Кровать засунули в глубокую нишу впритык к стенам. Банально, телефон положить рядом невозможно: утром на будильник придётся вскакивать и бежать. Ну и чтобы надеть простыню на матрас, его придётся вытаскивать и как-то вдвоём на задней части кровати это делать... Делающие ремонт и расставляющие мебель и технику явно этим всем никогда не пользовались и понятия не имеют о комфорте!
лучше уж домик на земле, чем такое в человейнике...
Гость
26 июня 2022, 09:31
Согласен. В 5 мин от этого расцветая частный сектор, за 6 млн покупаешь 9 соток, сносишь халупу, за 10 млн строишь дом 200 квадратов, гараж на 2 авто, садишь пихты в огороде и другие деревья - получается и дешевле и интереснее.
Согласен. В 5 мин от этого расцветая частный сектор, за 6 млн покупаешь 9 соток, сносишь халупу, за 10 млн строишь дом 200 квадратов, гараж на 2 авто, садишь пихты в огороде и другие деревья - получается и дешевле и интереснее.
можно и в 10 млн вобщем уложиться! и места есть получше!
Гость
26 июня 2022, 15:19
Гость
26 июня 2022, 09:31
Согласен. В 5 мин от этого расцветая частный сектор, за 6 млн покупаешь 9 соток, сносишь халупу, за 10 млн строишь дом 200 квадратов, гараж на 2 авто, садишь пихты в огороде и другие деревья - получается и дешевле и интереснее.
Рискованно. Бугринский частный сектор под снос вообще-то.
обычные люстры. продаются в любом специализированном магазине
Гость
25 июня 2022, 22:39
Неликвид. Реальная цена 12 млн.
Гость
26 июня 2022, 00:45
максимум 11 млн. рублей.
Гость
25 июня 2022, 22:19
В расцветайском доме без двора... Супер-точечную застройку там эта контора устроила.
Ну и потом, 25 этаж - и неуютно и небезопасно при пожаре.
В Новосибирске полно двухуровневых квартир в домах меньшей этажности и малонаселенных, с хорошей придомовой территорией.
И за что такие деньги, спрашивается.
Кухни нет. Не в смысле оборудования, места под нее выбрано крайне неудачно. Элементарно, куда вы воткнете микроволновку с холодильником. И это, если дома питаться только полуфабрикатами. Сготовить что-либо здесь - еще та задачка.
Зона отдыха рядом с кухней - тоже, так себе удовольствие.
Санузел тоже под переделку (хотя, может просто ракурс такой?). Ну ладно, пришел ты, после дел праведных, отдал должное природе на унитазе, залез в ванну, привел свое тельце в чистое состояние, и? И боком крадешься мимо того самого унитаза в поисках полотенца, потому как ни сушилки, чтобы оно было теплым, ни даже просто крючка, рядом с ванной нет.
Судя по всему, весь второй этаж - спальня. Много непонятного пространства и от балды воткнутая в угол кровать.
Неее. Лучше взять вариант с голыми стенами и сделать под себя. Здесь на переделку больше времени и средств уйдет. КМК.
Гость
26 июня 2022, 08:50
Не... лучше свой котеджик, за такие деньги. Природу мать ничем не заменишь. Да и соседи не мешают и сам хоть что делай даже шумно.
Гость
26 июня 2022, 10:27
и по пробкам гоняй на работу да в магазин даром не нужны ваши выселки
Гость
25 июня 2022, 21:56
Да, как заметно расслоение общества. Бюджетникам такое и не снилось. А квартирка так себе, обычная.
Гость
25 июня 2022, 23:13
Дизайн скучный и банальный. Его не оживляет даже мебель.
Цветовая гамма мне нравится, кроме санузла. Всё остальное - расположение, метраж, этаж - не стоит оно того.
Гость
26 июня 2022, 07:57
Я люблю большие светлые квартиры. Но за 23 миллиона в Новосибирске.. зачем?
Гость
26 июня 2022, 08:32
У кого есть 23 ляма, тот возьмет под самоотделку и ремонт сделает под свой вкус. Ремонт актуален для дешман сегмента, когда ипотека и денег впритык. По факту же бело- серые тона больше гостиницу напоминает.
Гость
25 июня 2022, 22:19
Вообще отказываюсь комментировать пока нормальным объективом не сфотографируют, а не этим рыбьем глазом - геометрии вообще нет, непонятны расстояния.
Вы на все за идиотов держите? А ну быстро переделывайте фото!
Когда продавала свои хоромы (студию на Плющихе), фотограф ТАКИЕ снимки сделал, что получился почти этот вот пентхаус. У него даже ванная получилась большая и просторная (3,5 квадрата).
Мастер!
В коттедже за городом лучше!!! Безопасно, пробок нет и т.д.
Гость
26 июня 2022, 10:28
пробки есть когда на работу и в магаз поедешь
Гость
25 июня 2022, 23:41
Может быть это очень шикарный вариант недвижимости. Но..., он находится в городе, в котором жить некомфортно. Плохая экология, дороги, нет парков и скверов и очень непростая транспортная доступность. Нет мест для досуга. Зоопарк и театр - этого мало.
Гость
26 июня 2022, 06:58
очередной вор хвастается
Гость
26 июня 2022, 09:09
Редкая шляпа. Собственник решил навариться на инвестиции и перепродаже, но его задушила жаба при отделке квартиры.
Гость
26 июня 2022, 12:26
100 квадратов, левый берег и 23 миллиона? Что то одно тут явно лишнее.
В Новосибирске зачем покупать квартиру? Что здесь делать? Из ВУЗов только НГУ был, но он превращается в обычный рядовой вуз, кадров нет, не ценили их и все уехали. Озеленение города отсутствует. Воздух плохой. Город - парковка.
Сейчас-6°C
пасмурно, сильный снег
ощущается как -10
3 м/c,
зап.
754мм 90%СРОЧНО
Как на территории зоопарка живет семья, которую выселяют ради жирафов
В Новосибирске на левом берегу продают пентхаус за 23 миллиона