перейти к публикации
36 комментариев к публикации

В Новосибирске продают за 36 миллионов коттедж с двумя бассейнами и кортом

21 октября 2022, 08:44
Как ЭТО развидеть????
Гость
21 октября 2022, 12:25
ОЧень красиво, не завидуй. Просто у тебя нет даже 5% от нужной суммы.
21 октября 2022, 12:37
Гость
21 октября 2022, 12:37
ОЧень красиво, не завидуй. Просто у тебя нет даже 5% от нужной суммы.
Экстрасенс?
21 октября 2022, 10:40
О, павлины, золото, раковины французские... Типа, Версаль в глухой Сибири? )))
21 октября 2022, 10:37
А где картоху садить
21 октября 2022, 10:41
Если только корт снести да засадить вместо него картохой...
21 октября 2022, 08:46
Как же без икон на кухне,жаль конечно,что в ванной комнате нет.
Гость
21 октября 2022, 08:36
наконец-то мы увидели где все эти годы проживала шальная императрица
21 октября 2022, 11:00
Двух соток земли под семейный склеп не хватило?
21 октября 2022, 09:14
Это какой-то... позор.
Гость
21 октября 2022, 10:42
Вот что бывает когда из грязи в князи. Люди неожиданно в 90-е разбогатели, возя китайские пуховики, и турецкую жвачку, и понаделали такой "красоты". Хотя мы это видим и на гораздо более высоком, государственном уровне. Только масштабы другие.
Пусть под корпоративы сдает. Скоро Новый год как раз. P.S. Привезено из Италии😂😂😂. Кто-то этому верит?!
Гость
21 октября 2022, 10:46
хотя б все в одном стиле. но диссонанс интерьера и экстерьера присутствует.
Гость
21 октября 2022, 09:25
Цыганский барон продаёт?
Гость
21 октября 2022, 08:44
Как развидеть эти золотые унитазы? Денег много, а колхоз остаётся колхозом.
Гость
21 октября 2022, 11:12
Была в Венеции несколько раз. Такого «авангарда» не созерцала ни разу! Даже диву даешься что в реальной жизни такое бывает…. Ужас тихий
Гость
21 октября 2022, 12:03
А внешне дом - сарай сараем ....
Гость
21 октября 2022, 10:28
икон маловато.
Гость
21 октября 2022, 10:50
А где фото унитаза??? Он золотой???
Гость
21 октября 2022, 11:42
Товарищ Сухов: "Павлины говоришь? Хех .."
Гость
21 октября 2022, 08:47
Зашквар🤣🤣🤣
21 октября 2022, 09:25
Безвкусица полная!
Гость
21 октября 2022, 09:25
"А что, "Динамо" бежит?"
Гость
21 октября 2022, 13:06
Дорого богато 😂
Гость
21 октября 2022, 13:46
Видимо очередной честный и порядочный "Патриот" уезжает и продаёт свой домишко.
21 октября 2022, 15:41
Проверку прокуратуры надо бы сдедать. Если честно заработанные деньги, никаких вопросов. Но вот мне кажется , что за свои кровно заработанные люди плзолоченные крагы ставить не будут.
Гость
21 октября 2022, 09:23
Это не дом, а музей.😞
Гость
21 октября 2022, 09:48
Довольно низкая цена, если только отделку частями продать будет дороже
21 октября 2022, 10:58
В одном стиле выдержано. Не завидуйте, пусть и у нас в Сибири живут красиво, чем мы хуже других мест. Кстати, недорого, можно сказать по себестоимости. Хозяева уезжают из страны скорее всего, боятся расширения военных действий?
Гость
21 октября 2022, 09:28
Красота неописуемая(это без стёба)! куда побежали, мы тоже с вами хотим😜
Гость
21 октября 2022, 09:53
Не так уж и плохо, во всяком случае, выдержанно в одном стиле. А то. что стиль не всем близок, так это не проблема хозяев дома. Я бы оттуда взяла будуарчик с павлином на стене и хватит пожалуй.
Гость
21 октября 2022, 08:59
Местная Золотая Молодёжь купит.
Гость
21 октября 2022, 09:50
Прикольный! Были бы деньги взял. Прям вообще понравился!
Гость
21 октября 2022, 10:07
Ну вот, есть же нормальные люди. Строят сады в джунглях. Схожу искупаться пока воду не слили.
Гость
21 октября 2022, 12:10
Классно конечно !! Живут некоторые ) нас никогда такого не видать
Гость
21 октября 2022, 12:16
Видно умный человек это придумывал и воплощал, и ушло это не один год (лет так 15). И с хорошей командой. А тем более Италия это жизнерадостная страна. Чувствуются тепло и уют. И классика - четкая. Да не для простых людей. Хороший проект. Жалко что не гос. дача, так бы всегда кто-то приезжал и находился по долгу службы. (корпоративные гос. дачи для служащих и военных) ... конечно такое проекты надо приумножать в Сибири, сложно с этим всё. не едут к нам народ из Москвы работать или Санкт-Петербурга запускать новые огромные инвесткомпании. .... Цена красная- 25млн.руб.