перейти к новости

В Новосибирске на левом берегу продают пентхаус за 23 миллиона

25 июня 2022, 21:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
79
25 июня 2022, 22:11
В каком месте это пентхаус? бгг
26 июня 2022, 08:59
В голове риэлтера: у них всё, что на последнем этаже - это пентхаус.
25 июня 2022, 21:15
Один санузел? Мебели нет - это ладно, но где двери?
25 июня 2022, 21:04
Видно что на перепродажу ремонт делали..
Гость
26 июня 2022, 09:14
Откуда видно ? Из вашего подвала?
26 июня 2022, 13:24
Уже, наверное, очередь выстроилась, торгуются, аукцион скоро
25 июня 2022, 21:34
пусто и холодно ..брррр... как в подъезде!
Гость
26 июня 2022, 08:59
Скорее в больнице.
26 июня 2022, 09:11
Кровать засунули в глубокую нишу впритык к стенам. Банально, телефон положить рядом невозможно: утром на будильник придётся вскакивать и бежать. Ну и чтобы надеть простыню на матрас, его придётся вытаскивать и как-то вдвоём на задней части кровати это делать... Делающие ремонт и расставляющие мебель и технику явно этим всем никогда не пользовались и понятия не имеют о комфорте!
26 июня 2022, 13:25
Самое нелепое расположение кровати
За комменты к туповатой рекламе, какие то донаты буду?
25 июня 2022, 23:04
А Ксения всё бабло зарабатывает на рекламе элитной недвижимости?
25 июня 2022, 23:06
Так себе предложение купить эту хату для дальнейшей сдачи.
25 июня 2022, 23:26
"...с годовым cash flow..." а по-русски уже писать разучились?
25 июня 2022, 21:35
лучше уж домик на земле, чем такое в человейнике...
Гость
26 июня 2022, 09:31
Согласен. В 5 мин от этого расцветая частный сектор, за 6 млн покупаешь 9 соток, сносишь халупу, за 10 млн строишь дом 200 квадратов, гараж на 2 авто, садишь пихты в огороде и другие деревья - получается и дешевле и интереснее.
26 июня 2022, 12:33
Гость
26 июня 2022, 09:31
Согласен. В 5 мин от этого расцветая частный сектор, за 6 млн покупаешь 9 соток, сносишь халупу, за 10 млн строишь дом 200 квадратов, гараж на 2 авто, садишь пихты в огороде и другие деревья - получается и дешевле и интереснее.
можно и в 10 млн вобщем уложиться! и места есть получше!
Гость
26 июня 2022, 15:19
Гость
26 июня 2022, 09:31
Согласен. В 5 мин от этого расцветая частный сектор, за 6 млн покупаешь 9 соток, сносишь халупу, за 10 млн строишь дом 200 квадратов, гараж на 2 авто, садишь пихты в огороде и другие деревья - получается и дешевле и интереснее.
Рискованно. Бугринский частный сектор под снос вообще-то.
25 июня 2022, 23:04
Не уютная
26 июня 2022, 04:32
Вау, три кондиционера на 100 квадратов площади! Они педальные?
26 июня 2022, 09:05
Там, видимо, не очень с теплоизоляцией и вентиляцией. Приходится хоть как-то охлаждать это всё.
26 июня 2022, 00:38
так уж и быть за трёшку заберу
По курсу ЦБ РФ это получается без малого 4108 USD/m2. Смысл покупать такое в Новосибирске?
26 июня 2022, 00:27
Я люблю белый цвет в интерьере квартиры. Но даже для меня слишком много белого)))
Гость
25 июня 2022, 21:59
Хорошая съёмочная площадка фильмом для взрослых. Спальня без стен и дверей, есть лестница, диван, кресла. И цвета подходящие такие нюансные.
Гость
25 июня 2022, 23:18
В Расцветае-то за такую цену?))) Ну-ну...
25 июня 2022, 21:22
Когда бабки есть ,а фантазия отсутствует.
Гость
25 июня 2022, 21:55
космолюстра ???? у меня такая же, на али брал, занедорого
25 июня 2022, 22:54
Я б ее даром не взял! И уж тем более эту хрень на потолок бы не повесил.
Гость
25 июня 2022, 23:44
сочувствую
26 июня 2022, 03:29
обычные люстры. продаются в любом специализированном магазине
Гость
25 июня 2022, 22:39
Неликвид. Реальная цена 12 млн.
Гость
26 июня 2022, 00:45
максимум 11 млн. рублей.
Гость
25 июня 2022, 22:19
В расцветайском доме без двора... Супер-точечную застройку там эта контора устроила. Ну и потом, 25 этаж - и неуютно и небезопасно при пожаре. В Новосибирске полно двухуровневых квартир в домах меньшей этажности и малонаселенных, с хорошей придомовой территорией.
26 июня 2022, 03:13
И за что такие деньги, спрашивается. Кухни нет. Не в смысле оборудования, места под нее выбрано крайне неудачно. Элементарно, куда вы воткнете микроволновку с холодильником. И это, если дома питаться только полуфабрикатами. Сготовить что-либо здесь - еще та задачка. Зона отдыха рядом с кухней - тоже, так себе удовольствие. Санузел тоже под переделку (хотя, может просто ракурс такой?). Ну ладно, пришел ты, после дел праведных, отдал должное природе на унитазе, залез в ванну, привел свое тельце в чистое состояние, и? И боком крадешься мимо того самого унитаза в поисках полотенца, потому как ни сушилки, чтобы оно было теплым, ни даже просто крючка, рядом с ванной нет. Судя по всему, весь второй этаж - спальня. Много непонятного пространства и от балды воткнутая в угол кровать. Неее. Лучше взять вариант с голыми стенами и сделать под себя. Здесь на переделку больше времени и средств уйдет. КМК.
