перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Экс-министр Скрынник, родня сенатора Клишаса и другие пенсионеры-миллионеры. Кто владеет недвижимостью в главном небоскребе страны

30 ноября 2022, 14:14
Этим ребятам точно есть что защищать и охранять.
30 ноября 2022, 14:42
Думаете "там" у них этого добра меньше? Сомневаюсь...
30 ноября 2022, 14:29
Почему Бастрыкин ещё этим не заинтересовался ...? всю банду можно взять в одном месте ...
30 ноября 2022, 15:44
Почему все эти владельцы до сих пор на свободе?
30 ноября 2022, 13:15
Когда я приехал в Москву - Сити то первая возникшая мысль что вот они все деньги страны...
30 ноября 2022, 15:21
Если установить в этой башне решётки на окна - всё встанет на свои места.
1 декабря 2022, 17:17
всё бы вам решётки на окна ставить, да часовых с колючей проволокой) Может, у вас ещё над письменным столом портрет Сталина, святой отец?)))
1 декабря 2022, 17:36
1 декабря 2022, 17:36
всё бы вам решётки на окна ставить, да часовых с колючей проволокой) Может, у вас ещё над письменным столом портрет Сталина, святой отец?)))
Прикрываться людоедом - это исключительно ваша фишка)
1 декабря 2022, 17:52
1 декабря 2022, 17:52
Прикрываться людоедом - это исключительно ваша фишка)
Прислуживать настоящему людoeду под масочкой "либeрaлизмa" - ваша)
Гость
30 ноября 2022, 13:25
Так живут все патриоты приближенные к власти,поэтому холопам их нужно защищать от НАТО, что бы не отобрали ничего у них.
Гость
30 ноября 2022, 13:18
Наверное если бы я так жил . то тоже был бы офигенным патриотом.
30 ноября 2022, 15:00
патриотом врядли, а вот путриотом - навернка
30 ноября 2022, 15:01
хорошо живут российские пенсионеры...
30 ноября 2022, 17:05
где налоговая?
30 ноября 2022, 14:42
Всё понятненько. Четно заработали...
Гость
30 ноября 2022, 15:19
По моему мнению вот они иногенты, нет, ошибаюсь!? )
Гость
30 ноября 2022, 16:31
Если кому интересно: именно Елена Скрынник, будучи министром с/х, разлгнала всю нашу службу лесоохраны. Была министрои она недолго, но ущерб от её деятельности мы ощущаем каждое лето, когда по всей стране горят леса. После неё сменилось уже несколько министров с/х, лесоохрану слегка восстановили, но не до прежней численности и возможностей. Экономия!
30 ноября 2022, 13:27
Владею недвижимостью..... на Затулинке на конечке в доме хрущевке 1967 года постройки.
Гость
30 ноября 2022, 13:19
Зачем тогда надо было СВО в другой стране проводить,когда в своей все разворовали, туда свой опыт продвигать что ли, так они тоже так умели и боролись с этим последние годы с этим, плохой пример видно..
Гость
30 ноября 2022, 15:28
Если их пенсии посчитать, то средняя пенсия в России приличная получается.
Гость
30 ноября 2022, 13:29
Внучек когда приедет от туда, то купит себе квартиру в башне Федерация. Сказали, что будет работать в Генштабе и будет важной фигурой.
Гость
30 ноября 2022, 15:27
Бабка, из трёх пальцев фигурой будет.
Гость
30 ноября 2022, 13:21
Средний класс, не более.
Гость
30 ноября 2022, 13:12
Главный небоскрёб страны -это Останкинская башня, алё? Там никто не живёт.
Гость
30 ноября 2022, 14:23
На тот свет недвижимость с собой не заберут! 😈
30 ноября 2022, 13:07
Не надо считать чужие деньги. Внук, когда приедет тоже буду многое покупать. И что? Тоже будут обо мне писать что ли?
Гость
30 ноября 2022, 13:26
Бабуля, ты что смартфон купила на деньги высланные от Туда, надеюсь китайский, они наши союзники.