января 2023, 11:27
там первые три очереди ещё более менее, а то что у реки, ну его нафиг. как и новые возле большевистской
Гость
19 января 2023, 14:51
Помониторить застройщика. Чтобы не влипнуть, как с Дискусом.
21 января 2023, 10:02
В текущей ситуации в России хоть замониторься! К примеру, будет ли расцветать через год один известный застройщик с хозяином-депутатом ГД РФ?
Гость
21 января 2023, 12:00
и стоит она в бруснике стопятьсот мильенов)
Гость
21 января 2023, 18:56
Если там есть киоск с вкусной шаурмухой я согласна
21 января 2023, 15:56
Живу в доме 2017 года выпуска и не жжужу
Гость
19 января 2023, 14:42
надо обратить внимание на год постройки в идеале это должен быть конец пятидесятых годов
21 января 2023, 09:58
Чтобы купить хорошую новостройку, нужно ждать конца пятидесятых годов? Откуда сведения, что через 35 лет будут строить действительно качественные дома? Откуда сведения, что через 35 лет денег на покупку хватит? Где жить все эти годы?
Гость
21 января 2023, 18:47
Богачи, новостройки выбирают.
Гость
22 января 2023, 10:22
Какой чудесный балкончик на фото, если бы не полгода зима и полтора месяца лета без мошки и дождей.
Гость
22 января 2023, 16:23
Забыли под рекламной статьёй отключить комментарии
Гость
20 января 2023, 16:36
Что такое девелопер?
Гость
21 января 2023, 19:29
Срамота. Та та. Срамота. Ви ви .Срамота.
Гость
21 января 2023, 19:46
Интересно бы посмортеь статистику по онкологии с этого райончика лет через 10. Особенно ближе к большевичке.