Гость
26 июня 2022, 08:50
Не... лучше свой котеджик, за такие деньги. Природу мать ничем не заменишь. Да и соседи не мешают и сам хоть что делай даже шумно.
Гость
26 июня 2022, 10:27
и по пробкам гоняй на работу да в магазин даром не нужны ваши выселки
Гость
25 июня 2022, 21:56
Да, как заметно расслоение общества. Бюджетникам такое и не снилось. А квартирка так себе, обычная.
Гость
25 июня 2022, 23:13
Дизайн скучный и банальный. Его не оживляет даже мебель.
26 июня 2022, 06:39
Понты и зарисовки...а ля Сочи
26 июня 2022, 09:54
Цветовая гамма мне нравится, кроме санузла. Всё остальное - расположение, метраж, этаж - не стоит оно того.
Гость
26 июня 2022, 07:57
Я люблю большие светлые квартиры. Но за 23 миллиона в Новосибирске.. зачем?
Гость
26 июня 2022, 08:32
У кого есть 23 ляма, тот возьмет под самоотделку и ремонт сделает под свой вкус. Ремонт актуален для дешман сегмента, когда ипотека и денег впритык. По факту же бело- серые тона больше гостиницу напоминает.
Гость
25 июня 2022, 22:19
Вообще отказываюсь комментировать пока нормальным объективом не сфотографируют, а не этим рыбьем глазом - геометрии вообще нет, непонятны расстояния. Вы на все за идиотов держите? А ну быстро переделывайте фото!
26 июня 2022, 13:27
Когда продавала свои хоромы (студию на Плющихе), фотограф ТАКИЕ снимки сделал, что получился почти этот вот пентхаус. У него даже ванная получилась большая и просторная (3,5 квадрата). Мастер!
Гость
25 июня 2022, 23:36
Весь город благодаря Локтю барахолкой стал.
Гость
25 июня 2022, 23:42
любит наш народ....
27 июня 2022, 01:23
Просить можно и 30, не факт что тюкто то купить. Сомнительное приобретение, учитывая место ремонт, цену
Гость
25 июня 2022, 21:17
Белый цвет, цвет раздора. Хозяева наверное передрались, развелись, и теперь недвижку делят.
26 июня 2022, 14:09
Из плюсов дизайна - лишь единственность стиля.
Гость
26 июня 2022, 09:04
В коттедже за городом лучше!!! Безопасно, пробок нет и т.д.
Гость
26 июня 2022, 10:28
пробки есть когда на работу и в магаз поедешь
Гость
25 июня 2022, 23:41
Может быть это очень шикарный вариант недвижимости. Но..., он находится в городе, в котором жить некомфортно. Плохая экология, дороги, нет парков и скверов и очень непростая транспортная доступность. Нет мест для досуга. Зоопарк и театр - этого мало.
Гость
26 июня 2022, 06:58
очередной вор хвастается
Гость
26 июня 2022, 09:09
Редкая шляпа. Собственник решил навариться на инвестиции и перепродаже, но его задушила жаба при отделке квартиры.
Гость
26 июня 2022, 12:26
100 квадратов, левый берег и 23 миллиона? Что то одно тут явно лишнее.
29 июня 2022, 00:14
Если за 50 сдаст, уже удача😂
Гость
25 июня 2022, 23:43
В Новосибирске зачем покупать квартиру? Что здесь делать? Из ВУЗов только НГУ был, но он превращается в обычный рядовой вуз, кадров нет, не ценили их и все уехали. Озеленение города отсутствует. Воздух плохой. Город - парковка.
26 июня 2022, 04:38
2222, как, что делать? Ежедневные акции в Пятёрочке - еле успеваем.
Гость
26 июня 2022, 07:48
2222, про парковку вы это зря, парковаться с каждым идейным взлётом всё труднее
26 июня 2022, 10:03
Прошу Вас, не задерживайтесь в Новосибирске, а то, действительно, не протолкнуться.
Гость
25 июня 2022, 23:34
Безвкусица . Двери белые как в СССР.
26 июня 2022, 12:37
Аик, а где двери? а нетути их вовсе!
Гость
25 июня 2022, 21:45
23 млн за левый берег???
Гость
26 июня 2022, 08:48
Ну да, на 25 этаж подниматься, если лифт сломается, самое то миллионеру.
Гость
26 июня 2022, 09:27
Рядом можно в частном секторе за 6 млн купить участок 9 соток и за 10 млн построить дом 250 квадратов, при этом дом будет под себя.
Гость
26 июня 2022, 09:53
Дайте два! Но денег нет (
Гость
26 июня 2022, 16:13
На 25-м этаже пыли меньше. В Новосибирске если жить, то выше 20-го. Квартира для студента, у которого родители не знают куда деньги девать.
Гость
26 июня 2022, 17:55
Просить можно сколько угодно, вряд-ли найдутся за такое платить десятки миллионов.